Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Redstar Poker отнял у меня 1место в EEPT !

Важные объявления
Старый 19.09.2006, 17:04   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ugin писал вт, 19 сентября 2006 16:45
В хедс-апах если один из игроков падает в сит-аут, а другой его добивает, никакой рум даже не будет рассматривать просьбу о переигровки! - это факт.
И где здесь хоть упоминание про проблему, которая состоит в договоренности в чате, а не в том, что кто-то там куда-то упал?
ну ладно... я в общем-то никого не убеждаю...
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 19.09.2006, 17:11   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от bull писал вт, 19 сентября 2006 16:26
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 19 сентября 2006 16:10
Цитата:
Сообщение от bull писал вт, 19 сентября 2006 15:18
А зачем утрировать? Сит-аут, как я уже говорил, это следствие он-лайнового характера игры. Это - объективное обстоятельство. Я так же говорил, что поступок автора темы ПЛОХ с моральной точки зрения. Но только с моральной.
Как это только с моральной, если налицо сговор двоих против одного? 8O

То, что я в ситауте - никак не может служить оправданием для сговора.
А на основании чего может быть оправдание\не оправдание?
Вопросы, связанные с сит-аутом в такой мере оговорены правилами рума?
На основании того, что правилах чётко написано "сговор запрещён" и нет приписки "но если чел в ситинг-ауте, то сговор разрешён".
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 19.09.2006, 17:29   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Ugin писал вт, 19 сентября 2006 16:45
В хедс-апах если один из игроков падает в сит-аут, а другой его добивает, никакой рум даже не будет рассматривать просьбу о переигровки! - это факт.
Здесь произошло тоже самое, только вы цепляетесь за голую фразу, которая почти ничего не изменила, была бы она написана или нет.
1. С формальной точки зрения:

Ты нарушил правила - вступил в сговор. Последствия этого нарушения - уже второй вопрос.
(Ты проехал на красный и пытаешься оправдаться тем, что рядом не было других машин.)


2. С практической точки зрения:

До сговора ты рисковал, ставя оленя (чтобы забрать блайнд ситинг-аута). Рисковал вылететь с турнира. После сговора ты стал это делать БЕЗ РИСКА.
Вдобавок, за счёт того, что не надо думать, игра пошла заметно быстрее - и вы успели стырить больше блайндов.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 19.09.2006, 17:34     TS Старый   #44 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
Хватит уже писать почти необоснованные фразы про 30сек сговор 2их игроков против человека сидевшего в сит-ауте.
Да фраза была в чате, но она никак не повлияла на происходящее, тк на игрока в сит-ауте ни что не влияет уже, и повлиять не может. А если на него нельзя повлиять и он делает фолд как робот, ни о каком физическом сговоре против него и речи быть не может, тк заставить сбросить больше 1 ББ при любых наших рейзах-перерейзах не получится.
Те он не подвержен внешнему воздействию.
Из этого всего следует, что ето был не сговор, а Я и ААА11 просто грамотно изменили свою стратегию: от алл-инов перешли к спокойной игре. Это наше право как играть, а в чате я лишь подсказал правильную стратегию.

2CorwinXX: если бы моей фразы не было, ты бы признал турнир состоявшемся или назначил бы переигровку?
Ugin вне форума      
Старый 19.09.2006, 17:50   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ugin писал вт, 19 сентября 2006 17:34
а в чате я лишь подсказал правильную стратегию.
это оно и есть.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 19.09.2006, 17:53   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Ugin писал вт, 19 сентября 2006 17:34
Хватит уже писать почти необоснованные фразы про 30сек сговор 2их игроков против человека сидевшего в сит-ауте.
Да фраза была в чате, но она никак не повлияла на происходящее, тк на игрока в сит-ауте ни что не влияет уже, и повлиять не может.
Она никак не повлияла на ИГРУ игрока в сит-ауте (на результат повлияла).
Она ПОВЛИЯЛА на игру ЖИВЫХ (не в сит-ауте) игроков.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я и ААА11 просто грамотно изменили свою стратегию
Ты самое главное забыл добавить ", согласовав это изменение стратегии между собой".

А я добавлю ещё кое-что: без взаимного согласия данное изменение стратегии было бы невозможно.
(Хотя, с формальной точки зрения не важно - возможно или невозможно.)


Цитата:
Сообщение от Цитата:
если бы моей фразы не было, ты бы признал турнир состоявшемся или назначил бы переигровку?
Наверное, назначил бы переигровку. Но не уверен - я не разбираюсь в румовых тонкостях.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 19.09.2006, 18:00   #47 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Я бы на месте рума объявил бы перерыв когда у всех начались проблемы с коннектом.
Согласен, что итоговый результат - полный бред : "команда жуликов "в результате выиграла, просто потому у них возникли разногласия.
Наличие компенсации ( если таковая имеется) - ещё больший бред, игрок нарушил правила ( они ведь так считают) , ему за это денег дают.

__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 19.09.2006, 18:02     TS Старый   #48 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
В связи с тем, что решение уже принято, дальнейшее продолжение этой темы считаю неуместным. Поэтому раз я её начал, собственно и закончу следующими словами, которые теперь я буду помнить всегда:
"У ВАС ЕСТЬ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ, ВСЁ ЧТО ВЫ НАПИШИТЕ В ЧАТЕ, МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО ПРОТИВ ВАС"
Ugin вне форума      
Старый 19.09.2006, 18:33   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tigra писал вт, 19 сентября 2006 18:00
Я бы на месте рума объявил бы перерыв когда у всех начались проблемы с коннектом.
Ага, вот сидит Путин и ждет письма от Рабиновича (с)



Никто там не сидел и не смотрел, потом логи посмотрели и стали разруливать, как смогли.

__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 19.09.2006, 18:36   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ugin писал вт, 19 сентября 2006 18:02

"У ВАС ЕСТЬ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ, ВСЁ ЧТО ВЫ НАПИШИТЕ В ЧАТЕ, МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО ПРОТИВ ВАС"
Кстати да, именно так.
Я часто себя сдерживаю, когда хочу "подсказать" кому-нибудь из соперников +EV для него (и для меня тоже) решение.
Такая ситуация у меня происходит каждый день.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 20.09.2006, 10:55   #51 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Да какой это сговор? Какие то глупые отмазки рума. Никогда там играть не буду 100%.

Мало ли кто что пишет в чате? Кто не разу не врал ( не шутил, не прикалываался в чате) поднимите руку, а потом поставьте себе памятник за высокую мораль.

Эти слова в чате не более как подсказка друг другу и никакой силы они не имеют. Если бы кому то зашла бы карта то сразу бы все бы забили на сговор. и верить тому что написано в чате это ваще глупо.

Я раньше вот часто писал в чате что у меня АК когда соперник долго думает после моего аллина =)
Мне очень понравилась переписка Аббата с одним перцем когда тот обманул его в чате и вынудил на аллин.

РЕДСТАР отстой! на старс или пати такого бы не произошло.
Murk вне форума      
Старый 20.09.2006, 11:50   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от Murk писал ср, 20 сентября 2006 10:55
Я раньше вот часто писал в чате что у меня АК когда соперник долго думает после моего аллина =)
Не надо путать божий дар с яишницей. В чате ты волен оказывать любое психологическое давление на оппонента, но использовать чат для организации командной игры не позволено никому.
Underdog вне форума      
Старый 20.09.2006, 12:18   #53 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Ugin писал вт, 19 сентября 2006 18:02
"У ВАС ЕСТЬ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ, ВСЁ ЧТО ВЫ НАПИШИТЕ В ЧАТЕ, МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО ПРОТИВ ВАС"
Одно из преимуществ онлайн-покера: в клиенте любого покер-рума есть волшебные кнопочки или флажки - типа Ignore chat или Show dealer's chat only 8-)
fsvr вне форума      
Старый 20.09.2006, 13:02     TS Старый   #54 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от Underdog писал ср, 20 сентября 2006 11:50
Цитата:
Сообщение от Murk писал ср, 20 сентября 2006 10:55
Я раньше вот часто писал в чате что у меня АК когда соперник долго думает после моего аллина =)
Не надо путать божий дар с яишницей. В чате ты волен оказывать любое психологическое давление на оппонента, но использовать чат для организации командной игры не позволено никому.
Ещё раз для всех: НИКАКОЙ командной игры не было, и не могло быть против чела в сит-ауте.
Был прежде всего сбой сервера, после чего Палеман потерял часть стека находясь в сит-ауте, затем не остановили турнир, а дали мне его выиграть; дальше была найдена (а её надо было найти, иначе вся вина ляжет на сервак и что тогда делать) очень спорная причина для переигровки, которую выиграл ААА11.

2ALL: если я в чате напишу: "сделай фолд", а у вас на руках 82o и вы это сделаете: "ok", что тогда? Сговор?? После этой фразы можно отменить целый турнир?? ето бред полный, который половина тут пытаеться доказать.
Ugin вне форума      
Старый 20.09.2006, 14:02   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ugin писал ср, 20 сентября 2006 13:02
2ALL: если я в чате напишу: "сделай фолд", а у вас на руках 82o и вы это сделаете: "ok", что тогда? Сговор?? После этой фразы можно отменить целый турнир??
После этой - нет.
Я в твоей ситуации вижу умысел и сговор, а тут нет.
Ну а если ты эти ситуации воспринимаешь одинаково, то тут действительно ничего не докажешь.

__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 20.09.2006, 14:04   #56 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Слушай, утомил. Ты сюда пришел с вопросом. Практически весь форум, кроме разве что Мурка (мне кажется, он просто в ситуацию не вник), разобрал ситуацию и высказал свое мнение. Все уважаемые игроки, которые далеко не первый год женаты. Какие еще претензии? Ты сам сюда пришел, сам спросил. Тебе ответили. Даже несколько раз все аргументы разжевали. Не нравится? А нех косячить.

Еще раз (надеюсь, последний). Вы вдвоем против ситаута. Ты даешь рейз чтоб забрать блайнд. Вдруг тебе хренакс - и оборот от второго. Сиди думай, два туза ему завезли и он на первое место идет, или же блефует, зная, что ты ждешь ситаута. После вашего же общения в чате ты в подобную ситуацию не попадешь - 1) Вы договорились так не делать. 2) Раз так сделал, нарушил договоренность - действительно двух тузов дали. Вот здесь и скрыт ваш сговор.

По поводу писанины в чате - переписываешся с текущим оппонентом - нормально, психологическое давление. Переписываешся с сторонним игроком и обсуждаешь, как лучше раздеть третего - сговор.
RHnd вне форума      
Старый 20.09.2006, 21:36   #57 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Все-таки рум принял неправильное решение. У меня такое как то в уме не укладывается и играть я там не буду)
Автор конечно ошибся писав в чате, но я бы эту договоренность всерьез не воспринимал бы.
Автора можно было и наказать и лишить путевки, но переигровка ВСЕГО ТУРНИРА? Ерунда полная, а не решение.
Murk вне форума      
Старый 20.09.2006, 21:41   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Murk
1. Переигрывали только топ 3.

2. Переигрывали из-за глюков с сервером. А могли бы просто забанить напалников - и переигровка не потребовалась бы.

3. Переигрывали с равными стеками, что тоже наруку "пострадавшему".

4. Автору топика дали компенсацию. (Я так и не понял, за что).


з.ы. С моей точки зрения, пострадавший здесь третий - который был чиплидером на начало глюков.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 20.09.2006, 22:06     TS Старый   #59 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
Вот фрагмент поста ААА11: (участника в игре)

"Что касается сговора...
Прикиньте мозгами: я сидел ПОСЛЕ Paleman. Что это значит? Это значит, что при постоянных фолдах мне достаются малые блайнды, а Юджину - большие. Еще вопрос что делать, когда на МБ - я, а на ББ - Юджин. Я свой МБ тоже должен ему по-быстрому отдать, чтобы "раздеть сит-аута"? И к чему бы мы пришли в конце? Я - с копейками, Юджин - со СТЕКОМ. Так?

Не знаю как Юджин, а я играл по обычному. Да, долго не думал над 5-9 или 2-Д, а сбрасывался. Но если бы пришла карта, то играл бы. Кстати, один раз карта пришла и я ререйзил. Подлец, сговор нарушил?

А если бы я верил всему, что пишут в чате, то не только не поехал бы на ЕЕПТ, но и вообще не считался бы игроком. Так что, Юджин, извини, но приди мне АА, забрал бы я и твой блайнд и Palemanа. Мы не на фантики играем. Вне стола выпью с тобой с удовольствием пива, но за столом друзей нет."

-
Ещё раз повторю "для тех, кто в танке" фраза была, но сговора не было!
P.S У меня тоже нет желания продолжать дискуссию, может закончим?!
Ugin вне форума      
Старый 21.09.2006, 00:10   #60 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от Ugin писал ср, 20 сентября 2006 22:06
Ещё раз повторю "для тех, кто в танке" фраза была, но сговора не было!
P.S У меня тоже нет желания продолжать дискуссию, может закончим?!
Интересно получается, значит большинство отметившихся в этой ветке уместились в одном танке, а ты не думал что может в этом самом танке ты сам сидишь и не хочешь видеть ничего вокруг?

По теме ничего говорить не хочу ибо автор кроме себя никого слушать не хочет.
backgammon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cake Poker —-> Redstar Poker - трансфер возможен? cartman Ввод-вывод денег 4 18.07.2008 23:11


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot