Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Обсуждение из FAQ по Click2Pay

Важные объявления
Старый 01.03.2010, 17:31   #401 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Где можно посмотреть тарифы и комиссии С2Р. Делал депозит в рум (PKR), вроде сколько-то взяли, сколько - не могу понять. Кэш-аут прошёл нормально, вывелось столько сколько и заказывалось. Собираюсь брать карту С2Р - тоже интересует сколько денег будут брать на вывод на неё.
здесь совсем кратко: [Зарегистрироваться?]

выпуск основной карты стоит 10$, дополнительной 20$. при кэшауте из рума на аккаунт click2pay и перевод с него на дебетовую карту click2pay ничего не берут. при снятии с этой карты возьмут 2% (но не менее 3$). снимать лучше не в любом банкомате, т.к. некоторые банки берут комиссию сверху. я достоверно знаю (по личному опыту), что Альфа себе дополнительно ничего не берет при снятии, вроде Райффайзен тоже не берет (в этой ветке список таких банков вроде обсуждался). еще у них есть какие-то ограничения по максимальной сумме и колтчеству снятий в день, не помню точно, но тоже где-то здесь обсуждалось
sunnyjoe вне форума      
Старый 01.03.2010, 18:28   #402 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Т. е. вывод из румов и перевод на карту без комиссий? Это хорошо. А перевод в румы - какую комиссию берут?

*по поводу снятия в банкоматах - это не проблема, в моём городе только 2 банкомата выдают $$$: Райффайзен - 300$ max и BSGV - 400$ max.
Валк вне форума      
Старый 01.03.2010, 19:54   #403 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Т. е. вывод из румов и перевод на карту без комиссий? Это хорошо. А перевод в румы - какую комиссию берут?

*по поводу снятия в банкоматах - это не проблема, в моём городе только 2 банкомата выдают $$$: Райффайзен - 300$ max и BSGV - 400$ max.
если на аккаунте есть баланс, то с него спишут в рум без комиссии, если баланса не хватает, то спишут с кредитки, которую указывал при регистрации, но уже с комиссией (точно не помню, давно уже не депозитил, судя по информации на сайте - 3%).

при выводе будешь платить только за снятие в банкомате, все верно. снимать можно и в рублях, но по какому курсу и будет ли дополнительная комиссия - хз))
sunnyjoe вне форума      
Старый 02.03.2010, 22:46   #404 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Совсем забыл спросить, какова стоимость обслуживания карты в месяц?
Валк вне форума      
Старый 02.03.2010, 23:21   #405 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Совсем забыл спросить, какова стоимость обслуживания карты в месяц?
бесплатно вроде, у меня взяли только за выпуск (оформлял в октябре 2009). они кстати при первом переводе денег на карту резервируют 10$ (помимо комиссии за выпуск, которую спишут с аккаунта) для покрытия возможных комиссий при снятии (т.е. они так себя страхуют от возможного перерасхода из-за возможных дополнительных комиссий при снятии)

тут кстати обзор тарифов неплохой:

[Зарегистрироваться?]
sunnyjoe вне форума      
Старый 02.03.2010, 23:43   #406 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
sunnyjoe
Спасибо, огромное, мне кажется, что эта информация заменяет весь FAQ, по крайней мере у меня остался только один вопрос - почему я не пользовался С2Р раньше?
Валк вне форума      
Старый 02.03.2010, 23:58   #407 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
sunnyjoe
Спасибо, огромное, мне кажется, что эта информация заменяет весь FAQ, по крайней мере у меня остался только один вопрос - почему я не пользовался С2Р раньше?
да не за что)) многих наверное отталкивает, что снятие денег стоит (2%), когда например вывод из рума напрямую на карту бесплатен)))
sunnyjoe вне форума      
Старый 03.03.2010, 00:48   #408 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Со счета к2п в рум/из рума на счет к2п, со счета к2п на карту к2п комиссии не взимаются, комиссия 2% мин 3$ макс 15$ взимается при снятии денег в банкомате
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 03.03.2010, 00:49   #409 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Упс какой я медленный, пока печатал уже все объяснили
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 03.03.2010, 17:41   #410 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 31
Вверху уже писали похожее,но всё же опишу свою проблему, так как ответа не увидел. Решил также сделать пробный вывод, думал что активировал карту (месяц назад ввел 16-тизначный номер) но она горит activate и withdraw возможен только чеком. Посоветуйте что нибудь, плз
DeDMD вне форума      
Старый 03.03.2010, 19:20   #411 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от DeDMD Посмотреть сообщение
Вверху уже писали похожее,но всё же опишу свою проблему, так как ответа не увидел. Решил также сделать пробный вывод, думал что активировал карту (месяц назад ввел 16-тизначный номер) но она горит activate и withdraw возможен только чеком. Посоветуйте что нибудь, плз
хз, я недавно активировал дополнительную карту, все ок было, при выводе дают выбрать на какую переводить. позвони им в саппорт (на емейлы могут не отвечать) - там есть русскоязычные операторы (не всегда правда, но днем - часто), имхо удобнее и дешевле всего звонить через скайп
sunnyjoe вне форума      
Старый 08.03.2010, 18:32   #412 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Как долго ждать заказанную карту? У меня при заказе попросили скан паспорта, отослал и уже неделю статус "Requested".
Валк вне форума      
Старый 10.03.2010, 12:42   #413 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Блин, дождался:
Цитата:
Уважаемый Валк!

Спасибо, что Вы связались с CLICK2PAY Service Team.

Чтобы мы смогли выслать Вам Вашу CLICK2PAY Debit Card как можно скорее, нам
необходимо получить копии следующих документов:

1) копию Вашего последнего счета за коммунальные услуги (за воды, электроэнергию, газ и.т.д.)
- или копию Вашей последней выписки по Вашему банковскому счету
- или копию Вашей последней выписки по счету Вашей кредитной карточки (На этом документе должны быть указанны Ваши имя, фамилия и местожительства)

Вы можете отсканировать эти документы и загрузить их на наш сервер (под "Account" - "Authentication Data") или прислать нам их по электронной почте. Если у Вас нет фотографии этих документов, Вы можете также выслать нам ксерокопии по факсу 00 49 180 5 113091.*

После того, как мы проведем проверку высланных Вами документов, по почте Вам будет выслана Ваша CLICK2PAY Debit Card. По этой причине просим Вас переслать нам еще раз по электронной почте Ваш почтовый адрес в кириллице.

Обратите, пожалуйста внимание на то, что тариф на CLICK2PAY Debit Card USD 10.00. Убедитесь, пожалуйста, в том, что у Вас есть эту сумму в Вашем счете CLICK2PAY.

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время!

В случае если у Вас есть проблемы и вопросы, пожалуйста, пишите нам, отвечая именно на этот e-mail. Таким образом Вы получите наш ответ намного быстрее.

Пожалуйста, обратите внимание: CLICK2PAY никогда не будет просить Вас посредством e-mail, чтобы Вы указали данные Вашего логина в Интернете по электронный почте или подтвердили его по телефону или по факсу.

Большое спасибо, что Вы пользуетесь услугами CLICK2PAY!

С уважением, Olga Müller CLICK2PAY Service Team
Учитывая, что у меня:
1. Нет квартиры (проживаю у сына).
2. Выписку из банка, которую я высылал в Эверест, не приняли - опасаюсь что тут будет та же история.
3. Все пластиковые карты у меня либо анонимные, либо уже недействительны.
Что уважаемая общественность посоветует?
Валк вне форума      
Старый 10.03.2010, 13:24   #414 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Что уважаемая общественность посоветует?
а что тут советовать - рисуй платежку коммуналки и шли
Hedgehog вне форума      
Старый 10.03.2010, 13:30   #415 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Hedgehog
Не мой метод

Как ты думаешь, если я открою счёт в ещё одном банке (чтобы было 2 выписки из двух разных банков) сегодня и сегодня же сделаю выписку - они поверят?
Валк вне форума      
Старый 10.03.2010, 14:17   #416 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Hedgehog
Не мой метод

Как ты думаешь, если я открою счёт в ещё одном банке (чтобы было 2 выписки из двух разных банков) сегодня и сегодня же сделаю выписку - они поверят?
-не понял зачем еще одна, если одна уже есть
-ты платил туда с креды, по которой у тебя я так понимаю не может быть стейтсмента, а вдруг им что-то покажется подозрительным и они попросят все-таки стейтсмент по ней?
-выписка по счету, который открыт сегодня же? ну если его дадут, то почему ему не верить? на нем же не написано, что ты только сегодня открыл
Hedgehog вне форума      
Старый 10.03.2010, 15:29   #417 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Hedgehog
Дело в том, что я уже отсылал эту выписку в СБ рума - они сказали, что такую форму выписки видят впервые, всё не по правилам и попросили предоставить "правильную" выписку.

Короче, написал им письмо, где сразу во всём признался (квартиры нет, банка нет, карты - тоже нет), спросил, что от меня требуется, подтвеждение адреса проживания? Если да, то вот вам мой скан медицинского полиса.

Теперь сижу и молюсь, чтобы мой аккаунт не залочили.

P. S. Платил на С2Р с виртуальной карты, срок её действия закончился ещё в прошлом году, так что выписка по ней мне не грозит.
Валк вне форума      
Старый 10.03.2010, 15:55   #418 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Теперь сижу и молюсь, чтобы мой аккаунт не залочили.
вот чтоб такой *ерней не заниматься и не писать явки с повинной - я делаю то, что я предложил, даже не задумываясь
я вспомнил, подобный треп у нас тут уже где-то был, нет смысла спорить, твое решение, твое право, бегай по инстанциям, собирай бумажки, ну и ... молись
просто ты спросил - я ответил, если конечно я "уважаемая общественность"

твоя русская честная правда-матка в твоем случае разрывает мозг добропорядочным, но подозрительным бюргерам, сам по суди - квартиры, банка, креды нет. та, которая была, сроком действия 2 мес уже истекла -подозрительно еще больше . а тут ты с чистосердечными признаниями вдовесок...
Hedgehog вне форума      
Старый 10.03.2010, 18:14   #419 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Hedgehog
Нормально всё, ты достаточно подходишь под "уважаемую общественность"

В любом случае, общение помогает мне выработать какой-то план действий. И конечно же, я надеюсь, мои вопросы и отчёт о результатах могут потом кому-то помочь.
Валк вне форума      
Старый 12.03.2010, 11:47   #420 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
ПИздец, для жителей РФ опция депозита-кэшаута c2p на покерстарс больше недоступна. Возобновление работы не планируется. Недолго я радовался... но ниче теперь осталось epesse.
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение из FAQ по СНГ Shark Sharkovich Одностоловые турниры 15 19.04.2008 15:17
Обсуждение FAQ по МТТ Shark Sharkovich Многостоловые турниры 15 07.03.2008 02:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot