Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Заблокировали ака на пати

Важные объявления
Старый 16.01.2008, 22:03     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
Честно говоря я просто в шоке. После очередной вечерней сиссии, в который очень подозрительно приходили монстры(честно говоря за всё время игры такое встретил впервые тузы за 1.5 часа пришли раз 8-10, а другие монтры и того более), в общем сессия закончилась апсвингом +5 БИ за 1.5 часа. Я на радостях лёг спать, на след день улыбка сползла, когда при входе на ака мне написали что мой ака заморожен. Писал саппорту, ответили что я мошенник, и какие причины моего бана возможны( стандартные в общем, типа сливал баблосы, был связан с аками которые забанили, вообще интересный случай, или неадекватный кэш аут, тож интересно), но и что мол больше не будут со мной базарить ( в общем послали меня). С таким решения я явно не был согласен, звонил им, русская поддержка что то там проверяла, минут 20, за тем сказали что мы ничем не можем помоч тут( сказали что мы тут чисто так..), если хош подробную информацию пиши на "такую-то почту"! Я написал, мне ничего не ответили даже. Сейчас не знаю что делать, весь БР был на аке, играю около месяца после полугодового простоя(не играл). Зарегился от Покерстратеджи, но там личный менеджер ушёл и они ничем помоч не могут.
Может кто нить посоветует что делать то??
AntonProstuda вне форума      
Старый 16.01.2008, 22:29   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Антон!

Ты год назад 25 января писал:

Цитата:
Сообщение от AntonProstuda писал ср, 25 января 2007
У меня такая проблемма. Я сделал депозит на пати покер, играл себе играл прошёл верификацию всё нормуль, проблемм никаких нет. Тут мой друг говорит что выиграл в блэкджек деньги, но у него трабла с выводом денег и попросил меня помоч ему в этом. Говорит мол что давай я тебе за столом их проиграю а ты мне их снимешь со своего. Мне то всё равно почему бы и не помоч. Так и сделали проиграл он мне их за столом я нажал кэш аут вывел деньги которые он мне проиграл, свои то я естественно оставил.
Расскажи, как всё происходило. Я понимаю так:
1. Год назад твой аккаунт заблокировали за участие в чип-дампинге (намеренный проигрыш).
2. Ты связался с саппортом и тебе удалось разблокирровать аккаунт.
3. Ты играл на нём несколько месяцев и успешно вывел все деньги.
4. Потом сделал депозит через полгода и начал играть.
5. Аккаунт заблокировали повторно.

Так?

Если так, то тебя наказали за прошлогодние "грехи". Твой аккаунт уже так сказать "чёрный", ведь чип-дампинг - это злостное нарушение на любом руме. Полиция рума периодически устраивает ревизии информации по аккаунтам. Мне мой персональный менеджер рассказал, что по многим параметрам нет информации на каждый аккаунт. Она всплывает как раз во время ревизий. Вот и всплыла.

Если дело было не так, как я написал, расскажи. Будем думать.

P.S. Кстати, аккаунт твоего прошлогоднего друга мог быть уже замечен в каких-либо махинациях. Это усугубляет ситуацию. Не спроста же его заблокировали. Выясни это у своего "друга".
Spieler вне форума      
Старый 16.01.2008, 22:40     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
Тут немного в другом дело, раньше меня банили, затем я не играл, это было так. Здесь другое, после того случая много изменилось, я купил новый компьютер, поставил адсл, и это другой ака, который никак не связан не с кем(да действительно он не на меня оформлен,фамилия не моя, но это не столь важно). Поэтому прошлых каких-то проблемм сюда врядли отнести можно с прошлыми проблеммами.
Вот тут только, хотя меня пацан уверяет что это полность допустимо, мне перевели деньги за РБ афилейт, 1010 евро, и попросили снять(это было переведено не с ака на пати, а афилейта уточняю), ну я отыграл очки который требуют за это, снял деньги(верификацию я прошёл выводил до этого деньги без проблемм), вывел деньги и всё норм. Но правда это было уже как около недели назад. Пацан проверял ака свой на афилейт там всё норм никакого бана, так что думаю это тут непричём
AntonProstuda вне форума      
Старый 16.01.2008, 22:43   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Ну тогда не знаю. Надо других спросить. Профи, например.
Spieler вне форума      
Старый 16.01.2008, 22:48   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Я на Пати очень давно играл. Если все честно, то связывайся с аффилейтом — пусть поможет, чем возможно.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 16.01.2008, 22:55     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
Кстати я не сильно силён в английском, написал кре-как письмо что бы мне предоставили доказательства моего мошенничества.
Может кто знает как написать чтоб они всё ьыстро сообразили и ответили? на английском естественно
AntonProstuda вне форума      
Старый 16.01.2008, 23:22     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
Думаю бан был по другой причине, прошу составьте письмо, что бы мне указали конкретные причины моего бана
AntonProstuda вне форума      
Старый 16.01.2008, 23:26   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Напиши по-русски, что ты хочешь сказать — я помогу перевести.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 16.01.2008, 23:29   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TRYN56
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Dakota
Сообщений: 378
Цитата:
Сообщение от AntonProstuda писал ср, 16 января 2008 22:55
Кстати я не сильно силён в английском, написал кре-как письмо что бы мне предоставили доказательства моего мошенничества.
Может кто знает как написать чтоб они всё ьыстро сообразили и ответили? на английском естественно
Попробуй воспользоваться "гуглом" ссылка [Зарегистрироваться?]
__________________
Начальство делает вид, что нам платит, а мы делаем вид, что работаем. (c)
TRYN56 вне форума      
Старый 16.01.2008, 23:33   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Тоже вариант. Если прогоняешь русский в английский и потом обратно с англ. на русский и можно понять полученный русский — значит поймут.

P.S. Только не злоупотребляй длинными предложениями — по 3-4 слова.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 16.01.2008, 23:36     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
Гуглом я и пользовался, ничего там интересного, всё равно криво переводят!
Ну профи, я просто сам не знаю что именно писать! я хочу узнать конкретные причины бана моего ака, притом что я (лично) даже представить не могу за что мог удостоиться бана, т.к. никаких махинайций не совершал.
Так обидно вообще начинал от ПС с 50$, нужны были деньги, играл ради денег, думал отобью бон и сниму, но чем больше играл, тем больше хотелось, увлёкся цель поставиль до НЛ400 дойти, поэтому деньги даже не выводил (только незначиткльные суммы), было на аке чуть больше 1К. Теперь даж не знаю чё и делать денег ноль, ничкто отдолжить не может... в общем в тупике оказался
AntonProstuda вне форума      
Старый 16.01.2008, 23:40   #12 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Я ОЧЕНЬ извиняюсь, но мне кажется, что Вы преувеличиваете или недоговариваете, я не знаю случаев блока аккаунта(кроме временного, например для предоставления документов или расследования спорных ситуаций за столом) без нарушения правил игры (самых разхных : тим плей, дисконект протект, слив денег вместо перевода и прочее)... Нет дополнительных данных?
ЗЫ
В Городе Грехов все дороги пересекаются..
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 16.01.2008, 23:43   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Я пока не понял, что тебе писали и, что ты хочешь написать. Размести тексты, которыми вы обменивались, убери ник и подпись их сотрудника. Тогда будет понятней, что можно написать.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 16.01.2008, 23:51     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
Я сказал что знаю сам, может и случилось тоЮ чего мне действительно не известно, но этого я не говорю, т.к. сам не в курсе, всё что сказал, это всё что я сам знаю.
После звонка и просьбы сказать мне реальные причины моего бана, русские сказали "что мы тут чисто так(причём говорю слово в слово),мы здесь ничего не решаем с банами", сказали что напишут адрес куда могу обратиться и узнать подробные причины моего бана.
Вот письмо:
Спасибо Вам за письмо! Мы хотели бы посоветовать Вам написать на английском языке по адресу [Зарегистрироваться?] Спасибо за то, что выбрали наш сайт! ну и там как всегда чушь по поводу паролей
AntonProstuda вне форума      
Старый 17.01.2008, 00:00   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Hello,
My name is [фамилия имя лат буквами], my player ID is [ник]. My account is blocked. Russian support suggested me to contact you for details. Please explain why my account is blocked.
Thank you.
[имя лат буквами]
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 17.01.2008, 00:21     TS Старый   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
Будем ждать ответа, честно говоря я уже грузы ногти от нетерпения, очень интересно что за причина блока моего ака, кстати там написано не блок а заморожен ака, но в письме сказали(письмо что до звонка пришло) что в дальнейшем ака будет закрыт
AntonProstuda вне форума      
Старый 17.01.2008, 00:24     TS Старый   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
Блин они ещё и издеваются вместо ответа пришло письмо
PartyPoker.com Получите бонус сегодня и вперед в игру!
и рассказывают как делать деп, хотя в письме указали что можешь даже не пытаться на нашем сайте открывать счета, вообще юмористы!!
AntonProstuda вне форума      
Старый 17.01.2008, 18:47     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
Знаете, по-поему меня просто игнорируют и не хотят даже отвечать, потому что резких не было причин....
AntonProstuda вне форума      
Старый 17.01.2008, 18:56   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от AntonProstuda писал чт, 17 января 2008 18:47
Знаете, по-поему меня просто игнорируют и не хотят даже отвечать, потому что резких не было причин....
Адрес Alerts, на который ты написал — это не служба поддержки. Если в пределах недели ответят это будет хорошо. Почитай ветку lappa
http://forum.cgm.ru/msg?th=14992&prevloaded=1 tart=0
настройся, что придется подождать, и возможно без результата.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 17.01.2008, 19:28   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Возможно, со стороны Пати усиление контроля за игрой.
Чип-дампинг,на Пати "процветает".
Доказывайте,что это не так.
Galina Galanova вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали акк 30 000$ на ФТП! DiacoN Арбитраж и безопасность 35 17.02.2011 14:29
Заблокировали на пати, верификация адресса postflopnoob Ввод-вывод денег 4 10.07.2010 16:39
Пати заблокировали kolo20 Арбитраж и безопасность 74 05.02.2010 17:11
Заблокировали в FTP Radifchik Вопросы от новичков 2 11.12.2009 02:22
Пати Покер заблокировали ник и прислали письмо.. Galina Galanova Около покерного стола 27 09.01.2009 23:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot