Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола > Travel
Опции темы

Тайланд. Самуи. нл20. Дневник.

Важные объявления
Старый 10.01.2010, 22:47   #821 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
По-моему надо быть ну совсем в мясо (ну просто полумертвым) чтобы не разобраться.. Если опыт общения с девушками есть, то девушек от мужиков должен отличать Там конечно бывают реально качественные экземпляры, но не представляю, как можно перепутать..
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 10.01.2010, 23:20   #822 (permalink)
Участник
 
Аватар для zapa
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 119
Отправить сообщение для zapa с помощью ICQ
еще как можно - когда лет 20 было меня ток спасла девушка с ресепшн .

Мол так и так это леди бой . Гыг пришлось отправлять его в сад и пить всю ночь пиво на ресепшн -за что утром был накормлен вкусной двойной порцией завтрака .
zapa вне форума      
Старый 11.01.2010, 00:02   #823 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от jiamo Посмотреть сообщение
По-моему надо быть ну совсем в мясо (ну просто полумертвым) чтобы не разобраться.. Если опыт общения с девушками есть, то девушек от мужиков должен отличать Там конечно бывают реально качественные экземпляры, но не представляю, как можно перепутать..
Опыт общения с девушками достаточный. И девушек от мужиков отличаю без проблем. Но вот девушек от ледибоев ... знает отличаю или нет, так как опыта общения с ледибоями нет. По крайней мере мне так кажется.
Вот я и думаю, не может оказаться, что многие тут уже трахали их, но уверены, что хорошо отличают? (Это шутка была, если что).
Ну а если серьезно, то после операции по смене пола, удаления половых органов, кадыка и т.д. гормоны берут свое, вырастает грудь, выпадают волосы на теле, фигура приобретает женственные очертания, голос становится выше и тоньше. Если операцию сделать в детском возрасте, не уверен, что какие-нибудь отличия будут внешне заметны. Насколько я понимаю, если у кого и оставляют х%й с яйцами, то только потому, что денег на полную смену пола не хватило.
Letrix вне форума      
Старый 11.01.2010, 00:06   #824 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
А кто то туда специально едет чтобы трахнуть экзотическую женщину с мужской пиписькой
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 11.01.2010, 00:10   #825 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от Letrix Посмотреть сообщение
Если операцию сделать в детском возрасте, не уверен, что какие-нибудь отличия будут внешне заметны.
Ну тогда пох#й
xakbel вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.01.2010, 00:16   #826 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Во избежании триллера "В постели с мужиком" от авторов требуется FAQ по Fuck
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 11.01.2010, 01:15   #827 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
истории о несчастных путешественниках, которые, снимали симпатичных тайских шлюх, а потом у них под юбками обнаруживали х%й с яйцами.
Только в состоянии невменяемости от накачки алкоголем можно не отличить леди-боя от женщины.
Форма костей, жировая прослойка, запах, состояние кожи, там масса признаков, по которым определяется, что это не женщина, а несчастное создание.
Active1 вне форума      
Старый 11.01.2010, 02:18   #828 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Letrix Посмотреть сообщение
Опыт общения с девушками достаточный. И девушек от мужиков отличаю без проблем. Но вот девушек от ледибоев ... знает отличаю или нет, так как опыта общения с ледибоями нет. По крайней мере мне так кажется.
Вот я и думаю, не может оказаться, что многие тут уже трахали их, но уверены, что хорошо отличают? (Это шутка была, если что).
летрикс тр@хнул тайку, через неделю узнал что это был ледибой и повесился ...
pokerman777 вне форума      
Старый 11.01.2010, 02:33   #829 (permalink)
r__
Энтузиаст
 
Аватар для r__
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 224
На одном форуме про Тай один товарищ выкладывал фотки с отдыха, на одной мол "зацени какую я тёлку снял" - по ней более опытные путешественники ему объяснили, что трахал он в течение довольно долгого времени бывшего мужика
а вообще чего эти шлюхи дались, нормальных что ли нет
r__ вне форума      
Старый 11.01.2010, 02:58   #830 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
да уж, shemale ещё та тема.. бывает запустишь видос какой-нибудь, и бум сюрприз.. ну так говорят
izimani вне форума      
Старый 11.01.2010, 03:07   #831 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для M.D.
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 225
Отправить сообщение для M.D. с помощью ICQ Отправить сообщение для M.D. с помощью Skype™
выложите фотку ледибоя что ли-)
__________________
The fish is out there
M.D. вне форума      
Старый 11.01.2010, 03:14   #832 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
Maximilian вне форума      
Старый 11.01.2010, 03:24   #833 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
меня что-ли цензурировали? :=(

Maximilian вне форума      
Старый 11.01.2010, 03:41   #834 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
лол спать перехотелось , как увидел что за нечто я сюда вставил.
Maximilian вне форума      
Старый 11.01.2010, 05:18   #835 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Х
Сообщений: 135
Если не секрет, то можно координаты гугл ерша где вы живете...хоть сверху позырить
Шпиль вне форума      
Старый 11.01.2010, 05:19   #836 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Meatwarz Посмотреть сообщение
а вообще чего эти шлюхи дались, нормальных что ли нет
+100

Самуи - это ведь не Паттайя. Народ сюда не за шлюхами едет. Я здесь почти месяц и могу вам точно сказать, что нормальные симпатичные тайки существуют. Я лично видел как миниум 5.)) Это же курорт. Здесь дофига официанток, работниц отелей, сотрудниц турагентств, продавщиц и тд. Единственная преграда - языковой барьер, а так всё зависит только от вас.
maddiller вне форума      
Старый 11.01.2010, 06:42     TS Старый   #837 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ivan_drago
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 521
Чото в гугл мап я не нашел)) да там и карты какие то старые .. даже BIGC нету..

Из ранее не опубликованого
из поездки на границу к Малайзии..
1) у них на шоссе когда вскоре какой то поворот предстоит нанесена аля зебра, тока вдоль дороги и высотой я думаю там 2-3 см.. и когда проезжаешь по ней машину так слегка подкидывает.. сделано это для того чтобы люди не засыпали на дороге вроде фигня, но у нас вот в Новосибирске нанесли пешеходный переход с напылением (теже 2-3 см) и через месяц как небывало его)
2) видели вдоль дороги отряд (штук 30) солдат.. в полном обмундировании с автоматами, сфотать не успели оч быстро ехали

и теперь так и жизненного
3) сосиски в Тайе это нечто.. возможно вы помните вкус тех самых школьных сосисок из буфета времен ссср .. даже самые вкусные которые вы найдет в России сейчас нервно курят в сторонке по сравнению с местными.. и главное их тут столько видов.. и все нереально ох%?№ые..
4) Тайский язык. Все дело в том, что тайский язык тоновый, одно слово, произнесенное с разной интонацией может значить совершенно разное. Например "као", это и рис и девять, и, наверняка, еще 3 значения.
В остальном тайский язык очень прост, никаких тебе склонений, спряжений, времен, чисел. Все в единственном числе и настоящем времени, просто нужно сказать когда произошло действие и сколько раз.
В тайском алфавите 44 согласных буквы, 4 согласных вне алфавита и 28 гласных форм. При письме согласные пишутся слева на право, гласные вверху, внизу, справа и слева от согласных + еще 4 обозначения тона. Зато нет знаков препинания и пробелов между словами в предложении. (взято из инета
__________________
Курс валюты: 1 Thai Baht = 1.04 Russian Ruble .. а год назад было наоборот..
ivan_drago вне форума      
Старый 11.01.2010, 12:13   #838 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...ailanda-4.html
proudlikeagod вне форума      
Старый 11.01.2010, 13:12   #839 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
опытные путешественники ему объяснили, что трахал он в течение довольно долгого времени бывшего мужика
Слабо представляю, как такое вообще возможно. Зажмуривал глаза и не глядя? Табу на прикосновение к телу, сношение через отверстие в пижаме?
Что-то из разряда сказок или этот амиго был ну ооочень темным мужиком.
Active1 вне форума      
Старый 11.01.2010, 13:15   #840 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Пипец, я сегодня оказался в центре какой-то невероятной истории. Приходит ко мне тайка, у которой я дом снимаю, и просит меня позвонить кому-то в Россию и о чём-то с этим человеком поговорить, и телефон мне суёт. Я хоть и общаюсь с этой тайкой периодически, но до сих пор половину из того, что она мне говорит, не понимаю. Я в непонятках. Куда? Чего? Кому?! Она мне минут 15 объясняла что случилось, используя мимику, жесты и весь свой актёрский талант. Она когда не знает какое-то слово, то пытается его изобразить. Например, вместо глагола "молиться" она вставала на колени и изображала как кто-то кланяется невидимому божеству.

Короче, приехала на Самуи из Москвы какая-то тёлка. Сняла дом на несколько месяцев, деньги сразу заплатила. Вполне себе адекватная и приличная. Недельку пожила спокойно, а потом у неё как будто крышу сорвало. Выражается это в следующем: приходит она в ресторан, назаказывает всего самого дорогого, съест это, а потом не заплатив спокойненько так уходит... И так много-много раз. Потом надо ей куда-нибудь доехать, она ловит такси, а деньги в конце опять же не платит. Просто молча выходит из машины и не обращает никакого внимания на вопящего таксиста. Много-много раз...

И всё бы ничего, но островок-то маленький и люди как-то узнали, что тёлка эта живёт в доме моей хозяйки. Вобщем люди стали приходить к моей тайке и предъявлять к ней притензии. Она бедная не знает что делать. Она уже и кормить бесплатно предложила этой тёлке, но та не желает есть тайфуд... Полиция тоже ничего не может сделать. Они приходят к ней домой, а она закрывает дверь и делает вид, что спит. Или орёт на них матом. Тогда моя тайка позвонила в российское посольство в Бангкоке, но там ей сказали, что виза у этой москвички действительна ещё 21 день и ничего до окончания срока визы сделать нельзя...

Вобщем от меня требовалось, чтобы я поговорил с родителями этой тёлки и какбэ намекнул им, что неплохо бы им приехать и забрать свою дочурку обратно в Россию. Поговорил с отцом, он всё понял и даже не удивился. Судя по манере общения, отец у неё пролетарий и денег на билет до Самуи у него нет. Но он обещал попытаться разобраться. Тайка моя считает, что у этой тёлки в буквальном смысле не все дома. Она, например, едет в храм и сидит там в позе лотоса по три часа. И так каждый день. Походу девка ушла в нирвану...
maddiller вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оффлайн покер на Самуи, Тайланд pokerthai Покерные клубы 5 07.02.2015 11:40
Поездка в Тайланд WhoHU4Rollz Около покерного стола 0 02.10.2009 01:05
Тайланд senya Travel 27 05.09.2009 17:43
Тайланд Пхукет k345 Около покерного стола 12 20.01.2009 22:56
В Тайланд на яхте Young Travel 0 24.09.2008 11:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot