Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола > Travel
Опции темы

Первые впечатления от Королевства Таиланд

Важные объявления
Старый 24.04.2011, 16:43   #401 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для lifer_da_man
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Koh Samui, Thailand
Сообщений: 72
Отправить сообщение для lifer_da_man с помощью ICQ
Порубились в волейбол

lifer_da_man вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 24.04.2011, 21:22   #402 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Молодцы, активненько)
Вижу, вы там и в шахматы поигрываете? А я бы с удовольствием в го сыграл.
Active1 вне форума      
Старый 24.06.2011, 03:02   #403 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 4
а как в Тае дела обстоят с травкой или чем-то покрепче? никто не интересовался?
LeRozk вне форума      
Старый 24.06.2011, 05:44   #404 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BillyBoy
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 1,147
Цитата:
Сообщение от LeRozk Посмотреть сообщение
а как в Тае дела обстоят с травкой или чем-то покрепче? никто не интересовался?
Нормально обстоят. Продают везде, в том числе и полицейские агенты. Согласно "Thailand Narcotic Act" травка в Тайланде относится к наркотическим средствам группы -V. Кокаин - группа 2. Героин и Амфетамины, группа 1. Чем выше группа, тем хуже. Наказание назначается в зависимости от факторов: группа, количество, действие (употребление, хранение, сбыт, перемещение через границу и.т.д.). В некоторых случаях одни действия могут приравнять к более высшей группе. Например, взял много кокоса для вечеринки с несколькими друзьями. Если большое количество, хранение автоматически приравнивается к сбыту. В зависимости от вышеперечисленных фактов, наказания от штрафа до DP и LI. Иностранцев ловят за наркотики без всяких церемоний. Иногда бывают курьезы. Иностранец хочет покурить травку (группа 5), а из-за языкового барьера его не понимают и продают кое-чего другое, что то же курят, но только это относиться к группе 2 или 1.

з.ы. Если в ПТТ покупать надумаешь, вечером после 21 у начала Вокинг Стрит походи несколько минут назад-вперед, к тебе самому подойдут. Есть правда шанс нарваться на полицейскую подставу, но учитывая твой вопрос, ты походу из тех ребят, которым ..... на себя самого. Иначе ничем желание купить наркотики в стране славящейся своим жестокими законами в отношении указанных веществ объяснить не могу, ибо даже дети малые знают, что в таких странах как Тайланд, Малазия, Сингапур и.т.д. любые сочетание иностранец + наркотики = идиотизм. Одно дело еще бы ты местный был, а иностранцу лезть в отношение с наркодиллерами, да еще в такой стране, извини но это ....
BillyBoy вне форума   +3 (+6/-3)    
Старый 26.06.2011, 11:56   #405 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
BillyBoy дает советы как на форуме авд
С улыбкой читаю посты людей которые вообще не в теме, но пытаются кого-то учить (касательно второго абзаца поста, с первым согласен)

Цитата:
Иностранец хочет покурить травку (группа 5), а из-за языкового барьера его не понимают и продают кое-чего другое, что то же курят, но только это относиться к группе 2 или 1.
Это каким ... психом надо быть чтобы траву от мета не отличить
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 26.06.2011, 15:44   #406 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BillyBoy
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 1,147
DmitryLove - прошу прощения, если задел чьи то чувства. Я ни в коей мере не хочу позиционировать себя как какого-то ментора. Покупать или не покупать наркотики в Тайланде, это личное дело каждого.


Цитата:
Это каким ... психом надо быть чтобы траву от мета не отличить
Бывает всякое в жизни. Утром ты идешь покупать травку у человека у которого брал ее до этого десятки раз, а вечером сидишь в полицейском участке и ждешь обвинений в хранении далеко не травки. И нифига не можешь понять, как так получилось, ведь еще утром считал себя в теме и с улыбкой смотрел на всяких старамодных перестраховщиков, которые от чего-то там предостерегали. Даже если ты постоянно живешь в Тайланде

И это нифига не случайность. Случайность, когда на голову кирпич падает. А если ты добровольно лезешь в мир купли-продажи наркотических средств, да еще и в чужой стране, то вероятность как такого, так и огромного числа других пакостных раскладов, возрастает в огромном количестве.

На этом форуме, есть форумчане которые постоянно профессионально сталкиваются с такими вопросами. Адвокаты, сотрудники правоохранительных органов и.т.д. Они все же несколько более в теме по сравнению с простыми обывателями, даже если речь идет о чужой стране. Пускай если они прочитают эти сообщения просто выскажутся кто по их мнению прав. Если они напишут, что я несу бред, так тому и быть. Хотя думаю, что скорее всего напишут что я прав. Да и любой человек с форума, который умудрен прожитыми годами и жизненным опытом наверняка согласиться с моей позицией. Позиция такова: Не хрен даже пытаться приобрести наркотики в Тайланде.

С уважением BillyBoy.
BillyBoy вне форума   +3 (+5/-2)    
Старый 26.06.2011, 19:23   #407 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Konrad777 с помощью ICQ
короче там ситуация такая: трава на волкинге есть в нескольких местах но только в одном нормальные цены. во всех других пытаются жестко наебать. героина нет вообще!!! только синтетический заменитель кот растворяется в воде без кипячения да и то находится в чонбури в 40 км от паттайи. кокоса нет вообще нигде !!!! все что вам пихают это наибалово. так же как и колеса. так что забудьте про это все. помимо травы есть ICE кристалы и YABA таблетки. и то и то относится к группе стимуляторов только яба грязный с примесями всякими а айс - чистоган. Но трава там просто супер если знать места. есть пресованная в брикетах ( это лучший вариант ) она такого зеленого цвета и есть в пакетах такого темно коричневого ( гавно микс с какой то химией.
Konrad777 вне форума   -3 (+2/-5)    
Старый 26.06.2011, 19:30   #408 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Konrad777 с помощью ICQ
не слушайте биллибоя то что он написал это полный бред вообще какой то - чел вообще не в курсе ..... - где то что то вычитал или услышал и вот умника тут строит. на самом деле там вся полиция в курсе про каждую дырку на волгкинге так невозможно не узнать об этом так как там никто не стесняется и всем подряд предлагают купить наркоту. неужели мусора такие дебилы что не могут догадаться что происходит у них под носом??? Я лично 3 года по 5 раз в неделю гонял на волкинг покупать траву. скерился там со всеми местными наркодиллерами и никто меня так и не принял в итоге почему то. Сами барыги говорят что платят мусорам вот так все и ровно у них. Конечно надо внимательно относитьтся к покупке наркотиков. то есть приезжать на байке в дневное время суток желательно,хватать и ломиться оттуда побыстрее. но ничего страшного нет в этом процессе так как там все в курсе и никто вас принимать за пакет травы там не станет.
Konrad777 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 26.06.2011, 19:41   #409 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Модеры куда смотрят ? ...... полный пошел...
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 26.06.2011, 20:35   #410 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Meatwagon Посмотреть сообщение
Модеры куда смотрят ? ...... полный пошел...
А что рекомендуешь делать? Ну зашел любитель наркотиков и отписал свое мнение, но ведь у каждого голова своя на плечах.
Лично я не вижу никакой логики в рассуждениях Konrad777. Видимо он из тех кто учиться на своих ошибках и считает любое отличное от его мнение "бредом"....Это его право.

От себя скажу, что интернет пестрит разного рода историями с плохим концом для тех кто баловался наркотиками в Таиланде. Конечно гораздо больше людей кто пробовал их и не имел никаких проблем с властями. Но связи нет никакой. Любой кто употребляет должен понимать, что это не аргумент:
Цитата:
на самом деле там вся полиция в курсе про каждую дырку на волгкинге так невозможно не узнать об этом так как там никто не стесняется и всем подряд предлагают купить наркоту. неужели мусора такие дебилы что не могут догадаться что происходит у них под носом??? Я лично 3 года по 5 раз в неделю гонял на волкинг покупать траву. скерился там со всеми местными наркодиллерами и никто меня так и не принял в итоге почему то. Сами барыги говорят что платят мусорам вот так все и ровно у них.
Это опыт одного человека, а то что полиция знает много и не предпринимает ничего, и что получает денег с этого итд итп не отменяет того, что есть закон и наказание, есть те кто попадался, есть те кого подставили, есть те кто откупался, есть те кто сидит, есть те кто проводит плановые набеги на точки продажи итд итп

Так же известно, что та же трава в тае есть везде и толкают ее постоянно. Есть места где спокойно на берегу моря в кафе тебе забивают косяк и все окружающие чадят, как в кафе на Гоа..... Но это не значит, что за это вам никогда ничего не будет и это разрешено. Вы находитесь на верхушке айсберга и почти ничего не знаете о том что под водой(например барыга не смог откупиться или вы стали тем которого решили слить для галочки и тд и тп).

Выбор каждый должен делать для себя сам и отвечать за свои действия самостоятельно.
Просьба обойтись без открытых-публичных призывов к употреблению наркотиков и всякого рода их пропаганды.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 26.06.2011, 22:33   #411 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BillyBoy
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 1,147
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
. Вы находитесь на верхушке айсберга и почти ничего не знаете о том что под водой(например барыга не смог откупиться или вы стали тем которого решили слить для галочки и тд и тп).
Ну вот и я про то же.

Цитата:
Сообщение от Konrad777 Посмотреть сообщение
Сами барыги говорят что платят мусорам вот так все и ровно у них. .
И у нас платят и дальше чего? Тем более сам же говоришь, что платят чтобы у них было все ровно, а не у тебя.
BillyBoy вне форума      
Старый 27.06.2011, 09:47   #412 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Все точки зрения рассмотрены и если их совместить - получится реальная ситуация. Согласен с Шарком.
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 27.06.2011, 11:08   #413 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bkmz03
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Konrad777 Посмотреть сообщение
то есть приезжать на байке в дневное время суток желательно,хватать и ломиться оттуда побыстрее. но ничего страшного нет в этом процессе...
ОН ПРОСТО НЕ УМЕЛ БЫСТРО ЕЗДИТЬ НА БАЙКЕ

__________________
Vivere militare est
Bkmz03 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.06.2011, 21:43   #414 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Konrad777 с помощью ICQ
Мусора крепят тайцев которые тащас айс и ябу из камболжи в паттайю. то есть устраивают проверки мотобайков в разных местах переидически типа soi khao noi какой нить. так как очень много тайцев долбят эту ябу. в тае это типа как у нас травка. куча народу употребляют ( в секс индустрии просто процентов 80 наверное ). и одновременно при чем они считают что яба это так побаловаться - легенькая хрень. Они дуры просто не догоняю что от стимуляторов при употреблении их каждый день ( а сесть на них ох как просто) ты просто умрешь лет через 6. у меня кент там долбил ябу полтора года он похудел с 95 кг до 52. просто в такое мясо превратился. То есть у милиции нет в приоритете поймать фаранга с пакетом травы в задачах. у них там поверьте гораздо серьезнее проблема с ябой и айсом и все силы они направляют на перекрытие этих всех каналов. Меня на облавах останавливали раз 15 всего где то за 5 лет и максимум просили открыть багажник. ни один мент ни разу не стал меня шманать, при чем у меня брусок с травой в шортах и я вообще не гоню так как знаю что шмонать не бедут. им нах эти серьезные проблемы с фарангами не нужны в принципе. они просто сшибают 400 бат штрафа и все. вот что им надо от фарангов. кстати если даже вас приняли с тапками и то 1 раз можно отскочить легко без проблем.
Konrad777 вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 27.06.2011, 21:53   #415 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Konrad777 с помощью ICQ
PS Понятно я вынужден учиться на своих ошибкак потому что когда ты сидишь на траве то никакие страшные истории их интернета тебя не испугают - никуда не денешься и поедешь хватать как миленький ))
Konrad777 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 27.06.2011, 22:10   #416 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
Konrad777 все четко разложил,+1
senya вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.06.2011, 22:49   #417 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Конрад видел настоящую ПТТ, а не ту в которой минисиам, крокодиловая ферма и латексная фабрика. Все посты по делу.
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.06.2011, 03:32   #418 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Мм, "сидишь на траве"? Это как? На траве не сидят, это не герыч.
Или какая-то другая трава имеется в виду?

P.S. Не употребляю, но что-то странное про "траву".
Active1 вне форума      
Старый 28.06.2011, 08:46   #419 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Konrad777 с помощью ICQ
я имел в виду что курю траву каждый день в течении 9 лет. просыпаюсь с утра завтракаю возвращаюсь в номер и выкуриваю первый косяк. потом после того как через часа 3 отпускает курю второй и так около 5-6 раз в день получается примерно. то есть укуренный в сопли где то часов 18 из 24 в сутки. Просто когда куришь в таком количестве то как по другому можно назвать?
Konrad777 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 28.06.2011, 10:33     TS Старый   #420 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от Konrad777 Посмотреть сообщение
то есть укуренный в сопли где то часов 18 из 24 в сутки.
суровые Челябинские наркоманы..

на самом деле, просьба обсуждать наркотики не в этой ветке.
WhiteRiver вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления от The Order: 1886 GolDima Игра вообще 0 26.05.2014 17:45
Турнир по Zoom-poker: первые впечатления Homo_Ludens PokerStars 1 14.03.2013 17:56
Первые впечатления от Сосуа (Доминиканская Республика) WhiteRiver Travel 5 08.03.2012 20:22
первые впечатления по уровню игроков на разных лимитах vano Теории, стратегии, основы покера 17 10.06.2008 02:28
Первые впечатления Active1 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 32 13.11.2007 09:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot