Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ваши прогнозы
Опции темы

Прибыльные ставки на спорт

Важные объявления
Старый 08.11.2008, 15:57     TS Старый   #121 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 91

33.Индиана - Нью-Джерси Ф2 +6,5 1.94
34.Портленд - Миннесота Ф1 -8,5 1.95
35.Филадельфия - Тампа-Бей 2 2.37
36.Вашингтон - Рейнджерс 2 2.09
37.Колорадо - Нэшвилл 2 2.28
38.Лос-Анджелес - Сент-Луис 2 2.24
39.Уиган - Стоук Х2 2.15
40.Халл - Болтон Ф1 (0 and -0.5) 1.91
41.Сандерленд - Портсмут Ф2 (0 and +0.5) 1.86
42.Ливерпуль - Вест Бромвич Ф1 (-1.5 and -2) 1.893
Rimski вне форума      
Старый 09.11.2008, 13:26     TS Старый   #122 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 91

43.Шарлотт - Торонто Ф1 +3,5 1.93
44.Детройт - Бостон Ф1 -1,5 1.93
45.Денвер - Мемфис Ф2 +8,5 1.93
46.Лейкерс - Хьюстон Ф2 +7,5 1.95
47.Чикаго - Калгари 2 2.48
48.Блекберн - Челси Ф1 (+1 and +1.5) 1.84
49.Фулхэм - Ньюкасл Ф2 (0 and +0.5) 1.82
Rimski вне форума      
Старый 10.11.2008, 16:35     TS Старый   #123 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 91
Усё, приплыли, банк добит окончательно, что конечно огорчает, но радует то, что двигаюсь(я в этом уверен) в нужном направлении.Сделал кое-какие выводы : в ставках есть 2 основных аспекта : финансовый, игровой,
1.финасовый. здесь надо немного : ставить не более 3%, раскинуть свой банк по 3-5 конторам, желательно с рейтингом А,А+, для того чтобы маржа была минимальна.
2.игровой. собственно умение бить линию. Думаю у каждого кто долго ставит есть что-то вроде системы ставок.Расскажу про свою. У меня она такая, напр. баскетбол(НБА) : если представить что играют 2 абсолютно равные команды, то команда-хозяин выиграет в регулярном чемпионате примерно в 61 % случаев(с учетом ОТ). форы будут примерно -4 +4,или -4,5 +4,5. От этого я и отталкиваюсь. Перед началом сезона беру котировки нескольких бук.контор на победу каждой команды в чемпионате, усредняю, таким образом получается список 30 команд. Теперь перед каждым матчем я делаю анализ и получается, например, что дома играет 18-ая команда и 6-ая в гостях. для того что сопоставить сколько % матчей в таких случаях выиграет команда-хозяин, я использую формулу(она точная, но довольно-таки нудная, расписывать ее не буду.) Потом просто умножаю кол-во побед, которые должна одержать команда-хозяин, на коэфф. конторы, и если пол-ся более-менее нормальный перевес то делаю ставку. Несколько моментов: как команда играет дома и в гостях, кол-во травмированных и игроков, участие которых под вопросом. то есть если я хочу поставить на Хьюстон, но под вопросом участие Яо Миня, ставить я конечно не буду. Хочу подчеркнуть, что в плей-офф фактор своей площадки увеличивается, т.е. надо исходить из расчетов примерно 67-33. Самое главное это умение поставить команды перед матчем на нужное место, вот в этом и состоит главная задача. Напр. сейчас Атланта идёт на первом месте,но перед сезоном букмекеры ставили её на 20 место. с учетом того кого она обыграла, перед матчем я поставлю её на 17-16 место, в таком ключе я и делаю ставки. в футболе соотношения П1-Х2 на равные команды 46-54.
Вот такая системка, а то что я слил банк виновата не система, а сам,потому-что времени на ставки уделял крайне мало.Этот сезон буду преимущественно анализировать, выявлять какие-нибудь новые особенности. Если все делать по уму, думаю все получится, в общем к следующему сезону подойду во всеоружии. Всем удачных ставок!
Rimski вне форума      
Старый 12.11.2008, 01:54   #124 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Привет сосед.

Я чет не понял, как это ты ставками по 2% умудрился банк слить?
Или уже овербеттинг пошел позже?
Жаль что ты слился так, что больше не планируешь проставляться в этом сезоне, это печально - но не смертельно.

Попробуй на досуге проанализировать все ставки топика на предмет срезов - отдельно исходы, форы и тоталы. Думаю ты сразуй найдешь место, откуда деньги утекали.

Но сначала просто раздели ставки на 2 половины - например с кэфами меньше 2 и больше 2. думаю одна из них будет сильно минусовой.
А мы с интересом послушаем твои выводы по срезам.

Удачи, копи банкролл уже для этого сезона, а не будущего...

__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секретные ставки на спорт Rosti Ставки на спорт - теория и практика 77 30.11.2013 11:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot