Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Обсуждение из FAQ по Click2Pay

Важные объявления
Старый 11.04.2010, 07:33   #461 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Вчера получил карту С2Р - Maestro, анонимная, срок действия 3 года, на карте есть SVV (или как там его) код, так что картой можно оплачивать в интернет-магазинах (только это полный тупняк, т. к. С2Р именно для этого и задумывалась, чтобы пластик не палить в магазинах). Карту я оплатил 12.03.2010 г., так что, учитывая, что мне пришлось верифицировать свою личность (в том числе нестандартное подтверждение адреса проживания через скан медицинского полиса), очень оперативно.

В обычном почтовом конверте находилась карта, пин-код (на таком же куске пластика) и небольшой прайс:

First CLICK2PAY DEBIT CARD - 10$
Second CLICK2PAY DEBIT CARD - 20$
CLICK2PAY Account withdrawal to Debit Card - FREE
Online Statement of Account - FREE
POS Terminal use - 3$
POS declined Transaction - 0.5$
ATM Statement of Account - 0.5$
ATM Cash withdrawal - 2% with a minimum of 3$ and a maximum of 15$

Такой вопрос, POS Terminal - это только в магазинах, или в кассах банков снятие денег с карты мне тоже в 3$ обойдётся?
И ещё хочется знать "Online Statement of Account - FREE" подразумевает просмотр баланса в интернете или всё-таки звонки на их телефоны?
Валк вне форума      
Старый 11.04.2010, 10:43   #462 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
И ещё хочется знать "Online Statement of Account - FREE" подразумевает просмотр баланса в интернете или всё-таки звонки на их телефоны?
Стейтсмент - это не просто баланс, это отчет по операциям по креде. Я давненько уже не пользовался C2P, но раньше можно было мылом попросить (наверно можно и по телефону) стейтсмент и они присылали бесплатно на мыло.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 11.04.2010, 11:16   #463 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Hedgehog
За какой период они присылают Statement? Письмо слал на [Зарегистрироваться?] или какой-то другой?
Валк вне форума      
Старый 11.04.2010, 11:18   #464 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Hedgehog
За какой период они присылают Statement? Письмо слал на [Зарегистрироваться?] или какой-то другой?
Валк
Да не помню уже, на их стандартное мыло - думаю на это. Может сейчас уже как-то по другому это происходит...
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 12.04.2010, 07:12   #465 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Сегодня активировали мою карту, в аккаунте появилась форма, где я могу смотреть транзакции (правда у меня ничего не показывается ) и нет баланса карты.

Ещё такой вопрос, карту я привязывал к аккаунту (в момент регистрации аккаунта) виртуальную Visa, срок действия которой уже давно закончился. С тех пор у меня не было привязано никаких карт. Такой вопрос, надо ли привязывать полученную из С2Р карту к своему аккаунту С2Р, чтобы если я превышу лимит счёта С2Р, то деньги снялись с карты С2Р? Или это необязательно?
Изображения
 
Валк вне форума      
Старый 13.04.2010, 14:52   #466 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3
Привет. Всем. Я недавно заказал дебитную карту. В пятницу оформил заявку на вывод денег через карту. До сих пор средства не поступили. У кого как с этим делом ? Через каое время обычно поступают ?
TrafPoker вне форума      
Старый 13.04.2010, 17:48   #467 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от TrafPoker Посмотреть сообщение
Привет. Всем. Я недавно заказал дебитную карту. В пятницу оформил заявку на вывод денег через карту. До сих пор средства не поступили. У кого как с этим делом ? Через каое время обычно поступают ?
выходные не считаются, обычно 1-2 рабочих дня. скорее всего завтра будут, хотя у них случаются задержки иногда. вывел вчера утром на карту, завтра проверим))
sunnyjoe вне форума      
Старый 14.04.2010, 09:41   #468 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
выходные не считаются, обычно 1-2 рабочих дня. скорее всего завтра будут, хотя у них случаются задержки иногда. вывел вчера утром на карту, завтра проверим))
Ну как у тебя ? У меня тишина пока :(
TrafPoker вне форума      
Старый 14.04.2010, 10:53   #469 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от TrafPoker Посмотреть сообщение
Ну как у тебя ? У меня тишина пока :(
не знаю пока, вечером отпишу
sunnyjoe вне форума      
Старый 14.04.2010, 22:48   #470 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
не знаю пока, вечером отпишу
сегодня не было, но в принципе такое бывает.
sunnyjoe вне форума      
Старый 15.04.2010, 06:19   #471 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
сегодня не было, но в принципе такое бывает.
МНе щас они отписали. ЧТо обычно это проходит в течение 48 часов, но бывают задержки до 7-ми рабочих дней. Жесть.
TrafPoker вне форума      
Старый 16.04.2010, 15:12   #472 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от TrafPoker Посмотреть сообщение
МНе щас они отписали. ЧТо обычно это проходит в течение 48 часов, но бывают задержки до 7-ми рабочих дней. Жесть.
вчера вечером пришло уведомление, что сумма пришла, сегодня успешно снял. они еще прислали на почту уведомление об операции снятия (раньше вообще ничего не слали, недавно стали слать о зачислениях и вот теперь еще присылают о списаниях, лол))
sunnyjoe вне форума      
Старый 03.05.2010, 22:43   #473 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Витебск
Сообщений: 56
Парни, как вы заказывали у них карту? На сайте ни одной ссылки нет, по емэйлу?
Orshanec вне форума      
Старый 03.05.2010, 22:59   #474 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Витебск
Сообщений: 56
Нашел, похоже в РБ не высылают, жаль...
Orshanec вне форума      
Старый 05.05.2010, 00:40   #475 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Собираюсь делать первый вывод на карту С2Р. В банкомате BSGV за один раз можно снять 400$. Сколько я должен положить на карту, чтобы хватило на комиссии?

Я понимаю, что 400$+2% - это 408$, дело в том, что в описании говорится, что банкомат может взять комиссию. Я не знаю сколько берёт банкомат BSGV и берёт ли вообще.
Валк вне форума      
Старый 07.05.2010, 08:57   #476 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Сколько я должен положить на карту, чтобы хватило на комиссии?

Я понимаю, что 400$+2% - это 408$, дело в том, что в описании говорится, что банкомат может взять комиссию. Я не знаю сколько берёт банкомат BSGV и берёт ли вообще.
Попробуй - тогда узнаешь. 2-3%? Вообще, если снятие в долларах, то банкомат обычно предупреждает, сколько комиссии возьмет. (По крайней мере, у нас так). А С2Р накручивает свою комиссию уже поверх комиссии банка. Т.е., если банк с 400 возьмет 8, то С2Р - уже 8.16, так что миллиметр в миллиметр не уложишься.
pokerchatko вне форума      
Старый 07.05.2010, 10:26   #477 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Mart'yn
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 225
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Собираюсь делать первый вывод на карту С2Р. В банкомате BSGV за один раз можно снять 400$. Сколько я должен положить на карту, чтобы хватило на комиссии?

Я понимаю, что 400$+2% - это 408$, дело в том, что в описании говорится, что банкомат может взять комиссию. Я не знаю сколько берёт банкомат BSGV и берёт ли вообще.
Выбирай банкоматы которые точно без комиссии: ВТБ24, Альфабанк, МДМ, Райффайзен, Ситибанк.
В общем схема такая: отталкиваешься от того, какие долларовые банкоматы есть в твоем городе. Потом, если есть банкоматы банков приведенных выше, то снимаешь в них. А если нет, то тогда пробуй в тех что есть и, как уже сказали, банкомат предупредит перед снятием, если будет взята дополнительная комиссия и можно будет без каких-либо потерь отменить операцию. В случае, если окажется что банкомат берет дополнительную комиссию, то смысла в нем снимать я особо не вижу. Потери получаются сопоставимыми с потерями за конвертацию, если снимать в рублевом банкомате, которых везде навалом и которые комиссию не берут, например Сбер.
Да, и, например, если видишь банкомат какого-то вновь открытого банка и не знаешь выдает он доллары, или нет, можно засунуть туда карточку и посмотреть снятие в каких валютах он предлагает, а потом нажать "отмена". Никаких комиссий за это взято не будет.
Mart'yn вне форума      
Старый 10.05.2010, 08:07   #478 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 31
Всем привет! Недавно вывел на карту 2500, в райффайзене снял в один день 900, потом через два дня еще 100, и всё, больше не дает, говорит недостаточно денег на счете. Посмотрел по истории транзакций, деньги ушли на карту, но снял почему только 1000 всего. Может это лимит такой в райффайзе? Ну или вообщее что это?
DeDMD вне форума      
Старый 20.05.2010, 22:09   #479 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Перевёл деньги на карту, попробовал снять - облом, позвонил в С2Р, спросил баланс, прислали выписку и... понизили статус. Теперь у меня ни одной звезды и я не могу делать кэш-ауты.

Что делать?
Валк вне форума      
Старый 25.05.2010, 09:30   #480 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
В прошлом году зарегал в С2Р MasterCard. Неделю назад аккаунт С2Р лочат (предыдущее сообщение) и предлагают прислать скан карты. Засылаю. Аккаунт разлочили и сделали эту карту "способом оплаты по умлочанию". Мне сказать им, что карта уже недействительна (я закрыл счёт)? Чем мне это грозит?
Валк вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение из FAQ по СНГ Shark Sharkovich Одностоловые турниры 15 19.04.2008 15:17
Обсуждение FAQ по МТТ Shark Sharkovich Многостоловые турниры 15 07.03.2008 02:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot