Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Ongame грозит блоком акка

Важные объявления
Старый 23.09.2008, 21:34   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 23 сентября 2008 21:24
Зря вы так негативно относитесь к первинтивным мерам рума по защите от тимплея, потому что СНГ наиболее подвержены этой угрозе... Если вы играете честно (вообще говоря софтплей сам по себе тоже не корректен) и с ваших ников и компьютеров не происходит ничего незаконного - ничего страшного не случиться. Еще ращ про софт плей, если вы реально играете одинаково против одних про с определенными данными и против других про с такойже статистикой, но подругому против фишей - это нормально, но если вы "никогда" не ставите на своего кореша или "никогда" его не принимаете или трактовки чтения карт всегда уходят в одну сторону, вас забанят и будут пправы...
Случаи закрытия аккаунтов были, у людей с этого форума в том числе, причем тимплея не было 100%.
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 23.09.2008, 21:37   #22 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
У меня закрывали акаунт в онгейме, причем никакого тимплея небыло, просто выиграл много подряд-) И суммы были побольше, чем у многих...
Открыли обратно, хотя и заняло какое-то время. Не спорю, что ситуация неприятна.
И еще раз повторю,софт плей тоже зло.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 23.09.2008, 21:45   #23 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Если вы хотите ругаться, или резко выводить деньги, то это не лучшее решение явно. Наверняка деньги не дадут вывести, напишут что, мол, подождите, идёт разбирательство с вашим аккаунтом. Сам факт попытки вывода засчитают не в вашу пользу, равно как и прямые угрозы.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 24.09.2008, 00:36     TS Старый   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
продолжение истории весьма интересно:

Hello Sergiy,

OnGame conducts searches to ensure that there is no collusion going on at the tables. Sometimes those searches are accurate and sometimes not. You have been sent an email because playing at the same table with a couple other users looked to OnGame as if you were colluding. This is obviously not the case but I would ask you to refrain from playing on private tables with Horshamfive and RusMke.

Horshamfive и RusMke - наши реги, получившие такое же предупреждение.

этот ответ я получил от своего VIP менеджера. ответ от Хосе был идентичен, мол, я подал запрос - ждите. сам ниибу вчом дело. Оказыаецца, я шпилил с ними на ЧАСТНЫХ столах. ......, дайте 2! могу 1 сказать: так просто я это не оставлю...
__________________

чикан вне форума      
Старый 24.09.2008, 00:41   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Учитывая что я никогда и не слышал по прайват тэблс, то обвинение меня в игре на них по крайней мере безосновательно. Тем не менее это есть. И претензии эти направлены к регам, играющим давно. Не скажу что очень много, но давно. И вот здесь очень интересно бы усышать М-Риппера, что вменяют ему. Что он играл на частных столах сам с собой?
Mike777 вне форума      
Старый 24.09.2008, 04:12   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
могу 1 сказать: так просто я это не оставлю...
[/QUOTE]
ну и что ты им сделаешь ?
pokerman777 вне форума      
Старый 24.09.2008, 04:35   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Думаю,что письма от одного фиша недостаточно для такой жесткой проверки регуляра,который играет одновременно кучу столов и приносит огромные деньги. Поэтому считаю,что у них есть какие-то доказательства вашего тимплея и т.к. ты оч долго и много играешь в онгейме тебе дали возможность прекратить этот тимплей.Конечно тимплеить дело некрасивое,но вполне возможное,особенно когда на длинных снг осталось так мало хлеба. Тимплеить при 8-10 столах - это не проблема при хорошей системе.
mont3ki вне форума      
Старый 24.09.2008, 04:49   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Max-Ripper
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Max-Ripper с помощью ICQ
Мне сказали, что я нарушил правила, подробнее могу почитать на странице обших термсов рума, но никаких действий по моему аккаунту они не делали, советуют в дальнейшем не нарушать правила.

Я ответил о том, что тимплеить при моей игре фактически невозможно, ведь катаю 10-12 часов в день в одно и тоже время, регистрирую все возможные 54-108$ турниры, т.е. тейбл селекшина вообще нету. Катаю как можно больше столов, в среднем это 8-12 ( сейчас в онгейме мало народу ), иногда бывает до 18 одновременных турниров. Учитывая то что ранее играли те же регуляры и по стратегии моя игра каждый день не отличается - никакие махинации здесь не могут быть. Если им не нравиться моя игра - пусть дают часть бонуса в деньгах и я уйду.

Даже если бы и был тимплей, то имхо доказать это очень сложно. Только онгейм доказывать не будет-просто забанит аккаунты, доказывать должны игроки, что имхо неверно.

Думаю кто-то из фишей или тупых регов написал в суппорт, а служба проверки честной игры в свою очередь заметили, что постоянно играют те же регуляры и предположение написавшего им игрока совпадают. Вот и начали давить на игроков, чтобы вместе не играли, но это мы никак сделать не можем. Например, почти каждый регуляр катает со мной, так как я всегда в игре когда есть достаточное количество столов. Если этот регуляр не будет со мной играть, то они почти никогда и не откатает турнира.

Также сегодня была интересная ситуация у регуляра 22-33$ снг: на баббле один из игроков, его никнейм: "marius2410" угрожал двум регулярам, что напишет в суппорт по поводу их «тимплея» и их счет будет забанен. Странное совпадение, может он и написал про нас в онгейм?? :(
Max-Ripper вне форума      
Старый 24.09.2008, 05:18   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
всегда знал, что онгейм 2раза риггед
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 24.09.2008, 05:30   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Какое-то обострение в Онгейме в последнее время :? Может к ним перешла часть сотрудников с Пати?
4BMagnit вне форума      
Старый 24.09.2008, 06:25   #31 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Красногвардейское
Сообщений: 167
Отправить сообщение для Greatest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit писал ср, 24 сентября 2008 05:30
Какое-то обострение в Онгейме в последнее время :? Может к ним перешла часть сотрудников с Пати?
+1

Скорее всего менеджер высшего звена.
__________________
Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Greatest вне форума      
Старый 24.09.2008, 07:00   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от Greatest писал ср, 24 сентября 2008 06:25
Скорее всего менеджер высшего звена.
Безопасник.
Underdog вне форума      
Старый 24.09.2008, 10:34   #33 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Единственно возможным, на мой взгляд, будет вариант ответа от авторитетных (ну или хотя бы бизнеспартнеров) для Онгейма людей, лучше группы аффилейтов.
В котором будет на уровне упрощенного алгоритма, разъяснена позиция игроков и отвергнуты претензии по софтплею. Ну это ж любому регуляру ясно, что война с другим регуляром, играющим не хуже, дело маловыгодное. И если, критерием схемы игры будут не ники, а статистика или стиль противника, то их прыжки не корректны. Т.е. обсудить с ними суть претензий, и ответить развернуто в виде коллективного письма на них. Но лучше делать через посредников, т.к. людей вовлечено много, и работать в одном направлении проще объединившись.
alexpk вне форума      
Старый 24.09.2008, 22:05   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от alexpk писал ср, 24 сентября 2008 10:34
Единственно возможным, на мой взгляд, будет вариант ответа от авторитетных (ну или хотя бы бизнеспартнеров) для Онгейма людей, лучше группы аффилейтов.
В котором будет на уровне упрощенного алгоритма, разъяснена позиция игроков и отвергнуты претензии по софтплею. Ну это ж любому регуляру ясно, что война с другим регуляром, играющим не хуже, дело маловыгодное. И если, критерием схемы игры будут не ники, а статистика или стиль противника, то их прыжки не корректны. Т.е. обсудить с ними суть претензий, и ответить развернуто в виде коллективного письма на них. Но лучше делать через посредников, т.к. людей вовлечено много, и работать в одном направлении проще объединившись.
Ну это фантастика
1. никакой афф не будет этого делать
2. как раз стиль игры и есть камень предкновения, против Васи ты играешь те же карты не так как против Пети. Отсюда и вопрос почему? И сомневаюсь, что ты или кто другой сможет убедить онгейм в том, что такая игра норма. Вобще сомневаюсь, что игрок/игроки что-то могут противопоставить руму. Яркие примері пати, абсолют, Т6.. to be continue
baseball вне форума      
Старый 24.09.2008, 23:05   #35 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Мне лично онгейм заблокировал аккаунт КРуТОй_Ка3аХ когда-то за то, что мы поиграли одни столы с братом БЕЗ ТИМПЛЕЯ . Ему тогда не было 18ти и он зарегил свой очередной аккаунт на мать, прописанную по тому же адресу (догадался, баран ). Я вообще забыл сначала про факт одинаковой прописки, и опомнился только после бана обоих аккаунтов.
Где-то через год заблокировали другой мой аккаунт, уже на покерруме. В самом первом уведомительном письме объяснили это тимплеем . Больше ничего разъяснять даже не утруждались. Я постоянно писал и распрашивал, номер телефона не давали. В ответ - шаблонная чушь. Как я понял, бан был оттого, что в очередной раз на баббле , пресуя средний стэк и отдавая блаинды мелкому, средний решил накатать на меня. Аккаунт разблокировали где-то через 3 недели , усилиями моего аффилиейта Alexejv. За что ему огромное спасибо.
Разблокировали, опять-таки, без объяснения причин самого блока и даже анблока =)
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 24.09.2008, 23:27   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от cassolete писал ср, 24 сентября 2008 23:05
Мне лично онгейм заблокировал аккаунт КРуТОй_Ка3аХ когда-то за то, что мы поиграли одни столы с братом БЕЗ ТИМПЛЕЯ . Ему тогда не было 18ти и он зарегил свой очередной аккаунт на мать, прописанную по тому же адресу (догадался, баран ). Я вообще забыл сначала про факт одинаковой прописки, и опомнился только после бана обоих аккаунтов
.
бан ты получил по делу , а все что ты тут написал пиздеж.Может выложить сюда , то что ты мне в лс писал тогда ?
pokerman777 вне форума      
Старый 25.09.2008, 01:37     TS Старый   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
to pokerman777 : твои улыбки и спам начинают меня лично напрягать. есть проблема, кинули предъяву вабще без доказательств. и вопросы типа "и что ты сделаешь?? " тебя абсолютно не касаюцца. работа уже ведецца. так что будь добр :?
__________________

чикан вне форума      
Старый 25.09.2008, 01:47     TS Старый   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cassolete писал ср, 24 сентября 2008 23:05
Мне лично онгейм заблокировал аккаунт КРуТОй_Ка3аХ когда-то за то, что мы поиграли одни столы с братом БЕЗ ТИМПЛЕЯ . Ему тогда не было 18ти и он зарегил свой очередной аккаунт на мать, прописанную по тому же адресу (догадался, баран ). Я вообще забыл сначала про факт одинаковой прописки, и опомнился только после бана обоих аккаунтов.
Где-то через год заблокировали другой мой аккаунт, уже на покерруме. В самом первом уведомительном письме объяснили это тимплеем . Больше ничего разъяснять даже не утруждались. Я постоянно писал и распрашивал, номер телефона не давали. В ответ - шаблонная чушь. Как я понял, бан был оттого, что в очередной раз на баббле , пресуя средний стэк и отдавая блаинды мелкому, средний решил накатать на меня. Аккаунт разблокировали где-то через 3 недели , усилиями моего аффилиейта Alexejv. За что ему огромное спасибо.
Разблокировали, опять-таки, без объяснения причин самого блока и даже анблока =)
с помощью моего аффилейта, за что ему также огромное спасибо, вместе составили письмо следующего типа:

Hello,

I never played private tables with the players listed by you. I am 100% sure.

Yes, sometimes I find myself at the same SNG tournaments (I mean only regular public SNG tournaments) with these and many other players, especially with those people who play as many tournaments as I do. It is just inevitable, because there are not many simultaneous SNG of $50 and $100 buy-in going.

I do not know how Ongame security service verifies the existence of collusion, but there is a powerful and broadly known tool for independent verification of the presence or absence of collusion. I mean Sharkscope.com, which tracks all played tournaments and keeps a record of profitability of each player. The service includes the ability to view and compare changes in profits of 2 players when they are separated from each other, and vice versa, when sitting together at tables. If my income growing during the presence of Horshamfive or RusMke, and their profits rising from my presence, it would mean, collusion games against other people. But Sharkscope shows that my presence or absence with these people at tables does not affect my averages!

I expect that the most likely cause of this unpleasant situation was just some man who lost and decided to seek the causes of losses in other players, rather than in luck, or acception that some poker players understand the game better, and why some people lose and some win. And may be he/she found "easier" way — to accuse some of strong competitors.

I think about drawing the attention of all online poker tournament players and public forums 2+2 to this situation, as well as to the poor investigations. The ease with which a bad player can spoil the life of winning players in Ongame seems to me now very dangerous.

I play in your room for a year already and it was very unpleasant to receive such serious accusations without any reason and grounds.

Sergiy

на что буквально через полдня получил я такой ответ:

Hello Sergiy,



Let me extend a full apology on behalf of Tower Gaming. I am very sorry for the misunderstanding. Unfortunately we have no control over the investigations that OnGame carries out. We have the utmost faith in our players and I meant no disrespect in my communication.



I definitely don’t wish to anger you or create any kind of a situation in which you may feel betrayed by Tower Gaming. In order to make this up to you, I would like to offer you a complementary $50+4 ticket for use at your leisure.



As long you feel this will do something toward stemming the frustration this has caused you, I will place the ticket in your account.



Once again I am terribly sorry for the inconvenience and I hope that we can move past this incident and get back to providing you with the best experience in online poker.



Thank you

James

пока что отдуваецца мой VIP manager из Товера. понятно, он не при делах. хотя лично мне он написал про приват столы.
__________________

чикан вне форума      
Старый 25.09.2008, 02:12   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от чикан писал чт, 25 сентября 2008 01:37
to pokerman777 : твои улыбки и спам начинают меня лично напрягать. есть проблема, кинули предъяву вабще без доказательств. и вопросы типа "и что ты сделаешь?? " тебя абсолютно не касаюцца. работа уже ведецца. так что будь добр :?
вопрос был задан без каких либо подьёбок , ну раз у тебя такая бурная реакция , не вопрос ,буду добр на твои посты не отвечать вовсе .
pokerman777 вне форума      
Старый 25.09.2008, 02:56   #40 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
[quote title=pokerman777 писал ср, 24 сентября 2008 23:27]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Цитата:
Сообщение от cassolete писал ср, 24 сентября 2008 23:05
Мне лично онгейм заблокировал аккаунт КРуТОй_Ка3аХ когда-то за то, что мы поиграли одни столы с братом БЕЗ ТИМПЛЕЯ . Ему тогда не было 18ти и он зарегил свой очередной аккаунт на мать, прописанную по тому же адресу (догадался, баран ). Я вообще забыл сначала про факт одинаковой прописки, и опомнился только после бана обоих аккаунтов
.
бан ты получил по делу , а все что ты тут написал пиздеж.Может выложить сюда , то что ты мне в лс писал тогда ?
Выложи , конечно. Твой пост автоматически добавляет тебя в игнор для меня, но я всё же прокомментирую ту ситуацию для читающих форумчан . Когда-то я играл 54$ые турбо в онгейме, тогда это был наивысший байин, его же играл и мой брат, известный здесь как y4eHuK. В том факте , что мы играли один байин и постоянно пересекались на столах (а их было всего штук 8-10 в пиковое время) нет никакого тимплейного подтекста. Это был элементарно наивысший байин в руме, я катал его с запредельным роем(что-то около 12-17%, сейчас такое вообще невозможно). Если бы существовал байин выше - я ушёл бы сразу на него . Примерно в то же время эти же столы катали ещё два моих друга , оба мои ученики. Ни о каком тимплее не было речи, поскольку я не больной использовать тимплей при такой очевидной связи аккаунтов(все с одного города, с одной улицы, у трёх людей из 4ёх одинаковый провайдер, схожие айпишники). Да и смысла в этом не было, прибавка +5 к рою при риске потерять банкролл не стоит того, онгейм в те времена и так отлично бился. Первое время я катал на евробете под Крутым_ка3ахом, дальше из-за рб перешёл на покеррум и стал катать под BbIE6y_LUBOGO. В то время Крутой_казах активно обсуждался на форуме, его исчезновение и появление BbIE6y_LUBOGO заметил pokerman777 и стал писать, что это одно лицо. Я всё это время сохранял инкогнито и не вмешивался в ту ветку. Через некоторое время на счету моего брата оказался 0 (вроде он просто вывел банкролл для перехода в другой скин, а может и проиграл , вылазия в кеш НЛ 1К, точно не помню). Он попросил на один день для игры мой старый аккаунт КруТой_ка3ах, я колебался, но согласился. Мы откатали ВСЕГО ОДНУ СЕССИЮ с двух аккаунтов, зарагенных на меня. Pokerman777 заметил наличие обоих аккаунтов за столом и на следующий день заявил на форуме о тимплее и о том, что он собирается написать в саппорт. Ещё он заявил, что мы не кололи пуши друг друга на баббле/тройке. Это не соответствует дейсвительности, но я допускаю, что в какой-то короткий промежуток времени такое могло иметь место элементарно из-за диспы, а остальное pokerman777 додумал сам.
Если бы он написал письмо в саппорт онгейма, оба аккаунта бы заблокировали - и не за тимплей, а за факт игры двух людей с аккаунта одного. Я написал ему в ЛС с просьбой не мылить саппорту и обещая, что он больше никогда не увидит оба эти аккаунта в действии. Он не стал ничего писать и всё это замялось.
Через какое-то время , как я уже написал выше, мой брат создал очередной аккаунт, почему-то выбрав мою мать, указав одинаковые со мной телефон, адрес и т.д. После первой же сессии, когда за столами пересеклись Крутой_каЗах и "его мать"(играющие по данным онгейма с одной хаты, причем мать сразу же после депозита начала 7-8тейблить 54$ые снг.) оба аккаунта залочили навсегда. На казахе застряло 3К$, на акке "матери" (имя аккаунта точно не помню, можно спросить у ученика) 1K$ . Естественно никакие письма в саппорт не помогли. В то время я активно занимался переездом и трезво оценив шансы вернуть эти 3К$, и сказав "спасибо" брату, я забил на всё это дело. Никакой скандал на 2+2 развивать не стал, боялся быть забаненным во всей сладкой сети онгейм.
И сейчас pokerman777 спутал события и прокомментировал всё в своей 15тилетней манере.
Аккаунт BbIe6y_LUBOGO, который pokerman777 подозревал в тимплее , сейчас абсолютно работоспособен, как и остальные мои 5 аккаунтов в разных витринах сети Онгейм =) Могу для любого авторитетного желающего вспомнить пароль, чтобы могли убедиться =)
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Налоги в Беллорусии. Что грозит. Leonid72 Ввод-вывод денег 9 28.01.2010 06:22
Проблема с блоком аккаунта Pokerstars Kiparis PokerStars 9 27.06.2009 23:23
Ongame.Бан акка. Варианты решения ? satred Теории, стратегии, основы покера 32 12.03.2009 09:40
административное правонарушение - чем грозит? Red Поговорим за жизнь 3 23.08.2006 06:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot