Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ваши прогнозы
Опции темы

СКИП! Какие матчи лучше обходить стороной?

Важные объявления
Старый 31.05.2014, 12:58     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Когда глаз начинает уже сам ловить в букмекерской линии недостатки, а коэффициенты кажутся неимоверно завышенными, появляется желание ставить на всё и на вся! Пора остановиться! Главное правило любого игрока – не ставить на тот спорт, в котором не разбираешься. Пускай даже прогноз дает самый великий предсказатель Ванга/осьминог, всё равно лучше улыбнуться в ответ и сказать «я в следующий раз».


Но помимо этого правила есть еще один важнейший нюанс у любого беттера. Можно назвать это приметой, или предчувствием, или… ну, в общем, называйте как хотите. Когда матч/поединок кажется не таким очевидным, как думают все вокруг. Вот тут появляется термин «СКИП» или «скиповать матч» - это означает не делать ставки на соревнование из-за труднопрогнозируемого исхода. У каждого беттера свои мысли по таким матчам, со временем их становится больше, и появляется некая система, которая сразу из ежедневной линии отсеивает больше половины встреч. Дальше я приведу пример своих правил.


  1. Никогда не стоит ставить на матчи, где у команд нет никакой мотивации. Это могут быть товарищеские игры (сейчас перед ЧМ таких много, и Шотландия с Нигерией доказали правоту этого «СКИПа»), последние матчи чемпионата между середнячками (тут важно понимать принципиальность поединков), матчи никому не нужных кубков (вроде Суперкубка Европы).
  2. Финальные матчи кубков, в которых встречаются заведомый фаворит и андердог. Современный спорт начал постепенно выравниваться, и если команда сумела дойти до финала, то она уже не аутсайдер. Поэтому пять раз стоит всё проанализировать, прежде чем ставить на такие поединки (исключение – ставки на статистику матча, она в большинстве своем даже в финале не меняется). А лучше всего такие матчи «скиповать».
  3. Также стоит пройти мимо матчей двух сильных команд в плане угадывания тоталов, особенно это касается футбола (но в баскетбольном полуфинале «УНИКС» - «ЦСКА» оказалось, что и баскетбол тоже). Гранды нередко играют между собой очень осторожно, а заявленные тоталы обычно крайне малы по коэффициентам. Сидеть и переживать за небольшой выигрыш – глупо, лучше насладиться футболом, а Тотал поставить в более проходимом матче.
  4. Первые матчи серий плей-офф НБА и НХЛ. У этих ребят вообще все серьезно и непонятно. Первые команды регулярки стартуют не всегда уверенно, и на них можно потерять солидные деньги. Лучше всего посмотреть первые две игры, сделать скидку на домашнюю площадку и на третий матч уже ставить.
  5. Не стоит сразу ставить на новичков. В любом виде спорта новые лица – это неизвестность, и лучше их сначала посмотреть в деле, прежде чем расставаться с деньгами.



Еще раз повторяю, что правила эти – мои. У каждого игрока свои похожие обязательно появляются. Лично я их часто нарушаю, потому что люблю играть все те игры, которые я написал. В итоге всё, что заработано на хорошем, глубоком анализе нередко улетает в трубу. Так что если у вас есть желание именно заработать на ставках на спорт, то лучше составить такие правила для себя и четко им следовать. Тогда хрустящие денежные купюры будут гораздо чаще навещать ваш кошелек.
orange14 вне форума      
Старый 03.06.2014, 13:00   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Согласен, в общем-то. Ещё считаю, что нужно обходить стороной неизвестные турниры, неизвестные команды, и уж, тем более, малознакомые виды спорта. Главное -хорошо представлять предмет того, на котором собираешься работать. А ставить на победу А, потому что на него дают 1.4, а на победу В -3.5 - это очень рискованно.
Хотя, в некоторых видах, типа шаров иногда работают системы как раз со ставкой на аутсайдера.
Lagmann вне форума      
Старый 10.06.2014, 19:30   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для TankAbbott
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 166
Я конечно за все сказать не могу, но точно отвечаю за команды НБА. В этом сезоне Вашингтон постоянно сюрпризы подкидывал и Юту как возьмешь то сразу сливает дома. Про команды без мотивации это понятно, а вот в товарняках тоже особо не угадаешь: самые сливные команды Италия, Франция, Голландия в гостях может слиться - сколько раз я на них обжигался. Ждем ЧМ - там без мотивации не играют.
TankAbbott вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Договорные матчи в интернете? МИФ! orange14 Ваши прогнозы 1 28.05.2014 20:08
Договорные матчи Дмитрича gerdano Ваши прогнозы 7 08.07.2011 03:22
Договорные матчи pro1788 Ваши прогнозы 19 24.04.2011 23:32
Варианты флопа. На какие группы лучше разбить флоп? aaman Теории, стратегии, основы покера 14 16.11.2005 14:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot