Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Перевод книги Barry Greenstein's "Ace on the river"

Важные объявления
Старый 06.02.2012, 14:22     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 7
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Занялся переводом этого творения. Очень любопытная книга с точки зрения философии и психологии покера. Сам Барри расказывал интересные истории на 2+2 о том, что однажды ему пришлось вернуть полную стоимость недовольному читателю, а через два года тот перезвонил автору и сказал: "Теперь я её понимаю". Думаю, приврал, конечно, как и в паре историй, больше напоминающих анекдоты в автобиографической секции, но того что книга хороша это не отменяет. На 2+2, к слову, куча положительных отзывов.
Перевод будет готов к середине марта 100%, возможно в первых числах марта, т.е. через 30-40 дней. Сейчас хотелось бы просто составить список заинтересованных лиц в покупке данного контента. Думаю с учетом свежести книги (2004) адекватной ценой будет $25 за копию. А с учетом довольно приличного объёма (300 страниц) адекватной стоимостью моего труда - $1000. поэтому хотелось бы достигнуть предварительной договоренности с 40 людьми. Ни о какой предоплате речь пока не веду, эти разговоры можно будет начинать, только когда будет готов значительный объем текста (хотя бы половина), пока обсуждаем просто гипотетическую возможность. Естественно, если предложение не покажется уважаемым форумчанам уж вовсе абсурдным, выложу пример перевода текста и т.д. и т.п.
Если интересно, предварительная запись - в личке.
Cutthroat вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 08.02.2012, 00:10   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 29
Даже незнаю кому сей труд будет интересен......читал в оригинале, ничего необычного правда есть немного очень занимательных и смешных историй с игровых столов.
PotterPoker вне форума      
Старый 08.02.2012, 01:27     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 7
Мне, как раз, эта часть понравилась меньше других. Я думаю, не секрет, что Барри известен своей порядочностью, честностью, филантропией и проч. положительными качествами. Сплошь белый и пушистый, что редкость для игрока в покер. Книга как раз о том, как он этого добился.
Cutthroat вне форума      
Старый 08.02.2012, 04:32   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
Цитата:
Сообщение от Cutthroat Посмотреть сообщение
Мне, как раз, эта часть понравилась меньше других. Я думаю, не секрет, что Барри известен своей порядочностью, честностью, филантропией и проч. положительными качествами. Сплошь белый и пушистый, что редкость для игрока в покер. Книга как раз о том, как он этого добился.
будь он весьтакой растакой, не был бы должен ФТП с 2008 ли 2009 года 400 К баксов. во всяком случае мог бы отдать, как только Тапи ему напомнил ему об этом. вместе это он начал гнать пургу, приплёл американских игроков. чёрт он конкретный, не лучше других, как минимум
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 08.02.2012, 12:49   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для DevilPoker
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 68
Отправить сообщение для DevilPoker с помощью Skype™
Прикольная обложка, похож на негра сутенера ))

А по теме - книга действительно хороша, во всяком случае в оригинале есть много интересных вещей. Понравилась история про то, как мертвец (скончался во время игры и по правилам пошел в автоалын) впервые в истории выиграл банк! ))
DevilPoker вне форума      
Старый 09.02.2012, 00:43     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 7
Уважаемые дамы и господа, ТС "продался за бабло"(. На самом деле, поступило предложение от администрации одного из "варожых"форумов, все права на переведенную мной книгу перешли к ним. Прошу пощения, если кого-то обидел
Cutthroat вне форума      
Старый 09.02.2012, 00:44     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 7
Он очень логично говорил по поводу того когда и как вернет эти деньги Тапи, я бы это не назвал пургой
Cutthroat вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод книги "Руководство Вернера по игре в ранней позиции" SilentRaiser Теории, стратегии, основы покера 0 11.02.2014 19:39
перевод книги "The Poker Puzzle" by Oliver (Improva) Marx SilentRaiser Теории, стратегии, основы покера 31 26.06.2012 10:55
перевод книги Дасти Шмидта "Не слушайте фила Хельмута" PotterPoker Теории, стратегии, основы покера 14 14.05.2012 22:30
Перевод книги, похожей на "Poker Blueprint" автор Tri Nguen Рыбнадзор Теории, стратегии, основы покера 135 19.05.2011 17:45


Метки
ace on the river, барри гринштайн, книга, перевод

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot