Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

куда утекают деньги или как искать свои ошибки

Важные объявления
Старый 14.03.2009, 16:39   #41 (permalink)
Участник
 
Аватар для Двухаутов_Морон_Донкович
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 194
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Печенюшки покупаются в магазине (логично?) [Зарегистрироваться?] и можно за смс.
А за букерсы никак не купить?
Двухаутов_Морон_Донкович вне форума      
Старый 14.03.2009, 18:10   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Цитата:
Сообщение от Двухаутов_Морон_Донкович Посмотреть сообщение
А за букерсы никак не купить?
+1 - если можно за букерзы, то я возьму соточку печенюшек для Unconventional Wisdom. Взял бы и этот ВОД будь он для Холдем Манагера, но видно не судьба...

P.S. Сорри за офф топ, а если ты покупаешь видео то можешь его скачать и оставить у себя?
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 14.03.2009, 18:22     TS Старый   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от NoLimit Посмотреть сообщение
+1 - если можно за букерзы, то я возьму соточку печенюшек для Unconventional Wisdom. Взял бы и этот ВОД будь он для Холдем Манагера, но видно не судьба...

P.S. Сорри за офф топ, а если ты покупаешь видео то можешь его скачать и оставить у себя?
Можно скачать и оставить
jjjean вне форума      
Старый 14.03.2009, 21:51   #44 (permalink)
Участник
 
Аватар для Двухаутов_Морон_Донкович
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 194
Цитата:
Сообщение от NoLimit Посмотреть сообщение
+1 - если можно за букерзы, то я возьму соточку печенюшек для Unconventional Wisdom. Взял бы и этот ВОД будь он для Холдем Манагера, но видно не судьба...
Угу, я бы тоже тогда прикупил кое-что
Или хотя бы добавьте возможность оплачивать переводами на PS и FTP
Двухаутов_Морон_Донкович вне форума      
Старый 14.03.2009, 22:57   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Fulltilt шлите на Akimka покерстарс туда же, букерсы [Зарегистрироваться?] в пометке указывайте за igp и ваш ник на mirpokera.
Как толкьо у нас будет бизнесс аккаунт будет атвоматический прием.
Zedmor вне форума      
Старый 15.03.2009, 06:42   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 471
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Можно скачать и оставить
подскажите как скачать и оставить? а то только просмотр нашел?
Ancifer вне форума      
Старый 15.03.2009, 08:05   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ancifer Посмотреть сообщение
подскажите как скачать и оставить? а то только просмотр нашел?
Внизу каждого вода есть ссылка "скачать" (пониже плеера).
2All: Если не сложно задвайте вопросы или в саппорте нашего сайта или мне в личку, а то мне уже черезвычайно неудобно злоупотреблять вниманием людей тут.
Zedmor вне форума      
Старый 15.03.2009, 10:51   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Отправил внутренним переводом ФуллТильт. Написал ЛС, жду начисления драгоценных iGP.

PS/ Zedmor, почему ты в аське мне не отвечаешь?
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 15.03.2009, 13:42   #49 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Asperant
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Asperant с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Печенюшки покупаются в магазине (логично?) [Зарегистрироваться?] и можно за смс.
что-то не могу найти где они там продаються, вижу только что за них можно купить (тренировки, датамайнинг и девайсы), а где ж их самих можно купить???
Asperant вне форума      
Старый 15.03.2009, 13:54     TS Старый   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Asperant Посмотреть сообщение
что-то не могу найти где они там продаються, вижу только что за них можно купить (тренировки, датамайнинг и девайсы), а где ж их самих можно купить???
Справа от перечня товаров огромное окно "ОБМЕН ВАЛЮТЫ" - вбиваешь в окошечко сколько тебе надо ИГП и покупаешь
jjjean вне форума      
Старый 15.03.2009, 14:11   #51 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Asperant
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Asperant с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Справа от перечня товаров огромное окно "ОБМЕН ВАЛЮТЫ" - вбиваешь в окошечко сколько тебе надо ИГП и покупаешь
сорри, был не зареган из-за этого видимо не выбивало то окно, теперь вижу
Asperant вне форума      
Старый 15.03.2009, 17:11   #52 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Печенюшки покупаются в магазине (логично?) [Зарегистрироваться?] и можно за смс.

А имеющиеся видео можно изучать в разделе "Видео" (тоже логично вроде). [Зарегистрироваться?]

Вообще непонятно, мы столько работаем над сайтом и все равно все плохо. Вроде сравниваем его с конкурентами и вроде кажется, что пользоваться им удобнее. Наверное глаз замылился. Надо работать над юзабилити.
Просто вы привыкли. Я когда первый раз зашел после старого, тоже просто не врубался, что да как. Плюнул и месяца два не заходил, но потом нужда заставила и пришлось осваивать. У меня было ощущение, что я вобще первый раз за компом сижу. Сейчас, когда уже делал всяческие манипуляции и знаю куда тыкать. вроде бы тоже все просто и понятно, но поначалу бесило блин. Ну вот хотя бы с покупкой видео.
Заходим на страницу с нужным видео. Видим картинку с ним, а как купить? Под картинкой надпись сколько стоит видео и имхо тут же должна быть пимпа "купить", а приходиться перемещаться на правый край страницы и там в "обмене валюты "(причем тут обмен валюты?) совершать действо покупки. Когда это все знаешь- ноу проблем. Но по первому разу это гиморно очень. И почему после покупки я попадаю на сайт для геймеров. Оно мне ваще не надо. Ну может я не правильно покупаю и есть другие способы - я лично не нашел.
Потом сами видео. Почему видео одно автора в разных местах? Я не знаю конечно, но кажется это тоже не удобно. Почему все видео одного автора не собрать в одном месте? Непонятно. Ну наверно и еще можно много найти не очень удобных фишек, но я стараюсь не делать шаг в лево - шаг вправо. Нервы дороже. Зашел , купил и свалил.
Rekop вне форума      
Старый 15.03.2009, 18:22   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tough Посмотреть сообщение
Отправил внутренним переводом ФуллТильт. Написал ЛС, жду начисления драгоценных iGP.

PS/ Zedmor, почему ты в аське мне не отвечаешь?
Наверное потому что я иногда сплю и сплю я тогда когда у всех день, а еще и воскресенье вообще-то. Так что лучше в будущем писать в саппорт, он находится в России.
Zedmor вне форума      
Старый 15.03.2009, 18:28   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rekop Посмотреть сообщение
Просто вы привыкли. Я когда первый раз зашел после старого, тоже просто не врубался, что да как. Плюнул и месяца два не заходил, но потом нужда заставила и пришлось осваивать. У меня было ощущение, что я вобще первый раз за компом сижу. Сейчас, когда уже делал всяческие манипуляции и знаю куда тыкать. вроде бы тоже все просто и понятно, но поначалу бесило блин. Ну вот хотя бы с покупкой видео.
Заходим на страницу с нужным видео. Видим картинку с ним, а как купить? Под картинкой надпись сколько стоит видео и имхо тут же должна быть пимпа "купить", а приходиться перемещаться на правый край страницы и там в "обмене валюты "(причем тут обмен валюты?) совершать действо покупки. Когда это все знаешь- ноу проблем. Но по первому разу это гиморно очень. И почему после покупки я попадаю на сайт для геймеров. Оно мне ваще не надо. Ну может я не правильно покупаю и есть другие способы - я лично не нашел.
Потом сами видео. Почему видео одно автора в разных местах? Я не знаю конечно, но кажется это тоже не удобно. Почему все видео одного автора не собрать в одном месте? Непонятно. Ну наверно и еще можно много найти не очень удобных фишек, но я стараюсь не делать шаг в лево - шаг вправо. Нервы дороже. Зашел , купил и свалил.
По поводу платных видео и покупки игпшек, задачу понял, уже отдал в разработку.

Дальше, насчет видео одно автора в разных местах, что ты имеешь ввиду? Ты пользовался видеоброузером? Вроде там все прозрачно - фильтры, кнопка показать видео, кнопка показать вообще все видео автора и т.п., то есть все видео одного автора собраны вместе.

Я был бы крайне признателен если бы ты вот конкретно рассказал что и как не получается, можно в аське или личке, как угодно. Моя основная задача сделать сайт удобным и если есть косяки, то для нас будет самым главным их исправить.
Zedmor вне форума      
Старый 15.03.2009, 19:09     TS Старый   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rekop Посмотреть сообщение
Потом сами видео. Почему видео одно автора в разных местах? Я не знаю конечно, но кажется это тоже не удобно. Почему все видео одного автора не собрать в одном месте? Непонятно. Ну наверно и еще можно много найти не очень удобных фишек, но я стараюсь не делать шаг в лево - шаг вправо. Нервы дороже. Зашел , купил и свалил.
Видео по авторам очень легко найти, если зайти наверху в раздел блоги
У каждого автора свой блог
jjjean вне форума      
Старый 15.03.2009, 19:21   #56 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Печеньки получил, с Zedmor'ом пообщался, качаю видео.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 15.03.2009, 20:06   #57 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Тут я сам натупил. Я иду в раздел видео и там авторы. Так вот, когда нажимаешь на "показать видео" под ником автора, то открываются не все видео, а нужно еще нажать на "все видео этого блога" этого я не заметил, каюсь.
Rekop вне форума      
Старый 15.03.2009, 20:58   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
А вообще то вам нам надо серьезно разобраться с закачкой видео. Может конечно это я такой не везучий, но не думаю. Вот только сейчас хотел скачать последнее видео Дьяти №29 и опять косяк. Игп списалось, а ссылка на скачку так и не появилась. Перед этим уже третий день бьюсь с закачкой последнего вода Подокса. Тикеты мои лежат, но ни слуху ни духу, хотя нет, вру - посоветовали смотреть через плеер. А я вообщето хотел скачать полноценное видео. До этого так и не смог скачать вод Вайта. Ну уже забил. Вроде обещали все исправить, но видно не судьба. Я сначала думал это потому, что сижу на спутнике, но нет. Приехал в Москву и через АДСЛ такая же фигня.
Rekop вне форума      
Старый 15.03.2009, 21:09   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Ну про закачку видео мы знаем и работаем над этим. Это не так просто потому что надо снова ковырять старый мирпокера, который мы снесли давно (его базу) чтобы вспоминать какое видео к какому относится. Я лично прошу прощения за это дело, и мы все починим честно-честно, но не скажу когда
В качестве утешения могу сказать что на одном другом ресурсе вообще отменили закачку видео как класс. Даже с DRM.
Zedmor вне форума      
Старый 15.03.2009, 21:21   #60 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Ну понятно. А мне че делать то? ИГПэшки забрали , а посмотреть даже через реплеер не могу8O
Rekop вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как обнаружить свои ошибки в игре? Chih-Pih Многостоловые турниры 8 22.11.2009 23:15
Вопрос - как вы разбираете свои ошибки? Sosnoviy Многостоловые турниры 6 19.08.2008 00:24
NL10 10max статистика. Куда утекают деньги? Что поправить в игре? kitaetc Безлимитный холдем микро бай-инов 17 25.04.2007 18:38
Europoker - о том как я не могу вывести свои деньги SYL_UA Ввод-вывод денег 29 10.10.2006 10:50
Куда бы вы положили свои кровные? mordovorot Поговорим за жизнь 39 05.10.2006 23:57


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot