Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Заблокировали ака на пати

Важные объявления
Старый 17.01.2008, 19:56   #21 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Вы наверное скажете что я злой, но не бывает все таки бана без причины....помню была история, что человеку заблокировали вывод налом в фонбете. Деп он сделал через чужую креду, там сумма то была около 1000 долларов, не было видать на креде больше, он поставил ставку с коэффициентом выигрыша 1.01, чтото типа сборная Бразилии против Тринидат и Тобаго. Так тот парень тоже орал, мол мои корвные не отдают. Так его прямо из зала миллиционеры и увели. Это обыло в том Фонебете, что на Гоголевском. С полчаса он там орал .
Я ничего не хочу сказать плохого про автора, удачи в боях с теми кто заблокировал акк , просто и обратная сторона медали бывает и не всегда суппорт так уже не прав.
GamblerM1 вне форума      
Старый 17.01.2008, 21:51     TS Старый   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
Гамблер, я честное слово просто сам удивлён за что меня могли забанить, у меня была 1К на аке, чип дампингом мне вообще нет ризона заниматься, за каких-то 50$ рисковать всех, это уж извини меня, причем есть горький опыт их прошлого, что это ничем хорошим не заканчивается. Я играл обычную сессию в которой офигенно пёрла карта, если какая-нить фиш тупо проигрывал мне деньги, то уж извини меня, может вообще исли догадываешь что у него слабая карта, то самому скидывать карты, что бы не забанили???
Вот я принцие могу догадываться за что забанили, хотя хз короче.
Я создавал этот ака не совсем дома, а у друга,даже тоесть сам друг мне создавал, мне было не до этого, и он вроде до этого создавал тож у себя, без понятия чё он там делает, факт в том что я спросил у него после своего бана мол не занимался ли ты чем подозрительным, типа мошенничать, друг сказал что всё норм и его ака не постардал ничем.
Второе что я играл не только на одном компе, тоеть разный ай ди айпи, я много где играл, и в клубах, у друзей, дома, и что там до меня на этом компе делали тож хз ( ну кроме домашнего). Это впринципе только то, что мне кажется более менее веское основание для бана, хотя могу сказать что мои друзья имеют опыт с этим, мне сказали что бы тебя забанили же при первом кэш ауте, с 1-2-3 и последующими кэш аутами было всё норм, более того мне выводили очень быстро деньги за 3-4 часа вместо 24-48, поэтому даже не знаю, неужели они ждали пока мой БР нарастёт около 1К и возьмут закроют ака....
даже не знаю зачем весь БР хранил в руме, верил же, никаких прог вообще не использовал, но только что Техас граббер(который кстати чё та у меня и не работал) и покерстовн, больше ничем не пользовался, так что за программы врядли, хотя много чего можно сказать то..
AntonProstuda вне форума      
Старый 17.01.2008, 22:04     TS Старый   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
Кстати был случай ещё, некогда я играл на Европокере, вот там случай был, правда респект хоть за то что мои деньги не забанили всего лишь ака.
игшрал я играл на европокере, все нормально, был бонус, короче уже почти этот бон отыграл, отставалось совсем ерунда, и тут начались такие бэд биты что я просто офигевал, с монстром с флопа у меня был 80% проигрышь, или выигрываю незначительную сумму, там бесился плювался, в конце концов коня словил вывел деньги не отыграв бон, вывел спецом что б не лезть в покер, переждал 4-6 дней, не помню уже, ну думаю должно пройти захожу на ака, а таммммм фиг вам мой ака заблочен.... Ну я конечно саппорту, мол что за такое там меня бон ждёт уже почти неделю, в общем на евро можно смотреть баланс и детали бонуса на сайте, когда я зашёл на сайт на свой ака то был очень удивлён, баланс моего ака составлял 200$ и бонус был отыгран. Я конечно начал писать саппорту что вы козлы совсем поофигевали, забанили ака что почти нахаляву забрать бон, но ответ саппорта мне оч понравился.
Мне ответили примерно следущее. Типа здрасте мы закрыли ваш ака потому что мы так решили.
ППц я в шоке был от такого ответа, хорошо что ещё деньги вывел, а так бы совсем обиделся, у меня что то везения с этим я смотрю
AntonProstuda вне форума      
Старый 17.01.2008, 22:54   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerOkk
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 600
Антон, не морочьте себе голову.
__________________
Флопнулся на Ривере
PokerOkk вне форума      
Старый 18.01.2008, 15:58     TS Старый   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
Кстати POkerok я тя помню, со мной на НЛ50 играл на пати 100%... как говориться не вем одинаково везёт
AntonProstuda вне форума      
Старый 18.01.2008, 16:16   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
У меня что то похожее было, дак менеджер poker strategy быстро во всём разобрался 8-)
P.S Привет ЗЕМЛЯКУ :o ( я тоже из Бобруйска )
PRoASiX вне форума      
Старый 18.01.2008, 16:27   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Ага! Сказав, что если что, не держите на нас зла :(
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 18.01.2008, 17:02     TS Старый   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
Мне вот что ПС ответил
Привет,
тогда напиши им [Зарегистрироваться?]
Ты можешь нам переслать их емейл на support@po***********.com но мы не думаем что мы сможем помочь так как речь идет о системе парти покера.
AntonProstuda вне форума      
Старый 19.01.2008, 02:28     TS Старый   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
Мне наверное даже не ответят, имели они меня и всех остальных ввиду, просто закрыли и на этом точка, даже не надо кому то ябъснять... нет слов
AntonProstuda вне форума      
Старый 19.01.2008, 12:54     TS Старый   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
Мне ответили пати, ничево принципе хорошего....
Thank you for contacting us.

As informed to you in our previous email, we reiterate that while
carrying out routine security checks, we noticed that you and a group of
associated accounts were involved in the Affiliate programme at our
website.

Further, we see that your own as well as the associated accounts were
created solely for the purpose of obtaining the bonus. Our
investigations show that there has been no/very little game play in the
accounts in question and whatever little game play was found was
targeted only at obtaining the bonus.

We would like to bring it to your notice that PartyPoker.com reserves
the right to send particular promotions to particular players and deny
the advantages of a promotion in its sole discretion. PartyPoker.com
also reserves the right to limit the number of times that a player may
participate in a promotion.

Due to the above mentioned inconsistencies, we have proceeded to close
your account permanently and any remaining funds have been confiscated.
We request you not to create anymore accounts in any of the Poker
Systems. If we find any more accounts created by you with any of the
Poker Systems, we would proceed to close the accounts and forfeit the
funds.

Я на ака играл больше месяца, дак что думаю нечего даже говорить что я ради бона играл...
AntonProstuda вне форума      
Старый 19.01.2008, 16:02   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AntonProstuda писал сб, 19 января 2008 12:54
Я на ака играл больше месяца, дак что думаю нечего даже говорить что я ради бона играл...

Сколько денег было на счету? Сколько рук отыграно? на каких лимитах? Какие бонусы были получены.
Zedmor вне форума      
Старый 19.01.2008, 16:14     TS Старый   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
Я только перещёл на НЛ50 (играть наверное день четвёртый на НЛ50). На аке было 1100$, рук я даже не знаю сколько было сыграно, но думаю достаточно много, на НЛ25 я много играл, на НЛ10 я мало играл. Даже не знаю сколько преблизительно, у меня нет ПТ и сказать я не могу
AntonProstuda вне форума      
Старый 19.01.2008, 16:16     TS Старый   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
аа бонусы я получил стандартные от ПС 50+100 (после 800 пати поинтов)
AntonProstuda вне форума      
Старый 19.01.2008, 16:21   #34 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от AntonProstuda писал сб, 19 января 2008 16:16
аа бонусы я получил стандартные от ПС 50+100 (после 800 пати поинтов)
Напоминает "а я пэрэдпрениматэль, у мэня сдэсь прыятэлЬ,
буду ему фруктом таргават "
Что за чушь ты несешь после признания в некачественной игре ранее ?
Я НЕ ВЕРЮ !
Octopus вне форума      
Старый 19.01.2008, 16:50     TS Старый   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
Цитата:
Сообщение от Octopus писал сб, 19 января 2008 16:21
Цитата:
Сообщение от AntonProstuda писал сб, 19 января 2008 16:16
аа бонусы я получил стандартные от ПС 50+100 (после 800 пати поинтов)
Напоминает "а я пэрэдпрениматэль, у мэня сдэсь прыятэлЬ,
буду ему фруктом таргават "
Что за чушь ты несешь после признания в некачественной игре ранее ?
Я НЕ ВЕРЮ !

Я что-то не пойму о чём ты вообще, я рассказал всё что я знаю, какие признание в нечестной игре совсем не понимаю. А верить или нет это дело каждого, дак что я не смогу тебе ничего доказать
AntonProstuda вне форума      
Старый 19.01.2008, 16:57   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
А почему на ПС не пишешь. Если это правда, то весь бизнес ПС на Пати накрывается медным тазом.
oversun вне форума      
Старый 19.01.2008, 17:10     TS Старый   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
Ответ ПС
Привет,
тогда напиши им [Зарегистрироваться?]
Ты можешь нам переслать их емейл на support@po***********.com но мы не думаем что мы сможем помочь так как речь идет о системе парти покера.

Всего хорошего,
Ада

ТАм у них есть проблеммы, менеджер, который решает проблеммы с пати(типа блоки акков, за всякую ерунду) ушёл с поста, сказав что его за*бали пати, и у ПС нет менеджера который помог бы мне, поэтому ПС мне не помогло бы, я даже не пытался просить у них большего, потому что мне бы сказали что просто ничего не получилось(хотя я почти наверняка уверен, что они бы даже не пытались что-то уладить)
AntonProstuda вне форума      
Старый 19.01.2008, 17:17   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Я не видел, чтобы ты создавал там тему. Отмахнуться ПС от этой проблемы просто так не сможет. Если я правильно понял, то бонус, которым козыряет ПС становится слегка виртуальным. Пати берет на себя функции бога. Бог дал, бог взял.

Совсем уже дикость. Пати в очередной раз приятно удивило Это после любого депозита для отыгрывания бонуса Пати может отобрать и депозит и бонус под тем предлогом, что играли мало, а деньги завели только для того, чтобы отыграть бонус.

Обязательно заведи тему на ПС.
oversun вне форума      
Старый 19.01.2008, 17:27     TS Старый   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
На ПС я тему не создавал, там в разделе для этих вопросов написано, что менеджера нет, и никто ответов не даст, тут вспомнил про этот замечательный форум, где помогали очень многим.
Кстати на счёт пати и ПС, я до ьана много общался с русским саппортом пати (спрашивал через е-маил), даже честно говоря спрашивал то ,что а вдруг вы меня забаните просто так, потому что я "бонусник", и играл из разных ийпишников, мне ответили что баны эти созданы в целях безопасности, а тех людей, которые играют под бонусом, за ними ведёться пристальное наблюдение, и малейшее подозрение, и ака будет заблочен.
Чего я не вывел деньги, когда была возможность не знаю...не надо было хранить весь БР в руме, просто я верил что пати нормальный рум, без за*бов, оказалось совсем не так, забанили без веских причин на это..
AntonProstuda вне форума      
Старый 19.01.2008, 18:21   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Постить это надо на форумах покерстратеджи, т.к. это их бизнес и они зарабатывают на этом деньги, так что перспектива видеть топик на 20 страниц, как игроков обижают, может сподвигнуть их на какие-то выяснения через афф. менеджера или выше, если у них есть подвязки.

Обсуждать это на здесь - просто сотрясать воздух. Максимум что ты получишь это посты из разряда "нам всем очень жаль". Помощи не будет никакой, потому что даже те, кто мог бы помочь не будет впрягаться просто так, а пати, понятное дело, на твой случай положить. Они закрыли и все, доказывай теперь.

Думай сам.
Zedmor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали акк 30 000$ на ФТП! DiacoN Арбитраж и безопасность 35 17.02.2011 14:29
Заблокировали на пати, верификация адресса postflopnoob Ввод-вывод денег 4 10.07.2010 16:39
Пати заблокировали kolo20 Арбитраж и безопасность 74 05.02.2010 17:11
Заблокировали в FTP Radifchik Вопросы от новичков 2 11.12.2009 02:22
Пати Покер заблокировали ник и прислали письмо.. Galina Galanova Около покерного стола 27 09.01.2009 23:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot