Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Появление массы дневников и банальных вопросов (пример- сколько нужно денег, что бы начать играть?)
я ничего лишнего не замечаю 18 25.71%
бан им вешать нужно 3 4.29%
раздражает ужасно 6 8.57%
раздражает, но не сильно 43 61.43%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума
Опции темы

Голосование о флуде на форуме

Важные объявления
Старый 16.02.2006, 16:56   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
1. Если взглянуть внимательнее на первоначальную тему Насдака, то легко заметить, что флудили там в основном "антифлудеры". Впрочем, это всегда так: масс-флуд начинается с сообщений типа "чего ты флудишь" и т.п.

2. Создатель топика не может его зафлудить. Во-первых, он задал тему и говорит то, что по его мнению относится к теме. Не нравится - не читай. А если ему никто не будет отвечать, то топик загнётся сам собой очень быстро.

3. Конкретно про Насдака. Флудер - это тот, кто захламляет темы. В данном случае вы легко можете увидеть, кто захламил его тему. Но как можно назвать флудером того, кто пишет только в одной теме, которую сам и создал?

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 16.02.2006, 17:53   #22 (permalink)
Новичок
 
Аватар для NA$DАq
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ты хамишь, начиная со своей аватары (кстати вот тебе ответная ссылка) и кончая своим "дуффи" по любому поводу. А твой "лол" в каждой строчке напоминает смех идиота.
Тут можно вставлять слишком маленькие аватары, из таких маленьких прикольная у МЕНЯ только такая. вот и фсе. А что такое дуффи - ты все равно не знаешь=). лол. Не обижайся=)).
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я бы предложил такой компромисс:

похоже такие темы никому особенно не мешают, но и к теме игра в покер они имеют лишь косвенное отношение. Переносить в какую-нибудь из папок флуда и никого не наказывать?
Алексейжв - Я был совершенно не против, Я даже думал изначально ее во флуде открыть, но посмотрев на Моа - он открыл ее в лимите, ну и Я решил в Турнирах. А после того, как аббат перенес ее во флуд - так гном тему просто ЗАСРАЛ, иначе сказать не могу.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
1. Если взглянуть внимательнее на первоначальную тему Насдака, то легко заметить, что флудили там в основном "антифлудеры". Впрочем, это всегда так: масс-флуд начинается с сообщений типа "чего ты флудишь" и т.п.
Ну так Я то тут не причем. Я вообще хотел, чтобы Все нормальные люди Обсуждали Там МОЮ игру - делились советами по S&G и HU и т.д. в этой Теме. А параллельно Я вел бы итоги. Так же - вот уже завтра хотел , чтобы в Ирку СиДжиЭмовскую завтра все зашли и пообсуждали бы все. И кому интересно - смогли бы понаблюдать за МОЕЙ Игрой=).
Цитата:
Сообщение от Цитата:
2. Создатель топика не может его зафлудить. Во-первых, он задал тему и говорит то, что по его мнению относится к теме. Не нравится - не читай. А если ему никто не будет отвечать, то топик загнётся сам собой очень быстро.
Вот Именно. Спасибо большое!!!
Цитата:
Сообщение от Цитата:
3. Конкретно про Насдака. Флудер - это тот, кто захламляет темы. В данном случае вы легко можете увидеть, кто захламил его тему. Но как можно назвать флудером того, кто пишет только в одной теме, которую сам и создал?
Корвин - Спасибо за поддержку. Я вообще не понимаю, как такое Г, как гном назначили модером.ИМХО донимал админов пол года минимум.
__________________
Терпение и Труд - ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!
NA$DАq вне форума      
Старый 16.02.2006, 18:23   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 273
Твою игру обсуждать невозможно, потому что кроме никому не нужных и не интересных выигранных тобой за день баксов ничего в этой теме нет.
Tarasio вне форума      
Старый 16.02.2006, 18:23   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 159
flood таки произносится через "а", и то, что его больше принято в рунете говорить через "у", вовсе не значит, что к этому привыкли все я привык через "а" - это так плохо?

насдак, если тебе меньше 14ти, то советую подкорректировать манеру общения, если больше - то нам очень жаль

gump - я смотрю статистику и сравниваю ее со своей. не сходится довольно сильно, и я пытаюсь найти, почему. иногда мне это интересно
ratas_rapaces вне форума      
Старый 16.02.2006, 19:32   #25 (permalink)
Новичок
 
Аватар для NA$DАq
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Tarasio писал чт, 16 февраля 2006 18:23
Твою игру обсуждать невозможно, потому что кроме никому не нужных и не интересных выигранных тобой за день баксов ничего в этой теме нет.
Я че тебя заставляю в МОЮ Тему заходить. не нравится не заходи.
__________________
Терпение и Труд - ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!
NA$DАq вне форума      
Старый 16.02.2006, 20:35   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Цитата:
flood таки произносится через "а", и то, что его больше принято в рунете говорить через "у", вовсе не значит, что к этому привыкли все я привык через "а" - это так плохо? flood таки произносится через "а", и то, что его больше принято в рунете говорить через "у", вовсе не значит, что к этому привыкли все я привык через "а" - это так плохо?
Ну если уж о произношении, то произносится оно через "о", а точнее глухое "ё". =)

По поводу Насдака, я тему смарел, нарушений правил там нет, там ведь про покер, но так как непосредственно к игре это имеет мало отношения, то стоит перенести куданить, как уже говорилось. Флудил там не он, а все остальные.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
апри или гарри, думаю, что этот автор никакой пользы форуму не приносит, а только его захламляет, думаю имеет смысл от таких писателей оградить форум
А это уже стратегия "наших бьют". Неприемлимо для человека :?
Он его не захламляет, просто он не понял что его тема к покеру относится, но не относится к процессу игры, который у нас принято обсуждать. Но этого в правилах и не оговорено, то есть он правил не нарушал.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Млин. Что за бред вообще. Как Я тут не постил - так дневники были - все было гуд, как только Я начал вести Свой Дневник. Чуть ли не в первый же день - МЕНЯ уже хотят чуть ли не забанить. Если надо было убирать дневники, то сделали бы это раньше. Это не запрещено в правилах форума. Я открыл - И Дайте МНЕ его нормально вести. Я вроде никому ничего не мешаю. Не нравится - не читайте. Че Я вам мля плохого сделал!!!???
Есть правила форума, а есть этикет и принятые нормы. Здесь принято уважительно относиться к собеседникам, и не выходить из себя, а так же не создавать так называемых "кричащих сообщений". Вон Putin насоздовал, и что с ним терь?

Кроме того ваше сообщение вам следует переместить в другой раздел форума, так как вы вводите в заблуждение участников форума. Те кому интересно проследят, а те кому нет, не будут его видеть в разделе который посвящен процессу игры, и все довольны. Ваша тема все равно будет отображаться и в разделе о покере с пометкой "перемещено". Но зато все будут знать на что идут открывая ее, ведь не зря ее переместили
И все довольны.

А то что вы все сретесь, простите за выражение, не делает никому из вас чести. Те кто срутся, редко хотят решения проблемы, просто они считают что насрали в их огород и начинают вести себя не очень адекватно. Увы. :(
__________________
“Once you start thinking you have nothing left to learn, you have everything to learn.” © Steve Badger
Aquĭla non captat muscas, sed pistris captat piscatus.
kvazar вне форума      
Старый 16.02.2006, 21:57   #27 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
Такой спокойный форум был...
Пришел НаСдак и все опошлил .
Если не секрет, Насдак, это будет какой по счету форум, на котором тебя забанят?
Nickaa вне форума      
Старый 16.02.2006, 22:38   #28 (permalink)
Новичок
 
Аватар для NA$DАq
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Цитата:
По поводу Насдака, я тему смарел, нарушений правил там нет, там ведь про покер, но так как непосредственно к игре это имеет мало отношения, то стоит перенести куданить, как уже говорилось. Флудил там не он, а все остальные.
ВОТ. ВОТ СУТЬ. КВАЗАР - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А это уже стратегия "наших бьют". Неприемлимо для человека
Он его не захламляет, просто он не понял что его тема к покеру относится, но не относится к процессу игры, который у нас принято обсуждать. Но этого в правилах и не оговорено, то есть он правил не нарушал.
МЕГАРЕСПЕКТ.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кроме того ваше сообщение вам следует переместить в другой раздел форума, так как вы вводите в заблуждение участников форума. Те кому интересно проследят, а те кому нет, не будут его видеть в разделе который посвящен процессу игры, и все довольны. Ваша тема все равно будет отображаться и в разделе о покере с пометкой "перемещено". Но зато все будут знать на что идут открывая ее, ведь не зря ее переместили
И все довольны.
Ну вобщем-то так и сделано. ГАРРИБАЛЬДИ - ФОРЕВА! Остается только надеятся, что "все довольны".
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Такой спокойный форум был...
Пришел НаСдак и все опошлил .
Млин. ну что Я опошлил? Я открыл только 1 тему. только в Ней и постил. - Матом не ругался, ничего запрещенного не делал. и сразу выясняется взболомутил весь форум и все опошлил.
ЛОЛ=)).
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если не секрет, Насдак, это будет какой по счету форум, на котором тебя забанят?
МЕНЯ не забанят на этом форуме.!!
__________________
Терпение и Труд - ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!
NA$DАq вне форума      
Старый 16.02.2006, 22:49   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
Цитата:
Сообщение от NA$DAq писал чт, 16 февраля 2006 22:38
МЕНЯ не забанят на этом форуме.!!
Не забанят. При условии выполнений правила поведения.
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 17.02.2006, 00:50   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от Garry Baldy писал чт, 16 февраля 2006 22:49
Цитата:
Сообщение от NA$DAq писал чт, 16 февраля 2006 22:38
МЕНЯ не забанят на этом форуме.!!
Не забанят. При условии выполнений правила поведения.
Не понятно если чел флудит так не обращай внимание на его пост и он заглохнет через 2 дня. А так сами раздули из мушки огромадного слона!
Lado вне форума      
Старый 17.02.2006, 03:25   #31 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 159
Цитата:
Сообщение от kvazar писал чт, 16 февраля 2006 20:35
Цитата:
Сообщение от Цитата:
flood таки произносится через "а", и то, что его больше принято в рунете говорить через "у", вовсе не значит, что к этому привыкли все я привык через "а" - это так плохо? flood таки произносится через "а", и то, что его больше принято в рунете говорить через "у", вовсе не значит, что к этому привыкли все я привык через "а" - это так плохо?
Ну если уж о произношении, то произносится оно через "о", а точнее глухое "ё". =)
таки [fl^d] - это флад хотя не уверен, что мы говорим про один и тот же язык, глухое "ё" в английском языке вызывает у меня ступор
ratas_rapaces вне форума      
Старый 17.02.2006, 23:21   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Вот и тут развели оффтопик .
У меня такое ощущение, что форуму угрожает опасность быть погребенным под дневниками . Ну хочет человек что-то рассказать - пусть ему. Кому интересно, прочтет, кому нет - будет обходить эту (эти 2-3) тему стороной.
Yura вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосование fash1kk Безлимитный холдем низких бай-инов 3 12.01.2009 18:07
HSP1 - голосование vanicru Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 15 22.05.2007 14:09
Ещё одно голосование... Завлаб Около покерного стола 10 12.03.2007 04:57
Голосование Shark Sharkovich Одностоловые турниры 14 07.03.2007 19:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot