|
| ||||
|
| ||||
|
Важные объявления
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Интересующийся
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Lutsk
Сообщений: 60
|
Так быстро ответили!
Только непонятно что там финансовому отделу проверять. Вводил через Вебмани - вывожу через Вебмани. Ну ладно подожду... В соответствии с Вашим вопросом сообщаем следующее: Статус Вашего запроса на вывод 50$ в систему Вебмани от 2006-06-06 в настоящий момент - зарегистрирован и находится в процессе обработки. Дальше он должен пройти проверку нашего финансового отдела и отправку. Стандартно это занимает один рабочий день, но иногда, из-за большого количества запросов на вывод денег после введения этой новой платежной системы WebMoney на нашем сайте, наши сотрудники просто не справляются с их обработкой в один рабочий день и тогда возможны задержки на еще максимум 2 дня. За дополнительной информацией просим обращаться к нам в любое время. Будем рады Вам помочь. С уважением, Support Team Europoker.com Your best bet in Poker |
|
|
0
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Интересующийся
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
|
Я делал деп с wmz отыграл все бонусы вывел 600$(на след день после запроса прислали wmz), сейчас проделал тоже самое только уже 1К вывожу (на след день прислали письмо - хотят по телу поговорить, типа верификацию сделать)
Как поговорю напишу что к чему если интересно. |
|
|
0
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Интересующийся
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
|
Вообще немного удивлён, тем что snaypyor получил ответ на русском языке (русского суппорта). Мне и тогда и сейчас пишут на инглише, так что настраиваюсь им показать кузькину мать на инглийском.
(может наши только по мелким трансферам работают?) Сейчас установил скайп, завтра пойду гарнитуру покупать
|
|
|
0
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Интересующийся
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
|
Купил микрофон и начал разбираться со скайпом, в итоге написал им письмо чтобы завтра мне сами позвонили. Получил ответ на инглише =) что рады что я ответил и попробуют мне позвонить. Через пару часов запустил вебмани...а тут от них перевод пришёл
. Очень удивился: звонить будут только завтра, а $ уже сейчас прислали!
|
|
|
0
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Интересующийся
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Lutsk
Сообщений: 60
|
Цирк!
Уже неделя прошла. Послал еще одно письмо. Получаю следующий ответ: К сожелению, мы еще не получили ответа от финансового отдела относительно Вашего счета. Уверяем как только мы получим, мы сразу же свяжимся с Вами. С уважением, EuroPokerSupportTeam Может они большие сумы быстрее отдают. Но как-то подозрительно все это... |
|
|
0
|
|
|
#10 (permalink) | |
|
Бессмертный
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
|
Цитата:
__________________
На трудном пути к легким деньгам... |
|
|
|
0
|
|
|
#11 (permalink) | ||
|
Энтузиаст
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
0
|
|
|
#15 (permalink) | |
|
Энтузиаст
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
|
Цитата:
|
|
|
|
0
|
|
|
#16 (permalink) | ||
|
Интересующийся
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Lutsk
Сообщений: 60
|
Цитата:
Я уже деньги получил. Наверное отдел нечистой силы убедился, что я не причастен к силам Света |
||
|
|
0
|
|
|
#19 (permalink) |
|
Старожил
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
|
я сегодня тоже уже получил. Видимо у них действительно запара с выводами за 6-е число случилась. Сегодня всё разрулили. До этого вывода в течение 1,5 недель два вывода делал - всё как обычно, в течение суток было. Вобщем всё уладили, всё ок.
|
|
|
0
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вебмани вывод ошибка 58 | spadevalet | Ввод-вывод денег | 1 | 11.05.2012 14:54 |
| вывод денег с europoker | nikola8822 | Ввод-вывод денег | 1 | 04.06.2009 02:44 |
| Вывод с Europoker | st0ck | Ввод-вывод денег | 3 | 31.05.2009 22:11 |
| вывод с europoker | Grinvich | Ввод-вывод денег | 2 | 26.03.2008 15:09 |
| Вывод на вебмани | Ivan22 | Ввод-вывод денег | 3 | 29.09.2007 22:58 |
|
|