Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Размышления о ВебМанях и обнале

Важные объявления
Старый 12.06.2006, 21:27   #21 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: TOMSK
Сообщений: 174
[Зарегистрироваться?]
SIMM вне форума      
Старый 12.06.2006, 22:17   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Карман писал пн, 12 июня 2006 21:19
Я работаю в области оптимизации налогообложения и много знаю о работе налоговых инспекций. В настоящее время не хватает сил и средств для решения текущих задач, о налогообложении игроков никто даже и не помышляет. Так что не парьтесь!
это у вас в россии , а нас кгбшники могут запрос сделать в wm на всю налючку , которую получали жители беларуси , и тут уже (в беларуси) и по жопе получить можно ....
pokerman777 вне форума      
Старый 12.06.2006, 23:03   #23 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал пн, 12 июня 2006 22:17
Цитата:
Сообщение от Карман писал пн, 12 июня 2006 21:19
Я работаю в области оптимизации налогообложения и много знаю о работе налоговых инспекций. В настоящее время не хватает сил и средств для решения текущих задач, о налогообложении игроков никто даже и не помышляет. Так что не парьтесь!
это у вас в россии , а нас кгбшники могут запрос сделать в wm на всю налючку , которую получали жители беларуси , и тут уже (в беларуси) и по жопе получить можно ....
Это уже паранойа!
НИКТО НИКАКИМ НАШИМ КГБшникам такой инфы не даст! Они просто будут посланы. С таким-же успехом они могут у банков РФ спрашивать. Тоже будут посланы... Ибо какая - никакая, а банковская тайна и никто тебе по все гражданам РБ не будет инфу вылавливать ...
А вот если у КГБшников будет конкретная инфа про то, что господин Покермен777 Семен Батькович занимается незаконной предпринимательской деятельностью или укрывается от упланы или сокрытия налогов, вот тогда они официальный запрос со всеми подписями и печатями, которые нужны для такого дела, пошлют и банки эту инфу выдадут... Но только по конкретному человеку, а не по всем...
ФИО свое оставлял?! - Пройди к кассе и оставь денежку , нет - иди пить пиво и спи спокойно ...
Shadow вне форума      
Старый 13.06.2006, 09:21   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
а никто по всем делать запросы и не будет , они могут сделать запросна вывод >1000$ например , а таких я думаю не очень много будет , так что не надо , тем более такие случаи уже были вроде ...
pokerman777 вне форума      
Старый 13.06.2006, 19:40   #25 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 101
pokerman777 Вот скажи мне , придет к тебе в организацию ГБшник из России и скажет, дайте мне инфу кто у вас больше 300 баксов получает и что ? Ты или бухгалтер или еще кто эту инфу ему дашь ?! С какого фига , кто он вообще такой ? А тем более если ГБшники России твоей фирме в России не дают работать, да ты просто пошлешь его и будешь прав... Он для тебя НИКТО !!!

... так были, или вроде ? Тут очень большая разница ...
Shadow вне форума      
Старый 13.06.2006, 20:54   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
А какая в Марафоне комиссия на снятия денег?
На сайте у них написано следующее:
"Для этих случаев (WebMoney..) взимается комиссионный сбор, зависящий от величины заказываемой суммы, сроков депонирования и списания денег."
Если кто снимал поделитесь плиз, только просьба указывать сумму и комиссию + сколько дней вы их держали на счёте в марафоне.
Ugin вне форума      
Старый 14.06.2006, 07:03   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FORZA
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: РКС
Сообщений: 411
Цитата:
Сообщение от Ugin писал вт, 13 июня 2006 20:54
А какая в Марафоне комиссия на снятия денег?
На сайте у них написано следующее:
"Для этих случаев (WebMoney..) взимается комиссионный сбор, зависящий от величины заказываемой суммы, сроков депонирования и списания денег."
Если кто снимал поделитесь плиз, только просьба указывать сумму и комиссию + сколько дней вы их держали на счёте в марафоне.
Максимум за раз обналил 15т.р. берут 2 % хоть с 15 хоть с 1....нисколько не держал..завёл через вебмани и сразу на вывод..
FORZA вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размышления на ривере... j4r Покер один на один 12 05.07.2010 09:04
Загадка для размышления Alllx Поговорим за жизнь 6 20.05.2006 22:25
Размышления на тему. RHnd Теории, стратегии, основы покера 11 30.11.2005 12:14
Размышления Инвестор Игра вообще 8 01.02.2005 12:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot