Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 13.04.2008, 16:37   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
Самое отвратное чувство,когда в 4+ БИ идешь,решаешь остановиться,но потом вспоминаешь что нельзя останавливаться когда выигрываешь,и сливаешь в 0 все :?
senya вне форума      
Старый 13.04.2008, 16:43   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 275
Цитата:
Сообщение от muzhik писал вс, 13 апреля 2008 16:37
Самое отвратное чувство,когда в 4+ БИ идешь,решаешь остановиться,но потом вспоминаешь что нельзя останавливаться когда выигрываешь,и сливаешь в 0 все :?
Если играешь -4би, затем решаешь остановиться ибо да ну его нафик, а потом вспоминаешь что события то веть _независимы_!!! и сливаешь ещё четыре то это наврятли сильно приятнее. проигрывать вообще мало кому нравится...
Lfnt вне форума      
Старый 13.04.2008, 16:48   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Если вы рулетчик,то лучше остановиться при плюсе
В игре никогда не останавливался,даже если я играл +10БИ.Играл обычную сессию.Если чувствую,что результат сессии влияет на игру,то тогда прекращаю играть.
mont3ki вне форума      
Старый 13.04.2008, 18:36   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 193
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал вс, 13 апреля 2008 11:02
Цитата:
Сообщение от mark_kitov писал вс, 13 апреля 2008 09:56
стоплос глупость большая. Правда если после какого количества БИ начинаешь тильтовать, то лучше прекратить играть, но это не профессионально.
Опередил меня когда я писал пост

Полностью с тобой согласен. Но стоплос, наверное, лучьший способ уберечь свои деньги неопытному или психологически неустойчивому игроку.
Таунсенд писал в своем блоге, что когда играет хедсап, то устанавливает стоплос. Причем стал это делать по примеру Айви.
nuclear вне форума      
Старый 13.04.2008, 19:05   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Цитата:
Сообщение от nuclear писал вс, 13 апреля 2008 17:36
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал вс, 13 апреля 2008 11:02
Цитата:
Сообщение от mark_kitov писал вс, 13 апреля 2008 09:56
стоплос глупость большая. Правда если после какого количества БИ начинаешь тильтовать, то лучше прекратить играть, но это не профессионально.
Опередил меня когда я писал пост

Полностью с тобой согласен. Но стоплос, наверное, лучьший способ уберечь свои деньги неопытному или психологически неустойчивому игроку.
Таунсенд писал в своем блоге, что когда играет хедсап, то устанавливает стоплос. Причем стал это делать по примеру Айви.
Я пересмотрел все воды Браяна, CTS, GP и т.д. все они советуют установить стоплос. Это хороший совет, для игроков не умеющих отслеживать изминения в своей игре. Стоплос в их игре совсем не означает : "проиграю 100K$ хоть за 5 раздач и сразу покину игру".

Стоплос в общепринятом понимании - это "пособие для чайников".
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 13.04.2008, 19:50   #26 (permalink)
Участник
 
Аватар для Maverick
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Kharkiv, UA
Сообщений: 195
[quote title=Mikhaylo писал вс, 13 апреля 2008 01:26]
Цитата:
Сообщение от ooleggyy писал вс, 13 апреля 2008 01:09

Автору могу посоветовать не считать кол-во выйгранных и проигранных партий, не обновлять кэшир, не смотреть статистику по ходу игры. Тогда и мыслей о том как убежать скорее с выйгранными деньгами не будет. Ну а раз появляются такие мысли, можно сделать небольшой перерыв, а потом начать другую сессию как бы с чистого листа. Это не есть stop-win в чистом виде, т.к. играть мы все равно продолжим.
Да, уже не раз ловил себя на мысли что в гонидьбе за нужным показателем:
-винрейта
-впип/префлоп рейз
-агро по улице
- итд.
закапываю какую либо адекватную игру. Сейчас стараюсь не смотреть какие либо статы, кроме количества сыграных рук. Открываю трекер и так, краем глаза, чтобы не увидеть всю строчку, кошу влево, потом быстро закрываю
Maverick вне форума      
Старый 13.04.2008, 20:13   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
я продолжаю играть если качество игры несколько ухудшается, но все равно позволяет бить данный лимит.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 13.04.2008, 23:12   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Толькочто отыграл сесию на 6max в минус 7 баинов

Покинул игру так-как выполнил норму по сыгранным рукам. Признаю что в конце было ощущение что выиграть сегодня не реально уже ни одно сравнение, но понимал что эти мысли лишь моя слабость и необразованность. Послеигровой анализ показал что играл сегодня почти идеально. Проиграл 4 Би 70%/30%, два куллера и одино сравнение 60/40% + кучу доездов опонентов на пол стека.
По Склански баксам нажил прилично

В конце сесии когда понял что проигрываю все сравнения в независимости от шансов, вспомнил эту тему . Да, бывают дни когда проигрываешь всё (PoolPlayer тому живое доказательство ), но у меня не было и минимальных намёков на тильт, ко всем розыгрышам я относился с пониманием, мне не было интересно куда уедут фишки, после того я принял окончательное решение, я проигрывал и радовался своему превосходству над большинством игроков.

Неужели кто-то считает что стоплос, например в 5 БИ, сохранил бы мне(Вам) деньги и что проигранные последние сравнения с AAvsAK и SETvs Draw окажутся отрицательными на дистанции?

__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 14.04.2008, 00:23   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
На мой взгляд все не так просто. Вы играете против людей, потому ваше МО не постоянно. Большинство игроков не умеют играть с дипстеками. Глядя на ваш стек, и видя, что вы постоянно его увеличиваете, рыба может сняться и перейти за другие столы, или написать на вас нотс. Я стараюсь быть неприметным игроком, иначе и рыба и реги и ниты и мороны все будут обращать на ваш пятикратный стек и соответственно на вас внимание. Индуцировать блеф от маньяка очень тяжело с глубоким стеком - вы будете недобирать.
Я частенько играю в ХА. И стараюсь не сидеть с глубоким стеком. То есть если кого-то обыграл, то выхожу и сажусь снова. Причем со стеком предлагающимся по умолчанию. Если кто-то заходит с полным - докупаюсь.
stein вне форума      
Старый 14.04.2008, 01:00   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 193
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал вс, 13 апреля 2008 19:05
Цитата:
Сообщение от nuclear писал вс, 13 апреля 2008 17:36
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал вс, 13 апреля 2008 11:02
Цитата:
Сообщение от mark_kitov писал вс, 13 апреля 2008 09:56
стоплос глупость большая. Правда если после какого количества БИ начинаешь тильтовать, то лучше прекратить играть, но это не профессионально.
Опередил меня когда я писал пост

Полностью с тобой согласен. Но стоплос, наверное, лучьший способ уберечь свои деньги неопытному или психологически неустойчивому игроку.
Таунсенд писал в своем блоге, что когда играет хедсап, то устанавливает стоплос. Причем стал это делать по примеру Айви.
Я пересмотрел все воды Браяна, CTS, GP и т.д. все они советуют установить стоплос. Это хороший совет, для игроков не умеющих отслеживать изминения в своей игре. Стоплос в их игре совсем не означает : "проиграю 100K$ хоть за 5 раздач и сразу покину игру".

Стоплос в общепринятом понимании - это "пособие для чайников".
Нашел эту запись в его блоге [Зарегистрироваться?] log&Itemid=29&task=show&action=view&id=4462& amp;Itemid=29

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Implementing a 3 BI stop loss for NLH and a 4 BI stop loss for PLO. So if anyone is up 3 BI on me I quit them. I notice Phil Ivey does this with great success. I think its very important to learn from other successful players. My opponents are constantly showing me new lines which are improving my game, but I think I learn more about the away from the table things most from my opponents.
Т.е. если кто-нибудь выигрывает у него 3 баина в холдем или 4 в омаху , то он уходит со стола. Так же он пишет, что Фил Айви применяет это правило с большим успехом.

Неясно правда, прекращается ли он играть именно с этим противником или прекращает играть вообще в этот день.

nuclear вне форума      
Старый 14.04.2008, 07:16   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 208
Отправить сообщение для NskSans с помощью ICQ
Stop loss еще как то понятно, и то изза слабости игрока или неуверенности какойто
stop win
1. никогда не уйду пока не выполню свой план по раздачам
2. удваяиваясь на ком то, по двум причинам либо фиш тебе проплачивает, либо ты выигрываешь койнфлипы, и то и другое очень хорошо сказывается на профите
поэтому не уйду если есть рыба, которая может удвоить меня, и даже после проигранного стека(двух) регуляры могут войти в тильт, что для нас тоже плюс
NskSans вне форума      
Старый 14.04.2008, 18:16     TS Старый   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
.
prokrusto вне форума      
Старый 15.04.2008, 14:26   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Churchill
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 262
важно не то, сколько выиграл или проиграл, а как от этого изменилась игра. если самоконтроль недостаточен чтобы игра не менялась в худшую сторону при выигрышах или проигрышах то естественно никаких стопов не надо. хотя я думаю что нет ничего плохого в том, чтобы вять паузу, прокрутить сыгранные руки
__________________
fas est ab hoste doceri
Churchill вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stop-Loss anonymous. Покер один на один 18 15.10.2014 19:59
Stop Win \ Stop Loss ? baKafly Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.02.2010 21:36
Stop Loos NONKA777 Вопросы от новичков 3 07.12.2009 06:33
STOP-line в СНГ Que Одностоловые турниры 25 09.12.2008 16:40
Stop & go или склонность к маразму ? Karaja Одностоловые турниры 13 22.03.2006 19:46


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot