Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

ПАРИМАТЧ УКРАЛИ У МЕНЯ ДЕНЬГИ

Важные объявления
Старый 21.06.2008, 17:39     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 314
9 июня снимал деньги через кассу. Вернее поставил деньги на вывод. Пришел - мне сказали, что у вас ничего нет на выплату. Пошел домой позвонил в саппорт - пообещали разобраться. Перезвонил - сказали у них были неполадки, деньги мои нашлись. Пошел в кассу, снял деньги. 14 числа снял деньги - без проблем. И вот сегодня - поставил с утра деньги на вывод. Прихожу в кассу - мне заявляют - ах это ты. Ничего вернуть не хочешь. Я - всмысле? "Тебе ошибочно начислили деньги" Сейчас то что ты снимаешь - вернешь нам и еще будешь должен. Я там прифигел от такой заявы. Сказал - иду звонить в саппорт. Позвонил - обещали разобраться, просили перезвонить через полчаса. Прошло полчаса. Звоню - мне говорит теперь уже саппорт, что 9 июня мне не только выплатили наличными но и по ошибке эту же сумму зачислили на счет. Я еще больше прифигел. Несколько минут пытался доказать что никаких денег мне не прибавилось. В истории счета-замечу - прибавление есть, с "!!!" вместо обычного комментария, самих денег на счет занесено не было. Посмотрел счет - у меня стерли заявку на выплату денег 1400 рублей. Со счета они тоже исчезли.
Мало того что сами накосячили - так еще и украли у меня 1400р.
Я психанул разбил нахрен домашний телефон и руку себе заодно умудрился порезать.

Это письмо дублирую в ихний саппорт. Также надеюсь что тут объявится представитель их рума и ПУБЛИЧНО принесет извенения и вернет 1400 рублей.

Вообще хотел в суд на них подать, но блин деньги не такие большие чтобы из за них бегать. А вот ихний идиотизм меня просто взбесил!!! :x :x :x
yodaenly вне форума      
Старый 21.06.2008, 18:49   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
У мя знакомые и друзья играют на париматче ужу с основания там покер рума,и ни когда не каких проблем не было,первый раз такое вообще слышу,там очень удобно и практично снимать деньги .Я там какую бы сумму не заказывал всегда деньги были и ни каких проблем,когда-то у них были траблы с веб мани,но там все давно уже решили,

Может ты сам что напутал,или еще что-то,но я не думаю,что это так болезнено,так как им тоже неизвестно,а может ты действительно их обманул,или еще что-то,ну и конечно они вину свою не признают,хотя они же тебе выплатили деньги,а потом сняли ,что-то странно,

Был у мя случай из-за стола пропала пол баина я им написал,отослал скриншот,где я сидел,через два часа мне вся cумма была возвращена на место,

с уважением Osho
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 21.06.2008, 19:29     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 314
До этого случая с января все было ок.
yodaenly вне форума      
Старый 21.06.2008, 20:03   #4 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
я снимал оттуда по 300 000 и проблем не было)

1400 украли лол
ты бы не психовал а нормально попытался бы разрешить ситуацию, твои 1400 никому не сдались
TTR вне форума      
Старый 21.06.2008, 22:19     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 314
Ну меня выбесило их отношение ко мне типо я мошенник какой-то и зажал у них деньги. Сдались не сдались - их просто стерли теперь и все как не было
yodaenly вне форума      
Старый 21.06.2008, 22:58   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от yodaenly писал сб, 21 июня 2008 22:19
Ну меня выбесило их отношение ко мне типо я мошенник какой-то и зажал у них деньги. Сдались не сдались - их просто стерли теперь и все как не было
принцип работы базы данных такого не позволит, не переживай. невозможно изменить баланс не сделав транзакции. какая то из сделанных ошибочна, так что не бойся просто надо время чтобы разобраться
GamblerM1 вне форума      
Старый 21.06.2008, 23:01     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 314
Пишусь с сапортом. Может так лучше получится, чем по телефону.
yodaenly вне форума      
Старый 22.06.2008, 00:19   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
А мне понравилось сообщение париматча: "К сожалению, вы пополняли счёт через вебмани, поэтому не можете делать ставки на спорт". Во бред
izimani вне форума      
Старый 22.06.2008, 01:41     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 314
Хы, сейчас посмотрел историю счета. В графе 1400р за сегодня - Заявка выполнена 21/06/2008 21:57 - по ихнему я получил эти деньги
Завтра позвоню снова и узнаю, когда это я успел
yodaenly вне форума      
Старый 25.06.2008, 01:06     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 314
Ну вот и все, они подчистили следы. Теперь у меня не висит сумма на вывод 2500, с которой я не мог ничего сделать. На счете тоже ничего не прибавилось.
Итог - просто сперли деньги, подождали пару дней и подчистили хистори. Прикольно.
yodaenly вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украли деньги с телефона HaemHuk Поговорим за жизнь 20 23.04.2011 21:53
украли деньги pacificateur1 Около покерного стола 138 22.03.2010 04:33
Click2pay (украли деньги с карточки) Vadek Ввод-вывод денег 9 15.04.2008 16:35
У меня украли аську! Tough Поговорим за жизнь 7 09.02.2008 13:53
У вас украли деньги. alexejv Поговорим за жизнь 48 18.05.2006 03:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot