Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Рекламные баннеры в подписях

Важные объявления
Старый 29.11.2008, 22:05     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Хочется получить уточнение от администрации/модераторов - разрешено или запрещено?
По поводу того, что лучше бы запретить, думаю многие согласятся.
Zedmor вне форума      
Старый 29.11.2008, 22:15   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
http://forum.cgm.ru/rules
пункт 6.6
* это не должна быть полноразмерная картинка-баннер, т.к. скорее всего как участник с высоким рейтингом, вы являетесь активным постером и это сильно перегрузит страницы форума. Может быть размещен графический баннер уменьшенный по высоте и не слишком агрессивный по анимации (согласуйте его вид и высоту с администрацией, пожалуйста);
Gnome вне форума      
Старый 29.11.2008, 22:26     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 29 ноябрь 2008 14:15
http://forum.cgm.ru/rules
пункт 6.6
* это не должна быть полноразмерная картинка-баннер, т.к. скорее всего как участник с высоким рейтингом, вы являетесь активным постером и это сильно перегрузит страницы форума. Может быть размещен графический баннер уменьшенный по высоте и не слишком агрессивный по анимации (согласуйте его вид и высоту с администрацией, пожалуйста);
Пошел рисовать баннер. Не хотелось ведь ;(
Zedmor вне форума      
Старый 29.11.2008, 22:32   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
видел этот баннер, представил что так будет у всех - мрак, мигающая пестрота и минимум содержания
давайте не насиловать форум в своих интересах, все-таки он - этот форум - и вам дает немало...
запретил бы использовать в подписи графические фишки, максимум ссылки... помоему было бы неплохо
имхо
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 29.11.2008, 22:57   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Банеров которые раздражают форумчан в подписи быть не должно. Тот банер который использует ТТР вообще запрещено использовать. Это уже не знаю какое по счету умышленное нарушение Рекламной политики. Далее последуют только санкции.

Ему отправлено предупреждение.
Нифу тоже отпишу просьбу изменить подпись.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 30.11.2008, 00:06     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Короче баннер как у Gnome допустим как у нифа и ттр - нет. Все понятно, ок.
Zedmor вне форума      
Старый 30.11.2008, 05:32   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал
видел этот баннер, представил что так будет у всех - мрак, мигающая пестрота и минимум содержания
давайте не насиловать форум в своих интересах, все-таки он - этот форум - и вам дает немало...
запретил бы использовать в подписи графические фишки, максимум ссылки... помоему было бы неплохо
имхо
У итальянских мафиози, которые отмывают свои деньги через строительство, всегда было негласное правило "Не строить дома поперек дороги". И они его всегда строго придерживались. Потому что понимали, если начать так делать, то ...... станет всем. Они могли и нарушали законы своей страны, мочили друг друга, но дома поперек дороги не строили.

Так вот: действия этого г-на на форуме как раз и есть то самое "строительство домов поперек дороги".
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 30.11.2008, 10:31   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Между рекламой в подписях и количеством флуда (сообщений "лишь бы что-нибудь ляпнуть", которые больше похоже на общение в чате) существует ПРЯМАЯ зависимость. И в этом нет ничего удивительного, поскольку главная задача любой рекламы - как можно чаще маячить перед глазами. Надеюсь, админы догадаются её запретить . Иначе поток флудерастии "а-ля ТТР" ещё больше захлестнёт форум.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 30.11.2008, 15:05   #9 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cassolete писал вс, 30 ноябрь 2008 10:31
Между рекламой в подписях и количеством флуда (сообщений "лишь бы что-нибудь ляпнуть", которые больше похоже на общение в чате) существует ПРЯМАЯ зависимость. И в этом нет ничего удивительного, поскольку главная задача любой рекламы - как можно чаще маячить перед глазами. Надеюсь, админы догадаются её запретить . Иначе поток флудерастии "а-ля ТТР" ещё больше захлестнёт форум.
если бы все были такие умные как ты ...
TTR вне форума      
Старый 02.12.2008, 22:57   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Хотел отдельную ветку сделать, но решил сюда запостить...
Всё больше появляется новых юзеров, пихающих ссылки в подпись. У нас вроде как до 2к рейтинга таковые запрещены... Соответственно - кто и что должен предпринимать в таком случае? Раньше случае были единичные, я иногда просто Апри просил убрать, но теперь это чуть не повально :(.
Yura вне форума      
Старый 03.12.2008, 01:15   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Yura писал вт, 02 декабрь 2008 22:57
Хотел отдельную ветку сделать, но решил сюда запостить...
Всё больше появляется новых юзеров, пихающих ссылки в подпись. У нас вроде как до 2к рейтинга таковые запрещены... Соответственно - кто и что должен предпринимать в таком случае? Раньше случае были единичные, я иногда просто Апри просил убрать, но теперь это чуть не повально :(.
Ты хочешь об этом поговорить здесь? Ок, тогда вот мое мнение: предлагаю один раз предупредить, на второй - банить :x На третий - банить надолго

Была б моя воля - я б вообще подписи ликвидировал напрочь. Впрочем, администрация в теме...
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 03.12.2008, 01:22   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал ср, 03 декабрь 2008 01:15
Впрочем, администрация в теме...
Нравится мне эта фраза
vnhand вне форума      
Старый 03.12.2008, 03:24   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Yura писал вт, 02 декабрь 2008 22:57
Хотел отдельную ветку сделать, но решил сюда запостить...
Всё больше появляется новых юзеров, пихающих ссылки в подпись. У нас вроде как до 2к рейтинга таковые запрещены... Соответственно - кто и что должен предпринимать в таком случае? Раньше случае были единичные, я иногда просто Апри просил убрать, но теперь это чуть не повально :(.
Предлагаю всем модераторам следить за соблюдением этих правил.
Лично сам предупреждаю и большинство реагирует и санкций применять не приходится.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 03.12.2008, 22:39   #14 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
я за то чтобы все убрали подписи! тоесть запрешенно использовать в подписях любые ссылки! и рекламу рейкбека
TTR вне форума      
Старый 03.12.2008, 22:56   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 03 декабрь 2008 21:39
я за то чтобы все убрали подписи! тоесть запрешенно использовать в подписях любые ссылки! и рекламу рейкбека
За,
мне нравиться политика 2+2
PRoASiX вне форума      
Старый 04.12.2008, 15:32   #16 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Тоже за.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 04.12.2008, 16:07   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал чт, 04 декабрь 2008 15:32
Тоже за.
vnhand вне форума      
Старый 04.12.2008, 19:29   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 03 декабрь 2008 22:39
я за то чтобы все убрали подписи! тоесть запрешенно использовать в подписях любые ссылки! и рекламу рейкбека
Естественно тот кто уже пропиарился, (за счет того что собирается запретить) набрал базу игроков и разрекламировал свой сайт не нуждается в ссылках и рекламе на форуме, а заодно молодым и новым афилейтам можно рекламную деятельность попортить чтоб конкуренции не было
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 04.12.2008, 20:00   #19 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sahhas писал чт, 04 декабрь 2008 19:29
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 03 декабрь 2008 22:39
я за то чтобы все убрали подписи! тоесть запрешенно использовать в подписях любые ссылки! и рекламу рейкбека
Естественно тот кто уже пропиарился, (за счет того что собирается запретить) набрал базу игроков и разрекламировал свой сайт не нуждается в ссылках и рекламе на форуме, а заодно молодым и новым афилейтам можно рекламную деятельность попортить чтоб конкуренции не было
TTR вне форума      
Старый 05.12.2008, 20:04   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Шарк, я получил от тебя на днях предупреждение о том, что моя подпись нарушает рекламную политику форума и о санкциях.

Подпись выглядела так-же, как и сейчас, только слова "Школа Балаганова" были ссылкой на мой сайт.

У многих участников форума - TTR, NifNif, Prosto-Lizard и так далее подписи выполнены в том-же ключе. Меня интересует, в чем отличие моей подписи от их, почему мне нельзя давать ссылку на свой сайт в подписи в то время как другим участникам форума можно?

Благодарен за ответ.
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Картинки в подписях. crafty О жизни форума 13 01.04.2010 15:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot