Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ваши прогнозы
Опции темы

Если хотите, могу проанализировать футбольные матчи

Важные объявления
Старый 15.05.2011, 03:24   #241 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Bet City
КТО ВЫШЕ
Швеция - Босния , Босния - 1.95, 1000, ХХХ
Россия - Украина, Россия - 1.42, БЕТОН , 2000, ХХХ
Ирландия - Великобритания , Ирландия - 1.65, 500, выиграл
Азербайджан - Великобритания , Азербайджан - 1.65, 1000, выиграл
Эстония - Швеция, Эстония - 1.80, БЕТОН , 2000 , ХХХ

Евровидение 2011. Дюссельдорф. Финал. займет 1-4 место.
Швеция - НЕТ ..1.30 БЕТОН, 10000 ХХХ
Я в лотереи больше не играю
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 15.05.2011, 14:19     TS Старый   #242 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Аналогично)) Сейчас сижду и думаю, и че я туда полез? Футбола мне мало что ли...
Pogo вне форума      
Старый 17.05.2011, 13:37     TS Старый   #243 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
10 тур.

По примеру коллеги Напа3д выставлю раскладку в процентах на матчи. При этом, я не преследую цель брать именно ваульные коэффициенты.

Кубань - Спартак Нальчик

58 - 25 – 17

Кубань сама по себе не слабая команда, а дома у себя это действительно крепкий орешек. Нальчик может иногда преподнести сюрприз, но команда нестабильна. Я заметил, что Нальчик, по каким-то причинам, в этом сезоне лучше играет на выезде, нежели дома. Но, фаворит тут, все-таки, Кубань. У хозяев должны быть моменты. У себя дома команда их постоянно создает. Впереди высокий и достаточно быстрый форвард Лассина, в полузащите интересно выглядят Цораев и Кулик, на замену эффективно выходит Давыдов. Что преподнесет Нальчик сказать сложно, но самое вероятное развитие матча, это доминирование Кубани.

Ставка П1 1.8 вероятность 58%

Терек-Анжи

Коэффициент на Терек в этом матче уже упал с 2.8 до 1.75. Во всю муссируются слухи о том, что Анжи, возможно, будет отдавать долг, плюс к тому первый матч на новом стадионе, никто не захочет испортить праздник Тереку, играют две южные команды и т.д. и т.п. Понятно, какие мысли тут возникают при сопоставлении этой информации.
Я выставлю свою вероятность, с поправкой, (если бы матч был чистым) 38- 37 - 25
Если брать чисто футбол, составы и саму игру, то Анжи тут посильнее Терека. Но знать заранее и наверняка подковерные игры мы не можем, потому каждый для себя решает сам. Что ему делать с этим матчем.

Рубин-Локомотив

36 - 36 -28

Локомотив смотрится сейчас неплохо. Команда играет в футбол, это видно. Рубин провел последнюю игру с Зенитом и умудрился отгрузить питерцам на их поле аж 2 гола, сыграв вничью 2-2. Не знаю, чего тут больше, игры Рубина, либо плохого состояния Зенита. С учетом того, что Рубин будет играть у себя дома, то расклад перед матчем мне видится такой, встречаются два равных соперника, без большого перевеса в чью либо сторону. Но на Рубин как на хозяев поля будет заниженный коэффициент. Думаю, что стоит брать непроигрыш Локо.

Ставка Х2 1.67 вероятность 64%

Динамо – КС

58 – 30 – 12

Динамо играет у себя дома в очень агрессивный футбол, старается включать скорость, создает достаточно много моментов и забивает, при этом дает возможности забить и сопернику. Крылья, это команда с хорошим тренером Тархановым, но с усредненным составом. Мне видится, что матч пройдет с постоянным преимуществом Динамо. Москвичи будут больше владенть мячом, будут агрессивнее и напористее. Моменты у ворот КС наверняка возникнут и, хотя бы, один из них Динамо должно будет реализовывать. Весь вопрос в том. Сколько моментов москвичи позволят создать у своих ворот? В любом случае Динамо тут будет фаворитом.

Ставка П1 1.65 вероятность 58%

По остальным матчам, я просто выставлю вероятность. Ближе к делу, возможно будут дополнения и более подробный разбор.

Ростов-Амкар
46-34-20

Спартак М-Краснодар
57-32-11

Томь – Зенит
14-30-56

Волга НН –ЦСКА
13-30-57
Pogo вне форума      
Старый 18.05.2011, 17:42   #244 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Терек - Анжи - 20 мая
матч - открытие нового стадиона !
В Бет Сити матч снят.
В Марафоне слабая команда Терек идёт фаворитом против сильного Анжи. , 1.65 - 3.50 - 4.30 , причём без росписи.
На БетФейре заключено сделок:
Краснодар - Нальчик - 0 фунтов GB
Рубин - Локомотив - 0 фунтов GB
Терек - Анжи - 2620 фунтов GB

К бабке Ванге не ходи матч договорной.
щас выпишу состав основных игроков Анжи
Вратари
77 Макаров Александр 2
1 Ревишвили Нукри 7
Защитники
18 Ангбва Бенуа 9
63 Гаджибеков Али 9
3 Роберто Карлос 9
13 Тагирбеков Расим 9
Полузащитники
7 Агаларов Камиль 9
25 Ахмедов Одил 9
20 Бакаев Михаил 6
6 Буссуфа Мубарак 7
90 Гаджиев Махач 7
8 Жусилей да Силва 5
88 Иванов Алексей 6
Нападающие
17 Голенда Ян 9
9 Диего Тарделли 8
10 Лахиялов Шамиль 9

в составе Анжи числятся ещё (!)36 человек, которые провели по 1 и 0 матчей. Если из этого числа на поле в Грозном появится много народу ( ну может 2, 3 или 4 ) , то Анжи точно сливает, и можно смело валить на Терек в лайве.
кто чё думает ?
кстати напомню, что в Грозном открывают второй стадион. До того как Тереку играть на первом, команда проводила матчи в Пятигорске. Когда Терек переехал в Грозный и играл первый в истории века матч в своём городе, то никакой победы не состоялось, на сколько помню, они пролетели Крыльям 0-3. Почему их разгромили ? - потому что играли честно.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 18.05.2011, 17:51   #245 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Матч «Терека» и «Анжи» явил собой образец подлинного футбольного спектакля, в лучших традициях концовок чемпионата России. 7 главных его фактов – в досье ...........
Терек - Анжи - 1:3, 13 ноября 2010г
Цитата:
1. Общий объем ставок на этот матч только у одного букмекера – биржи ставок Betfair – превысил 2,1 млн долларов. Это примерно в 800-1000 раз больше средней ставки на матчи российского чемпионата и абсолютный рекорд нынешнего сезона. Предыдущий рекорд был установлен накануне матча «Терек» – ЦСКА (это было первое домашнее поражение грозненцев в сезоне) – около 1,1 млн долларов.

2. Другие западные букмекеры отказались принимать ставки на этот матч, а российские выставили коэффициенты, делающие явным фаворитом матча «Анжи». Ставки на победу гостей принимались из расчета 1,15-1,22 (такие коэффициенты обычно бывают, когда фаворит принимает безнадежного аутсайдера дома), на победу «Терека» – из расчета 7 к 1 или 8 к 1.

3. «Терек» вышел на матч без нескольких ведущих легионеров – Эктора Бракамонте и Антонио Феррейры, хотя ни травм, ни дисквалификаций накануне этой игры у них не было. Также на матч не вышли ведущие форварды «Терека» Шамиль Лахиялов и Шамиль Асильдаров.

4. Даже когда «Терек» повел в счете, коэффициенты на победу «Анжи» не превышали 1,35.

5. Непосредственно перед матчем с «Анжи» на официальном сайте «Терека» закрыли фанатскую гостевую.

6. Президент клуба Рамзан Кадыров, почти не пропускающий домашних матчей «Терека», на сегодняшнем не присутствовал.

7. В 13-секундном послематчевом комментарии главный тренер «Терека» Анатолий Байдачный, отводя глаза от телекамеры, 3 раза сказал слово «млин».
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 18.05.2011, 19:09     TS Старый   #246 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Аргументы за договрняк и так ясны.

Аргументы против таковы, некотрые считают, что нынешний хозяин Анжи никому ничего не должен. Обычно должны хозяева, а не клуб. Это первое. Второе, я крайне редко вижу, чтобы команды у которых есть мощные хозяева и деньги сдавали матчи, им сдают, а сами они это делают крайне неохотно, по одной простой причине. В этом не заинтересованы их хозяева.

Гаджиев тут заявил, что Анжи в матче с Волгой тренировался в полную силу и играл в полную силу. Я ему в этом плане верю. Я действительно не заметил, чтобы Анжи играл по "сценарию". Они просто играли в футбол как могли, а то, что им, возможно, с Ростовом подсуживали, а в Новгороде, соперник сам не сопротивлялся в втором тайме, это уже другой вопрос. Тобишь, я пока не видел, чтобы сами футболисты Анжи при новом руководстве участвовали в догах. Тоже самое и про руководство. Новое руководство, пока не замечено в сдаче игр, и это меня настораживает в плане прогруза на Терек. Будет или не будет Анжи возвращать долг тут никто в интернете не может знать, это знают только очень близкие к клубам люди. А то, что у нас народ догадливый и может прогрузить линию, это я уже понял давно)

Считаю, главным индикатором будут составы, если у Анжи в старте будут какие-то подозрительные изменения, то тогда это звоночек. Ежели нет, то стоит насторожится. Дальше, если Анжи будет играть основой, но по ходу игры будет видно, что какие-то два защитника творят какую-то муть,(пускай даже не весь состав) то это звоночек, так же звоночек, если напы будут бить мимо или неохотно использовать моменты. Все это определить бывает нелегко, т..к порой до определенной минуты команды играют в полную силу, а потом начинают сливать.

Если бы Анжи при нынешнем руководстве хоть раз сдал бы игру, тогда вопросов бы не было, а так они пока присутствуют.

Лично мне опять придется принимать решение в лайве.
Pogo вне форума      
Старый 18.05.2011, 20:12   #247 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Терек - Анжи - 20 мая
В Марафоне слабая команда Терек идёт фаворитом против сильного Анжи. , 1.65 - 3.50 - 4.30 , причём без росписи.
На БетФейре заключено сделок:
Краснодар - Нальчик - 0 фунтов GB
Рубин - Локомотив - 0 фунтов GB
Терек - Анжи - 2620 фунтов GB
Терек - Анжи
Совершенно неожиданно кэфы рванули в обратную
Марафон 1.75 - 3.30 - 4.00
БетСити - матч снят
БетФейр - 2.04 - 3.25 - 4.50 - количество заключённых сделок к вечеру выросла по сравнению с днём в 3 раза.

матчи РПЛ на 20-е 05.
Краснодар - Нальчик - GBP 0
Рубин - Локомотив - GBP 243
Терек - Анжи - GBP 6 972

чё это означает, кто знает ?
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 18.05.2011, 20:50   #248 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Pogo Посмотреть сообщение
Гаджиев тут заявил, что Анжи в матче с Волгой тренировался в полную силу и играл в полную силу. Я ему в этом плане верю. Я действительно не заметил, чтобы Анжи играл по "сценарию". Они просто играли в футбол как могли, а то, что им, возможно, с Ростовом подсуживали, а в Новгороде, соперник сам не сопротивлялся в втором тайме, это уже другой вопрос. Тобишь, я пока не видел, чтобы сами футболисты Анжи при новом руководстве участвовали в догах.
Pogo , если матч договорной, то в этом участвуют обе команды. В матче Волга - Анжи участие в договорняке принимали все футболисты. Слова Гаджиева это ВОДА.
Имеющий глаза да увидит.
Не надо смотреть весь матч, нужно смотреть как забивались голы. (а на видео ещё и опасные моменты, которые создавала... (!) Волга, ...себе) Защита так себя вести не должна, даже если они все как один супом отравились или тронулись умом от колёс, всё равно они не должны принимать участие во взятии ворот своей собственной команды. Оба гола, которые забил Анжи, были забиты не спортивно, любой человек, кто играл или тренировал, это увидит безо всякого труда. Любой кто никогда не имел отношения к настоящим спортивным состязанием ( начиная от чемпионата области , ЛФЛ и выше ) разумеется останется слеп. Гол Лахиялова особо показателен, можно нажать на паузу во время его второго добивания и увидеть, что он один, а футболистов Волги шесть, и ни один из них не сопротивлялся взятию ворот. Комментатор говорит, что Волга "сдала" , только он не понимает что смысл слова должен быть другим, Волга не "устала во втором тайме" что является бредом по такой игре, а Волга "умышленно слила матч".

ps.. Pogo, город Новгород не представлен ни в РПЛ ни в ФНЛ. Анжи никогда в Новгороде не играл. В 70-х годах они играли во второй лиге СССР , команда называлась "Электрон". Более того города Новгород вообще нет. Есть Великий Новгород и Нижний Новгород, разница между ними например по численности населения шестикратная если не больше.
Невежественность иностранца в этом вопросе была бы простительна, тебе непростительна, а комментаторов на TV я бы за такое просто бы расстреливал, а на тв-канал накладывал бы штраф...
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 18.05.2011, 21:12     TS Старый   #249 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Pogo , если матч договорной, то в этом участвуют обе команды. В матче Волга - Анжи участие в договорняке принимали все футболисты. Слова Гаджиева это ВОДА.
Имеющий глаза да увидит.
Не надо смотреть весь матч, нужно смотреть как забивались голы. (а на видео ещё и опасные моменты, которые создавала... (!) Волга, ...себе) Защита так себя вести не должна, даже если они все как один супом отравились или тронулись умом от колёс, всё равно они не должны принимать участие во взятии ворот своей собственной команды. Оба гола, которые забил Анжи, были забиты не спортивно, любой человек, кто играл или тренировал это увидит безо всякого труда. Любой кто никогда не имел отношения к настоящим спортивным состязанием ( начиная от чемпионата области , ЛФЛ и выше ) разумеется останется слеп.
Открою великую тайну. В некоторых случаях матчи сдаются порой двумя-тремя футболистами, это первое. Например, два защитника и вратарь, этого достаточно, остальным даже знать необязательно ни о чем. И тем более, если того требует ситуация, это вообще не обязательно знать двум командам. В данной ситуации, футболистам победившей команды необязательно знать.
Второе, я разве утверждаю, что матч с Волгой был чистым? Я говорю, только о том, что не увидел в игре Анжи, конкретно Анжи игры в поддавки.

Схем по которым сдаются матчи существует великое множества, не стоит мыслить столь прямолинейно.
Pogo вне форума      
Старый 18.05.2011, 21:12   #250 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Pogo Посмотреть сообщение
А то, что у нас народ догадливый и может прогрузить линию, это я уже понял давно)
Человек не будет так рисковать своими деньгами, если он только "догадывается".
матчи РПЛ на 20-е 05.
Краснодар - Нальчик - GBP 0
Рубин - Локомотив - GBP 243
Терек - Анжи - GBP 6 972
Я думаю, что больше половины этих денег ( за два дня до матча ) это деньги не тех кто догадывается, а тех кто ЗНАЕТ.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 18.05.2011, 21:19     TS Старый   #251 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Так, Буссуфа, кажется не сыграет... наблюдаем дальше
Pogo вне форума      
Старый 18.05.2011, 21:20   #252 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Pogo Посмотреть сообщение
Открою великую тайну. В некоторых случаях матчи сдаются порой двумя-тремя футболистами, это первое. Например, два защитника и вратарь, этого достаточно, остальным даже знать необязательно ни о чем. И тем более, если того требует ситуация, это вообще не обязательно знать двум командам. В данной ситуации, футболистам победившей команды необязательно знать.
Это не тайна и ничего ты не открыл. У меня друг играл в Светотехнике и он сливал так. Но это было в условиях, когда не платили зарплату по пять месяцев. Руководство не управлялоигроками, потому что им нечем было платить. В Премьер-лиге если в Волге кто-то решит сдать матч именно так, то его Тетрадзе просто застрелит. ( спросишь как ? - из пистолета )
Второе. Если бы игроки Анжи были бы не в курсе, что играют договорняк, то счёт бы был 0-10 как минимум.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 18.05.2011, 21:24     TS Старый   #253 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Я думаю, что больше половины этих денег ( за два дня до матча ) это деньги не тех кто догадывается, а тех кто ЗНАЕТ.
Ошибаешься. Чем выше лига, тем менье людей знают что-то. Очень много "ловцов" догов, которые не обладают никакой информацией, но наблюдают за прогрузами и т.д. И потом сами проставляются крупно. А проставляются они потому, что на каком-то этапе они действительно иногда попадают, это им кажется выгодным, может быть. для половины из них так оно и есть. Другие это видят и дальше идет цепная реакция. коэффициент проседает под массой ставок. А знают реальное положение дел, на самом деле, достаточно ограниченное число людей. Это особенно стало актуально с появлением интернета, раньше дела обстояли немного иначе. Сейчас слухи распространяются быстро.
Pogo вне форума      
Старый 18.05.2011, 21:25   #254 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Pogo Посмотреть сообщение
Так, Буссуфа, кажется не сыграет... наблюдаем дальше
Понеслось говно по трубам.
Цитата:
МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Полузащитник махачкалинского "Анжи" Мубарак Буссуфа не сможет сыграть в матче 10-го тура чемпионата России по футболу против грозненского "Терека", сообщил агентству "Р-Спорт" источник в команде из Дагестана.

Накануне марокканский футболист получил на тренировке травму задней поверхности бедра. На восстановление ему понадобится 7-10 дней, и он точно не примет участие во встрече с "Тереком".
Ставлю ящик пива, что завтра Роберто Карлос прищемит дверью левый мезинец правой ноги.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 18.05.2011, 21:27     TS Старый   #255 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Второе. Если бы игроки Анжи были бы не в курсе, что играют договорняк, то счёт бы был 0-10 как минимум.
С чего ты взял? Идет установка первый тайм играть в полную силу, постараться забить, а второй сливать. Но не более двух голов, и все, это элементарно.
Pogo вне форума      
Старый 18.05.2011, 21:28   #256 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Pogo Посмотреть сообщение
А знают реальное положение дел, на самом деле, достаточно ограниченное число людей. Это особенно стало актуально с появлением интернета, раньше дела обстояли немного иначе. Сейчас слухи распространяются быстро.
Правильно понимаешь этот момент. Но только я не ошибаюсь. Я ведь написал не "половина игроков" , а "половина денег".

Ставки знающих людей ( очень крупные ) , двигают кэф, при этом ставка на противоположный исход становится выгодной и привлекает огромное количество денег незнающих людей. Причём тут букмекер сможет схитрить, а на бирже всё как на ладони.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 18.05.2011, 21:34     TS Старый   #257 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Разные бывают ситуации, в прошлом сезоне я уже наблюдал матчи, при большем прогрузе, но результаты были противоположенными. При чем, погрешность достаточно высокая.
Pogo вне форума      
Старый 18.05.2011, 21:35   #258 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Pogo Посмотреть сообщение
С чего ты взял? Идет установка первый тайм играть в полную силу, постараться забить, а второй сливать. Но не более двух голов, и все, это элементарно.
Какая сила , ты чего говоришь. Я был на матче, они пешком ходили разве что ни ползали.
К сожалению доказать это смог бы если бы сам поставил крупно до матча и показал бы квиток. Больше никак.
Я не знал как закончится матч.

В Лиге Чемпионов сайт УЕФА считает например километраж каждого игрока, который был проделан в матче. Вот бы было здорово сравнить с нашим ногомячом, правда ?
Ещё бы отлично сравнивать показатель, показывает ли игрок свою максимальную скорость и как часто это делает. Но к сожалению ведение такой статистики пока невозможно.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 20.05.2011, 11:58     TS Старый   #259 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Решил завести банк блога. Условный банк будет ровняться 1000р.

Первые стваки по банку:

1) Кубань-СпНч. П1 1.8 100р
2) Рубин-Локо Х2 1.67 100р
3) Динамо-Кс П1 1.65 100р
Pogo вне форума      
Старый 20.05.2011, 20:02   #260 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Терек - Анжи - 20 мая
матч - открытие нового стадиона !
В Бет Сити матч снят.
В Марафоне слабая команда Терек идёт фаворитом против сильного Анжи. , 1.65 - 3.50 - 4.30 , причём без росписи.
На БетФейре заключено сделок:
Краснодар - Нальчик - 0 фунтов GB
Рубин - Локомотив - 0 фунтов GB
Терек - Анжи - 2620 фунтов GB
К бабке Ванге не ходи матч договорной.
.
Терек - Анжи - 1:0

Основные игроки Анжи
Вратари
77 Макаров Александр 2
1 Ревишвили Нукри 7

Защитники
18 Ангбва Бенуа 9
63 Гаджибеков Али 9
3 Роберто Карлос 9
13 Тагирбеков Расим 9

Полузащитники
7 Агаларов Камиль 9
25 Ахмедов Одил 9
20 Бакаев Михаил 6
6 Буссуфа Мубарак 7 не играл
90 Гаджиев Махач 7 не играл
88 Иванов Алексей 6 не играл
8 Жусилей да Силва 5

Нападающие
17 Голенда Ян 9
9 Диего Тарделли 8
10 Лахиялов Шамиль 9

Ну вот, состоялся договорной матч. Гаджиев из полузащиты выдернул троих основных, остальные отыграли спектакль.
Слабый Терек выиграл у сильного Анжи.
тьфу на чурбанов, тфу ещё раз.

И ведь найдутся такие, которые скажут, что Терек выиграл потому что так сказал Dmitrovich )))
Нет, просто чурбаны тупые и утечка прошла за долго до начала матча, которая сдвинула линию и которая приковала интерес, подняла лишнюю шумиху. Придурки, своим футболистам нужно говорить о договорняке непосредственно перед матчем, тогда никто и не просечёт.
А мы, пользуясь своей башкой, не поставим перед матчем, а срубим бабла в лайве, ориентируясь по составам.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу проанализировать мою игру. dgrdfgvs Безлимитный холдем микро бай-инов 8 03.06.2010 13:08
Как я могу получать спам на покерную тему если емайл я только на ЦГМ светил для регистрации , zapa Около покерного стола 19 02.05.2010 07:22
Забавные футбольные моменты :) Gnome Поговорим за жизнь 7 28.04.2006 02:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot