Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Ставки на футбол

Важные объявления
Старый 07.09.2011, 16:25     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Размещайте Ваши ставки на футбол. Будем анализировать вместе.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 07.09.2011, 19:31   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 206
ENG Premiership
Stoke City - Liverpool 3.300 3.200 2.150 . П2 или Ливерпуль(0) за 1.55.
Shuurka вне форума      
Старый 07.09.2011, 21:35     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
думаю что пройдет ставочка, посмотрим, напомню что матч состоится 10 сентября в 18:00 Смотрим болеем выигрываем
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 07.09.2011, 23:00   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 206
Нeт никаких известий по повод матча терек/кубань? A то коэфы странно смотрятся.
Terek Grozniy - Kuban Krasnodar 2.300 3.050 3.050
Если будет нормальный матч, то Кубань(0) за 2.15 очень сладко смотрится.Что думаете?
Shuurka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.09.2011, 23:54     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Думаю что если бы что то было не так то тогда бы рухнули кэфы на Терек. А Терек дают аж за 3:40 так что по моему всё нормально.
Денька через два (как только появится) выложу тут рейтинг НАБ, посмотрим что они думают по этому поводу.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 10.09.2011, 16:59   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 206
Ставки на сегодня:
1)Arsenal - Swansea. Cтавка : ARSENAL(-1) за 1.57
2)Manchester City - Wigan Athletic. Cтавка : Mancity(-2) за 1.9 , WIGAN не забьет за 1.75
3)Wolves - Tottenham. Cтавка : TOTETHAM(0) за 1.75
4)Stoke City - Liverpool. Ставка : LIVERPOOL(0) за 1.5
5)Fulham - Blackburn Rovers. Ставка : ТМ 2.5 за 1.65
6)Krasnodar - Rubin Kazan. Ставка : ТМ 2.5 за 1.65
Shuurka вне форума      
Старый 11.09.2011, 02:05     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
интересно было бы узнать почему вы поставили именно так.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 11.09.2011, 04:35   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 206
Во многих конторах не давали ливерпуль и тотенхем с форой 0 и пришлось брать чистые победы и это хорошо).
1)Arsenal/Swansea 1:0 Возврат ставки.
2)Manchester City - Wigan Athletic 3:0 а) Выигрыш б) Выигрыш
3)Wolves - Tottenham 0:2 Выигрыш
4)Stok - Liverpool 1:0 Проигрыш
5)Fulham - blackburn игра будет 11.09
6)Краснодар - Рубин 3:1 Проигрыш
В следующий раз буду писать ставки с комментариями. На эти ставки уже комментария писать не буду, после матчей они уже неособо будут смотреться. Evrei, если они тебя лично интересуют, то могу написать в скайп)).
Shuurka вне форума      
Старый 11.09.2011, 12:06     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Ну я же не эгоист, пусть все видят твои размышления. Отписыавйся здесь.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 11.09.2011, 14:39   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 206
Есть какие-нить известия по поводу матчей СпартакНч/Ростов и Терек/Кубань? Как бы не сложно было играть на Кавказе, считаю гостей фаворитами в этих матчах, особенно Кубань. Ростов тоже весьма не плохо смотрелся в последних двух турах. В матче с ''Тереком'' атаковали весь матч и умудрились пропустить на последних минутах курьёзный авто-гол, не знаю случайно или нет)).В матче с ''Анжи'', ''Ростов'' смотрелся не хуже, а то и лучше в некоторых моментах, но снова не смогли удержать победу. Ростов и ''Cпартакнч'' находятся на соседних строчках, на дне, турнирной таблицы и обеих команд будет повышенная мотивация, но считаю "Ростов" более классной командой, чем СпартакНч.
Что касается матча Терек/Кубань. Кубань показывает хороший акающий футбол и если они не будут отдавать очки командам ниже своего уровня, то могут побороться даже за 5ку сильнейших. Терек находится на 6 очков от зоны вылета и между ними и зоной вылета ещё находятся 4 команды. Честно говоря они не впечатляют своей игрой, такое ощущение выходят на поле и играют на смогут выиграть - хорошо , не смогут ну и ладно. Думаю в этом матче они в очередной раз не смогут, если будет честный матч, не вижу за счет чего они смогут обыграть Кубань.
1)Spartak Nalchik - Rostov 2.100 3.000 3.500
Ставка: Ростов с форой 0 за 2.4 или X2 за 1.6
Terek Grozniy - Kuban Krasnodar 2.250 3.100 3.050
Ставка: Кубань с форой за 2.2 или X2 За 1.57 , если хотите рискнуть, можно взять чистую победу Кубани за 3.050.
Shuurka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.09.2011, 17:56   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 206
1) СпартакНч-Ростов 0:1 а) Выигрыш б) Выигрыш
Shuurka вне форума      
Старый 11.09.2011, 21:36   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 206
Ставка из первой карточки:
5) Fulham - blackburn 1:1. Bыигрыш
Shuurka вне форума      
Старый 12.09.2011, 20:29   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 206
2)Терек - Кубань 1:2 а)Выигрыш б)Выигрыш в)Выигрыш.
Shuurka вне форума      
Старый 13.09.2011, 10:46     TS Старый   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Вот и наступил момент которого ждут миллионы поклонников футбола по всей Европе, сегодня стартует Лига чемпионов. Каждый год это событие дарит нам незабываемые эмоции победы и просто удовольствие от увиденного. Как всегда победит лишь одна команда. Только один капитан поднимет над головой легендарный кубок. Претендентов же как всегда масса.
Чей стиль самый лучший? На чью сторону встанет фортуна? Кто будет оставаться честным до конца, а кто воспользуется грязными приемами? Атака или защита? Испания? Англия? Италия? Германия? а может быть Россия? или Украина? Ответы на эти вопросы мы скоро узнаем.
Сегодня же нас ожидает 8 матчей.
Челси примет Байер. Челси как всегда ставит перед собой только одну цель в этом турнире. Победа! Да и Боаш должен начать показывать что он настоящий Кубковый тренер. Хотя и Байер не мальчики для битья. Второе место в чемпионате Германии это не просто так. Обогнать саму Баварию Мюнхен мог только очень сплоченный коллектив.
Но все равно думаю что тут уместна ставка П1
Бельгийский Генк привет Валенсию. будет заруба! Третье место чемпионата Испании (Учитывая что первые два как всегда застолбили Барса и Реал) против чемпиона Бельгии. думаю что Х2 хотя предсказать что то в этом матче очень сложно.
АПОЭЛ - Зенит. Думаю что Зенит покажет класс, да и соперник для этого подходящий П2
Порту - Шахтер Порту в прошлом году попал не в тот турнир. В этом году Драконы там где им и следовало быть. Пора показать на что они способны, тем более что игра домашняя и трибуны просто понесут команду вперед. Шахтер же на фоне Порту смотрятся не очень убедительно. П1
Барселона - Милан матч дня. Барса начинает защиту титула. Скажу честно я не вижу что может помешать Барсе сделать это. Адекватной ставкой на мой взгляд будет ТОТЛ больше
Виктория Плзень - БАТЭ
Боруссия Д - Арсенал
Олимпиакос - Марсель
Силы соперников на мой взгляд равные и сказать что то очень сложно.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.09.2011, 11:38   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 206
Согласен со всеми ставками, добавил бы :
1)Боруссия Д - Арсенал X2 , обе забьют.
Shuurka вне форума      
Старый 13.09.2011, 15:17     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Shuurka вспомни как в последнем матче арсенал забил. Какой фанарь был. А до этого? 8:2 Вот по этому я сомневаюсь в пушкарях.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 13.09.2011, 15:36   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 206
Evrei , да правда в твоих словах есть, но считаю, что арсенал начал обретать свою свою игру, конечно по одному матчу с swansea делать выводы не стоит. Артета не Фабригас конечно, но он уже в своём первом матче не плохо взаимодействовал с партнерами. Просто на Арсенал дают достаточно высокий коэф, думаю даже нынешний Арсенал не слабее Боруссии.
Shuurka вне форума      
Старый 13.09.2011, 15:38   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Тоже вставлю 5 копеек, можно?)
1) Челси - Байер. 1.444 - 4.40 - 9.00(котировка из Марафона)
Несомненно, что Челси фаворит, но... Группа для лондонцев очень простая, выйдут в любом случае, а в выходные им предстоит рубиться в АПЛ с МЮ в гостях. Станут ли они выкладываться сегодня по полной? А Байер не та команда, которую можно обыграть в пол-силы. Я бы не стал рисковать за такой низкий кэф.
2) Генк - Валенсия. 5.40 - 3.90 - 1.667
Слишком разные весовые категории у чемпионатов Бельгии и Испании, так что 3-й призёр испанского на 2 головы выше бельгийского чемпиона. Для бельгийцев, на мой взгляд, в этой группе вообще будет большой удачей набрать хоть какие-то очки.
3) АПОЭЛ - Зенит. 3.75 - 3.30 - 2.16
АПОЭЛ очень симпатичная команда. 2 года назад они также пробились через 3 квалификационных раунда в групповой турнир ЛЧ, где смотрелись весьма достойно. 3 боевых ничьи и 3 поражения с минимальным счётом в группе с Челси, Порту и Атлетико - результат, заставляющий их уважать. Уважать, но не более, так как если Зенит хочет выходить из группы, в этом матче надо брать 3 очка. В чём я и не сомневался до прошедшего матча с Локо. Сейчас сомнения появились, но за такой кэф я этот матч возьму.
4) Порту - Шахтёр 1.64 - 4.05 - 5.70
Залог успеха в этой группе, где на мой взгляд играют 3 абсолютно равных команды, это не только 6 очков с киприотами, но и победы дома над основными соперниками. Так что победа Порту просто смотрится логичнее из-за преимущества своего поля.
5) Барселона - Милан 1.27 - 6.00 - 13.00
Полутоварищеский матч. Вряд ли кто-то сомневается в выходе обеих команд из группы независимо от результатов их очных матчей. Так что мы посмотрим на фоне Барсы на Милан, на которого не будет давить ответственность за результат. Что из этого выйдет? Скорее всего, победа Барсы, естественно. Но я буду болеть за Милан, извините.)
6) Виктория Пльзень - БАТЭ 2.14 - 3.35 - 3.75
Малобюджетный триллер дня, при этом, конечно, очень важный для обеих команд.
Здесь главное добиться победы по сумме двух матчей между собой. И определённое преимущество я отдаю белорусам, хотя бы в силу большего еврокубкового опыта. Ну и прошлогодние результаты говорят за них - выход в 1/16 Лиги Европы против невыхода даже в групповой этап этой же ЛЕ у чехов. К этому можно добавить ещё и не особо удачный старт Виктории в домашнем чемпионате.
7) Боруссия Дортмунд - Арсенал 1.97 - 3.45 - 4.30
Очень равная группа, очень важный и тяжелый матч. Для Арсенала сейчас каждый матч будет таким, и в ЛЧ, и в АПЛ. Для меня в этом матче Боруссия явный фаворит, но очень хочется, чтобы Арсенал доказал, что не смотря на все свои потери он не стал клубом-середнячком.
8) Олимпиакос - Марсель 3.00 - 3.20 - 2.60
Матч в котором для меня вообще ничего непонятно. Марсель уже традиционно провалил старт сезона, для Олимпиакоса сезон вообще ещё не стартовал. Так что коэффициенты отражают действительность, может случиться что угодно. Будем смотреть, а ставить будем потом).
Kotofeyich вне форума      
Старый 13.09.2011, 16:10   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для scromno
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 58
4) Порту - Шахтёр 1.64 - 4.05 - 5.70

Сегодня сделал ставочку в BWIN $10 на победу Шахтера. Исходя из состояния команды в последнем матче. Игра и организация атак была просто превосходная, позиции в защите благодаря пустому лазарету залатались, а дырявые защитники отправились в аренду. Посмотрим, глядишь и выиграю ) Обидно, что не видел в свою очередь последние игры Порту, но будем исходить из своей односторонней позиции.

Прогноз по счету 2:4


Зенит, должен разорвать АПОЭЛ, любой другой результат станет трагедией.

Несмотря на то, что АПОЭЛ явный аутсайдер группы, думаю что он даст "просраться" всем командам группы. Вопрос только в том, кто первым облажается и промотивирует остальные команды более серьезно подходить к этому сопернику.
scromno вне форума      
Старый 13.09.2011, 17:09     TS Старый   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Shuurka посмотрим сегодня Но я бы всё равно на чистый арсенал не ставил
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки на футбол каждый день Doubter Ставки на спорт - теория и практика 18 09.06.2014 11:31
Ставки на Хоккей(КХЛ) и Футбол(АПЛ) Shuurka Ставки на спорт - теория и практика 33 09.04.2013 01:07
Ставки с анализом и комментариями на футбол и не только Doubter Ставки на спорт - теория и практика 27 27.11.2012 23:29
Betlive - прогрессивные ставки на футбол. betlive Ваши прогнозы 9 27.10.2008 23:32
ФУтбол Neftyanik Поговорим за жизнь 51 02.10.2008 00:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot