Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 01.05.2008, 20:04     TS Старый   #1 (permalink)
952
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Господа профи или well played!!!
Громадная просто просьба! Научите играть! Все курсы и школы только в Москве! А я проживаю в Санкт-петербурге. Возьму уроки как в реале так и в он-лайне.
Не откажите! Спасибо!!
Телефон скину в личку.

С Уважением.
952 вне форума      
Старый 01.05.2008, 23:11   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Скока платишь?
Интересно просто.
FroZer вне форума      
Старый 02.05.2008, 02:18     TS Старый   #3 (permalink)
952
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
При серьезном подходе можно работать на договорных условиях.
так как лимиты играю небольшие, следовательно и подход к оплате должен быть договорной и прогрессирующий. Поймите правильно, если есть результат мне денег не жалко! Я пока не могу не с чем сравнивать, поэтому трудно так сразу сказать. Я могу учиться, работать в команде, расти так сказать. И я думаю у каждого профи свои подходы к финансовой стороне вопроса. так что мне кажется не я должен устанавливать цену. Мне важно учеба- результат, а о деньгах всегда можно договориться цивилизованным и здравомыслящим людям!!

С Уважением к Вам.

Если вы сделаете из меня игрока, то вас как минимум узнает весь покерный рунет! Я людей кто мне помог не только не забываю, но и останусь навсегда их лучшим другом и помощником!
Потерять вы ничего не потеряете а обрести обретете!

С Уважением, Сергей
952 вне форума      
Старый 02.05.2008, 03:37   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Тебя Фрозер спросил - сколько платишь? а ты поэму целую написал
z_poker вне форума      
Старый 02.05.2008, 05:06     TS Старый   #5 (permalink)
952
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Лень читать? или смысла написанного не понять?
Если мышление примитивное, то я то в чем тут виноват? Извиняюсь, что надругался, над Вашим мозгом!
952 вне форума      
Старый 02.05.2008, 06:03   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал чт, 01 мая 2008 23:11
Скока платишь?
Интересно просто.
Решил альтруизмом заняться? Хехе...
NifNif вне форума      
Старый 02.05.2008, 10:35   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Жаждущим учиться надо понять несколько вещей. УЧитель игрой обычно минимум зарабатывает в час 50-100 уе, так что за меньшее естественно никто не будет учить. Во вторых обучение - это не манна небесная, в конечном счете все зависит от ученика и от того насклько он сможет воплотить в жизнь то, что до него попытаются донести.
LuckyFish вне форума      
Старый 02.05.2008, 11:42     TS Старый   #8 (permalink)
952
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Окей Лакки, я не спорю, возможно ты прав. А теперь давай на секундучку поменяемся местами)))) Я тебе говорю я мастер имею по 100 грина в час за меньшее я тебе рассказывать ничего не буду. Твои действия?
(разумеется если ты решил найти того кто тебя будет учить)
Ведь все мы люди взрослые (надюсь), времена 90-х, лохотронщиков и кидал тоже с успехом пережили))) Ты понимаешь о чем я? Дело не в деньгах, дело в том чтобы видеть то за что ты платишь. Это нормально и честно. Приведу пример. У меня друг в Германии также искал учителя.
Ну там с этим попроще. Вообщем нашел человека. Человек показал что умеет сам, дал базу, посмотрел отдачу- увидел процесс пошел и только потом начал брать деньги. Нормальный цивилизованный подход именно мастера, а не того кто хочет быстро-быстро урвать без проблем не сколько зеленых бумажек и свалить))) Тем более если ты профи и кричишь давай побыстрее деньги вперед 100-200 в час, а то я столько игрой зарабатываю, так иди.... зарабатывай))) Есть просто люди получающие кайф от того что что то создают, а не просто катают.
Вот если я найду такого в Питере, будет очень хорошо!

С Уважением ко всем надеюсь никого не обидел
952 вне форума      
Старый 02.05.2008, 12:03     TS Старый   #9 (permalink)
952
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от NifNif писал пт, 02 мая 2008 06:03
Цитата:
Сообщение от FroZer писал чт, 01 мая 2008 23:11
Скока платишь?
Интересно просто.
Решил альтруизмом заняться? Хехе...
А что это плохо? ))) Или тут все родились с карманной парой тузов?))
Или помогать другим это ниже вашего достоинства?)) Эх люди..люди..

952 вне форума      
Старый 02.05.2008, 12:27   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Мне кажется есть лучшие способы научиться играть - ВОДы и чтение форумов. Особенно ВОДы. Кроме этого попробуй познакомиться питерскими игроками и доставай их вопросами. Ты полюбому не потянешь тренера на таком интервале, чтобы успеть научиться играть (несколько месяцев минимум).
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 02.05.2008, 12:34   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
Налоговая в гости к себе зовёт
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 02.05.2008, 12:38   #12 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Ненравиться мне очень, то о чем он вещает. Я думаю это разводчик. Вполне возможно какой нить начинающий вербовщик из секты или что то в этом роде. Особого смысла я в его деятельности не вижу, может просто практикуется речь составлять.. :?

Просто есть пару косяков которые имеют место быть
а) чтоб тебя учили в покер, человек не должен быть соседом твоим, ибо интернет рулит, это раз.

б) Но Куда больше напрегает, твоя не простая речь, со смыслом "если ты профи, то давай на шару учи. Ах не хочешь? ну это потому что ты быдло нецевилизованное"

Ребят на кой черт нам нужен этот провактор, который решил попарить мозг? Я за бан.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 02.05.2008, 12:42   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от No_match писал пт, 02 мая 2008 12:27
Мне кажется есть лучшие способы научиться играть - ВОДы и чтение форумов. Особенно ВОДы. Кроме этого попробуй познакомиться питерскими игроками и доставай их вопросами. Ты полюбому не потянешь тренера на таком интервале, чтобы успеть научиться играть (несколько месяцев минимум).

Да не собирается он платить, он мозги конифолит:

QOUTE:
Дело не в деньгах, дело в том чтобы видеть то за что ты платишь. Это нормально и честно. Приведу пример. У меня друг в Германии также искал учителя.
Ну там с этим попроще. Вообщем нашел человека. Человек показал что умеет сам, дал базу, посмотрел отдачу- увидел процесс пошел и только потом начал брать деньги. Нормальный цивилизованный подход именно мастера,


ну вот какого какой-то хрен с горы сидит и говорит, кто такой мастер, а кто не мастер? :x
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 02.05.2008, 12:47   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Сколько лет топик-стартеру?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 02.05.2008, 12:56     TS Старый   #15 (permalink)
952
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 02 мая 2008 12:38
Ненравиться мне очень, то о чем он вещает. Я думаю это разводчик. Вполне возможно какой нить начинающий вербовщик из секты или что то в этом роде. Особого смысла я в его деятельности не вижу, может просто практикуется речь составлять.. :?

Просто есть пару косяков которые имеют место быть
а) чтоб тебя учили в покер, человек не должен быть соседом твоим, ибо интернет рулит, это раз.

б) Но Куда больше напрегает, твоя не простая речь, со смыслом "если ты профи, то давай на шару учи. Ах не хочешь? ну это потому что ты быдло нецевилизованное"

Ребят на кой черт нам нужен этот провактор, который решил попарить мозг? Я за бан.
Смешно Вы пишите уважаемый!! клавиатура вся в чае))))
А читаете наверное еще смешнее))
Повторю для тех кто слышит только свои мысли, которые неприятно пахнут.. я готов платить, только за то что вижу, а не за бла-бла...
Это что не честно! Хотите банить- go ahead!
Если вы читаете между строк, и понимаете написанное задним местом, то проблема ваша!!))))
А по поводу мастера, с какого делать выводы ? опять же повторюсь! Человек который что-то умеет, может сесть и показать, что он умеет!
А не кричать дайте мне 100-200 грина в час и вы чемпион WSOP.
А пишу разумные вещи, а если вам кроме своего поноса нечего сказать,
то лучше игнорьте тему. По поводу налоговой нормальные опасения.
Поэтому если будет контакт, то у вас будет возможность получить информацию о моей персоне в полном обьеме))))
походу разводчики те кто хотят бабло вытащить не показав себя.
952 вне форума      
Старый 02.05.2008, 12:57     TS Старый   #16 (permalink)
952
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Eleon писал пт, 02 мая 2008 12:47
Сколько лет топик-стартеру?
30
952 вне форума      
Старый 02.05.2008, 13:03   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
настоящий про не будет тебе что то доказывать потому что у него час занятий стоит 300 у.е. А что бы что то доказать нужно отыграть часа 4+ (потому что и у про бывают неудачные моменты) И если ты хочешь научиться то должен рисковать ты, а не ПРО! А при таком подходе как ты хочешь тебя учить никто не будет, потому как налицо куча заморочек! Просто найди человека хорошо зарекомендовавшего себя и бросайся головой в омут! Кроме того професиональный учитель легко настроит обучение через интернет и личного общения сдесь можно легко избежать!
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 02.05.2008, 13:05   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 02 мая 2008 12:38
Я за бан.
Я против бана. Дискуссия никому еще не мешала. Он же всякий бред не везде пишет. В целом безобиден, так зачем банить? Пускай пишет.

To 952 Твоя идея не нова. Еще осенью 2006 года я искал себе тренера тут на форуме. По похожей схеме договорился с одним уважаемым человеком, чтоб он меня учил. Причем я был первым учеником у него, так сказать первой ласточкой. Схема была такая - он меня учит бесплатно, я играю на аккаунте на который перечисляется РБ. Как только количество РБ достигает определенной суммы, РБ переводится на меня. Отзанимавшись некоторое время я бросил это дело по некоторым обстоятельствам. Человек потратил на меня часть своего времени, а заработал на мне баксов $200 наверное. Правда я поступил достойно, через пол года отдал ему налом те деньги которые он рассчитывал с меня заработать, когда вернулся к покеру. По его собственному отзыву проект оказался минусовой. Некоторые люди брали инфу, учились и после этого отказывались играть без РБ. Говорили спасибо тебе "дядька" и уходили, некоторые неговорили даже спасибо.
Поэтому я теперь беру предоплату 100% за целый курс. Благотворительностью заниматься нет особого желания.
з.ы. Мой учитель, огромное спасибо тебе еще раз.
NifNif вне форума      
Старый 02.05.2008, 13:21   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от 952 писал пт, 02 мая 2008 05:06
Лень читать? или смысла написанного не понять?
Как-раз для меня понятно Имхо если человек пишет елейный пост:

Цитата:
Сообщение от 952 писал пт, 02 мая 2008 02:18
Если вы сделаете из меня игрока, то вас как минимум узнает весь покерный рунет! Я людей кто мне помог не только не забываю, но и останусь навсегда их лучшим другом и помощником!
Потерять вы ничего не потеряете а обрести обретете!

С Уважением, Сергей
А затем сразу в теме отписывается:

Цитата:
Сообщение от 952 писал пт, 02 мая 2008 05:06
Если мышление примитивное, то я то в чем тут виноват?
Цитата:
Сообщение от 952 писал пт, 02 мая 2008 12:56
Повторю для тех кто слышит только свои мысли, которые неприятно пахнут.. ...
Если вы читаете между строк, и понимаете написанное задним местом, то проблема ваша!!))))

То для меня это очень характерный признак или шизофрении или развода

z_poker вне форума      
Старый 02.05.2008, 13:24     TS Старый   #20 (permalink)
952
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от NifNif писал пт, 02 мая 2008 13:05
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 02 мая 2008 12:38
Я за бан.
Я против бана. Дискуссия никому еще не мешала. Он же всякий бред не везде пишет. В целом безобиден, так зачем банить? Пускай пишет.

To 952 Твоя идея не нова. Еще осенью 2006 года я искал себе тренера тут на форуме. По похожей схеме договорился с одним уважаемым человеком, чтоб он меня учил. Причем я был первым учеником у него, так сказать первой ласточкой. Схема была такая - он меня учит бесплатно, я играю на аккаунте на который перечисляется РБ. Как только количество РБ достигает определенной суммы, РБ переводится на меня. Отзанимавшись некоторое время я бросил это дело по некоторым обстоятельствам. Человек потратил на меня часть своего времени, а заработал на мне баксов $200 наверное. Правда я поступил достойно, через пол года отдал ему налом те деньги которые он рассчитывал с меня заработать, когда вернулся к покеру. По его собственному отзыву проект оказался минусовой. Некоторые люди брали инфу, учились и после этого отказывались играть без РБ. Говорили спасибо тебе "дядька" и уходили, некоторые неговорили даже спасибо.
Поэтому я теперь беру предоплату 100% за целый курс. Благотворительностью заниматься нет особого желания.
з.ы. Мой учитель, огромное спасибо тебе еще раз.
Так вот я про это и пишу! Где в моих словах бред? Бред то что я не хочу переводить бабло по инету неизвестно кому??!! Пипец вообще.
И потом почему я не могу платить вперед? Отзанимались день-сессию- получите денежку? В чем проблема то? А про Питер почему я акцент сделал так поясню, мне интересует больше игра в реале. И для обучающего так безопаснее если он думает что я его кинуть смогу.
Короче видно неудачно я зашел..
Извиняюсь что потревожил. Видно все вы тут цинизмом и недоверием пропитались насквозь. Вы значит мне недоверять можете не вкладывая ни цента, а я должен обязательно всем верить переводя по 100-200 тбаксов в час!! Обалдеть!! Нет слов. Постить наверное не буду видно нет смысла.. Мои предложения в силе. Можете если кто-то захочет связаться со мной по телефону через личку!
Всем всего хорошего!)))



952 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санкт петербург покер oulianov Безлимитный холдем низких бай-инов 2 15.04.2010 20:31
Банк Санкт-Петербург bOrsh Ввод-вывод денег 1 12.10.2009 12:04
Банковская карта. Санкт-Петербург. 1nicholas1 Ввод-вывод денег 2 04.05.2009 11:14
Санкт-Петербург moneybookers msdos Ввод-вывод денег 18 08.03.2006 18:06


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot