Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума
Опции темы

Новый дизайн

Важные объявления
Старый 08.02.2009, 16:45   #81 (permalink)
Участник
 
Аватар для Agon
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 175
Цитата:
Сообщение от popopo09 Посмотреть сообщение
в новом форуме очень бы хотелось увидить две вещи:
1. это просмотр всей ветки на одной странице
2. чат в виде pop up. что бы можно было его отдельно отсоеденить от страници и было бы видно больше сток чата
чат ввиде поп-апа есть. в блоке чата слева есть выпадающее меню.
просмотр всей ветки можно реализовать, подумаем.
Agon вне форума      
Старый 08.02.2009, 16:48   #82 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
почему заглавные буквы становятся маленькими?
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 08.02.2009, 17:12   #83 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
это ерунда...
меня уже забанили..
днельзя здесь говорить правду!
для тех кто не в курсе это итар_тасс

лол админы вы просто не представляете с ке связались...
советую почитать мои посты в теме о работе форума от 2005 года.
Kamaev вне форума      
Старый 08.02.2009, 17:28   #84 (permalink)
Участник
 
Аватар для Agon
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 175
Цитата:
Сообщение от kamaev Посмотреть сообщение
это ерунда...
меня уже забанили..
днельзя здесь говорить правду!
для тех кто не в курсе это итар_тасс

лол админы вы просто не представляете с ке связались...
советую почитать мои посты в теме о работе форума от 2005 года.
ваш бан был неправильным, приносим свои извинения. сбой в скрипте, который синхронизировал забаненых юзеров со старого форума привел к тому, что в бане оказались все, кто там когда-либо был. сейчас это исправляется, после окончания работы скрипта, вы снова сможете зайти на форум.
Agon вне форума      
Старый 08.02.2009, 17:35   #85 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerhome
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
сначала подумал что форум захватили сомалийские хакеры :d
pokerhome вне форума      
Старый 08.02.2009, 17:39   #86 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
я думаю, что свято место пусто не бывает. например, у нас уже скоро будет форум, похожий на бывший цгм.
где это " у вас"?
Black winter day вне форума      
Старый 08.02.2009, 17:45   #87 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Извинения приняты но на форум по прежнеу зайти не могу.

кстати ну сделайте же людям функцию смены ника.
[Зарегистрироваться?]
круче нет

у вас глюк я соообщение правил в html
Kamaev вне форума      
Старый 08.02.2009, 17:52   #88 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
конец
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 08.02.2009, 18:04   #89 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 274
от себя могу добавить, что это мое последнее сообщение в форуме в таком виде как он сейчас. в дальнейшем буду иногда только читать, и то не уверен. верните старый форум **** !!!
сейчас много альтернативных ресурсов, а нынешняя "администрация" этого понимать не хочет. помимо очень интересного содержания, старый цгм привлекал и своим дизайном, так сказать классический русский покерный форум. но "новым хозяевам", благодаря лесному старшему, сдавшему ресурс с потрохами за 33 коп, глубоко на все это начхать.
форус цгм в том виде, какой мы все полюбили, не принадлежит по праву тони г. он принадлежит людям, которые наполнили его содержанием, благодаря которым наш форум и был первым по посещаемости покерным ресурсом в рунете. и самым нтересным.
не буду есть деликатес из железной грязной миски.
пока.
__________________
Все не так просто... Все просто НЕ ТАК!!!
karach вне форума      
Старый 08.02.2009, 18:54   #90 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 990
Отправить сообщение для DMDDemon с помощью ICQ
наверное последнее мое сообщение на этом форуме. дизайн конечно ужасный, но я понимаю, что можно доработать все и сделать
форум похожим на старый, тем более как многие пишут это один из лучших движков. но вот я не могу понять почему администрация
сделала все это подобным образом, никого не спросив, зачем вам вообще нужно было покупать этот форум, если вы так относитесь
к главным "потребителям" - форумчанам? очень недальновидное и легкомысленное решение. читать здесь ского будет совсем нечего и не кого... всем удачи!
DMDDemon вне форума      
Старый 08.02.2009, 19:14   #91 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 168
люди! не уходите! я все понимаю, вы пришли домой, а жена перекрасила спальню в в розово-желтые оттенки, но это ваши четыре стены, они важнее! куда вы уйдете? да вы, наверное, и так уже везде зарегистрированы, но будете ли вы в любом из этих мест как дома? именно дома? я тоже в антивосторге и от дизайна, и от недоведенного до ума решения сменить всё и вся, атмосфера попорчена со знанием дела, но цгм каким бы ни был - он остается. можно сказать - да мало ли ресурсов, но это все-равно что сказать "да мало ли женщин".... много, но любимая - одна. даже если она выпила лишку, обрезала волосы, вставила ненужный силикон - ведь чтобы уйти к другой, её, эту другую, нужно еще полюбить! не уходите, прошу! как микролимитчик хайроллеров!
beasmarq вне форума      
Старый 08.02.2009, 20:12   #92 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
И что все такие нервные то?

СГМ дейсвительно в последнее время стал плох - основная причина на мой взгляд в том что все норовят высказать свое мнение причем даже если они в вопросе не разбираются, и даже если это мнение не по теме.

А по текущей ситуации - если подумать и поискать нужную информацию в интернете (или спросить у того кто может подумать или поискать) то очевидно что движок форума обновили, основная причина для этого как мне думается в том что бы сделать пермалинки на темы форму в нормальном, приемлимом для поисковиков формате (как на 2x2 кстати). Для этого потребовалось обновление движка форума. После обновление требуется допиливание напильником старой темы - т.е. было два варианта либо закрыть форму и не дать общаться вам, либо оставить дефолтовую тему, и через несколько дней натянуть старую.

Выбирайте.
Young вне форума      
Старый 08.02.2009, 20:55   #93 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от young Посмотреть сообщение
и что все такие нервные то?

сгм дейсвительно в последнее время стал плох - основная причина на мой взгляд в том что все норовят высказать свое мнение причем даже если они в вопросе не разбираются, и даже если это мнение не по теме.

а по текущей ситуации - если подумать и поискать нужную информацию в интернете (или спросить у того кто может подумать или поискать) то очевидно что движок форума обновили, основная причина для этого как мне думается в том что бы сделать пермалинки на темы форму в нормальном, приемлимом для поисковиков формате (как на 2x2 кстати). для этого потребовалось обновление движка форума. после обновление требуется допиливание напильником старой темы - т.е. было два варианта либо закрыть форму и не дать общаться вам, либо оставить дефолтовую тему, и через несколько дней натянуть старую.

выбирайте.
а нельзя было предупредить об этом пользователей форума?
доработать движок/интерфейс до похожести на старый без того, чтобы проводить опыты "по живому"?
наконец, посоветоваться с регулярами, какой движок они хотят?

нет, нас бултыхнули мордой в этот кусок помоев.

я лично на цгм уже почти 3.5 года. мне кажется, сделал много полезного для продвижения этого ресурса (так-же, немало и получил, например, возможность ученикам найти меня). но вот этот вот аборт, который называют новым дизайном реально отвращает и я просто не буду здесь писать, если его не вернут обратно или сделают похожим на прежний. не потому что я такой гордый, а потому что просто неприятно смотреть на то, во что превратили форум.
Black winter day вне форума      
Старый 08.02.2009, 21:02   #94 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
на сгм захожу все реже. и все чаще, чтоб проверить только почту.

так теперь и почту не могу проверить, потому что ящик переполнен на 100% (3 дня назад было процев 60% только).
поэтому не могу получать лс, тк предлагается мне удалить 2500 предыдущих сообщений!!!!!!!!!!

наладьте всем хотя бы ящики
Gump вне форума      
Старый 08.02.2009, 21:08   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
[SmileR] забанен, просил меня в аське, чтобы я попросил тут его разбанить.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 08.02.2009, 21:10   #96 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от black winter day Посмотреть сообщение
а нельзя было предупредить об этом пользователей форума?
доработать движок/интерфейс до похожести на старый без того, чтобы проводить опыты "по живому"?
наконец, посоветоваться с регулярами, какой движок они хотят?

я просто не буду здесь писать
bwn, вы у меня вызываете большое уважение. именно как постеру, но все же в моем понимании, если кто-то не хочет тут писать - он должен просто не писать. все остальное раздувание энтропии.

посоветоваться и прочее, прочее безусловно нужно было сделать.
но мы уже стоим перед фактом.

и я хоть убей не понимаю зачем кричать "дизайн дерьмо", когда очевидно что это дефолтовая тема форму и что это временное явление и он 100% не останется таковым. зачем? вы пологаете что те кто занимаются форумом не понимают что старая тема лучше и не приложат усилия чтобы ее вернуть? мне кажется это совсем низкая оценки их способностей. а их способности я оцениваю высоко хотя бы за то что такие как bwn тут уже общаются 3,5 когда и я могу почерпнуть из их постов много для себя интересного.

и за это я хочу сказать создателям и владельца форума спасибо. и пожелать побыстрее настроить старую тему.
Young вне форума      
Старый 08.02.2009, 21:39   #97 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DickTracy
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
Цитата:
Сообщение от young Посмотреть сообщение
и я хоть убей не понимаю зачем кричать "дизайн дерьмо", когда очевидно что это дефолтовая тема форму и что это временное явление и он 100% не останется таковым. зачем? вы пологаете что те кто занимаются форумом не понимают что старая тема лучше и не приложат усилия чтобы ее вернуть? мне кажется это совсем низкая оценки их способностей.
охренеть, вы вообще представляете процесс установки нового форума?

этот движок который сюда поставили можно было с успехом оттестить на какой нибудь локальной машине, и там же настроить дизайн и всю работу. а из-за того что это было не до конца сделано мы имеем это жуткое голубое г, из которого состоят 90% форумов рунета, ограниченную работоспособность и постоянные проблемы с функциональностью. превратили хорошо и успешно в течение нескольких лет функционирующий форум в тестовую площадку для экспериментов программистов. пипец.

у меня вопрос к старожилам форума, нельзя ли взять у апри старый форум и базу и возродить его из пепла на какой нибудь новой площадке типа бетфлопа?
DickTracy вне форума      
Старый 08.02.2009, 21:52   #98 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от modus Посмотреть сообщение
у меня вопрос к старожилам форума, нельзя ли взять у апри старый форум и базу и возродить его из пепла на какой нибудь новой площадке типа бетфлопа?
я думаю, что хозяевам цгма это не понравится и будет большой конфликт как минимум с судебными разбирательствами
Gnome вне форума      
Старый 08.02.2009, 23:24   #99 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для aprisobal
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 672
Цитата:
Сообщение от Gump Посмотреть сообщение
на сгм захожу все реже. и все чаще, чтоб проверить только почту.

так теперь и почту не могу проверить, потому что ящик переполнен на 100% (3 дня назад было процев 60% только).
поэтому не могу получать лс, тк предлагается мне удалить 2500 предыдущих сообщений!!!!!!!!!!

наладьте всем хотя бы ящики
Поможет очистка, см. http://forum.cgm.ru/private.php?do=editfolders
__________________
Не являюсь тех. поддержкой - не пишите мне!
aprisobal вне форума      
Старый 09.02.2009, 00:56   #100 (permalink)
Участник
 
Аватар для magicbet
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 101
Отправить сообщение для magicbet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от X-Mage Посмотреть сообщение
Xороший вчера был денек. зашел на цГЭм и увидел, что моя фамилия, которую юзал как логин, светится на весь форум. Это просто ....... Ебанутые литовские гaстaрбайтеры, чтоб вы в аду горели суки.
Фантастический тред.
magicbet вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сеть Microgaming представила новый дизайн лобби на этой неделе -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 12.11.2012 09:00
Новый дизайн Зенитовского Сайта EatYourLoli Поговорим за жизнь 6 10.04.2011 22:46
Дизайн кабинета miptsatin Железо 9 16.09.2010 05:29
Как вам новый дизайн PartyPoker(1 рисунок 84кб) PokerPoni Теории, стратегии, основы покера 5 02.05.2009 06:46
Официальное заявление: Новый движок и дизайн сайта HellyAngel Техническая поддержка форума 104 25.02.2009 23:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot