Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL10 10max статистика. Куда утекают деньги? Что поправить в игре?

Важные объявления
Старый 13.04.2007, 15:58     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для kitaetc
 
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Отправить сообщение для kitaetc с помощью ICQ
Нужен совет, что поменять в игре. Играю на Пати 2,3,4 стола. вывожу на стол статистику на оппов "game time+". Обычно сессия развивается следующим образом: Играю тайтово, иду в небольшом плюсе или в нулях. Так может продолжаться час-два. Затем, начинаю играть более лузово и агрессивно. Например, если заходит сэт с флопа или АК на руках и на флопе А, могу пойти олл-ин. Очень часто это заканчивается проигрышем стэка. Возвращаюсь к своей обычной манере и за следующие пару часов отыгрываюсь. Понимаю, что нужно что-то менять, так как играть плюс-минус в ноль не интересно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7000рук.gif
Просмотров: 489
Размер:	18.9 Кб
ID:	50148
kitaetc вне форума      
Старый 13.04.2007, 16:08   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 426
Ну я бы поднял Впип до 21-25 и ПФР до 8 как минимум. Также, ОЧЕНЬ много идёшь до вскрытия. Я конечно, не уверен, как там в ПО, но у меня было около 10%, когда его юзал, а не 18.53

Агрессия, вроде нормальная.

Попробуй меньше лимпить из ранних позиций и больше заходить лимпом в мультипот из поздних на чём-нить типа 64s.

Ну и самоконтроль и игра по статам оппов тоже очень помогают
kero вне форума      
Старый 13.04.2007, 16:16     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для kitaetc
 
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Отправить сообщение для kitaetc с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kero писал пт, 13 апреля 2007 16:08
Ну я бы поднял Впип до 21-25 и ПФР до 8 как минимум.
Попробуй меньше лимпить из ранних позиций и больше заходить лимпом в мультипот из поздних на чём-нить типа 64s.
Да, я сам понимаю, что ВПИП маловат, но не заходит карта так часто. Думаю, что воспользуюсь твоим советом про лимп из поздних позиций.
kitaetc вне форума      
Старый 13.04.2007, 16:33   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kero писал пт, 13 апреля 2007 19:08
Также, ОЧЕНЬ много идёшь до вскрытия.
Шутник ...средний WentToSD: 20-25 %
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 13.04.2007, 16:44   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 426
Мразука, ты ПО юзал когда-нить? ПТ считает % от заходов на флоп, а ПО ОТ ВСЕХ РАЗДАЧ. Дальше объяснять?

Edited...
Наврал, наверно ПО обновили с моего последнего юзания его Раньше работало именно так, как я сказал.

Тогда повысить ВСД до 20 хотя бы
kero вне форума      
Старый 13.04.2007, 17:10   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Несколько дней назад перебрался с нл10 повыше. На нл10 отхерачил ровно (уж не знаю как так вышло ) 52k рук. Винрэйт 2.05ББ/100. Вобщем жопа. У тебя что-то похожее. Так же спрашивал про свои статы, советовали и ПФР увеличить, и ВПИП. Пробовал разную игру, но в итоге пришёл к выводу, что именно на нл10, именно на Пати, именно на длинных столах, и именно мне играть в нормальный плюс не суждено Сейчас на ПЛ25 дела идут по другому. Не знаю, то ли это из-за коротких столов, то ли рыбы там больше, то ли ещё что, но я знаю сколько, когда и почему надо ставить. Был уже очнь минусовый день, но главное, даже не знаю как объяснить, я наконец почувствовал игру что ли. А на нл10 как говно в проруби болтался. Я не говорю, что у тебя точно такая же ситуация, но всё может быть.
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 13.04.2007, 17:21   #7 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Гродно
Сообщений: 430
Черная метка 
Отправить сообщение для MaoZedun с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kitaetc писал пт, 13 апреля 2007 15:58
Обычно сессия развивается следующим образом: Играю тайтово, иду в небольшом плюсе или в нулях. Так может продолжаться час-два. Затем, начинаю играть более лузово и агрессивно. Например, если заходит сэт с флопа или АК на руках и на флопе А, могу пойти олл-ин. Очень часто это заканчивается проигрышем стэка. Возвращаюсь к своей обычной манере и за следующие пару часов отыгрываюсь
Не стоит ломать СВОЮ игру и начинать играть по другому. Работай над дисциплиной, мать её
MaoZedun вне форума      
Старый 13.04.2007, 17:23   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 426
нл10 на пати сейчас тупое ботское моронство, ибо 2/3 стола шортстеки с которыми играешь в продвинутый койнфлип с флопа, который с учётом рейка себя не окупает.

Если есть $300+, то вперёд на нл25 6макс.
Если нет, то набивать до этих самых 300 на нл5, где и игра идёт, и оплачивающих моронов хватает.

Разговор ессно, сугубо про пати.

Да, и ещё: на надо пытаться координально менять игру. Постепенно и плавно делай изменения в своей игре и смотри результаты
kero вне форума      
Старый 13.04.2007, 17:50   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
7к мало для анализа. пфр чуть больше, вент ту шоу больше. Чаще стилить блины надо. Хотя не уверен тк играю короткие. агрессии на флопе явно больше.
LuckyFish вне форума      
Старый 13.04.2007, 21:27   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Играть еще лузовее на нл10 смысла никакого не вижу. Может вообще начать играть еще тайтовее, увеличить пфр, увеличить количество столов до 4-6, набить банкролл и забыть этот лимит как страшный сон. Хотя с другой стороны возможно у тебя проблемы с постфлопом, и на коротких столах они могут вылезти во всей красе.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 14.04.2007, 21:18     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для kitaetc
 
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Отправить сообщение для kitaetc с помощью ICQ
1. Вообщем, попробую увеличить ВПИП за счёт лимпа с коннекторами с поздних позиций.
2. По поводу увеличения ПФР – не понимаю, как его поднять, я и так делаю рэйз из любых позиций с парами от 10 и выше и с QK разномастными и лучше. А из поздних позиций если не было лимперов рэйз начиная с 10J разномастных и лучше. Обычный мой рэйз 5 ББ. С АА и КК рэйз поменьше – 2-3ББ. Иногда с AQ разномастными могу сделать рэйз 7-8ББ.
3. Самое комфортное количество столов для меня – 3. На двух начинаю скучать, а на четырёх частенько не успеваю хорошо обдумать свой ход, так как начинают пищать другие столы.
4. Ещё надо попробовать пару дней поиграть на NL5, как советует kero. Может там, действительно, оплачивающих моронов побольше.
О результатах сообщу. 8-)
kitaetc вне форума      
Старый 15.04.2007, 09:41   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Цитата:
Сообщение от Цитата:
1. Вообщем, попробую увеличить ВПИП за счёт лимпа с коннекторами с поздних позиций.
Лучше их рейзить, если не очень много лузовых коллеров зашло.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
2. По поводу увеличения ПФР – не понимаю, как его поднять, я и так делаю рэйз из любых позиций с парами от 10 и выше и с QK разномастными и лучше. А из поздних позиций если не было лимперов рэйз начиная с 10J разномастных и лучше. Обычный мой рэйз 5 ББ. С АА и КК рэйз поменьше – 2-3ББ. Иногда с AQ разномастными могу сделать рэйз 7-8ББ.
6% это диапазон 88+,ATs+,KQs,AQo+. Это нормально для средних позиций, с поздних можно расширить диапазон рейза.
Я вообще сторонник стандартного рейза, не меньше 4бб. С АА и КК уж точно не вижу смысла заманивать. Подозреваю, что на этом лимите на рейз 2ББ получишь 5+ коллеров. Нах оно надо.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
3. Самое комфортное количество столов для меня – 3. На двух начинаю скучать, а на четырёх частенько не успеваю хорошо обдумать свой ход, так как начинают пищать другие столы.
Довольно странно, как можно не успевать на 4 длинных столах. Может ты часто заходишь лимпом со всякой фигней и думаешь потом, что с этим делать? Играй fit or fold.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 25.04.2007, 12:57     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для kitaetc
 
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Отправить сообщение для kitaetc с помощью ICQ
Вообщем, попробовал поиграть на NL5, ничего хорошего не получилось. Так как, вообще не понятно с чем народ заходит, почему отвечают не по шансам на крупные ставки с дро. Полная неразбериха там. Поиграл ещё чуток на NL10 и перешёл всё-таки на NL25 6max. Сначала играл только 1 стол очень вдумчиво и аккуратно, теперь получается играть 2 стола. На этом лимите всё стало на свои места. Оппы, в основном, играют по шансам. Каждая ставка несёт какой-то смысл, надо просто суметь понять какой именно.
Вообщем, советую всем новичкам начинать с NL25. Так как если даже вы будете в минусе, то хоть будете реально учиться играть, а не приобретать массу ошибок в игре на более мелких лимитах.
Меня сейчас колбасит туда-сюда. График очень прикольно выглядит. 8-)
Кстати, подскажите, как сделать, чтобы на графике показывалось количество рук?
Название: 10600рук.gif
Просмотров: 254

Размер: 9.1 Кб
Название: график.gif
Просмотров: 327

Размер: 6.8 Кб[img]
kitaetc вне форума      
Старый 25.04.2007, 15:29   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Amizos
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Amizos с помощью ICQ
Когда я учился играть именно на пати на НЛ5 и НЛ10, у меня получался стабильный небольшой плюс. Так что это для меня удивительно. 8O
Изображения
 
Amizos вне форума      
Старый 25.04.2007, 15:56   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
По-моему давать советы начинать с нл25 после полутора тысяч игры на нл25 слишком самоуверенно Я когла на 25$ перешёл тоже за первый день имел винрэйт 50ББ/100 и выигрыш 100$. Сейчас вижу, что всё не так просто.
З.Ы. Обнови ПТ
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 25.04.2007, 16:47   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от kitaetc писал ср, 25 апреля 2007 12:57
Кстати, подскажите, как сделать, чтобы на графике показывалось количество рук?
встаешь на график - контекстное меню - grapf option -grapf setup - в колонке сategory ставишь галочку в чекбоксе display text
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 25.04.2007, 17:42     TS Старый   #17 (permalink)
Участник
 
Аватар для kitaetc
 
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Отправить сообщение для kitaetc с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал ср, 25 апреля 2007 15:56
По-моему давать советы начинать с нл25 после полутора тысяч игры на нл25 слишком самоуверенно Я когла на 25$ перешёл тоже за первый день имел винрэйт 50ББ/100 и выигрыш 100$. Сейчас вижу, что всё не так просто.
З.Ы. Обнови ПТ
Дело не в том в плюсе ты или в минусе. На этом лимите можно УЧИТЬСЯ играть в нормальный адекватный покер, а нее пытаться собрать натс, чтобы побить кучу безбашенных моронов на лимитах ниже.
Сегодня, например, я схватил даун-стрик. Три раза проиграл крупные поты: 1. с карманкой АА после флопа Кхх заставил оппа пойти олл-ин. У него с флопом была пара К. На ривере пришёл ещё один К.
2. Опп был очень агрессивен всю игру. У меня на руках QQ. Я рэйз 4ББ. Все фолд, он рерэйз 4$. Я олл-ин, он колл с АК. Поймал он своего туза. Потом все ему в чате сказали что он stupid lucker.
3. На руках 99, на тёрне приходит 9, на доске две карты к флэшу. Опп явно тянет дро, отвечая мне на рэйзы в полпота. Я рэйз размером в пот, он рерэйз, я олл-ин, он колл. На ривере третья карта к его флэшу, причём не натсовому - с Q.
Так что теперь я в минусе, но не собираюсь уходить на лимиты ниже, так как там я просто теряю время и нервы, а приобретаю лишь навыки неправильной игры.
kitaetc вне форума      
Старый 25.04.2007, 18:38     TS Старый   #18 (permalink)
Участник
 
Аватар для kitaetc
 
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Отправить сообщение для kitaetc с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sahhas писал ср, 25 апреля 2007 16:47
Цитата:
Сообщение от kitaetc писал ср, 25 апреля 2007 12:57
Кстати, подскажите, как сделать, чтобы на графике показывалось количество рук?
встаешь на график - контекстное меню - grapf option -grapf setup - в колонке сategory ставишь галочку в чекбоксе display text
Ну дык, галочка там у меня стоит.... А цифр как не было, так и нет.
И ещё вопрос, как можно объединить NL 6 max и NL25 6max. Пытался в Preferences/Custom Levels - не получается. Это, как я понимаю, чтобы объединять уровни с разных сайтов. А как объединить уровни с одного сайта, чтобы они отражались в General Info как один уровень?
kitaetc вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда уходят деньги ? Leonid72 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 79 11.11.2009 21:55
Куда девались деньги??? mitoss Безлимитный холдем низких бай-инов 1 17.08.2009 01:03
куда утекают деньги или как искать свои ошибки jjjean Теории, стратегии, основы покера 60 15.03.2009 21:31
Куда пропала статистика на pokerroom? lappa Около покерного стола 2 07.03.2007 14:04
тут спрашивали, куда вложить деньги Профи Поговорим за жизнь 3 14.01.2007 20:24


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot