Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Redstar Poker отнял у меня 1место в EEPT !

Важные объявления
Старый 21.09.2006, 01:04   #61 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Ситуация конечно дурацкая, могу понять почти все стороны, я бы сказал все стороны проявили себя не с лучшей стороны .

Учитывая ВСЕ обстоятельсва лично я бы с моей Соломономанией предложил бы такое решение:

с момента доказанного сговора игра отменяется. Путёвку на турнир не получает никто. Её стоимость делится пропорционально количеству чипов между тремя участниками на момент сговора и выплачивается. Каждый из трёх участников получает "рейк" обратно (за сбои в софте). Игрок предложивший сговор, и игрок согласившийся - получают предупреждение.

Большинство остальных вариантов представляются мне несправедливыми хотя бы для одного из трех "претендентов".

А еще - это скорее тема для "Около покерного стола"
alexejv вне форума      
Старый 21.09.2006, 01:57   #62 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
По мне так "облажался, прихватили, не отмазался - отвечай!"

Но если уж охота до конца разобраться, то предлагаю следующее соломоново решение:

Пусть редстар сюда выложит всю хэнд-хистори с момента начала проблем на сервере, а еще лучше с момента образования трио и обязательно с временными отметками. А мы посмотрим на карты, скорость игры и прочая.
А то "в чате был сговор, на игре не был" - покажите нам игру, а не сотрясайте воздух.
Сначала "караул отобрали!", потом "облажался в чате", потом "играли все равно честно", что дальше?
NL_only вне форума      
Старый 21.09.2006, 02:26     TS Старый   #63 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
Ответь сперва на это:

Рассмотрим такой пример:
За столом из 10чел 8 находятся в сит-ауте, а 2 играют. Притом просто воруя по очереди их ББ. Один из них выигрывает турнир.
Теперь та же ситуация, они начинаю воровать ББ людей в сит-ауте, но один из них пишет в чате: "давай их отыграем". Затем также выигрывает этот турнир.

В обоих случаях была откровенная игра на лапу против людей в сит-ауте. Однако в первом случае победа признанна, а во втором - получите переигровку.

Моё мнение: в данном примере должна быть одна и также трактовка правил, тк игра не поменяла своего характера. Либо это сговор и можно банить половину игроков, за то как все начинают играть, когда ещё никто не подконнектился, либо уж извините, признать, что так играют все и это есть стратегия игры против сит-аутов.
Ugin вне форума      
Старый 21.09.2006, 02:31   #64 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
ага, дальше флуд

пока хистори от редстара к теме топика не увижу - во флуде участия не принимаю
NL_only вне форума      
Старый 21.09.2006, 02:38     TS Старый   #65 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от Ugin писал ср, 20 сентября 2006 22:06
Вот фрагмент поста ААА11: (участника в игре)

"Что касается сговора...
Прикиньте мозгами: я сидел ПОСЛЕ Paleman. Что это значит? Это значит, что при постоянных фолдах мне достаются малые блайнды, а Юджину - большие. Еще вопрос что делать, когда на МБ - я, а на ББ - Юджин. Я свой МБ тоже должен ему по-быстрому отдать, чтобы "раздеть сит-аута"? И к чему бы мы пришли в конце? Я - с копейками, Юджин - со СТЕКОМ. Так?

Не знаю как Юджин, а я играл по обычному. Да, долго не думал над 5-9 или 2-Д, а сбрасывался. Но если бы пришла карта, то играл бы. Кстати, один раз карта пришла и я ререйзил. Подлец, сговор нарушил?

А если бы я верил всему, что пишут в чате, то не только не поехал бы на ЕЕПТ, но и вообще не считался бы игроком. Так что, Юджин, извини, но приди мне АА, забрал бы я и твой блайнд и Palemanа. Мы не на фантики играем. Вне стола выпью с тобой с удовольствием пива, но за столом друзей нет."
Разве этого мало?

Ugin вне форума      
Старый 21.09.2006, 02:52   #66 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
да как ты не поймешь, запрещен сговор.
пока доказать его нельзя, претензий быть не может.
как только он доказуем, а чат и есть докозательство, то надо наказывать. Слишком мягко с тобой обошлись, просто потому что у них игроков мало, было бы больше послали и не мучались.

А менялась стратегия или нет, это никого не волнует.
Подавляющее большиство игроков применяют эту стратегию, но применяют ее молча, так что их не зачто наказывать. Они не сговариваются с оппонентом. Так что неправ ты не в том что блайнды тырил, а в том что промочать не смог там гдее это надо было.
backgammon вне форума      
Старый 21.09.2006, 02:54   #67 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от Ugin писал чт, 21 сентября 2006 02:38
Цитата:
Сообщение от Ugin писал ср, 20 сентября 2006 22:06
Вот фрагмент поста ААА11: (участника в игре)

"Что касается сговора...
Прикиньте мозгами: я сидел ПОСЛЕ Paleman. Что это значит? Это значит, что при постоянных фолдах мне достаются малые блайнды, а Юджину - большие. Еще вопрос что делать, когда на МБ - я, а на ББ - Юджин. Я свой МБ тоже должен ему по-быстрому отдать, чтобы "раздеть сит-аута"? И к чему бы мы пришли в конце? Я - с копейками, Юджин - со СТЕКОМ. Так?

Не знаю как Юджин, а я играл по обычному. Да, долго не думал над 5-9 или 2-Д, а сбрасывался. Но если бы пришла карта, то играл бы. Кстати, один раз карта пришла и я ререйзил. Подлец, сговор нарушил?

А если бы я верил всему, что пишут в чате, то не только не поехал бы на ЕЕПТ, но и вообще не считался бы игроком. Так что, Юджин, извини, но приди мне АА, забрал бы я и твой блайнд и Palemanа. Мы не на фантики играем. Вне стола выпью с тобой с удовольствием пива, но за столом друзей нет."
Разве этого мало?
вот скажи, а нафига ты вобще ту злополучную фразу в чат писал, с какой целью?
backgammon вне форума      
Старый 21.09.2006, 03:03   #68 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Париж
Сообщений: 23
У кого-то Red Star украл первое место, а у меня вот SportingOdds украло первое может место. Ну может бы я и не выиграл, но осталось на финальном столе нас только двое. Я и мой противник. Я был лидером по чипсам. У меня чипсов было в 2 раза больше чем у него. И вот какого-то хрена меня через некоторе время выкидывает в Sit Out. И я не мог войти в игру пока он не украл все мои чипсы. Я бы за такое голову проламывал бы. А призом в этом турнире было первое только место. И вот за первое место разыгрывался пакет на турнир 4000 у.е. Противник был конечно сильный, но выиграл собака у меня не честно. Просто украл у меня мои чипсы собака.В реале я бы за такое голову ему бы проламал бы. Так что, то что назначили переигровку на Red Star это правильно. А то получается так, что кто-то играл, играл, а в конце какой-то мудак украл у него чипсы и всё. И хочет признать себя победителем и поехать на турнир. Я вот тоже написал письмо в суппорт о переигровке. Посмотрю что мне ответят. То что я здесь применял такие слова как собака и мудак к автору темы они не относятся. Такие слова у меня от злости. :x Никого обидеть я не хотел. :(
Bomba7 вне форума      
Старый 21.09.2006, 03:03     TS Старый   #69 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от backgammon писал чт, 21 сентября 2006 02:54
Цитата:
Сообщение от Ugin писал чт, 21 сентября 2006 02:38
Цитата:
Сообщение от Ugin писал ср, 20 сентября 2006 22:06
Вот фрагмент поста ААА11: (участника в игре)

"Что касается сговора...
Прикиньте мозгами: я сидел ПОСЛЕ Paleman. Что это значит? Это значит, что при постоянных фолдах мне достаются малые блайнды, а Юджину - большие. Еще вопрос что делать, когда на МБ - я, а на ББ - Юджин. Я свой МБ тоже должен ему по-быстрому отдать, чтобы "раздеть сит-аута"? И к чему бы мы пришли в конце? Я - с копейками, Юджин - со СТЕКОМ. Так?

Не знаю как Юджин, а я играл по обычному. Да, долго не думал над 5-9 или 2-Д, а сбрасывался. Но если бы пришла карта, то играл бы. Кстати, один раз карта пришла и я ререйзил. Подлец, сговор нарушил?

А если бы я верил всему, что пишут в чате, то не только не поехал бы на ЕЕПТ, но и вообще не считался бы игроком. Так что, Юджин, извини, но приди мне АА, забрал бы я и твой блайнд и Palemanа. Мы не на фантики играем. Вне стола выпью с тобой с удовольствием пива, но за столом друзей нет."
Разве этого мало?
вот скажи, а нафига ты вобще ту злополучную фразу в чат писал, с какой целью?
Если ты прочитал это, то поймёшь, что он не был в сговоре со мной и готов был меня подловить. Те я сам с собой сговорился , что не является нарушением.

2Sergo27 Я понимаю всю твою обиду, но ты поставь себя на его место и ответь мне, как бы ты поступил? Мне кажется, что также...
Ugin вне форума      
Старый 21.09.2006, 03:06   #70 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
я задал другой вопрос.
backgammon вне форума      
Старый 21.09.2006, 03:16     TS Старый   #71 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от backgammon писал чт, 21 сентября 2006 03:06
я задал другой вопрос.
Ессно я понимал всю серьёзность турнира и даже предполагал, что админы и другие игроки смотрят концовку, поэтому даже мысли не было вступать с кем-то в сговор.
То, что я написал, я думал, что это игровой момент и нигде раньше мне никто такого (что это якобы нарушение) не говорил, при сит-аутах все так играют, поэтому написал обычную рабочую фразу.
P.S Очень сожалею об этой фразе, тк на игру она не повлияла, а значит победитель остался бы тот же.
Ugin вне форума      
Старый 21.09.2006, 03:43   #72 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Париж
Сообщений: 23
[/quote]
2Sergo27 Я понимаю всю твою обиду, но ты поставь себя на его место и ответь мне, как бы ты поступил? Мне кажется, что также...[/quote]


В такой ситуации еще не разу не был. Но если бы и был бы, то на переигровку согласился бы. Потому что я могу понять этого человека. И если я уверен что я могу его обыграть, то переигровка лишний раз доказала бы, что я всё таки честно выиграл квалификацию. Даже если бы я проиграл бы на переигровке, то растроился бы меньше. Потому что проиграть честно лучше чем проиграть сидя в Sit Oute и видя потом как воруют твои честно выигранные чипсы. :( Ну и что с того если ты проиграл на переигровке. У тебя этих турниров еще будет целая куча в этой жизни. Еще не раз будешь выигрывать. Не надо так убиваться из-за какого-то турнира. У тебя еще их будет много. Желаю удачи.
Bomba7 вне форума      
Старый 21.09.2006, 04:12   #73 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Ugin писал чт, 21 сентября 2006 03:16
P.S Очень сожалею об этой фразе, тк на игру она не повлияла, а значит победитель остался бы тот же.

Сколько было оленей до твоей фразы в чате и после неё?
__________________
Куплю апстрик. Дорого!
Chaki вне форума      
Старый 21.09.2006, 04:20   #74 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от Ugin писал чт, 21 сентября 2006 03:16
Цитата:
Сообщение от backgammon писал чт, 21 сентября 2006 03:06
я задал другой вопрос.
Ессно я понимал всю серьёзность турнира и даже предполагал, что админы и другие игроки смотрят концовку, поэтому даже мысли не было вступать с кем-то в сговор.
То, что я написал, я думал, что это игровой момент и нигде раньше мне никто такого (что это якобы нарушение) не говорил, при сит-аутах все так играют, поэтому написал обычную рабочую фразу.
P.S Очень сожалею об этой фразе, тк на игру она не повлияла, а значит победитель остался бы тот же.
незнание закона не освобождает от ответственности. А тебе никто и ничего не должны были говорить, ты сам это должен был все прочитать.
backgammon вне форума      
Старый 21.09.2006, 07:56   #75 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
Вылетел софт. В течение 5 минут я не мог войти. Когда вошел, вместо 25000+++ у меня стэк 10000++.
Я в тот момент вообще ничего не знал про эту фразу Юджина. Я просто сразу заорал, что будем переигрывать, потому что меня потеря большей части стэка по вине рума не интересовала.

А только потом уже админ запостил фразу Юджина об отыгровке меня.


В итоге все проотиворечит логике. Как наиболее пострадавший от капризов софта я получил наименьшую компенсацию.

ААА11 - поездка в Волгоград
Юджин - бай-ин $100+$10 в сателлит Короны + $500
Я - бай-ин $100+$10 в сателлит Короны

justice served

O, RLY?
__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 21.09.2006, 10:29   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sergo27 писал чт, 21 сентября 2006 03:03
И вот какого-то хрена меня через некоторе время выкидывает в Sit Out.
Вопрос в том по чьей вине.
Если по вине рума, то должны вернуть твою часть или что там у них.
На Парти почти наверняка бы вернули. Там вполне нормально можно понять из-за чего сбой произошел.
Конечно, часто такой сбой происходит из-за местного провайдера - тогда увы...
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 21.09.2006, 11:10     TS Старый   #77 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
2Paleman Первый раз ты не выиграл, а если бы выиграл, то переигровки бы точно не было Ты проиграв, воспользовавшись переигровкой, получил второй шанс - и тоже мимо кассы Что тут непонятного?

2ALL Как же по вашему выявляются тимплейные игры в румах? Уж точно не по чату, тк они врятли там будут писать играя тимплей. Из этого следует, что потерпевший подаёт жалобу в рум, на основании их игры, а рум анализируя игру тимплея говорит: был сговор или не было.
В моём случае ни один покер рум даже не будет рассматривать просьбу игрока, находившегося в сит-ауте, тк такая игра происходит везде, а значит румы не видят в ней сговора. Если они не видят в игре сговора, то остальное уже ничего не значит.
Ugin вне форума      
Старый 21.09.2006, 11:23   #78 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 795
Цитата:
Сообщение от PaleMan писал чт, 21 сентября 2006 07:56

ААА11 - поездка в Волгоград
Юджин - бай-ин $100+$10 в сателлит Короны + $500
Я - бай-ин $100+$10 в сателлит Короны
2 Paleman: Могу только посочувствовать. Но все немного не так. В действительности, Редстар распределил призы следующим образом:

ААА11 и Юджин - в случае выигрыша 1-го турнира - либо поездка в Волгоград при победе в переигровке либо бай-ин $100+$10 в сателлит Короны + $500. В случае проигрыша 1-го турнира - либо поездка в Волгоград при победе в переигровке либо ничего.

Ты - либо поездка в Волгоград в случае выигрыша 1-го турнира либо поездка в Волгоград при победе в переигровке либо бай-ин $100+$10 в сателлит Короны.

Если бы турнир продолжился, как ты предлагаешь, то едва ли твои шансы на выигрыш поездки перевесили суммарные полученные тобой два шанса.

Конечно, Редстар вполне мог дисквалифицировать ААА11 и Юджина, но это вроде не то, на что ты претендуешь.

Не знаю, как с формальной точки зрения правил Редстара, но по ощущениям мне принятое решение кажется едва ли не самым справедливым из возможных с учетом того, что Редстар стал разруливать ситуацию в тот момент, когда уже обойтись без обиженных было невозможно.

__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. (С) Мао
Kolobok вне форума      
Старый 21.09.2006, 17:42   #79 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для sergo27
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 17
Странно все это с вылетами софта и зависанием компов в такой ответственный момент, скорее всего это мутки рума 8-)
sergo27 вне форума      
Старый 22.09.2006, 12:44   #80 (permalink)
gav
Незнакомец
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 8
мне конкретная ситуация не очень интересна уж извините
но вот правила обращения с "ситаутерами" сложившиеся в инете считаю достаточно идиотскими.
вот в данном случае из-за ситаута один из игроков получил преимущество в смысле позиции. бывает что тех ситаутеров больше (2-3). в результате имеем ну очень дерьмовый хедсап.
думаю было бы правильно вообще не сдавать отключившимся карты и брать с них анте а не блайнды.

...помечтал типа
gav вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cake Poker —-> Redstar Poker - трансфер возможен? cartman Ввод-вывод денег 4 18.07.2008 23:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot