Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.12.2014, 12:54     TS Старый   #161 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Я ИМПЕРАТОР!!!
popolop вне форума      
Старый 08.12.2014, 14:41   #162 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
корона растет или это внутри тебя сидит?
ziksa вне форума      
Старый 08.12.2014, 16:19     TS Старый   #163 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
ziksa, Я родился ИМПЕРАТОРОМ!!!
popolop вне форума      
Старый 08.12.2014, 23:04     TS Старый   #164 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Для души ТОТО:

Бенфика 1-2
Боруссия 2-1
Галатасарай 1-2
Олимпиакос 2-0
Реал 2-0
Ливерпуль 0-0
Монако 0-0
Ювентус 0-0

Вторые пары команд лень писать...сами знаете кто с кем играет...
popolop вне форума      
Старый 09.12.2014, 00:16     TS Старый   #165 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Одна история из игры в лайве в будке...

Не буду называть команды какие играли, но суть такая...

Баскетбол...по линии котировки до матча 1.05 против 12! Я даже фору не знаю какую давали, наверно в районе -18.5 примерно...просто смотрел котировки на одном из сайтов, где просто дают кефы на чистые исходы без фор...

Идет четвертая четверть, концовка и счет в матче такой, что фаворит ведет в 2 очка, но атака аутсайдера, но фолов у аутсайдера 6, а у фаворита 2 и играть осталось 2.5 минуты...

Буки дают на победу первых (фаворита) кеф 1.37, НО все попаны которые были в будке и следили за этим матчем ставят на фору вторых плюсовую, потому что считают что раз 4 четверти продержались, то 2.5 минуты продержатся...Да еще один попан на всю будку орет, что вторые сильны и подогревает почву...

Ну как Вы думаете на что пошел и поставил АТЕЦ? Ну конечно же на п1 с учетом овертайма, но кеф упал пока в очереди за клоунами стояли и успел захватить за 1.25 (но я бы и за 1.15 пихал бы)...

Мои размышления по этому поводу: либо матч продан (слит), либо фаворит в концовке просто раскатает этих клоунов, так как класс и опыт там просто несравнимые...

В итоге фаворит вынес больше чем в 10 очей...

Такие подарки от буков нужно всегда видеть и ставить...опытный лайв-игрок всегда видит такие ставки сразу...
popolop вне форума      
Старый 09.12.2014, 00:39   #166 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
popolop, могу предположить что это были либо Олимпиакос в своем чемпе , или же Макаби , в прошлом сезоне они любили подобным заниматься.
Помню тоже до матча давали 1.03 на Макаби , а они влетали в десять очков перед четвертой четвертью, и на их победу давали уже 7-8 кеф, и плюсовую фору где-то +5.5+6.5 , ну собственно они вытащили тот матч, я взял как раз плюсовую фору.
dimiji вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.12.2014, 00:50     TS Старый   #167 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
dimiji, ты прав....и главное по прошлому сезону тоже прав...я правда когда они летели по 10 очей...а потом подтягивались до 6-5 брал их чистые победы от 2 до 3.5 ...заходит только в путь...

но лично я думаю что они спецом так играют, чтобы в концовке потренироваться...

ну вынесут они под 30 очей это дно и что? а потом с сильными командами кто будет отрабатывать приемы? вот они и херней страдают...

в волейболе тоже самое...дубли выпускают на поле...а после 16 очей выходит основа...

только нужно немного знать или матч смотреть кто когда выходит...и тенденцию заметить...добавила команда или нет...опытный игрок сразу видит это...
popolop вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.12.2014, 00:53     TS Старый   #168 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
dimiji, А Макаби в этом году чудит ппц в своем чемпионате...я еще не разу не брал их...по линии дают шелушки...а они влетают ппц...

На этот сезон я с Макаби завязал, хорошо что не влез в прошлый раз...

Там мутных команд очень много...просто пару туров стоит посмотреть на кефы и резы и все будет ясно...конторские команды...как скажут так и играют...

А вот ГРЕКИ...ТУРКИ - это наше все...кормильцы...
popolop вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.12.2014, 22:36     TS Старый   #169 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Баланс после 4 ставок: +61,8$

5) Футбол, Лига Чем, Бенфика- Байер тотал желтых больше 3 за 1.52 на 5000 рублей!
popolop вне форума      
Старый 09.12.2014, 22:38     TS Старый   #170 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Получил в личку вот такое сообщение:

Здравствуйте.

Я профессионально играю в покер и помогаю другим развить свой покерный навык.

Хотя моя основная игра - 6 макс, однако я также много играю и тренирую хедсап, 10макс и турниры. Этим летом 2 попадания в призы на ВСОПЕ, один из которых финальный стол шутаута по $5к. Есть статы, графики, в скайпе покажу.

Имею большой опыт обучения студентов.

Если вы играете лимиты нл50-нл400 и хотите двигаться дальше и зарабатывать покером больше денег, то мое предложение для вас. Я помогу вам наладить все стороны вашей игры

Постановка покерных целей и пути к их достижению
Психология
Техническая сторона игры
Банкролл менеджмент
Создание оптимальных игровых условий
Написание плана роста по лимитам

Занятия проходят в онлайн режиме в связке Skype+Teamviewer. Есть возможность почасовой оплаты, а также можно взять пакет. В пакет входит 5 часов индивидуальных тренировок. После знакомства и краткого общения в скайпе мы начинаем курс тренировок. Вначале я прошу записать видео вашей игры и анализирую статистику. Анализируя все ваши проблемы, я говорю в какую сторону нам нужно двигаться и на что уделить больше всего внимания. Мы вместе разбираем ошибки и анализируем игру. Я индивидуально подбираю программу тренировок, которая поможет достичь максимально эффективного результата для каждого отдельного ученика. Однако, я всегда готов прислушаться к вашим пожеланиям.

Мой скайп Profit.mt5

Стоимость часа обучения: $100
Пакет из 5 тренировок: $500($100/час)

ДОЛБОЕБ! Я САМ ОБУЧАЮ игре в ПОКЕР и НЕ ТОЛЬКО...
popolop вне форума      
Старый 09.12.2014, 22:40   #171 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Горе "учителя" заблокировал. К сожалению еще остались вот такие залетные перцы
MrDamian вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.12.2014, 22:50     TS Старый   #172 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Я просто слово дал что не буду писать в блоге у нестора...

Вот видно что человек профан, а строит из себя ... знает кого...

Цитата:
Сообщение от Kubanapas85 Посмотреть сообщение
В общем ставка на жк тб 3.5 стоящая в разных будках от 1.87 до 1.93 в марике показалась мне как минимум симпатичной.
Я сегодня видел как минимум в двух конторах где кеф был 2 и тотал желтых там считается по другому принципу, 2 желтые карты одному и тому же игроку идут за 2 желтые, а в марике к примеру идет за 1 желтую...

Аналитик тоже мне...может еще в фоне проставится посоветует на НБА по 1.85 в оба конца?

Когда не владеешь ситуацией и не разбираешься хорошо в вопросе, то нечего советовать баклажаны людям...
popolop вне форума      
Старый 09.12.2014, 23:38   #173 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от popolop Посмотреть сообщение
Баланс после 4 ставок: +61,8$

5) Футбол, Лига Чем, Бенфика- Байер тотал желтых больше 3 за 1.52 на 5000 рублей!
Уже расход ), а еще целый тайм впереди
dimiji вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.12.2014, 23:41     TS Старый   #174 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
dimiji, а при анализе даже залез в прошлые годы и посмотрел как играли команды при ничего не решающих матчах...и когда нашел матчи что Бенфика бьется ппц даже в ничего не нужных матчах то сомнений не осталось...

Но тут еще факт другой...Байеру нужна победа...иначе он попадает на лютых...

Словом было очень много факторов за эту ставку...! Тем более тотал дали очень хороший ровно 3! На 3.5 я бы не полез не смотря на хорошего судью...!!!
popolop вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.12.2014, 00:39     TS Старый   #175 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Цитата:
Сообщение от popolop Посмотреть сообщение
Баланс после 4 ставок: +61,8$

5) Футбол, Лига Чем, Бенфика- Байер тотал желтых больше 3 за 1.52 на 5000 рублей!
Возврат...игра вообще не грубая была...3 желтые всего и причем в первом тайме...

Баланс после 5 ставок: +61,8$
popolop вне форума      
Старый 10.12.2014, 00:42     TS Старый   #176 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Сейчас посмотрел результаты по желтым по всем играм ЛЧ, кроме одного матча все на меньше сыграли...сразу видно что тур был почти никому не нужен, а там где намечалась хоть какая то борьба судьи были не очень лютые...

Завтра нужно будет тоже посмотреть, может где можно будет выцепить что нибудь интересное...!
popolop вне форума      
Старый 10.12.2014, 01:05     TS Старый   #177 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Зашел в блог к нестору посмотреть на что профи ставят...один пишет: желтые больше 3.5 на бенфику-байер и владение больше 51% и анализ какой то ...

На буков либо работает? Такая ересь...

В итоге ничего не зашло...

Лезть на тотал 3.5 на карточки в глухом матче с судьей который судил всего лишь 1 матч в этом году...

Я на тотал 3 то скрепя сердце загружал сегодня...но 3 есть 3! А между 3 и 3.5 - просто огромная пропасть!

Почитай на что ставят другие и сделай наоборот и будешь наживать!!!
popolop вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.12.2014, 01:12     TS Старый   #178 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
ВУНДЕРКИНД, если ты вдруг будешь читать эти строки, то специально для тебя: в конторе париматч был тотал на желтые карты на матч бенфика-байер 3.5 и кеф 2 на больше и там твоя ставка бы сыграла...а так как ты поставил в марафоне то ты просто соснул у буков...но не отчаивайся...завтра удваивай ставки и будет тебе адреналин в крови...
popolop вне форума      
Старый 10.12.2014, 01:31     TS Старый   #179 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Правила париматча:

Игра "угловые, желтые карточки и фолы, удары по воротам, офсайды и процент владения мячом" принимаются как по форе, так и по тоталу (в том числе индивидуальным тоталам). Повторная желтая карточка, влекущая за собой удаление игрока с поля, считается второй желтой карточкой и красной. Удаленным с поля (получившим красную карточку) или получившим желтую карточку считается игрок, участвующий в игре в момент наказания.

Специально для ЛОХОВ, которые лезут ставить на роспись и не зная где лучше условия и кефы и бабки выводят...

Знаю еще некоторые конторы у которых такие же правила...

Играйте и выигрывайте, ИМПЕРАТОР ВАС Х.У.Й.Н.Е не НАУЧИТ!!!
popolop вне форума      
Старый 10.12.2014, 11:17     TS Старый   #180 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Вот мне не нравятся посты - я ставлю минус...
Если нравятся то ставлю плюс...


На то и существует эта функция для обьективной оценки пользователей...

Не знаю почему идут такие возмущения???
popolop вне форума   +1 (+1/-0)    


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot