Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума
Опции темы

Рекламные рассылки через ЛС

Важные объявления
Старый 14.10.2007, 19:37   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
гм... ну банить за это сообщение навсегда как-то странно. Предлагаю снять ограничение на личную переписку. Я не могу сказать, что TTR идеален и у меня с ним лично как-то тёрки некоторые были. Но всё ж имхо слишком сурово с ним поступили.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 14.10.2007, 19:51   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Человек нарушал правила форума неоднократно. Достал своей рекламой много людей. Видимо до такой степени, что они создали тут ветку...
Далее профи сделал ему совершенно уместное предупреждение. Он не прислушался и не осознал, а продолжил в том же духе за что и получил запрет на личную переписку.

Повторюсь никто его на этом форуме не банил, ему дали запрет на личную переписку. С форума он ушел по своей инициативе.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 14.10.2007, 20:01   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 14 октября 2007 17:32
о да, это ужасное сообщение просто, у зарегистрировавшегося два дня назад наверное личка и так переполнена настолько, что деваться некуда, в сообщении вообще никакой рекламы нет, лол, никаких не ссылок ничего, мало того он даже извинился за это, хотя ну не знаю, я ничего криминального именно в такой форме ЛС не вижу
+1. Давайте у недовольного форумчанина посмотрим все сообщения на форуме - треть из них он оставил в темах про рейкбек. Не вижу ничего крамольного, что TTR предложил еще и свой вариант. Хм, могу сказать, что такие предложения приходили и мне - не от TTR, кстати. И посланы они были примерно по такому же принципу - я отмечался в теме конккурента по рейкбеку.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 14.10.2007, 20:19   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал вс, 14 октября 2007 20:01
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 14 октября 2007 17:32
о да, это ужасное сообщение просто, у зарегистрировавшегося два дня назад наверное личка и так переполнена настолько, что деваться некуда, в сообщении вообще никакой рекламы нет, лол, никаких не ссылок ничего, мало того он даже извинился за это, хотя ну не знаю, я ничего криминального именно в такой форме ЛС не вижу
+1. Давайте у недовольного форумчанина посмотрим все сообщения на форуме - треть из них он оставил в темах про рейкбек. Не вижу ничего крамольного, что TTR предложил еще и свой вариант. Хм, могу сказать, что такие предложения приходили и мне - не от TTR, кстати. И посланы они были примерно по такому же принципу - я отмечался в теме конккурента по рейкбеку.
Есть рекламная политика форума и лирика тут неуместна. Пиши кто присылал и санкции коснуться и их.

PS И не забудь, что этому запрету предшествовало. И предупреждение было.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 14.10.2007, 20:32   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
я присылал. Правда тогда рекламной политики форума ещё не было. Не помню точно, кому я присылал, ProzAk-Rу или нет - но точно присылал некоторым интересующимся такого типа сообщения. Например, человек создаёт тему - где ему играть - я считаю, что в данном случае, раз он сам задал вопрос - можно одно сообщение послать.

Другое дело - если человек попросил в личку не слать, а ему всё равно навязывают рекламу - это мне кажется уже сильное нарушение. За это можно банить быстро. Но здесь собственно одно сообщение было - при этом санкций, которые применил, Профи вполне достаточно имхо.

Санкции ко мне? Я могу считать себя уже не модератором?

ps Во избежание недомолвок - я полностью поддерживаю рекламную политику форума и считаю её весьма полезной.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 14.10.2007, 21:23   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Alexismoon ты модератор и лично я считаю тебя позитивным человеком и одним из немногих кто на благо форума чтото делает, а не так просто поболтать пришли. Покрайней мере на мои просьбы поучаствовать в работе на благо форума всегда получал положительный ответ.

Вот и ответ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Правда тогда рекламной политики форума ещё не было.
а соответственно ты ничего не нарушал.

Только ты разберись в ситуации и в ее развитии хорошенько. После жалоб и кучи ругани(с др афилятами) он получил предупреждение от Профи и что он сделал дальше? опять занялся привычным делом.... И тут нет бана, а запрет на личную переписку. И что сделал он? сказал тогда мне тут делать нечего. Тогда зачем ему был нужен форум?
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 14.10.2007, 21:52   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Alexismoon, Shark Sharkovich, я написал свое сообщение не для того, чтобы сказать - TTR не один такой, у меня вот тут список имеется, кто так же действует. Нет.
Вы задумайтесь - я понимаю, это было давно и уже забывается, но можно спросить и других форумчан - с 8 сообщениями, треть которых в темах о рекбеке, вы бы стали потом возмущаться тому, что вам по личке прислали еще одно предложение? Да уверен- это его вообще первое сообщение в личке!!! И тут же этот человек идет жаловаться - новичок?! Жаловаться?! И в такой форме... Лично я вижу для себя - дай бог, чтобы это увидели и другие - два варианта:
1. Ник подставной и цель его провокация. Возможно, спонтанная, начальная цель - какие то дейтсвия и получение инфы о конкурента х -а он у вас, заметье, в темах как раз и писал.
2. Ник зарегил кто то из старых участников, тут в целях я уже теряюсь, но они недалеки от певого пункта.
Да, есть еще вариант, но он тоже никак не оправдывает возмущенного. Может иметь место определенная неадекватность.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 14.10.2007, 22:19   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
ProzAk-R - ну я про ТТР своё мнение высказал, а по новому нику - да, странности есть, некоторые мысли по этому поводу мне самому приходили в голову, однако слишком мало информации, чтобы их озвучивать или выводы какие-то делать.

Shark Sharkovich - лично к тебе я тоже отношусь весьма положительно И уважаю твой вклад в развитие форума. Согласен с тобой по многим вопросам, но относительно ТТР есть расхождения. Ну своё мнение я написал. В любом случае, очень хорошо, что мы можем это цивилизованно обсудить.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 14.10.2007, 22:36   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Посмотри первых два сообщения в этой теме. Там тоже подстава? Далее сам TTR пишет про 11 таких. Нарушение есть? В чем суть "провокации"? Появляется интерес неважно у кого он пишет вопросы в ветке реклама, а TTR тут как тут и плевал он на правила и рекламную политику, а на предупреждения ему вообще наплевать.....

Посмотри Список его нарушений и скажи мне как этот человек относиться к форуму и предупреждениям?
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 14.10.2007, 22:40   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вс, 14 октября 2007 22:36
Посмотри первых два сообщения в этой теме. Там тоже подстава? Далее сам TTR пишет про 11 таких. Нарушение есть? В чем суть "провокации"? Появляется интерес неважно у кого он пишет вопросы в ветке реклама, а TTR тут как тут и плевал он на правила и рекламную политику, а на предупреждения ему вообще наплевать.....
после двух первых сообщений и поста TTR ему было сделано предупреждение. И вот потом, после поста человека с 8 сообщениями - запрет на ЛС. С первым двумя я согласен, предупреждение и запрет на какое то время ЛС - тоже. А вот с причиной и санкцией в отношении этой причины - нет. Я не из этой команды . Но подобная избирательность в санкциях и причины для нее мне не по душе.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 14.10.2007, 22:43   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Посмотри Список его нарушений и скажи мне как этот человек относиться к форуму и предупреждениям?

Повторился тк ты уже ответил.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 14.10.2007, 22:49   #32 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
ProzAk-R
+1
ну примерно также мыслю. Когда ТТР делал более серьёзные нарушения (собственно, у меня с ним тоже конфликт был) санкции были мягче. Если честно, думаю дискуссии не возникло бы, если бы запрет на личку был сразу после первых постов.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 14.10.2007, 23:14   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал вс, 14 октября 2007 22:49
Если честно, думаю дискуссии не возникло бы, если бы запрет на личку был сразу после первых постов.
Зря ты так думаешь. Все те же люди писали бы про то, что Профи "плохой". И тем более не понятно ваше отношение, если вы считаете, что ему надо было давать запрет после первых постов. Лично для меня нет разницы сколько сообщений у постера и была ли это провокация я опираюсь только на факты. Спам это факт.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 14.10.2007, 23:23   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Alexismoon однажды мне тоже в лс рекламу свою прислал, у меня ящик лс и так переполняется все время, однако я же не предлагаю ему поставить себе ридонли и вообще я в этом никакого личного оскорбления не увидел.
Shark Sharkovich, просто моя идея в том, что ридонли - это не способ решения проблемы, я очень много раз вместо того, чтобы давать ридонли писал человеку в лс сообщение, в котором объяснял, что он не прав и что так больше делать не следует, это занимало времени на 2 минуты больше, чем просто дать ридонли, но имело совершенно другой эффект, и несмотря на то, что у ТТР куча предупреждений и нарушений, я уверен, что если ТТРу просто написать в лс, то все было бы нормально и никаких ридонли давать бы не пришлось
Gnome вне форума      
Старый 14.10.2007, 23:33   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Гуманизм это хорошо. Gnome и Alexismoon что вы предлагаете?
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 14.10.2007, 23:38   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вс, 14 октября 2007 23:33
Гуманизм это хорошо. Gnome и Alexismoon что вы предлагаете?
Я уже написал выше - предлагаю снять ограничение, выслать в личку замечание и если банить, то при серьёзном нарушении (дай бог, чтобы такого не было).
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 14.10.2007, 23:42   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вс, 14 октября 2007 23:33
Гуманизм это хорошо. Gnome и Alexismoon что вы предлагаете?
я предлагаю снять ограничение, ридонли форева - это слишком сильно за мелкое нарушение, ридонли 3-7 суток вполне нормально было бы, в конце концов он извинился
Gnome вне форума      
Старый 14.10.2007, 23:52   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Если Gnome тоже так считает, то предлагаю такой вариант:

Вы "поручаетесь" за него. Если еще нарушение вы первые ставите ему полный бан. Без разговоров о провокациях и тд итп. строго по факту.

Он создает в разделе у Gnome тему где извиняеться за нарушение правил форума и теми людьми кому посылал спам. И обещает, что будет уважать форумчан и правила форума.

И если все согласны я сниму запрет на личные сообщения.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 14.10.2007, 23:59   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
"Поручаетесь" - это сильно. Поручаться отказываюсь.

Последить за ним согласен - если будет нарушать - бан поставлю.

Про тему с извинениями - согласен. Оч хорошая мысль.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 15.10.2007, 00:01   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ещё до того, как шарк это написал, я ТТРу в асю написал, практически тоже самое
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассылки CGM.RU Ставки на спорт - теория и практика 23 12.04.2012 05:35
Рекламные баннеры в подписях Zedmor О жизни форума 56 30.12.2008 18:08
Читаете ли вы рассылки? Seneka Гэмблинг 3 29.09.2006 11:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot