Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Украден аккаунт на патипокер

Важные объявления
Старый 16.06.2007, 16:44   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DickTracy
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
Попробуй поменять еще раз различные варианты. Если не поможет - открой это письмо через веб браузер - онлайн интерфейс почты.
DickTracy вне форума      
Старый 16.06.2007, 17:12     TS Старый   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Блин, нихрена не получается, как его через веб браузер открыть? Онлайн интерфейса у меня нет.
Elven_SPb вне форума      
Старый 16.06.2007, 17:14     TS Старый   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DemoN писал сб, 16 июня 2007 15:12
Посмотри в региональных настройках чтобы Россия стояла. Может из за этого, бывает что трекер меняет и не возвращает настройки.



Скорее всего взломали мейл, а там не долго и аккаунт на пати угнать. Что ж, теперь все зависит от саппорта, то есть они могу проследить на какой аккаунт слита основная сумма и вернуть деньги с этого аккаунта. В принципе я думаю они могут провести расследование, например посмотреть как быстро слиты деньги и каким образом, и если факт чип-дампинга будет доказан, то может и вернут. В общем делай всто что в твох силах. И надейся.
Русский региональный стандарт стоит. Пока что пати тормозят. Должен русский саппорт позвонить, пока не звонят, сидим ждем.
Elven_SPb вне форума      
Старый 16.06.2007, 20:21   #24 (permalink)
Hcg
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Hcg с помощью ICQ Отправить сообщение для Hcg с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Elven_SPb писал сб, 16 июня 2007 17:12
Блин, нихрена не получается, как его через веб браузер открыть? Онлайн интерфейса у меня нет.
Это уже не лечится..
__________________
No God
Hcg вне форума      
Старый 16.06.2007, 20:58   #25 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 109
elven, ник какой?, а то я вчера какого-то русского на 30-ку опустил?
__________________
Play hard go Pro!
Hunterr вне форума      
Старый 16.06.2007, 21:04   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
немного оффтопа: поставил себе Касперского 7.0... и эта падла в архиве клиента Пати находит трояна Backdoor.Win32.Delf.ahn, думал мож у меня что заразило (хотя комп чист 99,98%), скачал новый архив с сайта, нет, там тоже есть, вот такие пироги...

p.s. такие "изменения" произошли после того как качнул вчера обновление баз Касперского, хз че за конфронтации, толи Пати троянов запускают, толи Каспер как то настроен по отношению к игорным делам теперь отрицательно )
YHVH вне форума      
Старый 16.06.2007, 21:11   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от YHVH писал сб, 16 июня 2007 21:04
немного оффтопа: поставил себе Касперского 7.0... и эта падла в архиве клиента Пати находит трояна Backdoor.Win32.Delf.ahn, думал мож у меня что заразило (хотя комп чист 99,98%), скачал новый архив с сайта, нет, там тоже есть, вот такие пироги...
С частичной (не очень большой впрочем) вероятностью этот троян сидит в твоем компе и антивирус его не видит, а при скачивании он успевает заразить файл и этот факт уже отлавливается. Еще может быть в Пати есть какой-то фрагмент, написанный с той же библиотекой, что и тот троян и он детектируется как "он". Т.к. в трояне обычно довольно ограниченные функции, то можно предположить, чем они похожи с Пати В лучшем случае это перехват Пати клавиатуры и мыши для подмешивания "хаоса" в центральном генераторе случайных числе, также это может быть какое-то исследование железа и системы игрока в процессе работы клиента. Вероятность, что Пати выложили зараженный дистрибутив (умышленно или по недосмотру) считаю очень небольшой.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 16.06.2007, 22:00   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 320
Отправить сообщение для kirilla с помощью ICQ
я разок на Caps Lock нажал и тоже пароль подобрать не мог
kirilla вне форума      
Старый 17.06.2007, 11:49     TS Старый   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kirilla писал сб, 16 июня 2007 22:00
я разок на Caps Lock нажал и тоже пароль подобрать не мог
Ага, я тоже сколько раз пароль набирал, все зайти не мог, думаю почему, оказывается у меня клавиша шифт заела , теперь все нормально разобрался . Шучу конечно.

Звонил андрей с русского саппорта, говорит будут проводить расследование, что случилось, куда могли уйти деньги. Но чего-то у меня подозрения что мало толку от этого будет.
Elven_SPb вне форума      
Старый 19.06.2007, 14:04     TS Старый   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Короче теперь ситуация обстоит следующим образом.
Какойо-то гондон украл мой пароль от почты, либо от почты и пати сразу. Он написал письмо пати, используя мой мейл, что он изменяет wmid на который вывод средстсв нужно производить. Сделал депозит с этого wmid, потому что чтобы выводить на новый wmid нужно сначала через него ввести деньги, депозит был 25 долларов. Айпи это урода был шведский.
Потом были не понятные телодвижения, он зашел на нл1000, сыграл 50 рук, проиграл 100 долларов и закончил. Стол был на 6 человек. Потом заказал вывод на новый кошелек, который он создал и вывел туда 1000 долларов. Еше 1000 осталась на счете. Сейчас акк заблокирован, пати ведут расследование, говорят что скоро мне акк откроют.
Сейчас надо разбираться с вебмани, чтобы вернять выведенную 1000, но если деньги уже обналичены, то ничего сделать нельзя уже, как мне сказали в саппорте вебмани. Пати напишет сопроводительное письмо в вебмани, чтобы подтвердить мои слова. Сейчас нужен этот новый wmid, который мне не дают пока что пати. Как дадут будем рабоать по вебмани. Но все это маловероятно, потому что деньги ущли еще в пятницу.
Как обстоит дело мне рассказал Андрей из русского саппорта, до этого вообще никто ничего сказать не мог, просто звонили и проверяли мою личность.

Моя главная претензия к пати, то что они очень медленно и тупо работают, я начал долбить их письмами и звонить еще в пятницу, с просьбой заблокировать акк, они разбирались только что к чему только к понедельнику. А если бы они сразу заблочили то хрен кто бы чего вывел.
Elven_SPb вне форума      
Старый 19.06.2007, 14:27   #31 (permalink)
Hcg
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Hcg с помощью ICQ Отправить сообщение для Hcg с помощью Skype™
Кстати когда я написал письмо недавно с просьбой закрыть на некоторое
время аккаунт, мне его закрыли через 10 мин...
Тебе надо было просто попросить закрыть акк без всяких паникфраз...а потом уже разбираться...
__________________
No God
Hcg вне форума      
Старый 19.06.2007, 14:32     TS Старый   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hcg писал вт, 19 июня 2007 14:27
Кстати когда я написал письмо недавно с просьбой закрыть на некоторое
время аккаунт, мне его закрыли через 10 мин...
Тебе надо было просто попросить закрыть акк без всяких паникфраз...а потом уже разбираться...
Да, так удобно говорить. Я уже писал что почта закрепленная за этим акком тоже была взломана, и написать через нее я уже ничего не мог. Поэтому писал с другой почты, а это было странно. Вот представь, пишет какой-то чел с требованием заблокировать акк другого чела, и пати думаешь сразу возьмут и заблокируют?
Elven_SPb вне форума      
Старый 19.06.2007, 14:40   #33 (permalink)
Hcg
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Hcg с помощью ICQ Отправить сообщение для Hcg с помощью Skype™
Я к тому что если бы позвонил и сказал : Hi my name is... plz close my account итп...1 минута разговора
__________________
No God
Hcg вне форума      
Старый 19.06.2007, 14:51     TS Старый   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Украдены пароли были видимо трояном. У меня существует и пока не разрешена проблема с вебмани.
Сначала проблемы начались, тем что один из двух моих wmid очень долго загружался. Потом при попытке передачи денег, я копировал кошелек как обычно, а вместо того числа которое я копировал появлялось совершенно другое число, то есть кошлек, и постоянно одно и тоже! Приходилось вводить вручную. Потом исчезли ссылки на самой правой странице в вебмани кипере, там где оплачиваются услуги, до сих пор их нет, хотя я уже переустанавливал вебмани.
Потом началось самое страшное, когда я зашел на один из wmid (второй работал номарльно и работает, кроме предыдущих признаков) он завис минуты на 3, а потом взял и перезагрузил сам компьютер. После этого компьютер уже не включался. На жестком диске убита загрузочная область, и его можно ваылечить только форматированием. Но форматировать нельзя потому что там вся моя информация. Поэтому я купил новый жесткий диск, проверил его NoD32 с последними обновлениями он мне нашел 12 троянов и вычистил их.
Я думал что все, пролем борльше нет. Но нифига, через 2 недели такое произошло и с новым жестким диском, причем один в один, с тем wmid. При этом когельки копировались нормально, но правая страница так и не появилась. Сейчас мне пришлось купить еще один жесткий диск, потому что тут времени нет разбираться, надо диплом сдавать.
Звонил я в вебмани мне предлагают все проверить антивирусами, но я сомневаюсь что допустим касперский найжет больше чем НОД32.
Вот такая ситуация, есть какие-то предложения?
Elven_SPb вне форума      
Старый 19.06.2007, 14:54     TS Старый   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hcg писал вт, 19 июня 2007 14:40
Я к тому что если бы позвонил и сказал : Hi my name is... plz close my account итп...1 минута разговора
Так блин, я возвонил, только проблема 1 в том что, акк зарегестрирован на мою мать, нужен женский голос, а тогда не было. Пролема 2 в том, что у меня нет скайпа, и с мобильного телефона я успел поговорить только 6 минут. Проблема 3 то что либо они там тупорылые, либо мой англиский не позволяет им понять меня.
Elven_SPb вне форума      
Старый 19.06.2007, 19:07     TS Старый   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Только что звонили из пати опять, дали создать новый пароль, так что аккаунт заработал. Но теперь новая жопа, осталось у меня на акке всего 582 доллара, хотя говорили что должна быть 1000. Короче я пока в потерях, написал им письма, помотрим что ответят.
Elven_SPb вне форума      
Старый 20.06.2007, 22:18     TS Старый   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Сегодня еще более проянилась ситуация.

Короче, тот урод который украл акк у меня слил на самом деле 450 долларов, а не 100. Поэтому у меня остается всего 582 доллара на счету. И пати отказываются возвращать деньги проигранные злоумышленником, потому что игра была на 6 человек и типа они не могут требовать с каждого вернуть часть выигранных денег.

С вебмани они разбираются, послали им несколько писем с объяснением ситуации, уже вчера тот wmid заблокировали. Но деньги раскиданы по разным кошелькам, хотя часть сосредоточена в одном. Видимо эту часть смогут вернуть, что будет с остальными деньгами из выведенной 1000 пока неизвестно.

Так что можно в качестве промежуточного итога пока сказать, что банкролл мой укоротили в 4 раза . :(((
Elven_SPb вне форума      
Старый 21.06.2007, 09:07   #38 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Hibou
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 93
хотелось бы получить информацию по трояну.
название, метод заражения, метод передачи информации злоумышленнику.
какие средства защиты стояли (антивири, файрволлы)..
какая операционная система вплоть до сервис пака, устанавливались ли заплатки безопасности. под каким пользователем работал... имеется ввиду права... админа или нет
...
так.. что еще.. на каком сервере была почта...

ну и личное мнение... откуда ты мог его получить
__________________
Он между льдин плывет один
И плыть ему не лень
Hibou вне форума      
Старый 21.06.2007, 15:03     TS Старый   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hibou писал чт, 21 июня 2007 09:07
хотелось бы получить информацию по трояну.
название, метод заражения, метод передачи информации злоумышленнику.
какие средства защиты стояли (антивири, файрволлы)..
какая операционная система вплоть до сервис пака, устанавливались ли заплатки безопасности. под каким пользователем работал... имеется ввиду права... админа или нет
...
так.. что еще.. на каком сервере была почта...

ну и личное мнение... откуда ты мог его получить
Ну если это поможет...
Сначала мне занесли червя brontok через флешку на мой компьютер. Он заразил огромное количество файлов, я его вычищал NOD32. В то время антивирусов у меня не стояло.
Потом началась проблема с вебмани. В то время у меня постоянно был включен NOD32 и стандартный фаерволл винды. После переустановки винды на новый жесткий диск я проверил NOD32 свой старый диск, не заходя на него. Он нашел 12 троянов, но названия там по моему не было, все зараженные файлы находились на диске С, то есть системном, в папке винды. Как я их получил не знаю. Операционная система Windows XP Professional SP2 (русская). Заплатки безопасности не ставились. Были права админа, но только одного и без пароля. Почта была на @mail.ru
Да, после того как вебмани зависает и перегружает компьютер, при загрузке компьютера, в самом начале, выдается ошибка NTLDR что-то дальше и просит перегрузить. Как мне сказали вирус убивает загрузочную область на жестком диске.
Откуда я мог получить троянов не представляю, никаких лишних файлов я не открываю, ничего что может угрожать безопасноит не делал, заходил на почту только со своего компьютера из дома с постоянным айпи, больше ниоткуда. Все проблемы начались после того как мне принесли brontok, возможно он как-то открывает порты или активирует что-то, я не знаю :( .
Elven_SPb вне форума      
Старый 21.06.2007, 17:17     TS Старый   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
В почте каспер нашел
удалено: троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Delf.bfo Файл: E:\The Bat!\MAIL\Elven_main\Trash\MESSAGES.TBB//[From Tori <[Зарегистрироваться?]>][Date Sat, 03 Mar 2007 11:43:28 +0300]/UNNAMED//Greeting/post_message_A4HJB4.exe
Elven_SPb вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Только что был украден персональный ICQ GamblerM1 Около покерного стола 13 25.06.2008 22:16
патипокер глюки platon Покер софт 1 04.12.2007 21:06
Был украден ник. Garry Baldy Техническая поддержка форума 3 15.11.2007 02:26
Город Not Available на ПатиПокер? CorwinXX Теории, стратегии, основы покера 10 23.02.2006 04:59


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot