Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Ставки на футбол каждый день

Важные объявления
Старый 07.12.2013, 13:44     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Всем привет!

В дополнение к этому сообщению в разделе "Бизнес и инвестиции", решил создать в привычном для себя формате дневника здесь на ЦГМ тему, куда буду выкладывать мои ставки на футбол. Не все конечно, ибо ставлю я много обычно, но некоторые, которые меня заинтересовали чем-то постараюсь каждый день постить. Остальные ставки на текущий день желающие смогут найти по ссылкам.
Еще одна цель этого действия - в выработке привычки выкладывать прогнозы заранее, ибо мне обычно жалко тратить сегодня время на завтрашние ставки, поскольку и в текущий день хватает матчей для анализа и проставления. Но путь, который я выбрал, все же требует предварительных раскладов, поэтому придется привыкать

Пару слов по рекомендуемой финансовой стратегии: учитывая рамки возможных просадок, считаю оптимальной сумму в 3% от банка на каждую ставку. Меньше ставить это недобор, больше - уже слишком рискованно. Итоги подсчитывать буду время от времени, но не слишком часто (примерно раз в неделю).

И да, ставки будут исключительно на футбол - чаще всего это ставки на тотал матча, реже форы и исходы, и совсем редко что-то более экзотическое вроде индивидуальных тоталов - т.е. достаточно кассовые позиции, на которых сложно упереться в максимумы контор, да и выбор букмекеров для проставления ставок в этих позициях практически бесконечен.

Собственно говоря, на это все. Если у кого-то будут комментарии по моим выборам - всегда рад их выслушать, возможная критика также не запрещается, а скорее приветствуется.

Удачи мне!
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 07.12.2013, 23:50     TS Старый   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
А вот и первая ставка, матч начнется завтра 8 декабря в 15:15.

Бывший лидер чемпионата, а сейчас занимающий 2-ю строку, Морейренсе принимает у себя дома одну из самых слабых команд чемпионата Португалии (2 дивизион) Санта Клару. Понятно, что команды решают совершенно разные задачи, и если с гостями все понятно - их задача попытаться выжить (что они делаю не очень успешно - серия их поражений достигла 6 матчей подряд), то с хозяевами все не так просто.
Дело в том, что Морейренсе не может выиграть 5 матчей подряд, и справедливости ради на это есть объективные причины - им пришлось встречаться с крепкими командами, включая нынешнего лидера чемпионата, с которым клуб поделил очки сыграв 1-1. И сегодня, после 2 подряд неудач дома, клубу ничего не остается, как доказать случайность всех этих последних неудач убедительной победой над слабачком.
Но я не стал выбирать ставку на хозяев, гораздо предпочтительней мне показалась ставка на тотал матча. Дело в том, что просто победить в 1 гол для реабилитации будет явно недостаточно, нужны еще голы - и Морейренсе их умеет забивать - дома они уже побеждали и со счетом 4-0, и даже 7-0. Так что, считаю, что много голов увидеть в этом матче можно достаточно с большой вероятностью, и как маленькая деталь - я не удивлюсь и голу гостей сегодня, потому что клуб уже забивал на выезде сильным командам, и почему бы не сделать это еще раз сегодня?
Как вывод, считаю ставку на то, что в матче будет забито 3 и более голов, имеющую неплохой запас прочности и то, что она на дистанции будет приносить прибыль. Лучший коэффициент на эту ставку ТБ2.5 за 2.35 в достаточно известной букмекерской конторе Марафон.
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 09.12.2013, 15:21     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Кое-что интересного на сегодняшний вечер наметилось из ставок. Некоторые выложу здесь.

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига.
Кайзерслаутерн - Фортуна Д

Сразу две ставки на этот матч - обе имеют одинаковые корни. Ставка на тотал объясняется несложно - дело в том, что я сегодня жду от Фортуны гол в ворота Кайзерслаутерна (есть еще небольшая вероятность, что и больше смогут забить). Причины тому есть - во-первых, Фортуна любит забивать именитым командам (голы в ворота лидеров Кельна, Санкт-Паули, 2 гола Фюрту и пр.). Похоже для клуба это дело принципа - сыграть против лидеров хорошо. Кстати о самих результатах - а ведь первым 4-м командам чемпионата Фортуна в этом сезоне еще не проигрывала: 2 ничьих и победа. Вот так вот.
Во-вторых, Кайзерслаутерн не безгрешен, и пропускает даже от слабых команд (чего стоят 2 гола от Коттбуса, и по одному от Ауэ и Ингольштадта).
Так что сегодня самым вероятным счетом в матче мне видится счет 2-1, 1-1, возможно 3-1. И ставку на ТБ2.5 за 1.75 я при таких раскладах считаю имеющей преимущество.
И как следствие, также ставку на фору гостей +1.5 за 1.79 в Пиннакле.


Чемпионат Турции.
Бешикташ - Сивасспор

Клубы разделают всего 3 очка, а по мнению букмекеров Бешикташ это некий монстр, который из команды Роберто Карлоса (тренера Сивасспора) не оставит мокрого места. Я с этим категорически не согласен, и на это есть ряд причин.
1. Бешикташ, при всей его силе, напоминает мне машину, которая едет на максимально возможной скорости без всякого запаса прочности. Его игра строится на мастерстве нескольких ключевых игроков, и что будет делать команда если у кого-то не пойдет игра я не знаю. Да и 4 ничьих в последних 6 матчах это подтверждают.
Клуб умеет забивать, и причем много (последние 3 матча Бешикташ забил по 3 гола в каждом), но и пропускать тоже умеет, что и доказал недавно пропустив 3 гола от скромного Акхизара и ранее от Антальи.
В общем, несмотря на приличную атаку, оборона клуба не безупречна.
2. Сивасспор по-прежнему остается крепким клубом, которых хоть и уступил лидерам таблицы, но зато всем им смог забить и проиграл с разницей более чем в мяч всего однажды. Сейчас, после 2 поражений подряд, ни о какой недооценке со стороны Сивасспора не может быть и речи. Особенно в свете того, что Бешикташ может много забить. Именно поэтому я не делал сегодня ставку на тотал больше, который люблю ставить. Именно сегодня я не исключаю футбол, в котором не будет забито очень много голов.
Все это для меня является факторами, на основании который в этом матче я выбрал ставку на фору гостей +1 за 1.83 в Пиннакле, ибо считаю поражение Сивасспора хоть и вероятным, но не очень верю в крупную победу хозяев.

Кайсери Эрджиеспор - Эскишехирспор

Сразу скажу, что считаю гостей переоцененными. Да, у них клуб посильнее, и побед побольше. Но если присмотреться, на выезде клуб не так и силен - 2 победы и 4 поражения, причем забивают на выезде они далеко не в каждом матче. 2 матча Эскишехир не может забить, и хоть для меня это тревожный знак, что нападение может сегодня быть более мобилизованным, но при всем том забитый гол не гарантируем гостям сегодня победы.
Хозяева же имеют интересную особенность выступлений - они проиграли все 6 матчей сильным клубам выше 6 места, а с остальными играют очень даже неплохо - 3 победы, 3 ничьих и всего 2 поражения. Причем клуб умеет забивать, немного, но умеет - есть голы в ворота Бешикташа, Фенербахче, Трабзона...
В свете вышесказанного думаю, что у хозяев сегодня есть хорошие шансы как минимум не проиграть, и коэффициент предлагаемый букмекерами на непроигрыш Кайсери я считаю завышенным. Чем и пользуюсь, делая ставку на 1х в Пиннакле за коэффициент 1.78.
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 14.12.2013, 12:44     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Несколько интересных ставок на сегодня:

Чемпионат Турции.

Сивасспор - Ризеспор

Амбициозная команда Сиваспор, после 2 поражений и ничьей (правда, с сильными командами - Галатасараем и Бешикташем). сегодня в матче с Ризеспором способна выдать очень результативный матч. Во-первых, у себя дома Сива забивает очень часто, в среднем 2 гола это норма, во-вторых это особенно повышенная мотивация - в прошлом домашнем матче с нетоповым соперником они уступили 0-3, и это для Сивы как красная тряпка для быка.
Гости же, проиграв последних 4 матчах, загнали себя в сиутацию, когда нужно кардинально менять игру, и не думаю, что ничья их сегодня бы устроила.
Жду сегодня открытый результативный футбол, и самый ожидаемый счет для меня будет 2-1, 3-1, 3-0, не исключаю 1-1 если гости забьют первыми. Также не удивлюсь крупной победе Сиваспора. Ставка соответственно на ТБ2.5 за 1.81 в Пиннакле.

Кайсериспор - Эскишехирспор

В этом матче, где Кайсериспор, будучи командой, которая вообще в целом по чемпионату играет в очень сухой, малорезультативный футбол, в матчах которой обе команды забивают достаточно редко, сегодня встречается с соперником, который еще более экономичен в игре. Эскишехир если и выигрвает, то обычно это делает не пропустив, о чем говорят например 3 победы на выезде со счетом 2-0. В общем, жду сегодня осторожной игры до гола от каждой из команд, и ставка на Одна не забьет за привлекательный коэффициент 1.97 в Марафоне выглядит имеющей перевес над линией.
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 14.12.2013, 13:17     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
и еще одна ставочка, имеющая неплохие шансы на выигрыш:

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига.

Энерги - Фортуна Д


Проиграв 6 игр подряд, Коттбус уверенно опустился на дно турнирной таблицы. При всем том, он пытается забивать хотя бы дома, и свой гол сегодня он не просто должен, а обязан забивать, если желает что-то менять в игре. И самое интересное, что будучи слабым клубом, способны крупно выигрывать дома - у них есть победы 5-1, 4-0 и 4-2. Сегодня ситуаця такова, что хозяева вполне способны разродиться обилием голов, гости же тоже таких слабым командам забивать вполне способны, и не один мяч. Считаю ставку на ТБ2.5 за 2.12 в 188бет вполне боевой и имеющей неплохие шансы на доезд.
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 22.12.2013, 11:00     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Утренний блок ставок на сегодня, раз уж с утра он уже готов - запощу здесь его целиком, без комментариев к ставкам. Скажу лишь, что во всех случаях главной причиной ставки явился коффициент - из всей массы матчей в дивизионах испании-В кеф на ТБ2.5 был в районе 2.1-2.3, а шансы по моей оценке примерно 50 на 50, что делает все эти ставки валуйными в моем понимании. Так что не стану выбирать из них лучшие, просто выложу оптом, может кому пригодятся

Australia 12/22 12:00 Perth Glory-Adelaide United over (2.5 TOT) 2.02 SBOBET
Spa. Segunda 12/22 14:59 Recreativo Huelva - Las Palmas Over 2.5 (Match) 2.10 PINNACLE
Spa. Segunda 12/22 15:00 Zamora-Real Aviles over (2.25 TOT) 1.95 188bet
Spa. Segunda 12/22 15:00 Atletico Madrid II-Barakaldo over (2.25 TOT) 1.90 Bet365
Spa. Segunda 12/22 15:00 Real Madrid III-Sestao River over (2.5 TOT) 1.85 Bet365
Spa. Segunda 12/22 15:00 CD Atletico Baleares - Ontinyent Over 2.5 (O/U-FT) 1.97 Marathonbet
Spa. Segunda 12/22 15:00 Villarreal II-Reus over (2.25 TOT) 1.93 Bet365
Por. Other 12/22 15:14 CD Tondela - Sporting Braga B Over 2.25 (Match) 2.00 PINNACLE
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 26.12.2013, 01:36     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Еще один блок ставок на завтра, большой игровой день, часть из матчей уже проанализирована:

Australia 12/26 12:30 Sydney FC-Brisbane Roar over (2.5 TOT) 1.97 188bet
Eng. Conference 12/26 15:59 Cambridge United - Braintree Town Home -0.5 (Match) 1.88 PINNACLE
Eng. League One 12/26 16:29 Brentford - Swindon Town Over 2.5 (Match) 2.11 PINNACLE
Eng. Conference 12/26 16:30 Tamworth-Nuneaton over (2.5 TOT) 2.07 188bet
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 30.12.2013, 11:30     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Конец года, возможно сегодня последний игровой день в нем, поэтому выложу все ставки на сегодня, благо нашлись неплохие варианты:

Israel 12/30 21:00 Hapoel Ashkelon-Maccabi Yavne over (2.25 TOT) 1.85 188bet

Хозяева очень результативны, и даже по обычной математике кеф 2.0 в бет365 выглядит валуйным, учитывая процент верховых матчей у этой команды. А сегодня она еще и после недобора очков, что скорее всего сделает ее более злой и охочей до результата.
Гости не столь результативны, но нет-нет да и способны укусить на выезде, и 1-2 гола у них не вызывают особых трудностей. Как вариант рассматривал ставку на Х2 в этом матче, но все же выбрал тотал.

Israel 12/30 21:00 Hapoel Katamon-Hapoel Nazareth Illit over (2.25 TOT) 1.95 188bet

Удивительно, но все что я сказал по предыдущему матчу Изралия подходит и к этому матчу - хозяева очень результативны, и даже по обычной математике кеф 2.0 в бет365 выглядит валуйным, учитывая процент верховых матчей у этой команды. А сегодня она еще и после недобора очков, что скорее всего сделает ее более злой до результата.
Гости не столь результативны, но нет-нет да и способны укусить на выезде, и забить 1 гол у них не вызывает особых трудностей. Альтернативный вариант ставки ТБ2.25 в 188бет за 1.95, но вплюсе не работает с такими тоталами, ограничусь ставкой на тб2.5 за 2.1

Turkey 12/30 22:00 Manisaspor-Bucaspor over (2.5 TOT) 1.93 188bet

Манисаспор команда результативная, способная забить дома в среднем 2 гола в любом матче даже с сильными спорениками вроде Истамбула или Балика. Так что 2 гола сегодня это будет ожидаемая планка для них. Гости играют в похоже ключе, и хоть чаще проигрывают, но свой гол, а то и два на выезде способны забивать и делают это довольно часто. Ожидая, что обе команды забьют, ставка за 1.93 на ТБ2.5 выглядит при таких раскладах для меня интересной. Самый ожидаемый счет для меня сегодня будет 2-1, возможно 3-1, 3-0 или результативная ничья.

Israel 12/30 22:49 Hapoel Tel Aviv - Hapoel Beer Sheva Over 2.25 (Match) 1.85 PINNACLE

Хапоэль Тель-Авив буксует, выдавая пару хороший матчей после пары матчей без побед, и так на протяжении всего сезона. Сейчас ситуация у них еще более усложнилась - 2 матча на выезде и 0 забитых голов при 4 пропущенных. Вроде и пропустили не критично, но свое явно не смогли забить. Поэтому сегодня, по аналогии с прошлым, жду от них примерно 2 гола в среднем плюс-минус один, причем даже не учитываю довольно неплохую игру гостей в обороне. Сама же Беэр-Шева вполне способна забивать подобным командам на выезде - есть пример 3 голов Хапоэлю Хайфе, 4 голов Сахнину, и еще несколько раз по 2 гола разным командам. Так что сегодня счет 2-1, 2-2, 3-1, 1-3 для меня не станут сюрпризом. Также смотрится вариант Обе забьют, но тотал выглядит понадежнее все же.

Также были интересные варианты с ТБ в матче лидеров 1 лиги Шотландии с участием Ренджерс (ТБ3.5) и в кубке Португальской лиги матч Бенфики (ТБ2.5), но что-то насторажаивает в них своей очевидностью, пожалуй пропущу.
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 31.12.2013, 16:36     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
1. Морейренсе - Санта Клара Тб 2.5 2.35, Мф
2. Кайзерслаутерн - Фортуна Д Тб 2.5 1.75, Пин
3. Кайзерслаутерн - Фортуна Д Ф2 (+1.5) 1.79, Пин
4. Бешикташ - Сивасспор Ф2 (+1) 1.83, Пин
5. Кайсери Эрджиеспор - Эскишехирспор Ф1 (+0.5) 1.78, Пин
6. Сивасспор - Ризеспор Тб 2.5 1.81, Пин
7. Кайсериспор - Эскишехирспор Одна НЗ 1.97, Мф
8. Энерги - Фортуна Д Тб 2.5 2.12, Пин
9. Perth Glory - Adelaide United Тб 2.5 2.02, Сбо
10. Recreativo Huelva - Las Palmas Тб 2.5 2.1, Пин
11. Zamora - Real Aviles Тб 2.25 1.95, 188бет
12. Atletico Madrid II - Barakaldo Тб 2.25 1.9, Бет365
13. Real Madrid III - Sestao River Тб 2.5 1.85, Бет365
14. CD Atletico Baleares - Ontinyent Тб 2.5 1.97, Мф
15. Villarreal II - Reus Тб 2.25 1.93, Бет365
16. CD Tondela - Sporting Braga B Тб 2.25 2, Пин
17. Sydney FC - Brisbane Roar Тб 2.5 1.97, 188бет
18. Cambridge United - Braintree Town П1 1.88, Пин
19. Brentford - Swindon Tow Тб 2.5 2.11, Пин
20. Tamworth - Nuneaton Тб 2.5 2.07, 188бет

21. Hapoel Ashkelon - Maccabi Yavne Тб 2.25 1.85, 188бет
22. Hapoel Katamon - Hapoel Nazareth Illit Тб 2.25 1.95, 188бет
23. Manisaspor - Bucaspor Тб 2.5 1.93, 188бет
24. Hapoel Tel Aviv - Hapoel Beer Sheva Тб 2.25 1.85, Пин

Оранжевым показаны матчи, в которых проиграна половина ставки.

Итого: +13-9.5=0, ROI +15,5%, +12.4% к банку за декабрь, средний кеф 1.95

Прирост банка в 12.4% в месяц на такой короткой дистанции по моему мнению неплохо для начала, месяц закончился, с завтрашнего дня начинаю второй месяц, посмотрим что он принесет в кошелек от моих прогнозов и ставок

Всех форумчан с Новым Годом! Желаю всем мастерства и удачи, и не забывать что удача - это когда возможность встречается с готовностью!
И на всякий случай напомню, что в реалиях год Лошади наступает 31 января 2014 года по Восточному календарю, так что не спешите впрягаться в повозку, можно еще месяц поползать змеею
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 01.02.2014, 12:15     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Всем привет! Пришлось потихоньку сворачивать свою деятельность на сайте [Зарегистрироваться?], где написание комментариев к матчу отнимало массу времени и перемещаться на основную площадку [Зарегистрироваться?], где дела по-прежнему идут неплохо, и сегодня начался четвертый месяц моего там пребывания (все три первых месяца были плюсовые). Более подробно об этом периоде напишу своей в теме в разделе "Инвестиции".
Все же, продолжу время от времени выкладывать свои прогнозы и здесь, у меня их много, кому-то наверняка пригодятся, когда руки будут чесаться что-нибудь поставить

Fra. Ligue 2 02/01 17:00 RC Lens - Stade Laval Stade Laval +1 (AH-FT) 1.77 188bet
Ita. Serie B 02/01 18:00 Modena - Varese Varese +0.5 (AH-FT) 1.76 SBOBET
Eng. League One 02/01 18:59 Crawley Town - Stevenage FC Away +0.5 (Match) 1.91 PINNACLE
Spa. Primera 02/01 19:00 Barcelona - Valencia Away +2.5 (Match) 1.84 PINNACLE
Eng. Premier 02/01 19:00 Everton - Aston Villa Away +1 (Match) 2.00 PINNACLE
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 07.02.2014, 22:44   #11 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Спасибо! Продолжай заглядывать и хотя бы немного писать свои размышления
CGM.RU вне форума      
Старый 19.03.2014, 01:07     TS Старый   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Спасибо! Продолжай заглядывать и хотя бы немного писать свои размышления
Привет, спасибо и тебе за интерес к теме.

Последнее время было достаточно насыщенным, к сожалению из-за моих достаточно серьезных проектов, о которых писал в своей теме в разделе "Инвестиции", писать в эту тему уже совсем не успеваю, объем работы и постинга в рассылках очень приличный, хотя и достойно оплачивается: за полгода получен реальный прирост к банку в +60%, в целом иду по графику, и 10-15% к банкроллу ежемесячно реальные цифры, а учитывая достаточно крупный банкролл, это серьезные деньги, хотя их приходится отрабатывать.

По возможности, постараюсь писать и сюда, особенно если будет попадаться что-то интересное.

Всем удачи в ставках и стабильного плюса!
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 29.03.2014, 18:35     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Давненько нечего не постил из прогнозов, восполняю пробел - все сегодняшнее на вечер:

Spa. Segunda 03/30 00:59 Numancia - CD Mirandes Away +0.5 (Match) 1.82 PINNACLE
Chile 03/30 00:29 Santiago Wanderers - Union Espanola Home +0.25 (Match) 1.57 PINNACLE
Colombia 03/30 00:14 Alianza Petrolera - Independiente Medellin Away 0 (Match) 1.74 PINNACLE
Ita. Serie A 03/29 23:45 AC Milan - Chievo Away +0.75 (Match) 2.62 PINNACLE
Hungary 03/29 23:00 Gyori ETO FC - MTK Hungaria FC MTK Hungaria FC +1 2.03 188bet
Netherlands 03/29 22:45 NEC Nijmegen - Heracles Almelo Heracles Almelo +0.5 1.85 188bet
Netherlands 03/29 21:45 SBV Vitesse - SC Heerenveen SC Heerenveen +0.75 2.17 SBOBET
Ger. Bundesliga I 03/29 21:30 SC Freiburg - 1.FC Nurnberg 1.FC Nurnberg +0.5 1.71 SBOBET
Spa. Segunda 03/29 21:30 Eibar - FC Barcelona B Eibar -0.25 1.79 10/10 188bet
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 30.03.2014, 15:44     TS Старый   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
кое-что на сегодня:

Chile 03/30 22:59 Nublense - Deportes Iquique Home +0.25 (Match) 1.70 PINNACLE
Ita. Serie A 03/30 22:45 Napoli - Juventus Home +0.5 (Match) 1.55 PINNACLE
Denmark 03/30 21:00 AaB Aalborg - FC Kobenhavn AaB Aalborg +0.25 1.75 188bet
Spa. Primera 03/30 21:00 Villarreal - Elche Away +0.75 (Match) 2.36 PINNACLE
Hungary 03/30 20:29 Szombathelyi Haladas - Ujpest Away +0.25 (Match) 2.22 PINNACLE
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 05.04.2014, 21:59     TS Старый   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
немного прогнозов на сегодня вечер-ночь:

Mexico 04/06 05:00 Club Zacatepec - Alebrijes Oaxaca Club Zacatepec -0.25 1.90 188bet
Mexico 04/06 04:59 Pachuca - Guadalajara Chivas Away +0.5 (Match) 1.81 PINNACLE
Mexico 04/06 03:00 Club America - Cruz Azul Cruz Azul +0.5 1.99 SBOBET
Argentina 04/06 00:09 Union Santa Fe - Independiente Home 0 (Match) 1.85 PINNACLE
Argentina 04/05 23:59 Atletico Tucuman - Douglas Haig Away +0.5 (Match) 1.93 PINNACLE
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 13.04.2014, 02:32     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Небольшой блок ставок на завтрашние матчи против хозяев:

Ita. Serie B 04/13 14:29 Padova - Reggina Away +0.5 (Match) 1.98 PINNACLE
Ger. Bundesliga II 04/13 15:29 VfL Bochum - Energie Cottbus Away +0.5 (Match) 1.82 PINNACLE
Ita. Serie A 04/13 14:30 Bologna - Parma Away -0.25 (Match) 2.00 PINNACLE
Denmark 04/13 15:59 Randers FC - Viborg Away +0.5 (Match) 2.04 PINNACLE
China 04/13 15:44 Shanghai Greenland - Dalian Aerbin Away +0.5 (Match) 1.91 PINNACLE
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 07.06.2014, 22:01   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 119
8.06.2014 в 2 часа ночи в рамках товарищеской игры играют футбольные дружины США и Нигерии, судя по кэфам предпочтение букмекеры отдают сборной США, наверное из за ого что они играют дома, но не стоит скидывать Нигирийцев с их отличной игрой, игроки США просто вблизи не смогут противостоять быстрым и выносливым африканцам, так что ставим на победу Нигерии с кэф более 3 и получаем внушительный выигрыш.
qwa1983 вне форума      
Старый 08.06.2014, 15:58   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
qwa1983 , как мега-выигрышем думаешь распорядиться?))
Продолжая актуальнейшую тему товарищеских матчей, хочу обратить внимание на прекрасный матч Иран- Тринидад и Тобаго. Почему-то преследует меня стойкое ощущение, что в этой игре вполне может быть забито хотя бы 2 мяча. А коэфф на ТБ 1.5, например - 1.6, дальше -ещё выше. Я, конечно, понимаю, что УГ это будет ещё то, но рискнуть можно.
Lagmann вне форума      
Старый 09.06.2014, 11:31   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Ну вот, "стойкое ощущение" не подвело. А на сегодня вижу только один товарняк, да и то среди молодёжек: Швеция- Словакия. Особо привлекательных выборов там пока не нахожу, не считая коэфа на гол словаков -1.55
Также обратил внимание на чемпионат Исландии. Там интересный матч: Сельфосс -Тиндастолл. Тиндастолл, конечно, пропускал нынче по 4 мяча, но вот Сельфосс играет в очень прагматичный футбол. Так что, думаю, 5 мячей в этом матче забито не будет. Можно поставить на ТМ 4.0 за 1.58
Lagmann вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки на Хоккей(КХЛ) и Футбол(АПЛ) Shuurka Ставки на спорт - теория и практика 33 09.04.2013 01:07
Ставки на футбол Evrei Ставки на спорт - теория и практика 30 19.01.2012 16:46
Betlive - прогрессивные ставки на футбол. betlive Ваши прогнозы 9 27.10.2008 23:32
ТеннисПрогноз на каждый день. ZEHER Ваши прогнозы 55 30.08.2007 17:04
Ставки на каждый день Gnome Ваши прогнозы 48 07.02.2007 02:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot