Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Europoker - о том как я не могу вывести свои деньги

Важные объявления
Старый 04.08.2006, 16:53     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Lviv
Сообщений: 4
На днях получилась очень интересная ситуация. Обрисую вкратце:
Я решил проверить что такое Europoker
[Зарегистрироваться?]
как там работает сапорт, как с вводом денег, как с выводом чтобы сделать топик на форуме и поделится опрытом с участниками.
Закинул 135 долларов через свою VISA
поиграл несколько партий на их проге, выяснил что лучше закачивать ява версия вместе с новой явой. Никаких бонусов не получал и не претендовал.
Далее пробую как с выводом МОИХ денег которых стало на 3 доллара меньше после игры на столах
Первое неудобство - с кредитки можна делать депозит, а на кредитку выводить нельзя.
1) Здесь сапорт рекомендует Вам закачивать програму Вебмани
2) Думать как пополнить Вебмани счет на 10 долларов минимум (те у кого нет понятия что такое Вебмани должны еще и искать пункт где пополнить открытый счет---)))
3) Сделать минимальный депозит (10 долларов) с вебмани на Ваш счет в Европокере
4) сделать вывод всей суммы на Ваш вебмани счет

итак, после этих неудобств я все-таки заказываю сумму 142 доллара на свой Вебмани
Сегодня захожу на счет в покере - оказывается он заблокирован.
Далее привожу переписку-)

От Европокера
Уважаемый ,
Благодарим за Ваше сообщение.
В соответствии с Вашим вопросом сообщаем следующее:
Мы получили ответ от наших коллег, который приводим ниже:
В кратце это означает - заблокирован для проверки
Вы должны были получить уведомление об этом и информацию о том, что
нужно сделать для разблокировки.
Стандартная процедура разблокировки такова:
Вы должны послать копию Вашего документа (водительские права или
паспорт), где указаны Ваше имя и страна проживания латинскими буквами
факсом (+46 87891223) в наш отдел рисков для разблокировки Вашего
игрового счета. Дополнительно, поскольку Вы пользуетесь платежной
системой ВебМани, то Вы должны теперь авторизовать свой счет на ВебМани,
чтобы было видно, что этот счет принадлежит именно Вам. Не забудьте
указать Ваш ник, зарегистрированный имейл и причину (Blocked for
security check), чтобы наши сотрудники могли узнать какому игроку
принадлежит этот документ.
В связи с политикой безопасности нашего сайта, мы не принимаем копии
личных документов игроков электронным способом. Поэтому копии документов
можно посылать только факсом, такова процедура разблокировки, без
выполнения всех необходимых условий процесс не закончится успешно. В
случае если Вы сами не сможете отправить документы, попросите Ваших
знакомых и друзей помочь Вам с отправкой факса по указанному номеру в
Швеции (+46 87891223) или Вы можете воспользоваться такой услугой на
любом почтовом отделении или любой факсовой компьютерной программой. К
нам, в группу поддержки, посылать ничего не надо, так как мы находимся
вообще в другой стране и передать Ваши документы в соответствующий отдел
физически не можем.
За дополнительной информацией просим обращаться к нам в любое время.
Будем рады Вам помочь.
С уважением,
Support Team Europoker.com
Your best bet in Poker

итак от меня требуют:
1) за свои деньги отправить факс в Швецию
2) провести авторизацию Вебмани
и это прошу заметить не для выплаты мне моих денег, а для отмены блокировки счета.

мой ответ:
Уважаемый европокер
Я надеюсь Вы отдаете себе отчет в том что даный случай может быть описан мною на всех рускоязычных форумах и Ваше отношение к игроку который выводит СВОИ деньги понравится единицам, а отпугает от Вашего сервиса сотни возможных клиентов потому что никто не захочет тратить свои деньги на факс в Швецию когда можна без проблем играть в Босс Медиа, пати покере, пари-матч покере и других. Надеюсь Вы осознаете всю серезность ситуации с которой Вы можете столкнутся и готовы пойти на это ради 142 долларов США.
Спасибо

Теперь вопрос:
"Дополнительно, поскольку Вы пользуетесь платежной
системой ВебМани, то Вы должны теперь авторизовать свой счет на ВебМани,
чтобы было видно, что этот счет принадлежит именно Вам. Не забудьте
указать Ваш ник, зарегистрированный имейл и причину (Blocked for
security check), чтобы наши сотрудники могли узнать какому игроку
принадлежит этот документ"
1) Что такое "авторизовать свой счет на ВебМани"?
2) Мой счет на вебмани принадлежит моей жене, почему этот счет должен принаджелать именно мне?
спасибо

ответ Европокер:

Уважаемый,
Благодарим за Ваше сообщение.
В соответствии с Вашим вопросом сообщаем следующее:
Вы должны пройти элементарную проверку, которую рано или поздно проходят
абсолютно все игроки, когда они начинают играть на реальные деньги.
Таковы требования и условия лицензии на предоставление услуг по азартным
играм на реальные деньги в интернете и поэтому эти условия нужно
соблюдать всем без исключения.
Информация о том, что при различных подозрениях на нарушение правил
пользования услугами нашего сайта Ваш счет могут заблокировать и
потребовать объяснений, написано в условиях пользования нашим сайтом и
Вы подписывались о том, что Вы с ними ознакомлены, когда открывали счет
на нашем сайте:
[Зарегистрироваться?]
Без соблюдения всех процедур,пока Вы не вышлите все необходимые
документы факсом, Вас не разблокируют.
Вам нужно также послать письмо на английском языке с объяснением, что
счет на WebMoney принадлежит не Вам,а Вашей жене.
За дополнительной информацией просим обращаться к нам в любое время.
Будем рады Вам помочь.

итак, Европокер ссылается на правила и вдобавок появилось требование
"
Вам нужно также послать письмо на английском языке с объяснением, что
счет на WebMoney принадлежит не Вам,а Вашей жене."

тоесть мне почему-то нужно обьяснять почему у моей жены есть вебмани счет и...
делать это на английском языке, тоесть найти переводчикаЮ, заплатить переводчику
опять-таки за СВОИ деньги

Мой ответ Европокеру:
Уважаемый европокер
Я не собираюсь подавать в суд. Вы наверное не совсем правильно поняли мой ответ. Обьясняю - я всего лиш сообщу на всех рускоязычных форумах что русский европокер требует при выводе денег посылать факс за СВОИ деньги в Швецию и проводить авторизацию счета вебмани с обьснениями на АНГЛИЙСКОМ языке, что повлечет за собой большое недовольство со стороны Ваших возможных клиентов, потому что сегодня существует очень много покерных румов, которые НЕ требуют от клиентов тратить свое время и деньги на высылание факсов в Швецию и авторизацию вебмани счетов.
Собственно с целью проверки Вашего ресурса и дальнейшего освещения процеса на форуме для участников: на оперативность ввода денег, вывода денег, работы сапорта я и открывал счет. Вы готовы к тому что за 142 доллара с такой политикой потеряете много возможных клиентов?
Понимаю, вопрос трудный, но я администратор покерного сайта и мое задание предупредить участников о возможных трудностях на покеррумах, в том числе и Вашем. И надеюсь Вы понимаете что ссылаясь на ТАКИЕ правила при подобных конфликтах к Вам притензий юридических не будет, как и не будет ожидаемого результата по притоку новых пользователей, который, наверняка, перед Вами поставил Покеррум
Жду Вашего ответа
И еще одни вопрос - что такое авторизация Вебмани счета?
Где ее взять. Или вам нужно чтобы я своими румами написал на английском языке что счет моей жены? прошу обьяснить
Спасибо

Я пообещал Европокеру сообщить на всех наших форумах о том что ждет игроков при выводе денег, можна даже сказать - меня европокер попросил это сделать. Наверное считают что подобные топики добавят им клиентов. Не вопрос.
Извините не могу заглядывать в каждый топик для ответов, поэтому весь дальнейший ход событий буду освещать здесь:
[Зарегистрироваться?]
SYL_UA вне форума      
Старый 04.08.2006, 17:09   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Последние 4 Месяца - ввод-вывод WebMoney - все было без проблем, может сейчас пихня такая началась...
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 04.08.2006, 17:36   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Ты не прав.

1. Ты не выяснил перед депозитом что на кредитку нельзя снимать деньги. На каждом покерруме свои условия по вводу/выводу с ними надо было ознакомиться ДО депозита.
2. Ты воспользовался ЧУЖИМ кошельком вебмани. Это попахивает мошенничеством. Покеррум защищает своего клиента, в данном случае тебя же и требует сканы и авторизацию кошелька вебмани.

Совсем не обязательно отправлять факс, можно по мылу отправить сканы доков.

И напоследок, так делают все покеррумы, удивительно что ты этого не знал. Ты же подписывался под их условиями, когда нажимал кнопку ДА, неужели сложно было прочесть текст?
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 04.08.2006, 17:40   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maxxmart писал пт, 04 августа 2006 17:09
Последние 4 Месяца - ввод-вывод WebMoney - все было без проблем, может сейчас пихня такая началась...
Почитай внимательно. Покеррум резонно предположил что это хитрая жена их клиента, пытающаяся обнулить счёт (заначку) мужа через ВебМани .
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 04.08.2006, 20:32     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Lviv
Сообщений: 4
да при чем тут вебмани) я тему открывал на ффю еще до новых заморочек с ВМ. А с просьбой факс слать в Швецию, плюс скан документа на английском языке. а если бы у меня не было заграничного паспорта?
Да и НЕ ОБВИНЯЮ я европокер, а пишу с чем ВЫ можете там столкнутся, так как пообещал предупредить игроков европокеру
SYL_UA вне форума      
Старый 04.08.2006, 21:46   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SYL_UA писал пт, 04 августа 2006 20:32
Да и НЕ ОБВИНЯЮ я европокер, а пишу с чем ВЫ можете там столкнутся, так как пообещал предупредить игроков европокеру
Сам прочти своё предложение. Ты именно злишься и обвиняешь рум. А на этом форуме наверное каждый проходил через размораживание счетов и отсылание доков. Многие по очень многу раз. Я лично раза три это делал. И нормально, это политика безопасности направленная на защиту клиента. Лучше бы совета спросил что делать, чем нападать на покеррум.

Остановись, успокойся и начинай решать эту проблему, а форум тебе в этом поможет.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 04.08.2006, 22:09   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал пт, 04 августа 2006 17:40
Цитата:
Сообщение от maxxmart писал пт, 04 августа 2006 17:09
Последние 4 Месяца - ввод-вывод WebMoney - все было без проблем, может сейчас пихня такая началась...
Почитай внимательно. Покеррум резонно предположил что это хитрая жена их клиента, пытающаяся обнулить счёт (заначку) мужа через ВебМани .
Почитал внимательно.8-)
Согласен.
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 04.08.2006, 22:13     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Lviv
Сообщений: 4
хорошо Pokemonk
простой вопрос - если они так боятся за безопасность то почему не выплачивают назад на VISA? а требуют другим сопсобом выводить. Ведь если бы сделали вывод назад на картку с которой был депозит то и проблем бы не было? Или я не прав? А так устроили проблемы мне и себе.
SYL_UA вне форума      
Старый 04.08.2006, 23:21   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SYL_UA писал пт, 04 августа 2006 22:13
хорошо Pokemonk
простой вопрос - если они так боятся за безопасность то почему не выплачивают назад на VISA? а требуют другим сопсобом выводить. Ведь если бы сделали вывод назад на картку с которой был депозит то и проблем бы не было? Или я не прав? А так устроили проблемы мне и себе.
Не знаю. Сколько покеррумов - столько правил. Например, Бетфайр, где я играю, разрешает депозитить через ВебМани, а снимать через ВебМани запрещает. Почему? - не знаю и мне это неинтересно. Но я это узнал прежде чем задепозитить туда деньги и нашёл агента на вывод. У тебя неприятная ситуация, никто тут не виноват и тебе её просто надо спокойно решить.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 05.08.2006, 02:50   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Тема конечно интересная, но помоему не для этой ветки.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 05.08.2006, 05:10   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Собственно по вводу на Европокер у меня один в один, закинул не то 20 не то 30 баков с Визы. Играл немного, потом жена оккупировала рум . Пришло время снимать денюжку - я им позвонил, т.к. понятия не имел о процедуре вывода. Очень вежливое обращение с клиентами. Саппорт поглядел каким способом я делал деп, и сказал, что, поскольку это была Виза, для меня доступен вывод только чеком и предложил пополнить счет через WM ( 10$ ). А потом выводить. Что я и сделал незамедлительно. Только, в отличие от автора, кошель зареген на меня, и акк на Европокере тоже на меня. На следующий день мне перечислили запрошенную сумму без каких бы то ни было заморочек. Так что, кошелек надо было свой указать, а не жены. Выводил деньги дважды без проблем. Наверное лучше с румом не спорить, а попытаться удовлетворить их требования. Сам же ить накосячил .
По поводу
Цитата:
Сообщение от Цитата:
1) Что такое "авторизовать свой счет на ВебМани"?
При совершении платежей в системе тебе предлагается авторизоваться, эта процедура проходит автоматически. Формального аттестата мне оказалось достаточно. В результате авторизации участникам сделки видно кому принадлежит кошелек.
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 05.08.2006, 08:52   #12 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
Сдался вам этот Europoker... Гораздо проще открыть акк на Eurobet (тот же pokerroom) с нормальным вводом и выводом на карту, плюс рэйкбэк. Единсвенный минус (для кого-то) это отсутсвие русского саппорта, ну так судя по вышепреведенной переписке это возможно и к лучшему
gl_ вне форума      
Старый 07.08.2006, 16:43   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 107
Отправить сообщение для BUGy с помощью ICQ
Да просто их кардеры походу задолбали. А о заморочках, там работают такиеже люди, и у кого то просто могло быть плохое настроение.
__________________
BUGy
BUGy вне форума      
Старый 07.08.2006, 16:56   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Thunder17
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Умань
Сообщений: 307
Цитата:
Сообщение от gl писал сб, 05 августа 2006 08:52
Сдался вам этот Europoker... Гораздо проще открыть акк на Eurobet (тот же pokerroom) с нормальным вводом и выводом на карту, плюс рэйкбэк. Единсвенный минус (для кого-то) это отсутсвие русского саппорта, ну так судя по вышепреведенной переписке это возможно и к лучшему
Ну не скажи на Европокере часто релоады намного выгоднее чем рейбек.
Ни разу не было проблем с вводом/выводом на протяжении полугода несколько раз в месяц, через ВМ.
Thunder17 вне форума      
Старый 08.08.2006, 01:21   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Коллега писал сб, 05 августа 2006 05:10
Собственно по вводу на Европокер у меня один в один, закинул не то 20 не то 30 баков с Визы. Играл немного, потом жена оккупировала рум . Пришло время снимать денюжку - я им позвонил, т.к. понятия не имел о процедуре вывода. Очень вежливое обращение с клиентами. Саппорт поглядел каким способом я делал деп, и сказал, что, поскольку это была Виза, для меня доступен вывод только чеком и предложил пополнить счет через WM ( 10$ ). А потом выводить. Что я и сделал незамедлительно. Только, в отличие от автора, кошель зареген на меня, и акк на Европокере тоже на меня. На следующий день мне перечислили запрошенную сумму без каких бы то ни было заморочек. Так что, кошелек надо было свой указать, а не жены. Выводил деньги дважды без проблем. Наверное лучше с румом не спорить, а попытаться удовлетворить их требования. Сам же ить накосячил .
По поводу
Цитата:
Сообщение от Цитата:
1) Что такое "авторизовать свой счет на ВебМани"?
При совершении платежей в системе тебе предлагается авторизоваться, эта процедура проходит автоматически. Формального аттестата мне оказалось достаточно. В результате авторизации участникам сделки видно кому принадлежит кошелек.
Обьясните мне, каким макаром они могут проверить по WebMoney кто является владельцем счета. Вы видимо с системой не знакомы. Я использую ее уже седьмой год. Принцип анонимности тот же, и в целом не поменялся. Европокер вас дурит. Авторизация WebMoney-кошелька происходит в подсервисе banking.webmoney.ru , однако я не понимаю, каким образом неавторизированный кошелек мешает получить на него перевод от WMT (Europoker). К тому же, многие при регистрации скрывают свои данные, которые указывают при регистрации в системе WebMoney Transfer. Так что тут вы с европокером на ранвых, просто войдите в свой формальный аттестат WM и поменяйте любые данные, а еще лучше СКРОЙТЕ их от посторонних. Ну не может вас Europoker заставить их открыть для всеобщего обозрения. Это абсурд.
Про себя могу сказать, что в такой кривой, да еще и помешанный на копия покер играть бы не стал. Делал пару раз переводы, выигрыши переводили на следующий рабочий день БЕЗ проблем. Информация по аккаунту в покере и в кипере WebMoney разнилась до безобразия. Без звука переводили.
belserg вне форума      
Старый 08.08.2006, 04:58   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gl писал сб, 05 августа 2006 08:52
Сдался вам этот Europoker... Гораздо проще открыть акк на Eurobet (тот же pokerroom) с нормальным вводом и выводом на карту, плюс рэйкбэк. Единсвенный минус (для кого-то) это отсутсвие русского саппорта, ну так судя по вышепреведенной переписке это возможно и к лучшему
добавить к этому почти нечего

ну во всех румах свои заморочки, в парти некоторым приходится звонить в штаты, особенно это забавно получается у тех, кто английский не знает в этом плане конечно послать скан паспорта или чего-нибудь ещё гораздо проще
Gnome вне форума      
Старый 08.08.2006, 11:57     TS Старый   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Lviv
Сообщений: 4
В соответствии с Вашим вопросом сообщаем следующее:
Мы получили ответ от наших коллег. Да действительно, наш финансовый
отдел вернул Ваш первый депозит.


оле оле!
SYL_UA вне форума      
Старый 11.08.2006, 00:41   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: ----------
Сообщений: 5
Отправить сообщение для EvgeniySh с помощью ICQ
Сегодня та же история, заблочили акк, звоню им, говорят что нужно отправить факс с документами, а так же скриншот авторизованного счета ВМ. Расскажи, пожалуйста, ты им послал что-нибудь? И конкретно на счёт скриншота, я тут вообще не понял. У меня данные в ВМ совеем другие.
EvgeniySh вне форума      
Старый 11.08.2006, 11:45   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от EvgeniySh писал пт, 11 августа 2006 00:41
И конкретно на счёт скриншота, я тут вообще не понял. У меня данные в ВМ совеем другие.
Прощайте денежки
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 11.08.2006, 19:30   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: ----------
Сообщений: 5
Отправить сообщение для EvgeniySh с помощью ICQ
Да ужас, только что хотел изминить данные в ВМ, так вот фиг их изменишь. Даже не знаю что делать сейчас. на акке 120$. Кто нибудь сталкивался с подобными проблемами? Возможно ли их решить вообще?
Буду благодарен за любую помощь.
EvgeniySh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не могу вывести с PS neronovyegor Ввод-вывод денег 9 15.07.2012 14:45
PS не могу вывести Marky777 Ввод-вывод денег 2 07.07.2012 17:38
ни как не могу вывести деньги с казино https://www.bonga.net цербер Ввод-вывод денег 1 28.05.2010 20:00
Не могу редактировать свои сообщения SqktR Техническая поддержка форума 3 29.01.2010 01:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot