Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Какие напитки будем брать?
виски, ром, и прочее под 40% 9 40.91%
вино, мартини, саке и прочее под 16-22% 3 13.64%
пиво (светлое темное) 6 27.27%
а мине пох... я олкаш и пию висе 4 18.18%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Встреча форума 24.03-27.03

Важные объявления
Старый 28.03.2006, 10:50   #101 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Да, было зашибись, ДО практически идеальный, есть всё. Так что при наличии альтернативы пьянству здоровье после отдыха у всех отдыхающих пострадало я думаю не сильно
PS: По поводу пэйнтбола, у меня в конце просто ган стал стрелять один раз из 3-5, так что у меня другой альтернативы не осталось кроме как тырить флаг или идти в рукапашную
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 28.03.2006, 11:22   #102 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Вот и я пришел в норму и могу писать Оформлю в виде отдельных зарисовок, повторы с рассказом Анта я думаю не критичны:

Номера
Потолки 3.50м или даже больше, комнат две - в одной спальня с 2 кроватями, в другой - ТВ, стол, диван, который можно разложить и при необходимости укладывать еще одного человека. Ванная комната небольшая, душевая кабина, и как уже отметил Ант про свой номер, в нашем тоже душ почему-то имел склонность не держать фиксированную температуру - приходилось его постоянно регулировать. В остальном все ОК - полотенца, белый кафель, хром, гель, мыло и т.п. Обошлось в 2100р за сутки.

Сауна вечером первого дня
Помещения большие, отделана деревом. Был зал, где мы удобно сели все вокруг большого стола (играли турнир), был еще зал с бильярдным столом, но на бильярде массовой игры не было. В самой парилке было на мой взгляд экстремально жарко, но потом как-то попривыкли. Зато рядом с парилкой было нечто: глубиной 1.5-1.7м 2x2м размером холодная купель. Вода градусов 10, прыгаешь туда после парилки и обязательно орешь, чтобы ничего не заклинило Потом обратно в парилку и уже вроде и не жарко совсем. Пили в тот вечер умеренно, виски решили пока отложить, только пиво и минералку. Из турнира я вылетел в числе первых пяти и связываю это с тем, что прямо за мной в круге сидел VSD Здесь про общую стоимость сауны может сказать VSD, а на каждого вышло 700р. Бай-ин турнира - помню смутно. Кажется 200р., т.к. 100р я потом отдал Zedmor'у, который выиграл первое место и по 60 и 40 тем, кто выиграл 2 и 3 места.

Еда
Завтрак-обед-ужин - шведский стол, входящий в стоимость проживания. У каждого приема еды есть временные рамки - завтрак с 9 до 11, поэтому те, кто лег не в 8, а в 4-5 обычно вставали к 9 и просто потом спали еще раз в течение дня. Качество еды было хорошим, выбор блюд большим, народу не так, чтобы нельзя было найти место - мы всегда садились 1-2 столами все вместе.

Пейнтбол утром второго дня
Классный солнечный день, после завтрака идем на пейнтбольную площадку. Тесная избушка, в которой у них склад + раздевалка, получаем камуфляж - сборная солянка из синих, зеленых и камуфлированных тонких пятнистых штанов и курток, которые одеваются поверх своей одежды. Это впоследствии оказалось полезным, т.к. любого участника несмотря на маску можно было узнать по уникальному сочетанию штанов и куртки
На площадке нас не так много - 8 человек. Дальше VSD и Gump набирают команды и мы начинаем процесс. Из того, что не понравилось: снег имел тенденцию портить шарики и они вылетали и лопались, не улетая далеко. Ближе к концу игры (играли часа 2-3) таких бракованных шариков выходило уже у многих больше половины выстрелов. А понравилось мне соответственно все остальное, хотя убивали меня в большинстве игр первым Знаю как проведу время до следующей нашей встречи (с пейнтболом): буду тренироваться на скорость в выпрыгивании/запрыгивании за укрытие; и в том, чтобы ползать, выставляя поменьше частей тела; и поменьше разговаривать не находясь в укрытии - пару раз мне влепили в голову, когда я повернувшись отвечал своим о чем-то - наелся краски, которая влетела через решетку напротив рта Обошелся пейнтбол на человека - не помню цифру, но в пределах 1000р с человека. Потери умеренные - несколько синяков, и одна дырка навылет (в раздевалке Friend обнаружил, что один из шариков пробил камуфляж и разбился об его собственный свитер).

Боулинг вечером второго дня
Там были не все - человек 8. Лидером игры был Петер и уверенно косил кегли. Хорошо сидели с пивом, был интересный разговор. Спасибо всем, кто давал мне советы по игре в боулинг - в первую очередь Мамай и Хамстер. Я играл в боулинг второй или третий раз в жизни, старался, и хотя у меня часто оставалсь стоять всего 1 кегля, но даже такими усилиями я не вышел выше 4 места (из 4-х ) - трое других участников играли очень хорошо.
Потом поиграли в лимит, сначала мне было очень интересно, т.к. карты выкладывались в конце раздачи в-открытую, но часа в 3 я ушел спать.

Третий день
Он был для меня менее ярким, т.к. на пейнтболе я стукнулся коленом и поэтому исключил себя из физ.активности. Тоже была очень хорошая погода. После завтрака играли на бильярде пару партий разным составом и игровом автомате с гоночной машиной (VSD, автомат кстати так и сломался - руль не отклинило в следующем заезде ) Ходили в тир, стреляли из пневматики, я стрелял из арбалета, но он обманул мои ожидания - оказался не слишком большим и не деревянным. Метче всех по мелким мишеням из пневматики стрелял Cardinal. Потом прогулялись, смотрели местный зоопарк, медведь большой и совсем не показался мне грустным или убитым недостатком места, как почему-то писали в отзывах - может с тех пор его пересадили в бОльшую клетку. Он по ней живо двигался и иногда останавливался посмотреть на своих посетителей и можно было догадаться, что не будь клетки, он был бы не прочь с нами пообщаться поближе
Ребята играли в футбол в коробке рядом с 1м корпусом, в это время Zedmor шпилил со своего ноутбука SnG на Пати, Аббат присутствовал и смотря одним глазом кино на одном ноутбуке, успевал давать советы по SnG на другом. Обсуждались темы ввода-вывода денег и инструменты современных предприятий в борьбе за уменьшение финансовой открытости.
Потом часть участников (точно помню, что Петер, Серел, Кардинал, Хамстер, Прот, Мамай) уехали, Ант уехал еще раньше.
Затем в этом же номере (уже после ужина) мы начали играть короткий (по кол-ву участников) турнир: участвовали AlanD, Аббат, Zedmor, Профи, VSD (никого я не забыл?) и две болельщицы, одна из которых потом вошла в игру. Мне сильно везло и вопреки паре ошибок из-за подпития я выиграл 1 место - кажется рублей 800, т.к. бай-ин был 200р, оплачивались только первые 2 места.
Затем VSD, AlanD и я выделились в отдельную питейную компанию, помню разговор, постепенно убывающий уровень жидкости в бутылке виски и...[дальше ничего не помню, но говорят не буянил ]

Четвертый день
... я проснулся в своем номере, ребята зашли меня проведать и я выяснил, что проспал не только завтрак, но уже надо спешить, чтобы успеть на обед Там кроме 5 стаканов компота я ничего принимать не решился и можно сказать, что ценный вывод, который я теперь уже могу внятно сформулировать звучит так: виски надо пить маленькими глотками, следя за своим состоянием, а не стопками, как водку, одну за другой. И желательно при этом что-то есть, кроме соленых сухариков

Эпилог
Мне понравился наш выезд и место и, я рад, что встретился и пообщался с таким количеством интересных людей. По деньгам выезд (все вместе) обошелся мне примерно в 6300р (номера и питание) + еще $200 (все остальное, включая закупки по пути перед заездом на место).

Большое спасибо VSD (организатору) и всем, кто выбрался на встречу, что все было так здорово.

Насчет фоток:
мы пока продолжаем консультации насчет того, что будет выкладываться и в каком виде. Фотки с пейнтбола (в масках) выложены точно будут
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 28.03.2006, 17:25   #103 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Цитата:
Сообщение от Профи писал вт, 28 марта 2006 11:22
Боулинг вечером второго дня
Там были не все - человек 8. Лидером игры был Петер и уверенно косил кегли.
АГА!!! Я так и знал! А мне в январе втирал что в боулинг играет чуть ли не первый раз в жизни! Я же сразу понял что он и тут суперпуперпрофи!

ЗЫ Сдается мне, что он выиграл...
Mike777 вне форума      
Старый 28.03.2006, 17:36     TS Старый   #104 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Цитата:
Сообщение от Профи писал вт, 28 марта 2006 11:22
Из турнира я вылетел в числе первых пяти и связываю это с тем, что прямо за мной в круге сидел VSD
VSD нагло пытался деморализовать Профи рейзами, и всячиски пытался выбить из турнира! Сам правда до призов не дошел, был подбит на взлете АланомД, но успел отправить пару зубров в аут прежде чем погиб!
Турнир завершающий я уже пытался играть в адекватном стиле, но.... ВВ проиграло 77, причем я сам раздавал и сам же положил на флоп 277! Так что фиг скажешь что был кривой генератор!

Кстати тенденция не плохая - писать мини отчет. Если многие участники напишут будет только +! Сам обещаю дополнить картину своим рассказом, но чуть позже.

Видя и слыша только положительные отзывы об организации встречи - согласен взять на себя организацию следующей (тем более опыт уже есть, да и ценные советы которые мне давали некоторые участники встречи я учел)

P.S. Так как в боулинг пришел в первых рядах, точнее с первой групой то внесу небольшую корректировку (не славы ради ). Первая группа играющих была VSD, Peter, Mamay так вот мы с Петером держались на равных, но к сожалению уступали Мамаю! Так что негласный чемпион по боулингу на мой взгляд МАМАЙ!

__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 29.03.2006, 01:45   #105 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
АГА!!! Я так и знал! А мне в январе втирал что в боулинг играет чуть ли не первый раз в жизни! Я же сразу понял что он и тут суперпуперпрофи!
Не правда. Мамай всех уделал - с него и спрос). Вообще было так весело, что я даже нажрался под утро. По рассказам - вёл себя кое-как, за что, собсно, прошу прощения. Согласен с предыдущими ораторами, что надо чаще встречаться. Рад, что нашего полку "про" прибыло и теперь мне есть с кем делить свои радости и горести в большей мере, чем ранее. Всем - здоровья и побольше не_удач - они закаляют и делают нас теми, кто мы есть.
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 29.03.2006, 03:52   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Профи писал вт, 28 марта 2006 11:22
Насчет фоток:
мы пока продолжаем консультации насчет того, что будет выкладываться и в каком виде. Фотки с пейнтбола (в масках) выложены точно будут
конспирация
Gnome вне форума      
Старый 29.03.2006, 15:51   #107 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 566
Фотки давайте!
ogre вне форума      
Старый 29.03.2006, 17:01   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ogre писал ср, 29 марта 2006 15:51
Фотки давайте!
видимо фотки пока что на стадии прохождения цензуры
Gnome вне форума      
Старый 29.03.2006, 20:17   #109 (permalink)
Участник
 
Аватар для prot
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 109
Отправить сообщение для prot с помощью ICQ
Я был одним из немногих, проживающих не в Москве. Пришлось добираться около суток еще и до столицы.

Мне понравилось практически все: и теплый прием самих участников встречи, и качество услуг (номера, питание) санатория, и программа развлечений Единственный минус, который конечно же не смог омрачить этот праздник жизни, был душ в номере. Про него уже успели написать Ант и Профи.

Все остальное было просто СУПЕР! Баня, пейнтбол, покер с профессионалами на всю ночь, футбол, теннис, бильярд - все оставило только хорошие воспоминания.

Всегда буду рад приезжать на подобные встречи.

PS: хочу извиниться перед теми, с кем не смог попрощаться - решение об отъезде в воскресенье принималось за несколько минут.
prot вне форума      
Старый 30.03.2006, 09:31   #110 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
Оченно понравилось с душем в моём номере всё было в порядке, жаль только полупьяные злыдни рвушиеся пострелять в пейнтбол забыли меня разбудить :( зато удалось поучаствовать в спаивании Профи но поняв, что не выдерживаю темпа и пожалев печень сбежал оставив его в руках таких профессионалов как AlanD и Vsd.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 01.04.2006, 17:57   #111 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
В медиа-архиве я выложил фотки, за что огромное спасибо VSD. Поскольку я не в теме, то выложил без подписей и комментариев - оставляйте комменты сами!
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 01.04.2006, 18:31     TS Старый   #112 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Гарри, спасибо. Если что кого не устраивает или смущает (я про фото и лица на них), то пишите в личку мне или Гарри.

Кстати, кто у нас из Красноярска в холдем шпилит? я в конце месяца буду скорее всего, можно встретиться (или в реале где поиграть) Понимаю что несколько не в тему, но лень уже было во Флуд писать )))) так что сорри
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 01.04.2006, 18:32   #113 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 566
Фотки класс, а где главная попойка?
ogre вне форума      
Старый 01.04.2006, 18:41   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал сб, 01 апреля 2006 18:31
Гарри, спасибо. Если что кого не устраивает или смущает (я про фото и лица на них), то пишите в личку мне или Гарри.

Кстати, кто у нас из Красноярска в холдем шпилит? я в конце месяца буду скорее всего, можно встретиться (или в реале где поиграть) Понимаю что несколько не в тему, но лень уже было во Флуд писать )))) так что сорри
Опа, я из кырска, только наврятли тебе со мной интересно будет
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 01.04.2006, 18:54   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал сб, 01 апреля 2006 18:31
Гарри, спасибо. Если что кого не устраивает или смущает (я про фото и лица на них), то пишите в личку мне или Гарри.

Кстати, кто у нас из Красноярска в холдем шпилит? я в конце месяца буду скорее всего, можно встретиться (или в реале где поиграть) Понимаю что несколько не в тему, но лень уже было во Флуд писать )))) так что сорри
ну надо подписывать фотки хотя бы или в комментариях, а то не понятно кто где
Gnome вне форума      
Старый 01.04.2006, 18:57   #116 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 01 апреля 2006 18:54
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал сб, 01 апреля 2006 18:31
Гарри, спасибо. Если что кого не устраивает или смущает (я про фото и лица на них), то пишите в личку мне или Гарри.

Кстати, кто у нас из Красноярска в холдем шпилит? я в конце месяца буду скорее всего, можно встретиться (или в реале где поиграть) Понимаю что несколько не в тему, но лень уже было во Флуд писать )))) так что сорри
ну надо подписывать фотки хотя бы или в комментариях, а то не понятно кто где
учитывая, что некоторые участники встречи раньше занимальси игрой против казино, и оставаться инкогнито вошло в их привычку, на самой встрече было принято решение, что подписей с именами/никами не будет.

по этой же причине подписи с фоток от прошлой встречи решили убрать.
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 01.04.2006, 19:14   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ясно, я думал, что раз в прошлый раз подписали всё, то значит палева нет
Gnome вне форума      
Старый 01.04.2006, 20:28   #118 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Ну в принципе можно и не подписывать, но хотелось бы чтоб участники оставляли какие-то нейтральные комментарии.
Gump вне форума      
Старый 01.04.2006, 20:34   #119 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Gump писал сб, 01 апреля 2006 20:28
Ну в принципе можно и не подписывать, но хотелось бы чтоб участники оставляли какие-то нейтральные комментарии.
Мне выдали права редактирования названий фоток - если есть пожелания по изменению/добавлению названий - пишите в ЛС ссылку на фотку и название, которое ей сделать.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 01.04.2006, 21:58   #120 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
фотки глянул, понравились, против подписей под фотками со мной не возражаю, но самому что-либо придумывать лень.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение. Встреча форума, праздничная серия турниров под эгидой форума, ежегодное празднование дня рождения форума и другое Shark Sharkovich Около покерного стола 427 21.02.2012 12:24
Встреча форума в Питере indenok Теории, стратегии, основы покера 174 24.07.2008 18:02
Зимняя встреча форума, Питер! TTR Поговорим за жизнь 53 14.02.2008 19:19
Встреча форума под Питером san_piter Теории, стратегии, основы покера 150 18.09.2007 05:25
II Ежегодная весенняя встреча форума CGM.ru vsd21 Теории, стратегии, основы покера 253 23.07.2007 18:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot