Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума
Опции темы

Зачем?

Важные объявления
Старый 07.08.2008, 17:44   #21 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Сток, а дай ссылку на посты, откуда следует, что учитель ученика - ........ Хочется взглянуть. Неужели .......ы уже даже не шифруются?
MightySan вне форума      
Старый 07.08.2008, 22:29   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Апри, вопрос о том, что надо увеличить максимально возможный минус поднимался уже тысячу раз. Технически это сделать элементарно, большинство "за" - а воз и ныне там :( Почему?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 08.08.2008, 00:22     TS Старый   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для aprisobal
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 672
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал чт, 07 августа 2008 21:29
Апри, вопрос о том, что надо увеличить максимально возможный минус поднимался уже тысячу раз. Технически это сделать элементарно, большинство "за" - а воз и ныне там :( Почему?
По моему мнению, в этом пока нет необходимости.
__________________
Не являюсь тех. поддержкой - не пишите мне!
aprisobal вне форума      
Старый 08.08.2008, 00:31   #24 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал чт, 07 августа 2008 22:29
Апри, вопрос о том, что надо увеличить максимально возможный минус поднимался уже тысячу раз. Технически это сделать элементарно, большинство "за" - а воз и ныне там :( Почему?
Нет тут никакого большинства.

Глупость это. Нужно не оттачивать и удлинять орудия мести, а учиться вести себя цивилизовано. И учить. Моя воля, так я вообще бы отменил отрицательные рейтинги. Хочешь одернуть, напряги репу и уйми словом. Можно так пропесочить, что чертям тошно станет.

Все КРАСНЫЕ цветы террора и мести появились вместе с разного рода и глубины позорными обзывалками. И что интересно, многие гордятся ими как орденами и ранениями-подвигами от противоположной партии!
Особенно поразило последнее изобретение Стока! До чего изощренная месть! Совершенно не делает ему чести!

фараон вне форума      
Старый 08.08.2008, 00:43   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от gl писал чт, 07 августа 2008 07:51
Уважаемый stock, вы бы прекратили флудить в не разговорных разделах... Толку от вас никого, а флуд в любой теме где вы появляетесь обеспечен. Научитесь контролировать себя хоть немного.

Клонирование ников в принципе может закончится баном. С учетом того что тут многих веселите, думаю для начала можно ограничится предупреждением, но злоупотреблять этим точно не стоит.

ученик, про флуд в не разговорных разделах... ну ты понял.
Мне нравятся сообщения и размышления Стока. Умный и грамотный человек. Никакого блуда я не встречал.

Тыкаете его постоянно носом, что мол чужак и толку ни какого. Разве это дело?

У него острый ум, и темперамент, мама не горюй, вот и получаете по полной.
фараон вне форума      
Старый 08.08.2008, 00:53   #26 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Первый цветок Стоку влепил Garry Baldy, как я понял один из местных начальников. Более позорного (для Garry Baldy) комментария не встретил ни в одном досье!
фараон вне форума      
Старый 08.08.2008, 00:56   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Все перепалки на форуме стираются администрацией. Если человек вёл себя как клоун или агрессор, никто , кроме участников конфликта, на следующий день об этом не узнает. И его рейтинг будет чист. Поскольку вся "неадекватность" некоторых участников, которая проявляется время от времени, довольно быстро удаляется, никто никогда и не узнает, что они неадекваты =)
У меня нет желания "одёргивать" кого-то, как выразился фараон. Попытка "унять словом" приведёт к очередному бразильскому обмену комплиментами
Отрицательная оценка должена обязательно оказывать погоду на рейтинг. Иначе в нём нету никакого смысла =) Иначе как воспитывать некоторых неадекватов, клоунов и врунишек ? Формально, они не нарушают правил форума, банить их не за что. Ведь "каждый имеет право на своё мнение" и любая неадекватность может быть трактована исходя из этого принципа.
Лучший вариант - это наказывать их рейтигом. Человек повёл себя как неадекват в какой-то ветке, несколько участников прочли это и влепили\не влепили ему рейтинга. И в следующий раз он подумает, прежде чем что-то писать.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 08.08.2008, 01:29   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пт, 08 августа 2008 00:56
Все перепалки на форуме стираются администрацией. Если человек вёл себя как клоун или агрессор, никто , кроме участников конфликта, на следующий день об этом не узнает. И его рейтинг будет чист. Поскольку вся "неадекватность" некоторых участников, которая проявляется время от времени, довольно быстро удаляется, никто никогда и не узнает, что они неадекваты =)
У меня нет желания "одёргивать" кого-то, как выразился фараон. Попытка "унять словом" приведёт к очередному бразильскому обмену комплиментами
Отрицательная оценка должена обязательно оказывать погоду на рейтинг. Иначе в нём нету никакого смысла =) Иначе как воспитывать некоторых неадекватов, клоунов и врунишек ? Формально, они не нарушают правил форума, банить их не за что. Ведь "каждый имеет право на своё мнение" и любая неадекватность может быть трактована исходя из этого принципа.
Лучший вариант - это наказывать их рейтигом. Человек повёл себя как неадекват в какой-то ветке, несколько участников прочли это и влепили\не влепили ему рейтинга. И в следующий раз он подумает, прежде чем что-то писать. Вот что мешает stock'у через неделю снова устроить клоунаду со лжеобвинениями и т.д. ?
Ну хорошо, поимел человек пестрое досье, которое всегда преследует его по жизни. Со всеми комментариями. Как свинья вывалявшееся в репьях и грязи, так и идет с ним по жизни. И уже исправился давно. И ведет себя адекватно. И почитать приятно.
Читаешь и обсуждаешь по последнему сообщению. А заглянешь в досье – мама родная!
Зачем это?
Не понятно?

фараон вне форума      
Старый 08.08.2008, 01:33   #29 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
На худой конец отменить комментарии вообще. Нельзя унижать человека при наказании ни при каких условиях.
фараон вне форума      
Старый 08.08.2008, 01:45   #30 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пт, 08 августа 2008 01:06
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 07 августа 2008 17:44
Сток, а дай ссылку на посты, откуда следует, что учитель ученика - ........ Хочется взглянуть. Неужели .......ы уже даже не шифруются?
В том то всё и дело, что нету такой ссылки =) Сток ляпнул, не подумав , что попросят цитат, а сейчас не знает к чему приципиться. Пока что его "слабенький умишко"((с)dmitaler) выдал только вот этот мой пост http://forum.cgm.ru/showpost?goto=354574 , откуда по мнению Стока, вытекает моё признание в .......ии
Ну слава яйцам.
А то после русофобов с российским гражданством я больше всего не люблю .......ов, насильников и геев.
Причём .......ов и насильников расстреливал бы на месте, имей на это право.
MightySan вне форума      
Старый 08.08.2008, 01:56   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Сера и затем трудотерапия на народных стройках.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 08.08.2008, 05:59   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 07 августа 2008 17:44
Сток, а дай ссылку на посты, откуда следует, что учитель ученика - ........ Хочется взглянуть. Неужели .......ы уже даже не шифруются?
Копаться в грязных трусах Кассолета мне не доставляет удовольствия, в отличии повидимому от него.
Здесь тема про .......ию и гомосексуализм.
http://forum.cgm.ru/msg?th=31000&prevloaded=1 tart=all
Сам я эту тему читал только в начале, затем бросил, чтобы лишний раз не задевать "неприкасаемых" форумчан.
(удалено)
st0ck вне форума      
Старый 08.08.2008, 06:29   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пт, 08 августа 2008 01:06
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 07 августа 2008 17:44
Сток, а дай ссылку на посты, откуда следует, что учитель ученика - ........ Хочется взглянуть. Неужели .......ы уже даже не шифруются?
В том то всё и дело, что нету такой ссылки =) Сток ляпнул, не подумав , что попросят цитат, а сейчас не знает к чему приципиться. Пока что его "слабенький умишко"((с)dmitaler) выдал только вот этот мой пост http://forum.cgm.ru/showpost?goto=354574 , откуда по мнению Стока, вытекает моё признание в .......ии
(удалено)
st0ck вне форума      
Старый 08.08.2008, 08:28   #34 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Не поленился прошерстить всю ссылку. Потом исследовал ЛИЧНОЕ ДЕЛО cassolete, в смысле все его сообщения. Не нашел ничего, что бы обвинить его в .......ии.
Понимаю, что глупостями занимаюсь. Но терпеть не могу, когда оскорбляют человека.

Может в покерных темах? Но туда не захожу принципиально.
фараон вне форума      
Старый 08.08.2008, 08:39   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от фараон писал пт, 08 августа 2008 08:28
Не поленился прошерстить всю ссылку. Потом исследовал ЛИЧНОЕ ДЕЛО cassolete, в смысле все его сообщения. Не нашел ничего, что бы обвинить его в .......ии.
Понимаю, что глупостями занимаюсь. Но терпеть не могу, когда оскорбляют человека.

Может в покерных темах? Но туда не захожу принципиально.
Вот именно поэтому stock уже давно забыл о ".......ии" и теперь начинает указывать на наше "слабоумие" с cassolete,потому что его обвинения не имеют никаких оправданий.
Я хз куда смотрят модераторы и почему stock позволяют продолжать оскорблять меня и cassolete.Я не хочу продолжать тему в том же духе,называть кого-либо умолишенным,но считаю что за неадекватность со стороны stock должена быть наказана. Форум покерный и на покерную тематику и я вообще не знаю,что тут делает такой человек,как stock,у которого ни одного поста о покере,но много личных оскорблений покеристов,таких как я и cassolete.
mont3ki вне форума      
Старый 08.08.2008, 08:48   #36 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 08 августа 2008 08:39
Цитата:
Сообщение от фараон писал пт, 08 августа 2008 08:28
Не поленился прошерстить всю ссылку. Потом исследовал ЛИЧНОЕ ДЕЛО cassolete, в смысле все его сообщения. Не нашел ничего, что бы обвинить его в .......ии.
Понимаю, что глупостями занимаюсь. Но терпеть не могу, когда оскорбляют человека.

Может в покерных темах? Но туда не захожу принципиально.
Вот именно поэтому stock уже давно забыл о ".......ии" и теперь начинает указывать на наше "слабоумие" с cassolete,потому что его обвинения не имеют никаких оправданий.
Я хз куда смотрят модераторы и почему stock позволяют продолжать оскорблять меня и cassolete.Я не хочу продолжать тему в том же духе,называть кого-либо умолишенным,но считаю что за неадекватность со стороны stock должена быть наказана. Форум покерный и на покерную тематику и я вообще не знаю,что тут делает такой человек,как stock,у которого ни одного поста о покере,но много личных оскорблений покеристов,таких как я и cassolete.
Опять вы за свое. Я тоже не захожу в покер. Играю в рулетку. Если неймется ткнуть человека, что он не принадлежит к избранным (покеру, не пишет там) воткните правило, что кто не пишет в покере, то и доступа нет в другие темы. Я первый смотаюсь от сюда.
фараон вне форума      
Старый 08.08.2008, 08:59   #37 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Можно выдавать бонусы – талоны. На два сообщения в покерной теме – одно сообщение в ПЗЖ или еще где. Как талоны на книгу в обмен на макулатуру. Было такое в Совдепии.

Буду учиться играть в покер из любви к приятному обществу к которому привык.
фараон вне форума      
Старый 08.08.2008, 09:07   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 08 августа 2008 08:39
Я хз куда смотрят модераторы и почему stock позволяют продолжать оскорблять меня и cassolete.
Да как же вы меня не понимаете то? :( Я же вам завидую. . Это все ради привлечения внимания к моей скромной персоне. Я же влюбился в Вас обоих, сразу как прочел первые Ваши посты и увидел аватарку Кассолета. А Вы меня игнорируете. :(
Вы даже не понимаете как я был счастлив, когда узнал, что вы выбираете третьего сожителя к себе, и как же я был опечален, что не соответствую Вашим требованиям. Я чуть было руки на себя не наложил от того, что не подхожу под Ваши критерии.
:( :( :(
стеб, если опять не дошло.
st0ck вне форума      
Старый 08.08.2008, 09:11   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от фараон писал пт, 08 августа 2008 08:48

Опять вы за свое. Я тоже не захожу в покер. Играю в рулетку. Если неймется ткнуть человека, что он не принадлежит к избранным (покеру, не пишет там) воткните правило, что кто не пишет в покере, то и доступа нет в другие темы. Я первый смотаюсь от сюда.
+1
А я уже, к радости Ученика и Учителя, мажу лыжи. Жду ответа от Aprisobal, если его ответ меня удовлетворит , то сожители не увидят больше моих постов. Если нет, то уж не обессудьте, терпите меня или поставьте в игнор.
st0ck вне форума      
Старый 08.08.2008, 09:17   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 08 августа 2008 09:07
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 08 августа 2008 08:39
Я хз куда смотрят модераторы и почему stock позволяют продолжать оскорблять меня и cassolete.
Да как же вы меня не понимаете то? :( Я же вам завидую. . Это все ради привлечения внимания к моей скромной персоне. Я же влюбился в Вас обоих, сразу как прочел первые Ваши посты и увидел аватарку Кассолета. А Вы меня игнорируете. :(
Вы даже не понимаете как я был счастлив, когда узнал, что вы выбираете третьего сожителя к себе, и как же я был опечален, что не соответствую Вашим требованиям. Я чуть было руки на себя не наложил от того, что не подхожу под Ваши критерии.
:( :( :(
стеб, если опять не дошло.

И это всё твоё чувство юмора,за которое тебе надавали столько рейтинга?) Или ты пытаешься таким снисходительным тоном меня и cassolete разозлить?)
mont3ki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покерный чат зачем он baseball Около покерного стола 26 30.05.2009 20:19
Сателлиты. Зачем они? Ant_On Многостоловые турниры 2 03.01.2009 02:58
Зачем играть снг? dyoma Одностоловые турниры 38 19.07.2008 23:59
Зачем он так сделал? salova Многостоловые турниры 25 07.08.2007 08:15
Зачем? denker Теории, стратегии, основы покера 11 26.06.2006 03:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot