Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Появление массы дневников и банальных вопросов (пример- сколько нужно денег, что бы начать играть?)
я ничего лишнего не замечаю 18 25.71%
бан им вешать нужно 3 4.29%
раздражает ужасно 6 8.57%
раздражает, но не сильно 43 61.43%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума
Опции темы

Голосование о флуде на форуме

Важные объявления
Старый 16.02.2006, 09:37     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Прошу прощения если в голосовании что то не так, первый раз создаю. 8-) Лично меня, просто, сильно раздражает. Масса пустых постов и "воды". Вот и захотел узнать - как остальных. А то может как в анекдоте -Доктор, я такой раздражительный-
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 16.02.2006, 10:44   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал чт, 16 февраля 2006 09:37
Лично меня, просто, сильно раздражает. Масса пустых постов и "воды".
Не понятно куда смотрят модераторы, неужели настолько параллельно, что сайт превращается в раздел даунов. Или может какой смысл следить за этим, если 2+2 интереснее?

По поводу дневников: мне эта идея Моа с самого начала не понравилась. Если охота запостить сюда свои результаты, можно сделать следующим образом-постишь лимит(после того, как решил закончить его играть или отыграл прилично килохендов), количество рук, WR и Div (этот показатель практически полностью может заменить интересующимся, как же кого может колбасить за день) и примерное количество дней (чтоб понять с какой ты интенсивностью играл, например 300 ежедневных рук LifeIsNice"a очень информативны).
Из этой информации можно почерпнуть ничем не меньше, чем из ежедневных отчетов. Кто из этого не сможет высчитать сколько ведущий дневника зарабатывал в день-пусть обращаются ко мне, я вышлю сложнейшую формулу строго конфиденциально в ЛС.

Дневники Nasdaq просто великолепны. "Я вам докажу, что смогу взять эту вершину", и постит ежедневно циферки целеного цвета, преимущественно больше сотни. Где человек играет, почем и его ник (который он хотел озвучить) так и остались загадкой.
Ps Коперфильда замуровали в тяжелом кованом сундуке и сбросили с Ниагарского водопада. Тайну фокуса Коперфильд унес с собой навсегда.
Gump вне форума      
Старый 16.02.2006, 11:40   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 159
Ну, во-первых, Моа поначалу устроил опрос, интересно ли это народу, все были за. С удовольствием почитываю ту ветку, а если не хочется - не читаю, никто в общем-то не заставляет, благо ветка не называется "здесь все самое интересное". Во-вторых, этот форум - один из лучших в рунете, подавляющее большинство форумов (не только по покеру) или полумертвы или ниочем, и замечания, что этот форум умирает или тонет в море флада - несправедливы. в-третьих - никогда не мог понять, почему умеренный флад раздражает кого-то. Ну хочется человеку немного отклониться от темы - его право. Такие вот у него ассоциации. Не нравится тебе это - не читай и не отвечай, ветка сама заглохнет. Но почему, если человек высказал то, что он считает интересным, на него набрасывается святая инквизиция и начинает клеймить фладом и спамом? От таких получается как правило больший флад.
В общем, я ничего лишнего не замечаю, а если вижу посты не по теме, то они меня совершенно не раздражают.

ps: вообще игроку в покер надо уметь не раздражаться по пустякам
ratas_rapaces вне форума      
Старый 16.02.2006, 11:48   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Ну вот, дожили до засилья англоговорящих китайских шпионов.
Сначала стриты с флешами стали называть стрейтами и флашами.
Теперь уже флуд - фладом обзывают.
Странно, почему спам тогда по-прежнему спам?
pokerchatko вне форума      
Старый 16.02.2006, 12:12   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от ratas_rapaces писал чт, 16 февраля 2006 11:40
Ну, во-первых, Моа поначалу устроил опрос, интересно ли это народу, все были за. С удовольствием почитываю ту ветку, а если не хочется - не читаю, никто в общем-то не заставляет, благо ветка не называется "здесь все самое интересное".
Насчет ветки Моа я согласен-она лучшая из всех дневников. И к ней у меня претензий нет, тем более, я вижу что многим она нравится. Но прецедент это плохой. Если Моа удалось вызвать интерес - то почему бы другим не попытаться, вот все и пытаются, кто как может.

Кстати может мне кто ответит, например Ratas, что Вы выносите из просмотра ежедневного отчета? Что Вам говорят данные по результату 200-2000 хэндов?
Gump вне форума      
Старый 16.02.2006, 12:18   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
я регулярно читаю тему Моа, но если каждый будет писать дневники - это пусть на ливжурнал.ком идут и пишут там свой жж
в опросе проголосовал за пункт 1, у новичков на форуме бывают проблемы с поиском, из-за этого бывают лишние темы, а не из-за того, что им лень искать ответы с помощью поиска
Gnome вне форума      
Старый 16.02.2006, 13:16   #7 (permalink)
Новичок
 
Аватар для NA$DАq
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если охота запостить сюда свои результаты, можно сделать следующим образом-постишь лимит(после того, как решил закончить его играть или отыграл прилично килохендов), количество рук, WR и Div (этот показатель практически полностью может заменить интересующимся, как же кого может колбасить за день) и примерное количество дней (чтоб понять с какой ты интенсивностью играл, например 300 ежедневных рук LifeIsNice"a очень информативны).
А если играешь ХА?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Дневники Nasdaq просто великолепны. "Я вам докажу, что смогу взять эту вершину", и постит ежедневно циферки целеного цвета, преимущественно больше сотни. Где человек играет, почем и его ник (который он хотел озвучить) так и остались загадкой.
Ps Коперфильда замуровали в тяжелом кованом сундуке и сбросили с Ниагарского водопада. Тайну фокуса Коперфильд унес с собой навсегда.
ЛОЛ!!!
Во-первых: Я сказал Свой ник, Свой Рум. если ты слепой - никто не виноват.
Во-вторых - МНЕ никто не верит, что Я это сделаю - вот Я это доказываю.
В-третьих: "преимущественно больше сотни" - ЛОЛ. Я только итоги двух дней подвел. одна цифра больше 100, другая меньше. 50% - это преимущественно=))).
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну, во-первых, Моа поначалу устроил опрос, интересно ли это народу, все были за. С удовольствием почитываю ту ветку
Против МОЕГО Дневника тоже никто не был против, только аббата это бесило. он МНЕ завидовал - и перенес ветку во флуд, где гном ее благополучно изгавнял.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я регулярно читаю тему Моа, но если каждый будет писать дневники - это пусть на ливжурнал.ком идут и пишут там свой жж
Я - это не каждый.


А теперь Итоги:
Млин. Что за бред вообще. Как Я тут не постил - так дневники были - все было гуд, как только Я начал вести Свой Дневник. Чуть ли не в первый же день - МЕНЯ уже хотят чуть ли не забанить. Если надо было убирать дневники, то сделали бы это раньше. Это не запрещено в правилах форума. Я открыл - И Дайте МНЕ его нормально вести. Я вроде никому ничего не мешаю. Не нравится - не читайте. Че Я вам мля плохого сделал!!!???
__________________
Терпение и Труд - ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!
NA$DАq вне форума      
Старый 16.02.2006, 13:21   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
аббат никому не завидовал, у него каждый турнир в 20 раз дороже твоего ХА
вобщем меньше слов, больше дела, бери пример с моа, вот он играет себе тихо спокойно, подсказывает другим как лучше разыграть ту или иную руку и всё, а ты заостряешь внимание всего форума на своей персоне, причём много оффтопика, слишком много, это приведёт просто к тому, что кто-нибудь из админов сегодня проснётся не в настроении и забанит тебя, тут форум больше информативный, а не для сплошного оффтопика
Gnome вне форума      
Старый 16.02.2006, 13:23   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Упреждая возможные инициативы некоторых модераторов по переносу дневников новичков и сопутствующего дневникам "обсуждения" с матами-перематами на другой ( как они считают, неконструктивный) форум, сразу хочу заметить, что я этого не приветствую и буду нещадно резать всю ботву, мешающую участникам непринужденно общаться на предмет кривизны и прочие интересующие их темы.

Я считаю, что формат форума мало подходит для ведения дневников, и абсолютно солидарен с Gnome - пусть идут на livejournal, или организовывают похожий раздел на этом сайте.

P.S. При этом, не скрою, мне было бы очень интересно почитать дневники определенных игроков. Но они почему-то дневников не ведут. :(
pokerchatko вне форума      
Старый 16.02.2006, 13:32   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
флуду место в специальном форуме, у меня тот форум например вобще скрыт.

Тема Моа, достаточно опрятная, даже я заглядываю, хотя лимит вобще ни в каком виде не играю.

Для Насдака, если хочешь чтобы "дневник" был интересным, то надо выкладывать не +... , а сколько сыграно турниров, их бай-ин ну и кол-во выигранных. А твой +96, зеленым цветом, мало кому интересен.
А вот:
бай-ин 10+0.5
турниров - 30 (315$)
выигранно - 20 (400$)
ROI - думаю знаешь как посчитать
Доход - +85$

И лучше не за один день, а за несколько (3-5)
Вот тогда эта тема получит много положительных отзывов.

P.S. Да и к людям надо подоброжелательнее относится, ну не увидл человек ник, а ты сразу слепой, грубый ты какой-то, отталкивает это от тебя.

Есть анекдот.
Приходит дедушка к врачу. И говорит.
- Мне 70 лет, и у меня не стоит.
Врач вопросительно смотрит.
- Ну вот Семен Аркадьичу 75 и у него все нормлаьн.
Врач:
- А откуда Вы знаете?
Дедушка:
- Он говорит...
Врач немного подумав:
- Он говорит, ну и вы говорите.

Так что пока твои цифры ничем не подтверждены, никто в них все равно не поверит. К тому же большинству они не интересны совсем.
backgammon вне форума      
Старый 16.02.2006, 13:36   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну как бы поверить в цифры - это поверить совсем не трудно, но толку вот от таких цифр никакого, без статистики эти цифры не представляют никакого интереса
Gnome вне форума      
Старый 16.02.2006, 13:50   #12 (permalink)
Новичок
 
Аватар для NA$DАq
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Цитата:
аббат никому не завидовал, у него каждый турнир в 20 раз дороже твоего ХА
лолдуффи ты свечку ставишь над его играми?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
вобщем меньше слов, больше дела, бери пример с моа, вот он играет себе тихо спокойно, подсказывает другим как лучше разыграть ту или иную руку и всё, а ты заостряешь внимание всего форума на своей персоне, причём много оффтопика, слишком много, это приведёт просто к тому, что кто-нибудь из админов сегодня проснётся не в настроении и забанит тебя, тут форум больше информативный, а не для сплошного оффтопика
Писец. Я и взял пример с моа. Такой же дневник, только не лимит с его програми, а ХенсАпы.!!А что в СВОЕЙ ТЕМЕ - Я не могу заострять внимание на СЕБЕ?. Это МОЯ тема - Естественно основное Внимание ко МНЕ. А на счет оффтопик - ЛОЛ - так тебе надо ник сменить на оффтопик. - Я вообще не понимаю что ты тут делаешь человек-оффтопик. сиди в своем флуде и не вылазь! Будет время Я тебе даже тему во флуде посвящу .так что сиди тихо и смирно.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Для Насдака, если хочешь чтобы "дневник" был интересным, то надо выкладывать не +... , а сколько сыграно турниров, их бай-ин ну и кол-во выигранных. А твой +96, зеленым цветом, мало кому интересен.
А вот:
бай-ин 10+0.5
турниров - 30 (315$)
выигранно - 20 (400$)
ROI - думаю знаешь как посчитать
Доход - +85$
Ну может быть попробую. но зачем? ИМХО это лишняя волокита.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ну как бы поверить в цифры - это поверить совсем не трудно, но толку вот от таких цифр никакого, без статистики эти цифры не представляют никакого интереса
какая тебе статистика нужна? лол?!!
__________________
Терпение и Труд - ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!
NA$DАq вне форума      
Старый 16.02.2006, 14:01   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
насдак, иди читай вот это:
http://forum.cgm.ru/msg?goto=45167

апри или гарри, думаю, что этот автор никакой пользы форуму не приносит, а только его захламляет, думаю имеет смысл от таких писателей оградить форум
Gnome вне форума      
Старый 16.02.2006, 14:06   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
[quote title=NA$DAq писал чт, 16 февраля 2006 13:16]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я вроде никому ничего не мешаю. Не нравится - не читайте. Че Я вам мля плохого сделал!!!???[/b]
А чего хорошего? ***ми пол форума обложил?
Тебе уважаемые люди дали совет,я присоединяюсь-"Сбавь обороты в смысле п****жа,будь добрее и люди к тебе потянутся."
TEREH вне форума      
Старый 16.02.2006, 14:11   #15 (permalink)
Новичок
 
Аватар для NA$DАq
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А чего хорошего? ***ми пол форума обложил?
да кого Я обложил=),? Я вообще матом не ругаюсь.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Тебе увжаемые люди дали совет,я присоединяюсь-"Сбавь обороты в смысле п****жа,будь добрее и люди к тебе потянутся."
Ок. Буду добрым.

p.s.Люди - тянитесь ко МНЕ=).
__________________
Терпение и Труд - ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!
NA$DАq вне форума      
Старый 16.02.2006, 14:18   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А что в СВОЕЙ ТЕМЕ - Я не могу заострять внимание на СЕБЕ?. Это МОЯ тема - Естественно основное Внимание ко МНЕ. А на счет оффтопик - ЛОЛ - так тебе надо ник сменить на оффтопик. - Я вообще не понимаю что ты тут делаешь человек-оффтопик. сиди в своем флуде и не вылазь! Будет время Я тебе даже тему во флуде посвящу [Very Happy] .так что сиди тихо и смирно.
Молодой человек, хамство в сочетании с нахальством и самовлюбленностью - это очень червивый компот. С одной стороны, конечно, в семье не без урода, видимо именно поэтому вы здесь и появились, а с другой от пятого колеса в телеге принято избавляться, поэтому надеюсь в течении пары дней с вами здесь покончат.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 16.02.2006, 14:19   #17 (permalink)
Новичок
 
Аватар для NA$DАq
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Молодой человек, хамство в сочетании с нахальством и самовлюбленностью - это очень червивый компот. С одной стороны, конечно, в семье не без урода, видимо именно поэтому вы здесь и появились, а с другой от пятого колеса в телеге принято избавляться, поэтому надеюсь в течении пары дней с вами здесь покончат.
ну и где Я хамлю? лол.
__________________
Терпение и Труд - ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!
NA$DАq вне форума      
Старый 16.02.2006, 14:35   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Юноша, если вы не заметили, то хамите вы не где-либо, а просто везде.
И практически всем. И если вы думаете, что ваше хамство кому-либо нравится и ваши выходки будут терпеть, то вы заблуждаетесь.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 16.02.2006, 16:29   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от NA$DAq писал
ну и где Я хамлю? лол.
Ты хамишь, начиная со своей аватары (кстати вот тебе ответная [Зарегистрироваться?]) и кончая своим "дуффи" по любому поводу. А твой "лол" в каждой строчке напоминает смех идиота.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 16.02.2006, 16:34   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
я бы предложил такой компромисс:

похоже такие темы никому особенно не мешают, но и к теме игра в покер они имеют лишь косвенное отношение. Переносить в какую-нибудь из папок флуда и никого не наказывать?
alexejv вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосование fash1kk Безлимитный холдем низких бай-инов 3 12.01.2009 18:07
HSP1 - голосование vanicru Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 15 22.05.2007 14:09
Ещё одно голосование... Завлаб Около покерного стола 10 12.03.2007 04:57
Голосование Shark Sharkovich Одностоловые турниры 14 07.03.2007 19:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot