Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ваши прогнозы
Опции темы

Прибыльные ставки на спорт

Важные объявления
Старый 03.07.2008, 04:30     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 91
Всем привет ! Немного о себе : начал делать ставки лет с 14, т.к. жить не могу без спорта, и всегда был уверен что можно бить линию букмекеров, особенно если хорошо разбираться в спорте. За годы мучений наконец понял некоторые вещи :
1. Нельзя распыляться на многие виды спорта, надо выбирать не более 3-4 -х лиг.раньше я например только по статистике ставил на японский(!!) бейсбол, хотя правил даже сейчас не знаю)) и знаете, прибыльно ставил))но это неправильное отношение к делу,при более долгосрочном периоде я был бы в минусе. Я ставлю только НБА, чемпионаты России и Англии по футболу,и в этих лигах знаю о командах практически все.
2. Мани-менеджмент. Не более 2-х процентов от банка! это очень важное правило, никаких увеличений после проигрышей, никаких уменьшений, всегда 2 процента! При более высоком проценте(напр.5),если вы словите чёрную полосу в 10 матчей вы потеряете не только половину банка, но и веру в себя.
3. Ставить по лучшему кэфу ! Вы же не будете покупать компьютер в магазине за 25 тысяч, если в соседнем такой же стоит 23.Так же и в ставках,держит деньги хотя бы в 2-3 конторах. Могу посоветовать Pinnaclesports,биржу Betfair, из наших Betcity.
4. Знаете самую прибыльную стратегию ставок....: Не ставить вообще ! И это правда, т.к. 90 процентов проигрывают, и лишь 10 процентов снимают сливки. Так что при прочих равных ваши шансы примерно 1 к 9. Поэтому сначала проверьте,есть ли у вас вообще способности. Выберите несколько лиг, и сделайте 1000 ставок флетом,если будет плюс можете смело делать депозит и играть на реальные, а если минус.... значит не судьба.Хотя если вы упорный человек, сделайте выводы, посмотрите ошибки,и начинайте заново.
5. Чтобы стать хорошим каппером, нужно убить в себе болельщика. Если вы болеете за Спартак, наврятли вы поставите против него в матче с Зенитом, а должны... если конечно считаете что Зенит недооценен). И не ставьте только потому, что матч покажут по ящику,убейте в себе азарт.

Пока вроде всё. Не сочтите все вышенаписанное за "понты", я никого не учу,просто делюсь опытом, чтобы другие делали меньше ошибок.Так, Англичане начинают в августе, НБА в ноябре, так что пока буду делать ставки только на наших. Матчи 5 и 6, прогнозы дам за день до матча.
P.S. Сам я пока плавно перехожу на покер, объясню почему. Для ставок нужен солидный банкролл, примерно 200К рублей.Делая 10% в месяц, вы будете иметь около 20К руб. в месяц,что вполне нормально,учитывая что ваш банк будет расти. Для покера же вполне сойдет банк и в 15К рублей,для начала игры по микро-лимитам. Так что в планах аккуратно набить банкролл на покере(пока получается неплохо для новичка),а потом также плавно перейти на ставки,у которых с сравнении с покером свои плюсы.
Пишите, критикуйте, спрашивайте о всяких сервисах, программах и т.д., чем могу-помогу !
Rimski вне форума      
Старый 05.07.2008, 13:58     TS Старый   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 91
Ну что, начнём потихоньку. Ставки будут по линиям Марафона и Betcity.
1. Крылья Советов - Рубин Ф1(0) 1.9 1) В перерыве команды сделали схожие приобретения, приобрели 2-х форвардов таранного типа, Крылья - Яна Коллера, Рубин - Адамова. Несмотря на солидный возраст, преимущество я отдам Коллеру, это игрок-лидер, к тому же с опытом. 2) Игра команд. Приход Слуцкого явно оживил команду, по игре они явно по-симпатичнее Рубина, который действует в итальянской манере. Это волжское дерби, которое по накалу немного уступает традиционным московским, в общем будет борьба. Буки, делая прогноз, больше опирались на турнирную таблицу, хотя и Рубин еще спустится, и Крылья ещё поднимутся.
2. ЦСКА - Динамо. Х2 1.75 На мой взгляд довольно большой валуй. У армейцев 2 серьёзные потери : Жо, который ушел в Манчестер Сити, и В.Березуцкий, который не сыграет из-за дисквалификации. Динамо приобрело вратаря сборной Габулова, но он вроде не сыграет, т.к. будет дозаявлен лишь в понедельник, но всё равно ставка явно плюсовая.

Пока вот так, у кого какие мысли пишите.
Rimski вне форума      
Старый 05.07.2008, 18:15   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Сколько ставок ты собираешься делать в день/неделю?
vnhand вне форума      
Старый 05.07.2008, 19:16     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 05 июля 2008 18:15
Сколько ставок ты собираешься делать в день/неделю?
Буду ставить на каждый тур ЧР
Rimski вне форума      
Старый 05.07.2008, 21:16   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Rimski писал сб, 05 июля 2008 19:16
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 05 июля 2008 18:15
Сколько ставок ты собираешься делать в день/неделю?
Буду ставить на каждый тур ЧР
И все? За какое же время ты набьешь достаточную дистанцию?
vnhand вне форума      
Старый 05.07.2008, 22:19     TS Старый   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 05 июля 2008 21:16
Цитата:
Сообщение от Rimski писал сб, 05 июля 2008 19:16
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 05 июля 2008 18:15
Сколько ставок ты собираешься делать в день/неделю?
Буду ставить на каждый тур ЧР
И все? За какое же время ты набьешь достаточную дистанцию?
Достаточную дистанцию для чего ? В августе стартуют англичане,дело пойдет веселее, в ноябре НБА - вообще каждый ставить буду
Rimski вне форума      
Старый 06.07.2008, 01:05   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Rimski писал сб, 05 июля 2008 22:19
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 05 июля 2008 21:16
Цитата:
Сообщение от Rimski писал сб, 05 июля 2008 19:16
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 05 июля 2008 18:15
Сколько ставок ты собираешься делать в день/неделю?
Буду ставить на каждый тур ЧР
И все? За какое же время ты набьешь достаточную дистанцию?
Достаточную дистанцию для чего ? В августе стартуют англичане,дело пойдет веселее, в ноябре НБА - вообще каждый ставить буду
Ну как в покере - чтобы понять, что бьешь лимит
Да и вообще - десяток ставок в неделю, не слишком ли мало для про? И с такой активностью должно получаться 10% от бр в месяц?
vnhand вне форума      
Старый 06.07.2008, 05:18   #8 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rimski писал чт, 03 июля 2008 04:30
...Не сочтите все вышенаписанное за "понты", я никого не учу,просто делюсь опытом, чтобы другие делали меньше ошибок...
Все правильно сказал! Желаю тебе и делать все тоже правильно. 8-)

Удачи!
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 06.07.2008, 08:33     TS Старый   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 06 июля 2008 01:05
Цитата:
Сообщение от Rimski писал сб, 05 июля 2008 22:19
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 05 июля 2008 21:16
Цитата:
Сообщение от Rimski писал сб, 05 июля 2008 19:16
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 05 июля 2008 18:15
Сколько ставок ты собираешься делать в день/неделю?
Буду ставить на каждый тур ЧР
И все? За какое же время ты набьешь достаточную дистанцию?
Достаточную дистанцию для чего ? В августе стартуют англичане,дело пойдет веселее, в ноябре НБА - вообще каждый ставить буду
Ну как в покере - чтобы понять, что бьешь лимит
Да и вообще - десяток ставок в неделю, не слишком ли мало для про? И с такой активностью должно получаться 10% от бр в месяц?
Ну, то что бью лимит я понял уже давно 10% - это я взял усредненно,регулярка НБА идет примерно 6 месяцев,+2 месяца плей-офф, там получается конечно больше, где-то 12-13%. А по поводу того что профи много ставят, я бы с этим не согласился. Профи ставят мало, но они ставят на очень сильные валуи, и больше чем обычно, примерно 5%. То есть, даже одна(!) побитая фора приносит 10% в месяц, а для профи найти один верняк за месяц не составит большого труда, они ставят только с очень сильным преимуществом в линии(типа 65/35 при кэфе 1.95).
Rimski вне форума      
Старый 06.07.2008, 08:35     TS Старый   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от Bes писал вс, 06 июля 2008 05:18
Цитата:
Сообщение от Rimski писал чт, 03 июля 2008 04:30
...Не сочтите все вышенаписанное за "понты", я никого не учу,просто делюсь опытом, чтобы другие делали меньше ошибок...
Все правильно сказал! Желаю тебе и делать все тоже правильно. 8-)

Удачи!
Спасибо!
Rimski вне форума      
Старый 06.07.2008, 19:18   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pafna
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Цитата:
Сообщение от Rimski писал вс, 06 июля 2008 08:33
А по поводу того что профи много ставят, я бы с этим не согласился. Профи ставят мало, но они ставят на очень сильные валуи, и больше чем обычно, примерно 5%. То есть, даже одна(!) побитая фора приносит 10% в месяц, а для профи найти один верняк за месяц не составит большого труда, они ставят только с очень сильным преимуществом в линии(типа 65/35 при кэфе 1.95).
Без обид, но это полный бред ты тут написал. Скачай книгу в "американских видах" и изучи.
А все "верняки" лежат на кладбищах. Это точно верняки.
По-любому, удачи!
__________________
Знал бы ривер - жил бы на Гавайях
Pafna вне форума      
Старый 06.07.2008, 20:09     TS Старый   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 91
Да читал я эти книги, ты Миллера наверное имеешь в виду. А насчёт верняков, и то что они лежат на кладбищах, это смотря что иметь в виду под словом верняк. Верняк для меня это ставка с хорошим мат. ожиданием, я же не говорю про какие-то там 100%,или даже 80% верняки, не подумай. Кстати может ты слышал про зал славы в Лас-Вегасе, если нет то расскажу. Туда попадают капперы, которые на протяжении длительного периода на линию НБА на форы дают 64% угаданных результатов, этих спецов я и имел в виду. И насчёт "полного бреда" ты погорячился конечно, нет там его
Rimski вне форума      
Старый 06.07.2008, 20:13     TS Старый   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 91
Итоги первых ставок :
2-2,75 (+1,5%).
Rimski вне форума      
Старый 07.07.2008, 09:05   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Я на бирже бетфаира как начал ставить за 3 месяца, почти 60к сделал и понял одно- Надаль и Федерер самые прогнозируемые ))
А вообще моё мнение- это как раз нада варьировать размеры ставок и если банк большой, то как-то и идёт плюс сам собой засчет того, что ты можешь поставить много на мелкий коэф и выиграть с большой вероятностью, чем гадать на ставках с коэфом 1.85++.
Т.е. лучше поставить 10к$ за 1.1 на Федерера против какого-нить Сафина на Уимбелдоне, чем там 100ставок по 100$ c коэфом 1.85.
The_Crock вне форума      
Старый 07.07.2008, 09:39     TS Старый   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал пн, 07 июля 2008 09:05
Я на бирже бетфаира как начал ставить за 3 месяца, почти 60к сделал и понял одно- Надаль и Федерер самые прогнозируемые ))
А вообще моё мнение- это как раз нада варьировать размеры ставок и если банк большой, то как-то и идёт плюс сам собой засчет того, что ты можешь поставить много на мелкий коэф и выиграть с большой вероятностью, чем гадать на ставках с коэфом 1.85++.
Т.е. лучше поставить 10к$ за 1.1 на Федерера против какого-нить Сафина на Уимбелдоне, чем там 100ставок по 100$ c коэфом 1.85.
Ну, теннис вообще я считаю самый прогнозируемый вид спорта, Большие шлемы сам играю. Много ставить на малый кэф не советую, тот же Федя бывает слетает. Насчет Сафина : я вообще считаю, что если Федю на траве и может кто обыграть, то это только : Надаль, Анчич, Роддик и Сафин, за счет сильной подачи(к Надалю не относится). Сам Роджер в интервью пере матчем с Маратом сказал : "Когда выходишь на Сафина, это всегда неприятно",т.к. если поймает кураж, то всё. Насчёт маленьких кэфов : выигрывать на них так же тяжело, как и на средних. Если не ошибаюсь, Федерер вынес Сафина 6:3,7:6,6:4, т.е в каждой партии была борьба. Из 8 таких матчей Сафин хоть один да и выиграл бы, то есть твоя ставка за 1.1 была математически невыгодна. На ставках 1.85 гадать не надо, надо всего лишь бить линию в 55 случаях из 100, и ставить там где на форы дают минимим 1.9-1.9.
Вчера на кого ставил, если не секрет? Я хотел на Федю, но что-то меня держало, наверно то что Рафа ещё ни разу не выиграл Уимблдон, и будут биться не щадя живота)) поэтому не поставил.
Rimski вне форума      
Старый 07.07.2008, 23:10   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rimski писал пн, 07 июля 2008 09:39
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал пн, 07 июля 2008 09:05
Я на бирже бетфаира как начал ставить за 3 месяца, почти 60к сделал и понял одно- Надаль и Федерер самые прогнозируемые ))
А вообще моё мнение- это как раз нада варьировать размеры ставок и если банк большой, то как-то и идёт плюс сам собой засчет того, что ты можешь поставить много на мелкий коэф и выиграть с большой вероятностью, чем гадать на ставках с коэфом 1.85++.
Т.е. лучше поставить 10к$ за 1.1 на Федерера против какого-нить Сафина на Уимбелдоне, чем там 100ставок по 100$ c коэфом 1.85.
Ну, теннис вообще я считаю самый прогнозируемый вид спорта, Большие шлемы сам играю. Много ставить на малый кэф не советую, тот же Федя бывает слетает. Насчет Сафина : я вообще считаю, что если Федю на траве и может кто обыграть, то это только : Надаль, Анчич, Роддик и Сафин, за счет сильной подачи(к Надалю не относится). Сам Роджер в интервью пере матчем с Маратом сказал : "Когда выходишь на Сафина, это всегда неприятно",т.к. если поймает кураж, то всё. Насчёт маленьких кэфов : выигрывать на них так же тяжело, как и на средних. Если не ошибаюсь, Федерер вынес Сафина 6:3,7:6,6:4, т.е в каждой партии была борьба. Из 8 таких матчей Сафин хоть один да и выиграл бы, то есть твоя ставка за 1.1 была математически невыгодна. На ставках 1.85 гадать не надо, надо всего лишь бить линию в 55 случаях из 100, и ставить там где на форы дают минимим 1.9-1.9.
Вчера на кого ставил, если не секрет? Я хотел на Федю, но что-то меня держало, наверно то что Рафа ещё ни разу не выиграл Уимблдон, и будут биться не щадя живота)) поэтому не поставил.
Ну на этом и делаются деньги, что кто-то верит в мизерный шанс, что Федер проиграет Сафину на траве ) Вот я, например попал на Джоковиче с Сафином на 10к, но даже учитывая это Уимбелдон вышел в большой плюс и приэтом, я далеко не специалист по теннису и знаю 70% игроков только по статистике и фамилии, а что из себя представляют как игроки - нет.
И насчет МО - к ставкам это мало относится, особенно на раскрученые чемпионаты и виды спорта, где коэфы выставляются идеально. Я в своё время футбол по МО ставил исходя из статистики - полная чушь получилась.
Вообщем я считаю, что на ставках много не заработать на простом анализе без каких-то экслюзивных знаний и инсайдерской инфы недоступной в открытом доступе.

А что касается финала вчерашнего, то я чудом отскочил, поставив на Федерера, а потом посмотрев наскока Надаль лучше смотрится - решил крутануть на Надаля и еле еле вывел в мелкий + , но опять же в данном случае я просто лудоманил в абсолютно непредсказуемом матче.

Мне, вот интересно есть ли хоть один русский каппер или любитель ставок(или как их назвать то), кто арскрутился с 500$ до скажем хотя бы 100к$, примеров в покере вот огромное количество, а в ставках?
The_Crock вне форума      
Старый 08.07.2008, 06:27     TS Старый   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал пн, 07 июля 2008 23:10
Ну на этом и делаются деньги, что кто-то верит в мизерный шанс, что Федер проиграет Сафину на траве ) Вот я, например попал на Джоковиче с Сафином на 10к, но даже учитывая это Уимбелдон вышел в большой плюс и приэтом, я далеко не специалист по теннису и знаю 70% игроков только по статистике и фамилии, а что из себя представляют как игроки - нет.
И насчет МО - к ставкам это мало относится, особенно на раскрученые чемпионаты и виды спорта, где коэфы выставляются идеально. Я в своё время футбол по МО ставил исходя из статистики - полная чушь получилась.
Вообщем я считаю, что на ставках много не заработать на простом анализе без каких-то экслюзивных знаний и инсайдерской инфы недоступной в открытом доступе.

А что касается финала вчерашнего, то я чудом отскочил, поставив на Федерера, а потом посмотрев наскока Надаль лучше смотрится - решил крутануть на Надаля и еле еле вывел в мелкий + , но опять же в данном случае я просто лудоманил в абсолютно непредсказуемом матче.

Мне, вот интересно есть ли хоть один русский каппер или любитель ставок(или как их назвать то), кто арскрутился с 500$ до скажем хотя бы 100к$, примеров в покере вот огромное количество, а в ставках?
Марат конечно красава, 4-х сеяных вырубил. Да,кэфы на ставки на раскрученные чемпионаты (НБА,НХЛ,МЛБ) выставляются хорошо, но не идеально,т.к. идеально выставить кэфы на Любой матч Невозможно по сути. Здесь борьба между лайн-мейкерами, и теми кто линию двигает, кто-то в одну, кто-то в другую сторону,Betfair - самый яркий тому пример, и без инсайдерской информации играть в плюс совсем не тяжело.
Насчет спецов : есть, но это как правило те, у кого залетел сумасшедший экспресс, с кэфом 100 например,так что никакие это не спецы. А спецы раскручиваются или на платных рассылках, или на сайтах, посвященных этой тематике,а потом как денег достаточно сами начинают ставить. Если интересно могу скинуть все эти сайты.
Rimski вне форума      
Старый 08.07.2008, 09:29   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Rimski писал вт, 08 июля 2008 06:27
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал пн, 07 июля 2008 23:10
Ну на этом и делаются деньги, что кто-то верит в мизерный шанс, что Федер проиграет Сафину на траве ) Вот я, например попал на Джоковиче с Сафином на 10к, но даже учитывая это Уимбелдон вышел в большой плюс и приэтом, я далеко не специалист по теннису и знаю 70% игроков только по статистике и фамилии, а что из себя представляют как игроки - нет.
И насчет МО - к ставкам это мало относится, особенно на раскрученые чемпионаты и виды спорта, где коэфы выставляются идеально. Я в своё время футбол по МО ставил исходя из статистики - полная чушь получилась.
Вообщем я считаю, что на ставках много не заработать на простом анализе без каких-то экслюзивных знаний и инсайдерской инфы недоступной в открытом доступе.

А что касается финала вчерашнего, то я чудом отскочил, поставив на Федерера, а потом посмотрев наскока Надаль лучше смотрится - решил крутануть на Надаля и еле еле вывел в мелкий + , но опять же в данном случае я просто лудоманил в абсолютно непредсказуемом матче.

Мне, вот интересно есть ли хоть один русский каппер или любитель ставок(или как их назвать то), кто арскрутился с 500$ до скажем хотя бы 100к$, примеров в покере вот огромное количество, а в ставках?
Марат конечно красава, 4-х сеяных вырубил. Да,кэфы на ставки на раскрученные чемпионаты (НБА,НХЛ,МЛБ) выставляются хорошо, но не идеально,т.к. идеально выставить кэфы на Любой матч Невозможно по сути. Здесь борьба между лайн-мейкерами, и теми кто линию двигает, кто-то в одну, кто-то в другую сторону,Betfair - самый яркий тому пример, и без инсайдерской информации играть в плюс совсем не тяжело.
Насчет спецов : есть, но это как правило те, у кого залетел сумасшедший экспресс, с кэфом 100 например,так что никакие это не спецы. А спецы раскручиваются или на платных рассылках, или на сайтах, посвященных этой тематике,а потом как денег достаточно сами начинают ставить. Если интересно могу скинуть все эти сайты.
Марат сейчас какой в рейтинге?

Интересно. Можно в личку, но лучше сюда.
vnhand вне форума      
Старый 08.07.2008, 10:26     TS Старый   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 91
По состоянию на 7 июля Сафин 40-ой (из наших : Давыденко 5-ый, Южный 16-ый, Турсунов 33-ий, Андреев 34-ый).

Сайты : [Зарегистрироваться?] (звездочки убрать)
На этом сайте есть практически все...
Rimski вне форума      
Старый 08.07.2008, 22:46   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pafna
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Цитата:
Сообщение от Rimski писал вс, 06 июля 2008 08:33
... ставят ... примерно 5%. То есть, даже одна(!) побитая фора приносит 10% в месяц, при кэфе 1.95).
Что-то у тебя с арифметикой: допустим банк - 10 000 у.е. 5% - это 500 у.е.. 500 х 1.95 = 975 - 500 (ставка) = 475 у.е. Это 4,75% от банка. Откуда ты взял 10% с одной ставки?


Цитата:
Сообщение от Rimski писал вс, 06 июля 2008 08:33
...зал славы в Лас-Вегасе.
Скинь ссылочку, хочется взглянуть. А так, видел гандикапперские сайты, где на каждом свой зал славы. И тут же стоит цена, за сколько можно купить их прогнозы. Так что вот так.
Удачи!
__________________
Знал бы ривер - жил бы на Гавайях
Pafna вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секретные ставки на спорт Rosti Ставки на спорт - теория и практика 77 30.11.2013 11:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot