Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола > Travel
Опции темы

Тайланд. Самуи. нл20. Дневник.

Важные объявления
Старый 07.12.2009, 16:30   #281 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Есть один магазин максимальный.. bananait.com.. кто пройдет дальше стартовой страницы.. напишите плиз..
;жеcткий квест тоже дальше стартовой не прошел

Цитата:
все не так сложно
[Зарегистрироваться?]
а как со стартовой туда попасть?
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 07.12.2009, 16:32   #282 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: N.Novgorod
Сообщений: 9
[Зарегистрироваться?]

к нам такое еще не завезли
koldun вне форума      
Старый 07.12.2009, 16:33   #283 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
Спасибо за банануИТ)))))) (но проблема в том что если пытаюсь посомтреть моники например, то опять отсылает на стартовую страницу, но ты хотя бы её прошел)

С собой из России? Я взял только бук. Двое трусов. И щетку. Остальное тут купил. И не таскался. И дешево тут. Шорты, майки, сланцы изи Ваще. Да так то тут все есть кроме сыра и пива на разлив. Даже подумывали открыть тут ларек пивной)))) В России на каждом шагу, а тут непорядок какойто)
Vakabular вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.12.2009, 16:49   #284 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Vakabular Посмотреть сообщение
Спасибо за банануИТ)))))) (но проблема в том что если пытаюсь посомтреть моники например, то опять отсылает на стартовую страницу, но ты хотя бы её прошел)
[Зарегистрироваться?] походу ток по такому рекламному каталогу можно чета посмотреть страница 9 моники...

тайское сайтостроение наверное на ментальном уровне нейронных связей работает и для тайцев онли
Leital вне форума      
Старый 07.12.2009, 16:56   #285 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: N.Novgorod
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Leital Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?] походу ток по такому рекламному каталогу можно чета посмотреть страница 9 моники...

тайское сайтостроение наверное на ментальном уровне нейронных связей работает и для тайцев онли

"Просто как распилить банан"
koldun вне форума      
Старый 07.12.2009, 16:59   #286 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R Посмотреть сообщение
;
а как со стартовой туда попасть?
Нужно станцевать танец изображенной обезьянки и валить нахер с этой страницы

И походу более информативным будет сайт с нижнего баннера [Зарегистрироваться?]
Leital вне форума      
Старый 07.12.2009, 17:21     TS Старый   #287 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ivan_drago
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 521
Тут вконтакте случайно нашли фан песню.. правда не про Самуи...
[Зарегистрироваться?][q]=Pattaya (через поиск ссылка)
__________________
Курс валюты: 1 Thai Baht = 1.04 Russian Ruble .. а год назад было наоборот..
ivan_drago вне форума      
Старый 07.12.2009, 18:39   #288 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 38
возможно что на этом Банана.сайте все клики переадресовываются на страничку типа "Site is under construction", ток на тайском
Gost1 вне форума      
Старый 08.12.2009, 11:55   #289 (permalink)
iVk
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Gost1 Посмотреть сообщение
возможно что на этом Банана.сайте все клики переадресовываются на страничку типа "Site is under construction", ток на тайском
Да, тоже так подумалось. На начальной страничке ничего кроме одной этой картинки нету совсем. Ни одной ссылки, ни одной кнопки.
iVk вне форума      
Старый 08.12.2009, 13:48   #290 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Если с английским норм, цените блог Стикмана:
[Зарегистрироваться?]
Человек более 10 лет собирает истории от читателей (Readers' Submissions) о жизни в Тайланде.
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 08.12.2009, 14:32   #291 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
АЁ))) Итак разбавим диалоги о Кино и Квестообразном сайте БананаИТ, сообщением о Тае. Обычный день. Проснувшись поперек кровати, я понял день будет замечательным (любитялям формальной логики придется снять шляпу перед этим умозаключением) Спустившись на первый этаж, и обследовав его на предмет друзей Гоши и Толи, я спокойно сел за ноутбук и начал катать утреннюю сессию. Через три часа (в 11 утра) я уже закончил, подождал пока Ваня откатет свою, и в 12 утра мы были готовы двинуть. Решили поехать до ИТ комплекса о.Самуи, посмотреть моники и прочую лабуду. Оседлав наших железных коней и проехав три минуты по гетто мы оказались на Чавенг роад (центральная улица идущая паралельной с центральной пляжной Чавенг Бич)



Купив воды в дорожку...(тут есть две сети супермаркетов: 7 eleven и Family mart. Первая сеть сделана Англичанами, вторую сеть сделали сами тайцы по образу и подобию первой. Копировать они умеют. Прямо как мы)



Решили двигаться дальше. Нам предстояло проехаться несколько минут по трассе. (Мы ехали из одного оживленного района Чавенг, в другой оживленный Ламайа. На Чавенг больше тусы, на Ламае более спокойно) Лететь по хорошей дороге, пусть и на простом мотобайке, легко и быстро)))


Неприменяли возможностью остановиться у Обзорной точки. С которой открывается отличный вид.)




На этот раз импровизированная обзорная точка) Вся эта красота ждала нас по дороге. Ну т.е. едешь по трассе а по сторонам то и дело, отличный вид)




Наконец после всех этих "препятствий" и постоянно атакующей нас стаи диких тигров во главе с АрхиЯстребом, мы добрались до ИТ Комплекса Самуи. Это оч крутое здание. Ну т.е. в самуи это самое крутое здание всяко. Крутость отмечается тем что все при входе снимают ОБУВЬ! Тайцы вообще любят снимать обувь везде где только не придется, но перед ИТ Комплексом.



Но огромного супер-мега магазина мы не нашли. Небольшая лавочка и только. Прямо расстроились. ДУмали сейчас как навыбираем себе моники. Да как начнем катать 20 столов ХА. Но нет. Пофигу решили мы и двинули в сторону пляжа. В этом районе есть очень отличные пляжи, это говорили все, даже немые тайцы говорили.
Внезапно а начал ощущать как мой железный конь рвет с места под 200км. Я сразу понял что бензин закончился(любители формальной логики, могут увидеть прогресс в моих умозаключениях) И мы решили остановиться на заправке. Отдав "ВНИМАНИЕ" 80 бат. мы получили полный бак бензина, и ещё в пакетик нам отлили остаток.



Вообще повсеместно можно купить бутылку другую прекрасного бензина) Дороже, хуже, красный. Вообщем как мы и любим)


продолжение пишется...
Vakabular вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.12.2009, 14:45   #292 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
Если не снимать обувь, то в Магаз не пустят?
7Eleven американская сеть.
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      
Старый 08.12.2009, 15:03     TS Старый   #293 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ivan_drago
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 521
Ну мож и американская, не суть важно также как и Теско и Бигси.. иностранное и местное..

МОжно конечно я думаю и не разуваться.. но когда перед входом пар 10 обуви стоит.. чото стремно как то в обуви заходить..
__________________
Курс валюты: 1 Thai Baht = 1.04 Russian Ruble .. а год назад было наоборот..
ivan_drago вне форума      
Старый 08.12.2009, 15:07   #294 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
Продолжим наше повествование...

Итак заправившись, мы решили все таки доехать до Пляжа. Едем... Едем... И мой взгляд постоянно падает на таблички дорожные слева "Elephant waterfall 80m in 7km", 6km, 5.2 km. Остановивнись у дороги и взяв дополнительную минуту знатоки пришли к выводу что недалеко есть Водопад. Высотой в 80м. Который сделали слоны(тут я думаю что знатоки ошиблись в последнем, но общую картину это не меняет) Впереди водопад. Че бы не съездить)

Подъезжаю к этому месту, сразу увидили кучу слонов, которые перевозили туристов. Один остановился и сказал привет!(видимо пакетик с бензом который не влез начал действовать. *Мы против наркотиков, это лишь шутка. Не курите. Не гоняйте хмурого. Не нюхайте бензин*)


Приехав и сразу припарковавшись, к нас побежал таец в красном одеянии и начал лепить про то что стоянка 20 бат, или мы должны брать тут же тачку чтобы ехать до водопада за 100 бат(и тогда стоянка бесплатно) Сказал что ехать 5 минут. Пешком 30 минут по горам. Отлично подумали мы, и пошли купили билеты. К нам в тачку подсели двое японцев, две англичанки(одна из которых всю дорогу лепила как она объехала весь мир уже за 5 месяцев, слова Африка, Новоя Зеландия, Австралия то и дело сокрушали тишину джунглей.) И дед похожий на Дроздова.



Сбоку мы увидили делегацию русских, пузатых, с женами, орущих дайте нам слона мы перевернем мир. Потом они начали торговаться что мол давайте за 50 рублей и мы все поедем, или мы не слабаки дойдем пешком. Вообщем наши) Через 5 минут мы уже были там. При чем всего то два пригорка надо было пройти.. Обдиралово подумали мы. Mother Fuckers - подумали англичанки. Индийские слоны - подумал Дроздов.

Оказалось что до водопада все равно придется идти пешком. По горам. Эх, а я ещё расстроился что сегодня спортом не займусь. Припотеть пришлось не хило. Причем идя и потея мы видели как люди спускаются с угрюмыми лицами, начали закрадываться подозрения что оно того не стоит. Но мы шли, все выше и выше. Телка попросила сфотать её (мысленно прикинув кратчайший путь до местной торговки где можно скинуть сотовые и фотики я приготовился бежать) но фотик был стар как этот водопад. План сорвался.


Поглазев. Начали спускаться вниз. Дабы у последующих людей была интрига, которых мы встречали по пути, и которым ещё предстояло попасть на водопад. Мы улыбались, радовались, и показывали большой палец, весело смеясь.

Сев на мотобайки, двинули в сторону пляжа. Т.е. обратное направление. По пути заехали в мебельный магаз. Огромный. Чтобы посмотреть недорогой стол. Таких мы не нашли. Через дорогу был точно такой же магаз но с другим названием. Пошли туда, чтобы найти недорогой стол. Таких мы не нашли. Но! В нем нам люезно предложили попить два стаканчика запечатанной минеральной воды. Вот это сервис. Борьба. Конкуренция)

Ехав в сторону пляжа, со мной уже не разговаривали слоны, зато начали разговаривать живот. Поэтмоу мы не отказали себе в остановке. Особенностью этого придорожно-прибрежного кафе было то что в нем были люди которые кушали. Человек 10. Значит вкусно и недорого подумал я. Да ещё с хорошим видом подумал Ваня.


Да ещё и вот такой аппарат припаркован рядом) Кстати такой есть у каждого уважающего себя придорожного официанта:



Меню:



Спагетти Неополитано - 70 бат
Жаренные морепродукты с овощами - 100 бат.
Ещё взяли по отличному салату всего за 60 бат. Он был великолепен. И огромен.



Сев и помчавшись дальше, мы решили что нафиг пляж. Мы не вывозим. Поехали домой) На обратной дороге мы не стали фотографировать потому как думаю ландшафт не сильно претерпел изменения за час-другой.

з.ы. Вечер ещё впереди....
Vakabular вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.12.2009, 15:15     TS Старый   #295 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ivan_drago
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 521
Отчет написан без употребления алкоголя и наркотиков.

Вот эти прекрасные салаты, нереальной величины, что аж не поместились у Паши в отчете





Я честно не знаю каким топливом наши байки заправляют.. подозреваю что 91-ым.. вот цены на заправке..



Сегодня вечерком планируем выдвинуться в бар какой нить и поболеть за цска.. Ну или за МЮ
__________________
Курс валюты: 1 Thai Baht = 1.04 Russian Ruble .. а год назад было наоборот..
ivan_drago вне форума      
Старый 08.12.2009, 15:21   #296 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
Ваня, мне кажется ты слишком часто гоовришь о "них"... Это не к добру...
Vakabular вне форума      
Старый 08.12.2009, 15:32   #297 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
:up:
Валк вне форума      
Старый 08.12.2009, 15:44   #298 (permalink)
Старожил
 
Аватар для fash1kk
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 914
Пиши еще, читаю каждый день, первая тема которую открываю ваша =)
fash1kk вне форума      
Старый 08.12.2009, 16:11   #299 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
последний отчет просто супер. жду продолжения ))
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 08.12.2009, 16:19   #300 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
Просьба по возможности добавлять сиськи( о сиськах) в отчет. С Уважением.
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оффлайн покер на Самуи, Тайланд pokerthai Покерные клубы 5 07.02.2015 11:40
Поездка в Тайланд WhoHU4Rollz Около покерного стола 0 02.10.2009 01:05
Тайланд senya Travel 27 05.09.2009 17:43
Тайланд Пхукет k345 Около покерного стола 12 20.01.2009 22:56
В Тайланд на яхте Young Travel 0 24.09.2008 11:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot