Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ваши прогнозы
Опции темы

Если хотите, могу проанализировать футбольные матчи

Важные объявления
Старый 27.04.2011, 12:04   #201 (permalink)
ste
Участник
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 157
на ЛЧ никто сегодня играть не будет?
хочу забрать барселону за 2.96
также очень интересна Ф2(+1) за 1.28, но кэф только как экспресс к другим играм, сомневаюсь что 1 из 5 матчей с текущим положением барса проиграет реалу в 2 мяча
__________________
Я не играю на пати и бвине.
ste вне форума      
Старый 27.04.2011, 12:18     TS Старый   #202 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Матч противоречивый в плане исхода. Некоторые мои знакомые уверены в не проигрыше Реала. Т.к. при Жозе Реал у себя дома и мало пропускает и хорошо играет. Иньеста не будет играть. Я до начала эту игру на исход вообще трогать не буду, слишком много но. Там можно посмотреть что дают по косвенным показателям, может быть там есть какие-то ставки.
Pogo вне форума      
Старый 27.04.2011, 19:42   #203 (permalink)
ste
Участник
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 157
да и меня уже переубедили ставить на барсу, ф1(0) рекламировали очень, но я не стал ничего брать
__________________
Я не играю на пати и бвине.
ste вне форума      
Старый 29.04.2011, 16:06     TS Старый   #204 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
В седьмом туре хотелось бы остановится лишь на некоторых матчах.

Начнем с ЦСКА-Спартак.

Я думаю, многие согласятся, что игра у армейцев по лучше, чем у Спартака. Хотя есть тут одно «НО». Это дерби, то есть, это особенный матч, на который команды настраиваются по особенному. То есть, вполне вероятно, что в этом матче Спартак будет выгладить лучше, чем обычно. Тем не менее, я не буду придумывать велосипед и думаю, что стоит попробывать П1 1.86. Так же можно попробовать Спартак (1) мен. 1.54 или рискнуть, что Спартак не забьет вообще за 2.4, хотя тут гарантий, разумеется, нет.

Следующий матч, который привлек мое внимание, это Анжи-Ростов.

Анжи заметно прибавляет в последнее время в игре. Игра команды становится все более симпатичной. В последнем матче махачкалинцы дали бой Динамо, которое после смены тренера играло с огромным желанием. У Анжи сильный хозяин, вкладывающий большие средства. И конечно, Анжи, прежде всего, рассчитывает брать очки с командами не из первой пятерки, такими как Ростов, тем более у себя дома. Ростов тоже неплохо провел последние игры, но до игры на кубок у команды наблюдался какой-то спад. Я думаю, матч будет проходить с преимуществом Анжи. Махачкалинцы будут атаковать и постараются забить. Ростов же будет сидеть в обороне, и искать счастье на контратаках. Наверное, тут стоит попробывать взять П1 1.9. Можно рискнуть на Ростов не забьет за 2.3

Так же, можно попробовать такой вот низкокоэффициентный экпсрессик

Зенит(0) 1.19 + ЦСКА(0) 1.36+ Локомотив(0) 1.30 + Анжи(0) 1.37=2.88
Pogo вне форума      
Старый 03.05.2011, 15:57   #205 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Pogo Посмотреть сообщение
Следующий матч, который привлек мое внимание, это Анжи-Ростов.

Анжи заметно прибавляет в последнее время в игре. Игра команды становится все более симпатичной. В последнем матче махачкалинцы дали бой Динамо, которое после смены тренера играло с огромным желанием. У Анжи сильный хозяин, вкладывающий большие средства. И конечно, Анжи, прежде всего, рассчитывает брать очки с командами не из первой пятерки, такими как Ростов, тем более у себя дома. Ростов тоже неплохо провел последние игры, но до игры на кубок у команды наблюдался какой-то спад. Я думаю, матч будет проходить с преимуществом Анжи. Махачкалинцы будут атаковать и постараются забить. Ростов же будет сидеть в обороне, и искать счастье на контратаках. Наверное, тут стоит попробывать взять П1 1.9. Можно рискнуть на Ростов не забьет за 2.3

Так же, можно попробовать такой вот низкокоэффициентный экпсрессик

Зенит(0) 1.19 + ЦСКА(0) 1.36+ Локомотив(0) 1.30 + Анжи(0) 1.37=2.88
Экспрессы выгодны букмекеру и невыгодны игроку, простая математика.
А про Анжи здорово получилось, но помог арбитр.
Судью Сухину дисквалифицировали за отбалды поставленный пенальти в ворота Ростова. Инспектор за матч поставил ему двойку.
Такое бывает в нашем ногомяче. Сухина взять-то деньги взял, а вот с инспектором не поделился, получи дисквалификацию, дурак.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 03.05.2011, 16:25   #206 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Экспрессы выгодны букмекеру и невыгодны игроку, простая математика.
Конторы пропагандируют экспрессы , предлагают игрокам ставить именно их, иногда подкрепляя их лотереями или бонусами. Большинство игроков (попаны) ведутся на такие трюки и даже не догадываются, что экспресс ему невыгоден.

Рассмотрим пример.

Возьмём пару событий, с коэффициентом 1.85. В большинстве контор, особенно в убогих и жадных западных конторах этот коэффициент означает вероятность 50%. Допустим он даёт расклад "меньше х больше" 50х50, в кэфах это выглядит так : 1.85 х 1.85

Допустим Вася поставил четыре экспресса в каждом по два события с кф 1.85 по 200 руб, а Петя поставил тоже самое, но в одиночные 8 событий по 100 руб.
Допустим выигрыши проигрыши распределились равномерно, вот так :
++,-+,+-,--.
4 события выиграли, 4 проиграли, но у Васи сыграл только один экспресс, а у Пети состоялись 4 победы.

Игра Васи ++,-+,+-,--
200х1.85х1.85 = 684.5 руб
200х0х1.85 = 0
200х1.85х0 = 0
200х0х0 = 0

Игра Пети +,+,-,+,+,-,-,-
100х1.85 = 185 руб
100х1.85 = 185 руб
100х0 = 0
100х1.85 = 185 руб
100х1.85 = 185 руб
100х0 = 0
100х0 = 0
100х0 = 0

Вася потратил 800, вернул 684.5 руб
Петя потратил 800, вернул 740 руб
Оба затратили по 800 рублей, у обоих играли одни и те же события. Однако в итоге один потерял на 75.5 рублей больше, потому что он играл экспрессы, а по-русски говоря потому что он ЛОХ.

При увеличении событий в экспрессе увеличиваются и потеря денег.
При коэффициентах другой величины ничего не меняется, потеря остаётся практически такой же.
Играть систему это ещё одно ухищрение букмекера, что бы вытрясти с ЛОХА как можно больше денег.
Казалось бы как же так, ведь кэфы перемножаются, должно быть много (!) . Попан , знай, что в экспрессе перемножается ещё и маржа, которую бук забирает у тебя вне зависимости от твоей победы или поражения.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 03.05.2011, 21:30     TS Старый   #207 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Экспрессы выгодны букмекеру и невыгодны игроку, простая математика.
А про Анжи здорово получилось, но помог арбитр.
Судью Сухину дисквалифицировали за отбалды поставленный пенальти в ворота Ростова. Инспектор за матч поставил ему двойку.
Такое бывает в нашем ногомяче. Сухина взять-то деньги взял, а вот с инспектором не поделился, получи дисквалификацию, дурак.
А там еще ни раз поможет арбитр. "Хозяин вкладывает в команду много денег."

Что касается экспрессов, то я не смотрю на математику в этом вопросе. Я смотрю насколько велика вероятность у экспресса проиграть. Скажу так по РПЛ в прошлом сезоне по экспрессам у меня был плюс. По сути меня подвел ЦСКА. Не должны были армейцы проигрывать. Но тут есть и моя ошибка. Я сам же разложил, что это дерби, что Спартак будет играть сильнее, но сам же и пренебрег своими предостережениями.
Pogo вне форума      
Старый 03.05.2011, 21:35     TS Старый   #208 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Мне есть куда расти в плане прогнозов. Далеко не всегда помогает и то, что я сам в прошлом футболист. Здесь приходится учитывать множество факторов и не только игровых. На которых не всегда хватает информации и не всегда это все можно объять + делаем поправку на случайности, погрешности и разного рода дурки. Плюс к тому, чтобы давать качественные прогнозы нужно самому смотреть все матчи, а иногда от этого просто устаешь. Это превращается в настоящую работу. Только на работе тебе только платят деньги, а тут еще и забрать могут в случае ошибок)
Pogo вне форума      
Старый 04.05.2011, 01:04   #209 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Pogo Посмотреть сообщение
Мне есть куда расти в плане прогнозов. Далеко не всегда помогает и то, что я сам в прошлом футболист. Здесь приходится учитывать множество факторов и не только игровых. На которых не всегда хватает информации и не всегда это все можно объять + делаем поправку на случайности, погрешности и разного рода дурки. Плюс к тому, чтобы давать качественные прогнозы нужно самому смотреть все матчи, а иногда от этого просто устаешь. Это превращается в настоящую работу. Только на работе тебе только платят деньги, а тут еще и забрать могут в случае ошибок)
Не согласен. Матчи смотреть вовсе не обязательно. Что касается Премьер-лиги, то достаточно смотреть отчёт о матче [Зарегистрироваться?] , Забитые голы, удары по воротам, удары в створ, угловые. Этого вполне достаточно, чтоб определится как играла команда .
Это в том случае, если ты прогнозируешь исходы. Но даже и посмотрев игру и посмотрев статистику игры качественный прогноз на матчи дать невозможно.
Давать прогнозы на исходы как это делаешь ты , это всего лишь развлечение.Мы с тобой тут и занимаемся развлечением и нечего себя обманывать. О заработке денег здесь речи быть не может. Меня-то уж в этом вопросе нахлобучить невозможно и лишне говорить что у тебя был плюс )))

Плюс может быть у того, кто знает, что в августовском матче Кубань - Волга, гости возьмут 3 очка. Кстати мне это сказал бывший футболист нижегородского Локомотива. Чтобы такое знать, не нужно быть действующим футболистом, нужно просто было оставаться друзьями с бывшими партнёрами, которые играют в разных уголках нашей страны. Кстати ты случайно не знаешь какого-нибудь бывшего футболиста ?
Ладно, шучу. Дело в том, что быть бывшим футболистом на юношеском уровне и быть тренером детской команды, это не означает разбираться в ставках. Разбираться в футболе и разбираться в ставках это совершенно разные вещи. Сколько не видел, чтоб бывшие футболисты в прессе (например в Советском спорте или в Интернете) не давали прогнозы на тур, они не то чтобы попадали в несколько результатов, они даже в плюс не могли выйти. Большинство из них не имеют никакого понятия о коэффициентах, об их выгодности , об учёте математических особенностях игры и уж точно не знают, что ставить экспрессы нельзя ни в коем случае. )))
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 04.05.2011, 01:50   #210 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Pogo Посмотреть сообщение
Скажу так по РПЛ в прошлом сезоне по экспрессам у меня был плюс.
Я проверил. Ты дал на РПЛ за прошлый год 4 экспресса , слетел только второй. Остальные выиграли с кф 1.5 с чем-то, 2 с чем-то и 2.00. Дистанция маленькая, но это не имеет значения, ты сказал правду, а это главное.
Хотел тебя подловить на лжи, но не вышло ))
Респект !!!
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 04.05.2011, 02:02   #211 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Волга - Анжи

Черкну пару строк по этому матчу, покажу с какой стороны на него смотрю я.

Тут всё закрутится во-круг одной грузинской фигуры по фамилии Тетрадзе.
Если сейчас "сборная Грузии" представлена в нижегородской Волге, то в конце нулевых годов "сборная Грузии" дислоцировалась в Махачкале.
В 2003 году Омари Михайлович играл защитником в Анжи, а с 2007 года возглавил махачкалинский клуб на целых три сезона.
С 2002 года Анжи катал договорнячки в пердиве, а в 2009 году выиграл первый дивизион с Тетрадзе и вошёл в Премьер-лигу. Разумеется , что команда не может выиграть пердив не покупая всё подряд, конечно же Анжи так и сделал и другого не дано по определению.
В этот момент на футбольном небосклоне появляется фигура Гойхмана, перед которым Шанцев поставил амбициозные задачи. И как мы знаем, эти задачи были выполнены в 2010 году и Волга вошла в Премьерку.
Разумеется что по аксиоме Волга покупала всё подряд, что мы и наблюдали в прошлом сезоне. Команды стелились под Волгу как ковёр перед ВИП. Особенно ярко со скандалом подстелился СКА Хабаровск, и менее ярко например Урал в Екатеринбурге.

Гойхман брал Тетрадзе под задачу, прекрасно зная его возможности, не как супертренера, а как организатора договорняков. Задача - попасть в Премьерку, и.... тогда Шанцев даст столько бабла, на которое можно кутить всю жизнь.

Теперь разберёмся, как именно Тетрадзе ушёл из Анжи , т.е. от СУПЕРбабла Премьер-лиги, в (!) лигу первую возглавлять какую-то непонятную Волгу из глубинки России.
Нелогично как-то получается, все целеустремлённые люди мечтают попасть как можно выше, т.е. из второй в первую, из первой в высшую, из высшей в еврокубки, из еврокубков в ЛЧэмпиён и т.д. А тут наоборот, из Премьерки в Пердив, будьте любезны.

Читаем в Википедии :
Цитата:
цитата: 16 марта 2010 года Тетрадзе подал в отставку с поста главного тренера «Анжи». По мнению спортивного обозревателя «Новой газеты», Тетрадзе подал в отставку из-за нежелания участвовать в «договорных матчах» своей команды с клубами из соседних регионов, «Спартаком-Нальчиком», «Тереком» и «Аланией». Официальными причинами отставки стала усталость и желание быть с семьёй; в то же время Тетрадзе не опроверг и существование других причин, хотя и отмёл предположение о том, что к отставке привели договорные матчи
Если сказать что написана полнейшая чушь, то это ничего не сказать. Не может талантливый организатор договорных матчей уйти из клуба по причине того, что его клуб играл в договорных матчах. В первый же сезон работы с Волгой, Тетрадзе провёл массу договорняков, уже в мае было понятно, что в премьерку выходят Кубань и Волга. Тарханов жаловался в прессу, что к его Химкам подкатывали с Волги чтоб те сдали матч. У нас тут по радио и ТВ , Тетрадзе , Гойхман и Хазов задолбались оправдываться, что за свою жизнь никогда ничего не слышали о каких-то "договорняках". Оправдывались они чуть ли не после каждого матча , по очереди. ёпть, ушёл он из-за договорняков, ДОГОВОРНЯКИ ЭТО ТЕТРАДЗИНА ЖИЗНЬ , если хотите это его СМЫСЛ ЖИЗНИ.
Чушь и то, что он якобы хочет (не смеятся) "побыть с семьёй". Ага , точно так же тренируя другой клуб в той же первой лиге, мотаться по всяким турциям по сборам и по всей стране и при этом быть с семьёй больше чем бы он был с ней работая в Махачкале ? кххх (!). дурь какая-то.

Реальная же причина его перехода состоит вот в чём. Предполагаю:
Он затребовал у владельца клуба большую зарплату в связи с тем, что теперь его клуб вышел на другой более высокий уровень. Ему обьяснили, что никакого повышения не будет, что клуб на грани банкротства и нечего тут губу на Премьерку раскатывать.
Действительно, в сезоне 2010 Анжи карабкался в зоне вылета и только в самой концовке купил три игры и еле-еле остался в элите. В январе 2011 года клуб приобрёл некий Сулейман Керимов, который закупил звёзд типа Роберта Карлоса и платит ногомячистам миллионы.
Отступление : Конечно же сейчас Тетрадзе локти кусает, ведь он не попал под такую золотую раздачу Керимова. Это при условии что он например не верил что будут такие перемены.

Однако в марте 2010 уйдя в Волгу он не особо терял , ведь он уходил не на повышение в ранге, он уходил на крутые бапки от Гойхмана. Уходил он как джигит, вероятно бросил в Махачкале пару фраз типа - "оставайтесь со своими копейками, нищета дагестанская, я вашу маму ипал и весь ваш семейный альбом ипал" такие слова он произнёс со знанием того, что уходит в денежный рай.
Конечно же я всего лишь предполагаю, что он сказал именно так. Если бы было не так, то не было бы оснований у газетчиков полагать, что ушёл он со скандалом. А уходил он именно со скандалом, ибо на странный его уход поползло много слухов. Ведь он поднасрал Анжи не только своим уходом, он ведь ещё забрал с собой лучшего бомбардира пердива Марцваладзе и игрока сб.Грузии Гочу Ходжаву, а это уже серьёзно.

Есть такая версия, так называемая полуофициальная:
О том, что Анжи хочет купить крутой дядя с тугим кошельком было известно ещё при Тетрадзе, т.е. за год до покупки. Новый владелец поставил условия, что клуб в качестве тренера должен возглавить опытный специалист , например Гаджи Гаджиев. А Тетрадзе как неопытная шмокодявка должен покинуть клуб.
Т.е. будущий владелец не обратил внимание, что Тетрадзе выиграл золото в пердиве, для него это было несущественно, т.е. он понимал, что подвиг сей не имеет под собой никакой спортивной составляющей.
Тетрадзе грузин вспыльчивый, всем известна история когда он угрожал пистолетом футболисту Крыльев Советов [Зарегистрироваться?]
Поэтому я не верю, что Тетрадзе ушёл из Анжи только лишь ради желания не мешать его процветанию с новым владельцем. Наверняка он жёстко обозлился.

Исходя из таких мозготёрок я предположу, что Омари Михайловичу есть что доказать своему бывшему клубу. Это вам не распил с Кубанью, это жёсткое единоборство в котором он ради принципа обязан победить. Я обязательно пойду на матч и воткну ставочку :
Победа Волги ............2.60 BetCity
Победа Волги Ф1(-2)...9.25 BetCity

ps.. сёдня ходил на другой принципиальный матч , ФК НН - Сибирь. круто бодались ребята, как же приятно смотреть футбол, когда видно, что нет договорняка, рубятся как в хоккее. Если сравнить с прошлогодней игрой Волги, когда всё было определено заранее, то как небо от земли. Надеюсь что матч Волга - Анжи будет спортивным, а не хороводом.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 04.05.2011, 02:33     TS Старый   #212 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Я проверил. Ты дал на РПЛ за прошлый год 4 экспресса , слетел только второй. Остальные выиграли с кф 1.5 с чем-то, 2 с чем-то и 2.00. Дистанция маленькая, но это не имеет значения, ты сказал правду, а это главное.
Хотел тебя подловить на лжи, но не вышло ))
Респект !!!
Но, если честно, когда писал имел ввиду свою личную статистику) все-таки, тут я публиковал малую часть экспрессов
Pogo вне форума      
Старый 04.05.2011, 02:47     TS Старый   #213 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Волга - Анжи

Черкну пару строк по этому матчу, покажу с какой стороны на него смотрю я.

Тут всё закрутится во-круг одной грузинской фигуры по фамилии Тетрадзе.
Если сейчас "сборная Грузии" представлена в нижегородской Волге, то в конце нулевых годов "сборная Грузии" дислоцировалась в Махачкале.
В 2003 году Омари Михайлович играл защитником в Анжи, а с 2007 года возглавил махачкалинский клуб на целых три сезона.
С 2002 года Анжи катал договорнячки в пердиве, а в 2009 году выиграл первый дивизион с Тетрадзе и вошёл в Премьер-лигу. Разумеется , что команда не может выиграть пердив не покупая всё подряд, конечно же Анжи так и сделал и другого не дано по определению.
В этот момент на футбольном небосклоне появляется фигура Гойхмана, перед которым Шанцев поставил амбициозные задачи. И как мы знаем, эти задачи были выполнены в 2010 году и Волга вошла в Премьерку.
Разумеется что по аксиоме Волга покупала всё подряд, что мы и наблюдали в прошлом сезоне. Команды стелились под Волгу как ковёр перед ВИП. Особенно ярко со скандалом подстелился СКА Хабаровск, и менее ярко например Урал в Екатеринбурге.

Гойхман брал Тетрадзе под задачу, прекрасно зная его возможности, не как супертренера, а как организатора договорняков. Задача - попасть в Премьерку, и.... тогда Шанцев даст столько бабла, на которое можно кутить всю жизнь.

Теперь разберёмся, как именно Тетрадзе ушёл из Анжи , т.е. от СУПЕРбабла Премьер-лиги, в (!) лигу первую возглавлять какую-то непонятную Волгу из глубинки России.
Нелогично как-то получается, все целеустремлённые люди мечтают попасть как можно выше, т.е. из второй в первую, из первой в высшую, из высшей в еврокубки, из еврокубков в ЛЧэмпиён и т.д. А тут наоборот, из Премьерки в Пердив, будьте любезны.

Читаем в Википедии :
Если сказать что написана полнейшая чушь, то это ничего не сказать. Не может талантливый организатор договорных матчей уйти из клуба по причине того, что его клуб играл в договорных матчах. В первый же сезон работы с Волгой, Тетрадзе провёл массу договорняков, уже в мае было понятно, что в премьерку выходят Кубань и Волга. Тарханов жаловался в прессу, что к его Химкам подкатывали с Волги чтоб те сдали матч. У нас тут по радио и ТВ , Тетрадзе , Гойхман и Хазов задолбались оправдываться, что за свою жизнь никогда ничего не слышали о каких-то "договорняках". Оправдывались они чуть ли не после каждого матча , по очереди. ёпть, ушёл он из-за договорняков, ДОГОВОРНЯКИ ЭТО ТЕТРАДЗИНА ЖИЗНЬ , если хотите это его СМЫСЛ ЖИЗНИ.
Чушь и то, что он якобы хочет (не смеятся) "побыть с семьёй". Ага , точно так же тренируя другой клуб в той же первой лиге, мотаться по всяким турциям по сборам и по всей стране и при этом быть с семьёй больше чем бы он был с ней работая в Махачкале ? кххх (!). дурь какая-то.

Реальная же причина его перехода состоит вот в чём. Предполагаю:
Он затребовал у владельца клуба большую зарплату в связи с тем, что теперь его клуб вышел на другой более высокий уровень. Ему обьяснили, что никакого повышения не будет, что клуб на грани банкротства и нечего тут губу на Премьерку раскатывать.
Действительно, в сезоне 2010 Анжи карабкался в зоне вылета и только в самой концовке купил три игры и еле-еле остался в элите. В январе 2011 года клуб приобрёл некий Сулейман Керимов, который закупил звёзд типа Роберта Карлоса и платит ногомячистам миллионы.
Отступление : Конечно же сейчас Тетрадзе локти кусает, ведь он не попал под такую золотую раздачу Керимова. Это при условии что он например не верил что будут такие перемены.

Однако в марте 2010 уйдя в Волгу он не особо терял , ведь он уходил не на повышение в ранге, он уходил на крутые бапки от Гойхмана. Уходил он как джигит, вероятно бросил в Махачкале пару фраз типа - "оставайтесь со своими копейками, нищета дагестанская, я вашу маму ипал и весь ваш семейный альбом ипал" такие слова он произнёс со знанием того, что уходит в денежный рай.
Конечно же я всего лишь предполагаю, что он сказал именно так. Если бы было не так, то не было бы оснований у газетчиков полагать, что ушёл он со скандалом. А уходил он именно со скандалом, ибо на странный его уход поползло много слухов. Ведь он поднасрал Анжи не только своим уходом, он ведь ещё забрал с собой лучшего бомбардира пердива Марцваладзе и игрока сб.Грузии Гочу Ходжаву, а это уже серьёзно.

Есть такая версия, так называемая полуофициальная:
О том, что Анжи хочет купить крутой дядя с тугим кошельком было известно ещё при Тетрадзе, т.е. за год до покупки. Новый владелец поставил условия, что клуб в качестве тренера должен возглавить опытный специалист , например Гаджи Гаджиев. А Тетрадзе как неопытная шмокодявка должен покинуть клуб.
Т.е. будущий владелец не обратил внимание, что Тетрадзе выиграл золото в пердиве, для него это было несущественно, т.е. он понимал, что подвиг сей не имеет под собой никакой спортивной составляющей.
Тетрадзе грузин вспыльчивый, всем известна история когда он угрожал пистолетом футболисту Крыльев Советов [Зарегистрироваться?]
Поэтому я не верю, что Тетрадзе ушёл из Анжи только лишь ради желания не мешать его процветанию с новым владельцем. Наверняка он жёстко обозлился.

Исходя из таких мозготёрок я предположу, что Омари Михайловичу есть что доказать своему бывшему клубу. Это вам не распил с Кубанью, это жёсткое единоборство в котором он ради принципа обязан победить. Я обязательно пойду на матч и воткну ставочку :
Победа Волги ............2.60 BetCity
Победа Волги Ф1(-2)...9.25 BetCity

ps.. сёдня ходил на другой принципиальный матч , ФК НН - Сибирь. круто бодались ребята, как же приятно смотреть футбол, когда видно, что нет договорняка, рубятся как в хоккее. Если сравнить с прошлогодней игрой Волги, когда всё было определено заранее, то как небо от земли. Надеюсь что матч Волга - Анжи будет спортивным, а не хороводом.
Серьезный анализ))
Честно для меня изначально матчи Анжи-Волга и Волга-Анжи шли под знаком "мутные". Мне сложно понять какие там сценарии будут. Скажу свои пару мыслей.

На мой взгляд есть два сценария.

1) Гаджиев и Тетрадзе старые знакомые и договорятся о распиле очков и тут не будут учитываться никакие уходы и приходы Тетрадзе из Анжи. В этом случае вероятнее всего Волга берет победу дома, Анжи берет победу у себя.

2) Матч чистый. А вот при этом сценарии я бы предсказать исход не решился. И как бы там кто не хотел выиграть. Факт есть факт Анжи сейчас неплох. Вероятна как ничья, так и победа Волги, а при удачном стечении обстоятельств и победа Анжи. Сейчас мне кажется, что если матч будет чистым, то Анжи не должен проигрывать с разницей в более, чем один мяч. Сложно мне сейчас представить до матча, что Волга разрывает Анжи на кусочки. Слишком уж Анжи непростой коллектив на данный момент, чтобы проигрывать с треском середнякам чемпионата.
Pogo вне форума      
Старый 04.05.2011, 03:29   #214 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Pogo Посмотреть сообщение
Серьезный анализ))
Честно для меня изначально матчи Анжи-Волга и Волга-Анжи шли под знаком "мутные". Мне сложно понять какие там сценарии будут. Скажу свои пару мыслей.

На мой взгляд есть два сценария.

1) Гаджиев и Тетрадзе старые знакомые и договорятся о распиле очков и тут не будут учитываться никакие уходы и приходы Тетрадзе из Анжи. В этом случае вероятнее всего Волга берет победу дома, Анжи берет победу у себя.
.
Pogo браво, второй вариант фписду, оставляем первый.
ВОЛГА - АНЖИ ,, Вариант распила.
Конечно же может быть вариант распила. Вопрос как П1-П1 или П2-П2. Второе отпадает, потому что Волга имеет уже три подряд поражения, а Анжи пять беспроигрышных матчей, куда тут нах продолжать уже?

Рассмотрим противостояние не Тетрадзе - Анжи, а Тетрадзе - Гаджиев.

Гаджиев , 97-98 сборная России (тренер)
Тетрадзе , 92-02 сборная России (защитник)

Гаджиев, 2003 , АНЖИ (гл.тренер)
Тетрадзе, 2003, АНЖИ (защитник)

Гаджиев, 2003-2006, Кр.Советов (гл.тренер)
Тетрадзе, 2004-2005, Кр.Советов (дядька с пистолетом)

2006 , Тетрадзе остаётся в Крыльях и из должности играющего тренера переходит на должность "тренер".
2006, Гаджиев уходит из Крыльев, в клубе начинается тренерская чехарда.
2010 Тетрадзе уходит из Анжи, эстафетную палочку на посту гл.тренера перехватывает Гаджиев.


Так они же друзья, типа отэц и син. Ну тогда точно распилят.
Это несколько противоречит первому моему предположению, но не меняет сути. Волга выиграет у Анжи, пусть минимально 1:0 или 2:1, но выиграет.
Жаль что честного матча не будет, будет конечно же договорняк с минимум карточек и свисточков. Ну и плевать на них, как и им на нас. Главное денег поднять...
Догоняемся:
Волга победа 2.60
Волга победа(-1).....4.25
всё BetCity
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 04.05.2011, 12:44     TS Старый   #215 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Я поступлю с этим матчем следующим образом. Просто посмотрю его в лайве и все. Иногда удается определить на глазок, что что-то в матче не так.
Pogo вне форума      
Старый 05.05.2011, 12:14   #216 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Коэффициент поехал на договорную игру
МАРАФОН 3 мая
07/05 Кубань - Терек - - - 2.10 - 3.10 - 3.85
МАРАФРН 5 мая
07/05 Кубань - Терек - - - 1.96 - 3.20 - 4.80

Ставка - Кубань ПОБЕДА
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 05.05.2011, 12:58   #217 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Волга - Анжи
07/05 Волга НН - Анжи - П1-2.48 в Марафоне и 2.60 в БетСити - 3 мая
07/05 Волга НН - Анжи П1 - 2.28 в Марафоне и 2.05 в БетСити - 5 мая

Падение более чем существенное. Говорит о победе Волги. Матч договорной
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 05.05.2011, 14:20     TS Старый   #218 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Коэффициент поехал на договорную игру
МАРАФОН 3 мая
07/05 Кубань - Терек - - - 2.10 - 3.10 - 3.85
МАРАФРН 5 мая
07/05 Кубань - Терек - - - 1.96 - 3.20 - 4.80

Ставка - Кубань ПОБЕДА
Еще в понедельник поставил на на фору Кубани (0). Без всяких мыслей о договорняке. Просто по сегодняшней Кубани видно, что это сильная команда, особенно в родных стенах. У Терека слабые нападающие, фактически Терек будет испытывать проблемы с забитыми голами. Это все без относительно мыслей по поводу честности или нечестности матча. Допустить ничью в этом матче я тоже могу и скорее всего, такая ничья возможна только со счетом 0:0 . Но вот, в победу Терека верится с трудом. Если Терек и забьет, то только какой-то шальной мяч. В этом матче можно рисковать и на то, что Терек не забьет и на чистую победу Кубани.

Пришлось выложить анализ раньше времени, хотя я планировал в пятницу)
Pogo вне форума      
Старый 05.05.2011, 14:35     TS Старый   #219 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Волга - Анжи
07/05 Волга НН - Анжи - П1-2.48 в Марафоне и 2.60 в БетСити - 3 мая
07/05 Волга НН - Анжи П1 - 2.28 в Марафоне и 2.05 в БетСити - 5 мая

Падение более чем существенное. Говорит о победе Волги. Матч договорной

Нужно учитывать такой ньюансик на счет падения. Этот матч анонсировал не безызвестный Дмитрович, как договорной. Народ ему верит и грузит на любой его прогноз. Коэффициенты стали падать сразу после того, как он опубликовал этот матч у себя как договорной. Но уже за 7 туров он ошибся дважды, да и в прошлом сезоне бывало. Моя позиция такова, я до матча на эту игру ставить не собираюсь. Для меня это только лайв.

тут ведь вот какое дело. Во-первых, команда в котрую вкладывают много денег сдавать матчи особо не будет, она будет их либо брать, либо играть честно. А в Анжи вкладываются очень большие деньги собственника клуба. Если Анжи сдаст матч Волге, то это только по старой дружбе между Гаджиевым и Тетрадзе в качестве взаимовыручки и взаимопомощи. Но тогда, Гаджиев получается сделает это за спиной у своего богатого владельца, а это ему может не понравится. Впрочем можно ли допустить вариант при котром владелец тоже будет сдавать матч? но зачем? Зачем тогла вкладывать эти бешанные бабки? Ему вяно не нужно отбивать никакие средства. В общем. для меня тут не все так очевидно. Да и бразильцы в составе Анжи. С легионерами всегда тяжело в плане сдачи. Как ты будешь объяснять это Карлосу, например? Это значит, что в случае сдачи договориваться будут только с российскими игроками, а легионеры скорее всего, не будт знать об этом. Ну и показательно будет, если вдруг перед матчем кто-то из лидеров Анжи или легионер вдруг заболеет, травмируется или еще что и не полетит на игру.

В общем короче, чтобы не думать об этом всем. Я решил этот матч до самой игры вообще не трогать.
Pogo вне форума      
Старый 05.05.2011, 14:43     TS Старый   #220 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Да, и у Терека, кстати сейчас тоже неплохо с финансами. В договорной характер этого матча я верю слабо.
Pogo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу проанализировать мою игру. dgrdfgvs Безлимитный холдем микро бай-инов 8 03.06.2010 13:08
Как я могу получать спам на покерную тему если емайл я только на ЦГМ светил для регистрации , zapa Около покерного стола 19 02.05.2010 07:22
Забавные футбольные моменты :) Gnome Поговорим за жизнь 7 28.04.2006 02:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot