Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Прокуратура США обвинила сайты PokerStars, Full Tilt Poker and Absolute Poker в нелегальном гембленге, в банковском мошенничестве и отмывании денег.

Важные объявления
Старый 16.04.2011, 17:55   #61 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 58
Важное заявление от PokerStars

В сзяви с обстоятельствами, слошившимися с США, адрес веб-сайта PokerStars изменился на [Зарегистрироваться?]. Эта ситуация касаетса исключительно США и никак не влияет на ругих игроков, которые по-прежнему могут пользоватса нашими услугами в обычном режиме.

Мы гарантируем полную безопасность и сохранность средств, имеющихся на Вашем счете. Так что у Вас не никаких поводов для беспокойства

Все игроки, не являющиеся жителями США, могут спокойно продолжать играть.
Sawyqwe вне форума      
Старый 16.04.2011, 17:56   #62 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
да уж, не заходила в инет 3 дня, а сегодня вот узнала про Покерстарс, как ушат холодной воды вылили. Только что сделала вывод на вебмани, процесс 72 часа. Буду ожидать.
Vesna вне форума      
Старый 16.04.2011, 17:56   #63 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Пушев
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 352
Цитата:
Сообщение от хе-хе™ Посмотреть сообщение
Один кэшаут на букерсы на ПС отлупили сразу же



второй раз вроде нормально пока


кто знает что там с UB?
в 9.00 заказывал деньги с UB и stars пока не дошли.
Пушев вне форума      
Старый 16.04.2011, 17:59   #64 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
Цитата:
Эта ситуация касаетса исключительно США и никак не влияет на ругих игроков, которые по-прежнему могут пользоватса нашими услугами в обычном режиме.
Я все-таки вывожу деньги, может через какой-то срок, когда более менее проясниться ситуация, тогда закину деньги снова.
Vesna вне форума      
Старый 16.04.2011, 18:12   #65 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Прокуратура США, в лице Прокурора Манхэттена работающего в Прокуратуре Южного Нью Йорка, обвинила
сайты PokerStars, Full Tilt Poker, Absolute Poker и процессоры платежей в нелегальном гембленге, в банковском мошенничестве и отмывании денег.
похоже не захотели ребятки делиться, а зря! Сча узнают и где раки зимуют и где мыши ночуют
Неприятно только, что в этой битве титанов могут попасть под раздачу обычные игроки и их банкроллы.
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 16.04.2011, 18:13     TS Старый   #66 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Александр Кравченко о данной ситуации см. http://forum.cgm.ru/mnogostolovye_tu...ml#post1459573
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 16.04.2011, 18:21   #67 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение

Ситуация пока непонятная, но я думаю, что паниковать не стоит. Блокировка доменов - это не страшно, главное чтобы работала программа-клиент сайта.

Покерстарс - это колоссальный бизнес (даже без американских игроков) и я не вижу реальных предпосылок того, чтобы кто-то от него отказался.

Соотвественно, пока этот бизнес функционирует, деньги игроков на счетах должны быть в безопасности.
В принципе логично. Основная масса покеррумов игроки минусовые, а им-то все равно терять нечего, для них главное игра. А раз есть спрос, то будет и предложение.
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 16.04.2011, 18:24   #68 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
Румы называйте пожалста, а то не понятно откуда невозможно вывести.
Не думаю что завалить ПС будет так просто. Они как бы и раньше были готовы к конфронтации с США, наверно у них есть запасные схемы...
Блин, отдохнул денек-другой.... Как это все не вовремя...
Прошу все кто пытался вывести деньги с ПС сегодня сообшить: как прошли кешауты?
никак
shaus вне форума      
Старый 16.04.2011, 18:24   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
поставил 500 на вывод
фтп вебмани 1 ночи

бабла нет
Бегемот вне форума      
Старый 16.04.2011, 18:28   #70 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
В принципе логично. Основная масса покеррумов игроки минусовые, а им-то все равно терять нечего, для них главное игра. А раз есть спрос, то будет и предложение.
[Зарегистрироваться?]
Прочитайте для начала.
Особенно обратите внимание на список стран где арестованы счета. Т.е где иными словами стран где органы правосудия, по существу, предварительно уже согласились с обвинениями властей США. Ведь без ордера суда подобные арресты не возможны.
Думаю Швейцарии и Кипра будет достаточно, для понимания реалных маштабов происходящего.
Поэтому все заявления о сохранности денег и продолжении деятельности, я бы рассматривал под углом фактов, а не желания многих сохранить статус кво.
Wonkon вне форума      
Старый 16.04.2011, 18:43   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Wonkow у всех и без тебя на душе не спокойно, поэтому твои подливания масла в огонь точно лишние. Хорошо сидеть и говорить что всему конец, спасайте деньги. Вот такая масса постеров и создаёт главную панику вокруг всего этого, причём 99% из них, в данных румах денег не имеют. Каждый твой пост, как серпом по .... для ПС-ков. Может рано пока всё хоронить?


Писали, что кэшауты размером до 750$ проходят в обычном порядке. В первую очередь интересуют кэшауты размером более1k$. У кого проходили? Жду 17 часов, пока запрос обрабатывается.
kniferok вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 16.04.2011, 18:47   #72 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
охохо, позволю себе немного поофтопить..хотя если смотреть со стороны права - весьма в тему:

Старзы оффлайн занимались мошенничеством и уголовно наказуемыми мохинциями..Господа, пену пускавшие, что ГСЧ любого из румов(тем более таких гигантов как ПС\ФТП) идеально честны, вы до сих пор так свято в этом уверены?%)
Принимавшие за догму честность румов, высмеивающие паранойу простых "смертных" игроков, вы попрежнему верите, что лживая жадная, на проверку контора в оффлайне, будет честна на 101% перед вами в онлайне? лол..точнее РОЛФ))

ЗЫ. ..., ждал чего-то подобного, но только чтоб это был не старзовский банкир, а обиженый программер%)

ЗЫЫ. в то, что это кончина старзов не верю.. Многомилиардная корпорация так просто не развалится..а вот потерять позиции - как нехер
Brrr_by вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 16.04.2011, 18:49   #73 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
У меня 2к на визу ушли где-то за час. Конечно, надо еще подождать, пока они доберутся до моего счета в банке, но не думаю, что будут проблемы.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.04.2011, 19:00   #74 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
У меня 2к на визу ушли где-то за час. Конечно, надо еще подождать, пока они доберутся до моего счета в банке, но не думаю, что будут проблемы.
Уже приятно!
А вообще ПС надо объявить новый бонус: кто не будет кешаутить в течение трех ближайших недель получит 10 процентов от БР на счет
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.04.2011, 22:28   #75 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для JJLoserCard
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 60
Отправить сообщение для JJLoserCard с помощью ICQ
не могу войти на FT. Просит установить обновления , азагрузить их не получаеться... выдает какую то ошибку. У всех так ? где можно скачать последний версии клиент ? помогите пож-ста ) хочу взглянуть на свои деньги , возможно последний раз их вижу )
JJLoserCard вне форума      
Старый 16.04.2011, 22:34   #76 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Цитата:
Сообщение от JJLoserCard Посмотреть сообщение
не могу войти на FT. Просит установить обновления , азагрузить их не получаеться... выдает какую то ошибку. У всех так ? где можно скачать последний версии клиент ? помогите пож-ста ) хочу взглянуть на свои деньги , возможно последний раз их вижу )
[Зарегистрироваться?]

Вообще закрыл все эти сайта новостные, что парится лишний раз уже ничего от нас не зависит. Пойду ЭльКлассико смотреть
Valentin_S вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 16.04.2011, 22:52   #77 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для JJLoserCard
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 60
Отправить сообщение для JJLoserCard с помощью ICQ
спасибо )
JJLoserCard вне форума      
Старый 16.04.2011, 22:53   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Danilu4 Посмотреть сообщение
GamblingCompliance – компания, занимающаяся аналитикой игровой индустрии – сообщает, что все сайты, которые проходят по делу, в течение 48 часов прекратят свою работу по всему миру.
Сдаётся мне, это просто техническая информация - из-за специфики работы ДНС-серверов до двух суток может показываться старый домен. Как и получилось, у меня значок ФБР на УБ висел уже вчера поздно вечером, Старсы исчезли сегодня днём, а ФТП - вечером.

Но всё работает на альтернативных сайтах (.net, .eu и .co.uk соответственно). И румы, безусловно будут продолжать работать. Более того, трафик на Старсах по данным скаута упал лишь на 20%! Вообще копейки, с учётом ухода амеров и паники среди некоторых . Думаю, деньгам нашим ничего не грозит, лично я уже вполне успокоился, дёргаться выводить не буду .
Yura вне форума      
Старый 16.04.2011, 23:46   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
когда я играю на фт и старс создается впечатление что там почти одни амеры и играют, а трафик оказывается упал лишь на 20% ? А почему, да потому что эти 20% почти все были профи играющие по 6+ столов. Так что эти 20% весомый удар по компаниям.
pokerman777 вне форума      
Старый 17.04.2011, 00:30   #80 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
когда я играю на фт и старс создается впечатление что там почти одни амеры и играют, а трафик оказывается упал лишь на 20% ? А почему, да потому что эти 20% почти все были профи играющие по 6+ столов. Так что эти 20% весомый удар по компаниям.
Да ты что? уж я думаю как раз таки реги найдут способ играть, а вот рыба окончательно исчезнет.
man112 вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars достиг соглашения с Министерством Юстиции США и приобрел активы Full Tilt Poker -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 03.08.2012 18:24
PokerStars покупает Full Tilt Poker? -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 25.04.2012 03:45
Прокуратура США обвинила сайты PokerStars, Full Tilt Poker and Absolute Poker в нелегальном гембленге, в банковском мошенничестве и отмывании денег. Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 0 16.04.2011 01:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot