Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 09.01.2012, 17:36     TS Старый   #1 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Всем привет! В общем, что давно хотел спросить узнающих, мне это давно уже не давало покоя, а именно: рассылки. Наблюдая на разных ресурсах статистику рассылок, которая дает хороший (я бы даже сказал отличный) процент годовых, я всегда задавался элементарным вопросом - зачем такому плюсовому челу делиться знаниями за условные 100 долл. в месяц? Ну, да, допустим, это это неплохой без дисперсионный доход. Согласен. Но если он такой гений беттинга, то за 3-6 месяцев он вполне мог бы сколотить себе приличный банкролл и по-тихому снимать денежку, без шума. А так получается все как-то просто - имей хороший банк и ставь по рассылки. Как-то все подозрительно легко Т.е. вопрос такой - реально в долгосрочной перспективе (скажем 1 год) на выходе иметь + ставя лишь по рассылке? Понимаю, что вопрос, может, не совсем корректный и слишком абстрактный, но в целом, если "дружить" с хорошей и надежной подпиской она может увеличить капитал в перспективе или же рано или поздно будет слив?
CGM.RU вне форума      
Старый 09.01.2012, 18:36   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Привет.
Слиться вряд ли так просто получится. Здесь же тоже есть банкролл-менеджмент. Но и гарантий прибыли нет. Поэтому для того, кто рассылки делает, это будет небольшой бездисперсионый доход, а для того кто покупает, как раз сильно дисперсионный. Отвечая на твой вопрос, уверен, что можно получить плюс играя чисто по рассылке. Хотя, вероятнее всего, если и плюс, то небольшой. Выбор капера сейчас задача несложная, в инете их валом, плюсовость их можно отслеживать на некоторых сайта, где они предлагают свои услуги.
Kotofeyich вне форума      
Старый 09.01.2012, 18:39   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
может кто то и занимается этим от доброй души, но вряд ли. 99% развод. много факторов, таких как низкие коэффиценты, очевидные ставки, подставные лица, хвалящие каппера и так далее. + рассылка нигде не публикуется и отзыв оставить тоже сложно, так чтобы его видели все, поэтому на 100 рассылок в темную - 20-30 оказываются удачными, этим 20-30 счастливчикам рассылаются новые прогнозы. ну а таких покупателей халявы всегда будет хватать. я бы не связывался.

про договорняки еще хлеще развод) тема такая уже была)
Oliver вне форума      
Старый 09.01.2012, 18:41   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Kotofeyich, считаю что каппера нужно выбирать из тех людей, кто свои услуги как раз не предлагает - те же форумы. у них рукава закатаны, а значит и истина где то рядом)
Oliver вне форума      
Старый 09.01.2012, 18:52   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Про договорняки понятно, что ерунда.
Но толковые каперы всё же есть. Повторюсь, есть форумы, где ведётся подсчёт плюсовости каперов за длительный срок. Плюс выкладывается архив их платных рассылок.
Kotofeyich вне форума      
Старый 09.01.2012, 19:55     TS Старый   #6 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Про договорняки понятно, что ерунда.
Но толковые каперы всё же есть. Повторюсь, есть форумы, где ведётся подсчёт плюсовости каперов за длительный срок. Плюс выкладывается архив их платных рассылок.
Я именно о таком и говорил. Т.е. для того что бы понять что за каппер перед тобой, нужно посмотреть статистику его ставок, которая, кстати, может формироваться путем выкладывания скринов со ставками ДО матча! такое есть.. но опять-таки - отпугивает простота )))))
CGM.RU вне форума      
Старый 09.01.2012, 20:06     TS Старый   #7 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
может кто то и занимается этим от доброй души, но вряд ли. 99% развод. много факторов, таких как низкие коэффиценты, очевидные ставки, подставные лица, хвалящие каппера и так далее. + рассылка нигде не публикуется и отзыв оставить тоже сложно, так чтобы его видели все, поэтому на 100 рассылок в темную - 20-30 оказываются удачными, этим 20-30 счастливчикам рассылаются новые прогнозы. ну а таких покупателей халявы всегда будет хватать. я бы не связывался.

про договорняки еще хлеще развод) тема такая уже была)
не ну это ты совсем муть какую-то описал)) в рунете полно авторитетных площадок, где собираются хорошие бетторы. Там же есть и проверенные каперские сервисы. Про договорняки даже ребенку ясно, что это кидалово )
CGM.RU вне форума      
Старый 09.01.2012, 21:56   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Я не думаю, что простота должна отпугивать в данном случае. Если есть свободные средства, то есть смысл попробовать. В крайнем случае, всегда можно прервать эту затею, если результат не будет устраивать. Другой вопрос, что большой прибыли тут тоже ждать не приходится.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.01.2012, 00:23     TS Старый   #9 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
однако по результатам предыдущих 6-8 мес. рассылка показал один минусовый месяц (-12%), один нулевой, а плюсовые месяцы колебались от +5% до +80%.. Причем, уверен, есть еще более успешные..
CGM.RU вне форума      
Старый 10.01.2012, 01:14   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
+5 и +80 это от ставок за месяц или что?

что значит муть?? я немного не тот способ просто представил. про эти сайты ничего не говорю. а про мутные группы и личные сайты отписался.

но все равно, если бы я плюсовал постоянно, мне было бы наплевать на деньги за свои прогнозы для других. вот честно. выигрываю я например от 10 до 100 процентов плюсом от банкролла на месяц, почему мне не распределить 500-2000 уе которые я получаю с рассылок в ставки которые я делаю - пропорционально просто сверху из своих запасов, при условии что я плюсую и мне нужно больше дохода? то, что труд должен оцениваться - это понятно, ну скорее всего это дело каждого. но мне бы хватило счастья просто стабильно плюсовать, чем продавать свои прогнозы и волноваться за деньги других, какими железными бы не были ставки

тема супер, рад что есть дискуссия.

Игорь, заведи ка дневничок именно такой направленности?))
Oliver вне форума      
Старый 10.01.2012, 15:38     TS Старый   #11 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
+5 и +80 это от ставок за месяц или что?
% прироста к стартовому банку
Цитата:
что значит муть?? я немного не тот способ просто представил. про эти сайты ничего не говорю. а про мутные группы и личные сайты отписался.
да я понял, ну просто завязываться на такое..это все равно что беккерить абсолютно незнакомого чела или идти обучатся к минусовому парню =)
Цитата:
но все равно, если бы я плюсовал постоянно, мне было бы наплевать на деньги за свои прогнозы для других. вот честно. выигрываю я например от 10 до 100 процентов плюсом от банкролла на месяц, почему мне не распределить 500-2000 уе которые я получаю с рассылок в ставки которые я делаю - пропорционально просто сверху из своих запасов, при условии что я плюсую и мне нужно больше дохода? то, что труд должен оцениваться - это понятно, ну скорее всего это дело каждого. но мне бы хватило счастья просто стабильно плюсовать, чем продавать свои прогнозы и волноваться за деньги других, какими железными бы не были ставки
ну вот и я о том же.. будь у меня дар такого прогнозирвоания я бы себе по-тихому бабло стриги в Х уперлись мне эти рассылки. Так что в этом для меня и парадокс - рассылка и ее результаты это не то что в покере абстрактная дистанция, тильтоустойчивость и прочее.. тут все четко команда или забила больше 2 или нет. Соответственно ты получил деньги или нет. Т.е. с одной стороны есть хорошие результаты рассылки, а с другой - не понятна мотивация ее распространения.
Цитата:
Игорь, заведи ка дневничок именно такой направленности?))
я слишком скромный для такого ))) + не хочется светить свои папанские мысли. Вот опыта поднаберусь.. ))
CGM.RU вне форума      
Старый 13.01.2012, 06:41   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для maugli
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 344
Рассылка прогнозов - это элементарный способ получить дополнительные деньги за уже сделанную(для себя) работу. Что мешает капперу, сделавшему анализ и проставившему ставки, заработать ещё немного денег с подписчиков?
maugli вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.01.2012, 13:28   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
ок. я понял вас) ну тут упирается в кол-во покупателей таких рассылок. если оно весомое, то понятно. а если нет? понимаете к чему я? то есть если сумма за рассылки пятикратно превышает ставку, то можно их делать. а если +10-20% - тогда уже проще доставлять эту сумму от себя в ставку и не нервничать за других) я к тому вел
Oliver вне форума      
Старый 14.01.2012, 13:31   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
наверное лайверам сложно наживаться на рассылках))
Oliver вне форума      
Старый 15.01.2012, 05:22   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для maugli
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 344
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
ок. я понял вас) ну тут упирается в кол-во покупателей таких рассылок. если оно весомое, то понятно. а если нет? понимаете к чему я? то есть если сумма за рассылки пятикратно превышает ставку, то можно их делать. а если +10-20% - тогда уже проще доставлять эту сумму от себя в ставку и не нервничать за других) я к тому вел
добавлю немного цифр:
Допустим, каппер, провёл анализ тура на некий чемпионат и проставил 10000уе. Его РОИ, полученный на длиной дистанции равен 5%(что есть довольно приличный результат). То есть, со своих ставок в этом туре он рассчитывает получить 500уе плюса.

Сколько надо подписчиков чтобы, ничем не рискуя, получить 10-20% от 500уе за уже сделанную работу?

Я понимаю что цифры в примере можно двигать в ту или иную сторону, но общий смысл от этого изменится не сильно: если ты реально бьёшь линию, то рассылка-это выгодно.
maugli вне форума      
Старый 16.01.2012, 05:25     TS Старый   #16 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maugli Посмотреть сообщение
добавлю немного цифр:
Допустим, каппер, провёл анализ тура на некий чемпионат и проставил 10000уе. Его РОИ, полученный на длиной дистанции равен 5%(что есть довольно приличный результат). То есть, со своих ставок в этом туре он рассчитывает получить 500уе плюса.

Сколько надо подписчиков чтобы, ничем не рискуя, получить 10-20% от 500уе за уже сделанную работу?

Я понимаю что цифры в примере можно двигать в ту или иную сторону, но общий смысл от этого изменится не сильно: если ты реально бьёшь линию, то рассылка-это выгодно.
нужно быть очень наивным человеком, что бы верить, что все подписчики - платят свои. Как правило там целые аулы по 100-200 человек, который скинулись по доллару и пилят на всех рассылку.
CGM.RU вне форума      
Старый 16.01.2012, 05:58   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для maugli
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 344
нужно очень не ценить своё время чтобы считать, что организовать сбор денег со 100-200 человек на оплату подписки, легче чем заплатить самому)))
Я не обладаю информацией какое количество людей обычно скидывается на одну подписку, но простая логика говорит что с определённого количества дольщиков, организация сбора денег для оплаты, становится очень непростым занятием.
Думаю что в основном такие группы состоят из нескольких человек, имеющих основания доверять друг другу.

К тому же тот факт что за подписку платят группы, а не отдельные личности, к обсуждаемому вопросу не имеет прямого отношения. Важно лишь количество проданных рассылок.
maugli вне форума      
Старый 16.01.2012, 17:44     TS Старый   #18 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
К тому же тот факт что за подписку платят группы, а не отдельные личности, к обсуждаемому вопросу не имеет прямого отношения. Важно лишь количество проданных рассылок.
Ошибаешься, это как раз самое прямое отношение к вопросу имеет Ибо если у каппера есть 100-200 человек, котоыре платят каждый сам за себя - это один вопрос. Если у него 100-200 подписчиков из которых стабильно платят 10 - это совсем другой разговор. Что касается организации группы, то я тоже когда-то так думал как и ты... пока не узнал про skladchina.com
CGM.RU вне форума      
Старый 17.01.2012, 06:32   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для maugli
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 344
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Ошибаешься, это как раз самое прямое отношение к вопросу имеет Ибо если у каппера есть 100-200 человек, котоыре платят каждый сам за себя - это один вопрос. Если у него 100-200 подписчиков из которых стабильно платят 10 - это совсем другой разговор. Что касается организации группы, то я тоже когда-то так думал как и ты... пока не узнал про skladchina.com
Желание покупать прогноз самому или скидываясь зависит от финансовых возможностей людей. Они у людей разные. Если человек не напрягаясь может сделать это сам, то он не станет морочиться делением суммы на двоих, троих, и т д.

Допустим, Х человек узнали о рассылке и хотят подписаться.
Пусть цена будет равна 50 долларов.
Первая группа людей может оплатить эту сумму сама. Их меньшинство, но они есть.
Вторая группа согласилась бы заплатить 25 долларов, но 50 для них слишком дорого. Часть из них найдёт напарника и оформит подписку на двоих.
В третьей группе люди были бы согласны скинуться по 15-20 баксов, часть из них тоже начнёт поиски единомышленников и завершит эти поиски когда получит возможность получать рассылку за свои 15 баксов.
И так далее.
В последней группе окажутся самые недоверчивые и халявщики. Они пойдут на складчина.ком и купят одну подписку на стописят человек.

И получается, что если бы люди не скидывались, то подписку оформили бы всего несколько человек из первой группы. А возможность людей скидываться даёт основную массу продаж.

Так что для владельца рассылки всё-таки выгодно чтобы люди скидывались.
maugli вне форума      
Старый 31.03.2012, 12:10   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
нужно быть очень наивным человеком, что бы верить, что все подписчики - платят свои. Как правило там целые аулы по 100-200 человек, который скинулись по доллару и пилят на всех рассылку.
Т.е. ты на полном серьёзе думаешь, что в качестве лоха может быть целый аул ?
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с аськой, от меня непонятные рассылки... Mph Поговорим за жизнь 2 03.07.2008 03:14
Рекламные рассылки через ЛС SanchiS Техническая поддержка форума 46 15.10.2007 19:50
Читаете ли вы рассылки? Seneka Гэмблинг 3 29.09.2006 11:55
2 рассылки о тюрьме на Subcribe.ru Профи Поговорим за жизнь 2 26.09.2004 13:41


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot