Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола > Travel
Опции темы

Тайланд. Самуи. нл20. Дневник.

Важные объявления
Старый 01.12.2009, 17:34   #101 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vakabular Посмотреть сообщение
Экспедиция на восток. Пока мимо.

Немного про фарт. Таиланд вроде не особо богатая страна. Но когда меняли баксы на баты то вместо 17 000, нам дали 18 000(можно 20 раз поесть на эту тысячу) и сегодня мы зашли покушать, положили 300 бат на карту специальную которой за еду платить, поели на 100 бат вдвоем, пошли менять карту обратно и нам дали 605 бат сдачи. Отличная арифметика друзья. Как бы голос внутри кричал отдай обратно человек за это полдня работает. Но разум отчетливо понимал, нас тут наебывают каждый день по сто раз, на все чем только можно. Надо как-то балансировать подумали мы и двинули на
выход.

Лучше бы ты послушал внутренний голос.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 01.12.2009, 17:51   #102 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
Это на прямо на Чавенг бич почти. Где вся движуха проходит. Но до сюда не даносится потому что пару улиц нас отделяет от кипиша всего этого)))))

Про внутренний голос, может лучше и послушал. Сейчас уже чего об этом. В России всегда при таких случаях делал правильный поступок. А тут как то прямо надоело что все пытаются на тебе нагреться. Ведь ты же Фаранг. У тебя значит есть бабло. Надо нагреваться.




Собственно проснувшись, узнали новость что можем съехать в дом где норм интернет на достаточно длительный срок. Поехали. Поглядели. И опешили)))) Нормальный такой домик оказался.

Ну все дом взяли, начали обосновываться, и осозновать особый механизм по созданию льда который был в нашем холодильнике. Как откуда не возьмись появился он... Таракан-ТАРАКАНИЩЕ! БЛЯДЬ С МОЙ УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ! Усы ещё как два мезинца!!! Вот мы опешили ващЕ!!! Целый час думали как тварь убить, нашли аэрозоль, загнали старину в раковину, и утопили в воде. ))))))

Решили прошвырнуться по городу на мотобайках. В ту сторону где не были ещё. Поискать новые пляжи. Летели по трассе, по краям горы пальмы, с другой стороны море голубое. Красота. Жмем педаль в пол)))))) Правда увидели первое ДТП за все время в Таиланде что видели мы, и сразу сбавили газу.)))))

Приехав домой обнаружили маленькую безобидную желтую ящерицу. Джунгли господа.))))) Нормально установили инет. И вроде все нормально. За окнами сторожевые псы, а нам ещё мотобайки на нашу парковку надо затащить)))))

Псы кстати тут особенные, они днем шугаются, а ночью толпой прямо Псы-Войны. Прямо ваще АПАСНЫЕ!

з.ы. Пошел дождь, бьет гроза, а за окном Огромный Таракан в капюшоне с ножом, молния озаряет переодически его силуэт... А мы хотим есть...
Vakabular вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 01.12.2009, 18:08   #103 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от Vakabular Посмотреть сообщение
Это на прямо на Чавенг бич почти. Где вся движуха проходит. Но до сюда не даносится потому что пару улиц нас отделяет от кипиша всего этого)))))

Про внутренний голос, может лучше и послушал. Сейчас уже чего об этом. В России всегда при таких случаях делал правильный поступок. А тут как то прямо надоело что все пытаются на тебе нагреться. Ведь ты же Фаранг. У тебя значит есть бабло. Надо нагреваться.




Собственно проснувшись, узнали новость что можем съехать в дом где норм интернет на достаточно длительный срок. Поехали. Поглядели. И опешили)))) Нормальный такой домик оказался.

Ну все дом взяли, начали обосновываться, и осозновать особый механизм по созданию льда который был в нашем холодильнике. Как откуда не возьмись появился он... Таракан-ТАРАКАНИЩЕ! БЛЯДЬ С МОЙ УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ! Усы ещё как два мезинца!!! Вот мы опешили ващЕ!!! Целый час думали как тварь убить, нашли аэрозоль, загнали старину в раковину, и утопили в воде. ))))))

Решили прошвырнуться по городу на мотобайках. В ту сторону где не были ещё. Поискать новые пляжи. Летели по трассе, по краям горы пальмы, с другой стороны море голубое. Красота. Жмем педаль в пол)))))) Правда увидели первое ДТП за все время в Таиланде что видели мы, и сразу сбавили газу.)))))

Приехав домой обнаружили маленькую безобидную желтую ящерицу. Джунгли господа.))))) Нормально установили инет. И вроде все нормально. За окнами сторожевые псы, а нам ещё мотобайки на нашу парковку надо затащить)))))

Псы кстати тут особенные, они днем шугаются, а ночью толпой прямо Псы-Войны. Прямо ваще АПАСНЫЕ!

з.ы. Пошел дождь, бьет гроза, а за окном Огромный Таракан в капюшоне с ножом, молния озаряет переодически его силуэт... А мы хотим есть...
senya вне форума      
Старый 01.12.2009, 18:30   #104 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 465
Отправить сообщение для snggamer с помощью ICQ
ааааа...! жесть!!
snggamer вне форума      
Старый 02.12.2009, 06:17   #105 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
В 5-40 проснулся от того что окно светиться, играет музыка прямо громко, и страшный рев мотора. Посмотрел в окно... Мусоровозка, приехала баки забирать. Прикиньте! С музыкой!(Тайской между прочим) гудящая с мигалкой херота в полшестого!! Вот э фак? Может специально людей будят? Потому что тут как бы утро это 6 часов, а 10 это уже день. Прямо серьёзно, когда разговаривал с тайцем он так и сказал. Я говорю с утра проснусь приду. Тот не давай не с утра, давай часов в 9!!! Ну и темнеет в 18-30 уже строго. Т.е. день с 6 до 18 по сути. Экватор хуль.)
Vakabular вне форума      
Старый 02.12.2009, 08:36   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
вы играть когда собираетесь начать ?
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.12.2009, 08:50   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Vakabular Посмотреть сообщение
В 5-40 проснулся от того что окно светиться, играет музыка прямо громко, и страшный рев мотора. Посмотрел в окно... Мусоровозка, приехала баки забирать. Прикиньте! С музыкой!(Тайской между прочим) гудящая с мигалкой херота в полшестого!! Вот э фак? Может специально людей будят? Потому что тут как бы утро это 6 часов, а 10 это уже день. Прямо серьёзно, когда разговаривал с тайцем он так и сказал. Я говорю с утра проснусь приду. Тот не давай не с утра, давай часов в 9!!! Ну и темнеет в 18-30 уже строго. Т.е. день с 6 до 18 по сути. Экватор хуль.)
Вспоминается мой диалог с другом:
Он: ну что, когда уберемся? Сегодня или завтра?
Я: да впадлу уже сегодня, давай завтра наверное...
Он: ну хорошо, только надо будет реально встать очень рано, на самом деле с самого утра, и убраться.
Я: во сколько?
Он: Часов в 10 надо проснуться(..
FroZer вне форума      
Старый 02.12.2009, 08:52   #108 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sattva
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 305
когда тараканы перестанут по ночам мерещиться наверное начнут)
Sattva вне форума      
Старый 02.12.2009, 11:31     TS Старый   #109 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ivan_drago
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 521
Да просто не было времени начать, то инет фигня, то заняты переездами, обживанием.. А как переедешь надо отметить новоселье
Вчера начали.. Пока все норм =) смысла тут ж поди нет выкладывать какие то графики и обсуждать раздачи!? Так может изредка)
ivan_drago вне форума      
Старый 02.12.2009, 14:10   #110 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
и как первый день катки ? повлияли условия на качество игры ? или сложновато по-началу адаптироваться ?
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 02.12.2009, 15:14   #111 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
Ага, где-то на форуме была ссылка на рассказ о том, как парня закрыли надолго там. Типа при досмотре нашли наркотики. И консульство наше не поможет, им плевать. Кароче я бы не стал рисковать
__________________
Что привело вас к настоящему покеру и заставило бросить пиханину для фартожопых? (с) LuckyFish
Grey46 вне форума      
Старый 02.12.2009, 15:20   #112 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
рекомендую сначала посмотреть сериал Бангкок хилтон
Omm вне форума      
Старый 02.12.2009, 15:22   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
[Зарегистрироваться?]

насчет употребления. во первых шмат ганжа это уже дофига и может потянуть минимум на год заключения. во вторых с большой вероятностью это будет разводка полицией и если и не посадят то денег вытянут прилично.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 02.12.2009, 15:28   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Наркота в Тае - смертная казнь. На "шалости" фарангов смотрят сковозь пальцы, но это не значит, что тебя не "расстреляют" показательно-воспитательно.

С другой стороны, чего вы тут этим малолетним балбесам страшилки рассказываете. Они самое страшное уже сделали, наркоту принимают только в путь. Всё равно что педерастам рассказывать про опасность СПИДа после того как они уже наотсасывались и в задницу натрахались.
Валк вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 02.12.2009, 15:31   #115 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]

насчет употребления. во первых шмат ганжа это уже дофига и может потянуть минимум на год заключения. во вторых с большой вероятностью это будет разводка полицией и если и не посадят то денег вытянут прилично.
+1
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 02.12.2009, 15:40   #116 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю бороться с наркотиками...

Кстати вот знакомые сказали, что к проступкам туристов относятся жестче чем к проступкам местных, это так? Или байка гидов?
chingachguk вне форума      
Старый 02.12.2009, 15:47   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Наркота в Тае - смертная казнь. На "шалости" фарангов смотрят сковозь пальцы, но это не значит, что тебя не "расстреляют" показательно-воспитательно.

С другой стороны, чего вы тут этим малолетним балбесам страшилки рассказываете. Они самое страшное уже сделали, наркоту принимают только в путь. Всё равно что педерастам рассказывать про опасность СПИДа после того как они уже наотсасывались и в задницу натрахались.
иди воруй
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 02.12.2009, 15:57   #118 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 496
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Наркота в Тае - смертная казнь. На "шалости" фарангов смотрят сковозь пальцы, но это не значит, что тебя не "расстреляют" показательно-воспитательно.

С другой стороны, чего вы тут этим малолетним балбесам страшилки рассказываете. Они самое страшное уже сделали, наркоту принимают только в путь. Всё равно что педерастам рассказывать про опасность СПИДа после того как они уже наотсасывались и в задницу натрахались.
Я вот сколько постов встречаю твоих и всё больше и больше понимаю, что тебя не любят(?) ни за то, что ты шортстек, а за твои местами убогие(мягко говоря) посты. Вот ты кто такой чтобы называть их малолетними балбесами?
параллель между .....ами и наркоманами и покурить травки тёплым вечерком это нечто.
__________________
У меня к Майкрософту только один вопрос, но глобальный: вы там карты в пасьянсе тусуете ваще перед сдачей??
Codliver_oil вне форума      
Старый 02.12.2009, 16:42   #119 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Codliver_oil
Если песчинка "педерасты=наркоманы" у кого-то перевесит чашу "нет наркоте" - уже будет хорошо. Я не 100 баксов, чтобы меня любили, мне любовь тех, кто из разряда "покурить травки тёплым вечерком", нах не нужна - любите парни друг друга лучше.

И не надо тут из кожи выпрыгивать и чего-то мне доказывать. Я лучше тебя, и этих малолетних балбесов вместе взятых, знаю, что такое "покурить травки тёплым вечерком", и чем это в перспективе заканчивается.
Валк вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 02.12.2009, 16:52   #120 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bOrsh
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 508
Валк must die



переезжайте в боливию лучше [Зарегистрироваться?]
орех по 20 :OOOO
bOrsh вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оффлайн покер на Самуи, Тайланд pokerthai Покерные клубы 5 07.02.2015 11:40
Поездка в Тайланд WhoHU4Rollz Около покерного стола 0 02.10.2009 01:05
Тайланд senya Travel 27 05.09.2009 17:43
Тайланд Пхукет k345 Около покерного стола 12 20.01.2009 22:56
В Тайланд на яхте Young Travel 0 24.09.2008 11:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot