Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Прокуратура США обвинила сайты PokerStars, Full Tilt Poker and Absolute Poker в нелегальном гембленге, в банковском мошенничестве и отмывании денег.

Важные объявления
Старый 18.04.2011, 17:21   #121 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Hedgehog spyki тоже интересует вопрос про букерсы. я так понял с выводом туда со старзов не все хорошо?
именно на букерсы не очень хорошо идет, на другие способы поживее.
Знакомый выводил 740 позже меня на сутки, сегодня утром ему пришли. Дмуаю, что у кого больше и невозврат, точно 72 часа продержат минимум.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 18.04.2011, 17:23   #122 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
мой пробный кешаут со старз на букерсы (1000) висит уже двое суток, так что возможно это был кредитбек.
UPD: либо действительно нужно сделать пачку кешаутов по 749.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 18.04.2011, 17:27   #123 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Jiro
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Я бы сказал не просто закрыть никто не хочет, это еще и не очень возможно.


p.s> если действия американской демократии = выкручивание рук. То как ты назовеш ситуацию в России - БДСМ государства и теми у "кого есть деньги" причем вторые явно НИЖНИЕ да?))))))))))))))
Ветка не про политику но все же
если БДСМ - то явно нравится обеим сторонам,если они к этому пришли да еще и соседей приглашают например Украину этакая свингер пати, а страдает третья сторона, от ихних шалостей, то есть простые граждане. А в Америке не каждый миллионер захочет лезть открыто в политику, в отличии от наших, им лучше заплатить лоббистам пускай они в га-не топчутся )
Jiro вне форума      
Старый 18.04.2011, 17:29   #124 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
мой пробный кешаут со старз на букерсы (1000) висит уже двое суток, так что возможно это был кредитбек.
UPD: либо действительно нужно сделать пачку кешаутов по 749.
Это скорее зависит больше но от суммы, а от того были ли заблокированы счета процессора, через которые приходили платежи от конкретного посредника. Посмотрите в своих банковских документах от кого Вам приходили деньги и сравните со списком компаний в обвинительном заключении, счета которых были арестованы.
Удачи!
Wonkon вне форума      
Старый 18.04.2011, 17:44   #125 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Это скорее зависит больше но от суммы, а от того были ли заблокированы счета процессора, через которые приходили платежи от конкретного посредника. Посмотрите в своих банковских документах от кого Вам приходили деньги и сравните со списком компаний в обвинительном заключении, счета которых были арестованы.
Удачи!
ок, здравая мысль.
Может кто-нибудь сюда залить это список?
У меня текст наслаивается друг на друга, не могу прочитать обв. заключение.
компания Rational Entertainment Enterprises Limited
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 18.04.2011, 17:48   #126 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для CashMaking
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 4
Отправить сообщение для CashMaking с помощью ICQ Отправить сообщение для CashMaking с помощью Skype™
Уважаемые форумчане, за последние дни я перечитал много информации по данной теме, а ответа на один вопрос так и не нашел. Поэтому решил задать его здесь и прошу ответа у тех, кто реально понимает в теме, не надо высказывать предположения, флуда и так хватает!
Собственно вопрос: кто дал право ФБР и Мин. Юс. США арестовывать домены в com-зоне? Насколько мне известно, com-зона международна и не принадлежит США?! Я могу понять арест платежных процесоров, арест серверов, находящихся в США, предъявление обвинений менеджерам покер-румов, но кто дал им право арестовывать доменные имена, находящиеся в com-зоне?
P.S. Я где-то видел подобный вопрос, возможно даже на этом форуме, но вот ответа на него так и не нашел. Поэтому прошу помочь мне разобраться в вопросе тех, кто действительно в курсе их юридических тонкостей.
P.P.S. Еще один важный момент вспомнил. Пущен слух про штраф в 3 лярда, насколько я понял, каждому из румов. При этом все счета американских игроков закрыты с конфискацией денег в пользу США, а не румов, верно? Собственно в чем смысл румам платить штраф, может кто-то объяснить? Полностью закрыть деятельность румов спец. службы США не компитентны, т.к. румы зарегистрированы в оффшорных зонах и не подчиняются правительству США. Насколько я понимаю, после уплаты штрафа американские игроки в румы не вернуться в любом случае (по крайней мере официально), уголовная ответственность с менеджеров так же не будет снята в случае уплаты штрафа?! Так в чем смысл данных штрафных санкций? Объясните, пожалуйста, или поправьте меня, в чем я заблуждаюсь. Спасибо
CashMaking вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.04.2011, 17:54   #127 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от CashMaking Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, за последние дни я перечитал много информации по данной теме, а ответа на один вопрос так и не нашел. Поэтому решил задать его здесь и прошу ответа у тех, кто реально понимает в теме, не надо высказывать предположения, флуда и так хватает!
Собственно вопрос: кто дал право ФБР и Мин. Юс. США арестовывать домены в com-зоне? Насколько мне известно, com-зона международна и не принадлежит США?! Я могу понять арест платежных процесоров, арест серверов, находящихся в США, предъявление обвинений менеджерам покер-румов, но кто дал им право арестовывать доменные имена, находящиеся в com-зоне?
P.S. Я где-то видел подобный вопрос, возможно даже на этом форуме, но вот ответа на него так и не нашел. Поэтому прошу помочь мне разобраться в вопросе тех, кто действительно в курсе их юридических тонкостей.
P.P.S. Еще один важный момент вспомнил. Пущен слух про штраф в 3 лярда, насколько я понял, каждому из румов. При этом все счета американских игроков закрыты с конфискацией денег в пользу США, а не румов, верно? Собственно в чем смысл румам платить штраф, может кто-то объяснить? Полностью закрыть деятельность румов спец. службы США не компитентны, т.к. румы зарегистрированы в оффшорных зонах и не подчиняются правительству США. Насколько я понимаю, после уплаты штрафа американские игроки в румы не вернуться в любом случае (по крайней мере официально), уголовная ответственность с менеджеров так же не будет снята в случае уплаты штрафа?! Так в чем смысл данных штрафных санкций? Объясните, пожалуйста, или поправьте меня, в чем я заблуждаюсь. Спасибо
Вынесите этот пост в отдельную тему. Иначе здесь сейчас начнется огромный оффтоп, в котором инфа про пути реального вывода денег, просто потонет. Сделайте это пожалуйста несмотря на то, что формально Вы опубликовали вопросы в подходящем топике.
По существу же, весь Ваш пост это нагромождение несуществующих фактов, непонятно откуда взявшейся неверной информации и личных заблуждений.
Здесь больше никаких коментов не будет. На мой взгляд здесь люди решают совершенно другие вопросы.
Wonkon вне форума      
Старый 18.04.2011, 17:54   #128 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
амеры в натуре задолбили своей вездесущностью с позиции силы

CashMaking
ок, допустим они превышают полномочия... что дальше? пойдем на них войной или выложим встречный иск??

P.S. Вспомнилось "16:00 - Война с Англией"
P.P.S. Действительно не намерен вступать в полемику...
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 18.04.2011, 18:07   #129 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для CashMaking
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 4
Отправить сообщение для CashMaking с помощью ICQ Отправить сообщение для CashMaking с помощью Skype™
Wonkon, выносить в отдельный пост не стану, т.к. Вы верно заметили, что я опубликовал вопросы в подходящем топике. Если модераторы с этим не согласятся, сами перенесут или удалят.
"По существу же, весь Ваш пост это нагромождение несуществующих фактов, непонятно откуда взявшейся неверной информации и личных заблуждений." - какие из фактов моего поста несуществующие? о_О Какая информация неверна? Все взято из открытых источников, от себя писал лишь про международность com-зоны, в чем могу ошибаться, это указал! По поводу личных заблуждений не отрицаю, для того и создал пост, чтобы помогли избавиться от таковых, если они есть.
"На мой взгляд здесь люди решают совершенно другие вопросы." Какие? Как вывести деньги из румов? Мне показалось ветка называется несколько иначе


Hedgehog, я не знаю, как поступать в данной ситуации, я просто хочу разобраться, превышают ли они свои полномочия без "допустим", или такие вопросы действительно в их юрисдикции? И я ничего не утверждаю, я напротив задал вопросы, чтобы услышать авторитетные мнения по этому поводу. Все написанное исключительно мои предположения, основанные на паблик информации, не более того. И мне кажется услышать ответы на эти вопросы было бы интересно не только мне
CashMaking вне форума      
Старый 18.04.2011, 18:28   #130 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для fox_best
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 265
Отправить сообщение для fox_best с помощью ICQ Отправить сообщение для fox_best с помощью Skype™
Ultimatebet вывели кому нибудь деньги?
fox_best вне форума      
Старый 18.04.2011, 18:43   #131 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от CashMaking Посмотреть сообщение
Wonkon, выносить в отдельный пост не стану, т.к. Вы верно заметили, что я опубликовал вопросы в подходящем топике. Если модераторы с этим не согласятся, сами перенесут или удалят.
"По существу же, весь Ваш пост это нагромождение несуществующих фактов, непонятно откуда взявшейся неверной информации и личных заблуждений." - какие из фактов моего поста несуществующие? о_О Какая информация неверна? Все взято из открытых источников, от себя писал лишь про международность com-зоны, в чем могу ошибаться, это указал! По поводу личных заблуждений не отрицаю, для того и создал пост, чтобы помогли избавиться от таковых, если они есть.
"На мой взгляд здесь люди решают совершенно другие вопросы." Какие? Как вывести деньги из румов? Мне показалось ветка называется несколько иначе


Hedgehog, я не знаю, как поступать в данной ситуации, я просто хочу разобраться, превышают ли они свои полномочия без "допустим", или такие вопросы действительно в их юрисдикции? И я ничего не утверждаю, я напротив задал вопросы, чтобы услышать авторитетные мнения по этому поводу. Все написанное исключительно мои предположения, основанные на паблик информации, не более того. И мне кажется услышать ответы на эти вопросы было бы интересно не только мне
И нах тебе это надо?
Rekop вне форума      
Старый 18.04.2011, 18:53   #132 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Agio
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Питерберг
Сообщений: 290
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
именно на букерсы не очень хорошо идет, на другие способы поживее.
Знакомый выводил 740 позже меня на сутки, сегодня утром ему пришли. Дмуаю, что у кого больше и невозврат, точно 72 часа продержат минимум.
У меня уже более 2х суток висят $300. Причем 200 из них должны были прийти мгновенно.
Agio вне форума      
Старый 18.04.2011, 19:05   #133 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Agio Посмотреть сообщение
У меня уже более 2х суток висят $300. Причем 200 из них должны были прийти мгновенно.
на твоем месте я бы отменил и поставил на вывод 200, а потом бы еще
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 18.04.2011, 20:23   #134 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Что касается глобального форс-мажора в отношении крупнейших покеррумов - ситуация пока прояснилась несильно, однако понятно уже то, что на данный момент Покерстарс продолжает работать в нормальном режиме. Витрина сайта переехала с .com на .eu и нормально открывается, также поменялись все емейлы на .eu (в том числе службы поддержки).

Клиент все это время нормально работал и продолжает работать, вчера в обычном режиме прошли воскресные турниры, участников было несколько меньше, чем обычно (за счет того что американцы теперь не играют), но поля тем не менее по-прежнему очень большие. Так в Sunday Kickoff 864 игрока (я вчера занял 17 место), в Sunday Warm Up 3737 игроков, в Sunday Million 6475 игроков.

Больше всего игроков волнует вопрос сохранности средств на счетах сайта. Я на данный момент знаю столько же сколько и вы все, мое мнение такое - - все должно быть нормально, хотя конечно же гарантий лично я никому не даю.

Выводить или нет (и если да то сколько) - это личное дело каждого, но при этом я считаю, что в интересах всех разумных игроков (кто хочет и дальше играть в онлайне - кто не хочет - они конечно могут сейчас злорадствовать по полной программе)- продолжать играть на Покерстарс в более-менее прежнем режиме. Это можно делать в том числе после вывода большей части денег, держа на счету минимальные деньги, необходимые для игры.

Я думаю многие со мной согласятся, что Покерстарс это один из двух лучших (с большим отрывом) сайтов в плане программного обеспечения, они проводят крупнейшие в мире турниры (в том числе оффлайн), также у них очень хорошая и адекватная служба поддержки, причем на русском языке. Кроме того я считаю, что именно на таких мега-сайтах, с миллиардными оборотами - обеспечивается максимально возможная для онлайна безопасность игры, что очень важно. На мелких сайтах, риск стать жертвой шулерства в той или иной форме гораздо выше.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 18.04.2011, 20:31   #135 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Это можно делать в том числе после вывода большей части денег, держа на счету минимальные деньги, необходимые для игры.
+100
Отличный совет, даже если со всем остальным, кто то не согласен. Именно так. Оставить 2-3 своих дневных стоплосса и продолжать играть. Завести деньги можно всегда.
Wonkon вне форума      
Старый 18.04.2011, 20:48   #136 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Позавчера решил вывести с ПС деньги.
Из доступных методов были только чек и банковский перевод. Раньше пользовался только Визой. Эта функция была недоступна. Решил выводить трансфером на банк. Поставил на вывод, деньги ушли. Вчера смотрю - вернулись на счет. Я поставил опять на вывод. Сегодня посмотрел - опять вернулись на счет. Решил, что выведу чеком, ... с ним... Вывод чеком недоступен... Поставил опять на вывод на банк (позвонил в банк, перепроверил реквизиты), деньги со счета ПС ушли и опять вернулись... Написал в саппорт. Пока молчат...
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 18.04.2011, 21:28   #137 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от Larry Посмотреть сообщение
Позавчера решил вывести с ПС деньги.
Из доступных методов были только чек и банковский перевод. Раньше пользовался только Визой. Эта функция была недоступна. Решил выводить трансфером на банк. Поставил на вывод, деньги ушли. Вчера смотрю - вернулись на счет. Я поставил опять на вывод. Сегодня посмотрел - опять вернулись на счет. Решил, что выведу чеком, ... с ним... Вывод чеком недоступен... Поставил опять на вывод на банк (позвонил в банк, перепроверил реквизиты), деньги со счета ПС ушли и опять вернулись... Написал в саппорт. Пока молчат...
а сумма какая? Там вроде ограничения до 750 баксов?
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 18.04.2011, 21:31   #138 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
мой пробный кешаут со старз на букерсы (1000) висит уже двое суток, так что возможно это был кредитбек.
UPD: либо действительно нужно сделать пачку кешаутов по 749.
749 не поможет, у меня такой висит уже более двух суток.
Tonio вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.04.2011, 21:39   #139 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
а сумма какая? Там вроде ограничения до 750 баксов?
Из ограничений для банковского перевода встречал только сумму в 1 000 000 , но я ее не превысил.
Вчера и позавчера делал пробные кешауты (по 500), т.е. не превышал указанных тобой лимитов. Но сегодня пробовал вывести все (не нравится мне что-то ситуация, когда непонятно что с деньгами и вывести не дают. ТОже пришел к выводу, что дайте мне вывести, а завести я всегда смогу без проблем). Эффект тот же что и в предыдущие дни. Саппорт по-прежнему молчит...
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 18.04.2011, 22:11   #140 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от Larry Посмотреть сообщение
Из ограничений для банковского перевода встречал только сумму в 1 000 000 , но я ее не превысил.
Вчера и позавчера делал пробные кешауты (по 500), т.е. не превышал указанных тобой лимитов. Но сегодня пробовал вывести все (не нравится мне что-то ситуация, когда непонятно что с деньгами и вывести не дают. ТОже пришел к выводу, что дайте мне вывести, а завести я всегда смогу без проблем). Эффект тот же что и в предыдущие дни. Саппорт по-прежнему молчит...
а куда: на карту, вебмани? Букерсы может?
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars достиг соглашения с Министерством Юстиции США и приобрел активы Full Tilt Poker -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 03.08.2012 18:24
PokerStars покупает Full Tilt Poker? -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 25.04.2012 03:45
Прокуратура США обвинила сайты PokerStars, Full Tilt Poker and Absolute Poker в нелегальном гембленге, в банковском мошенничестве и отмывании денег. Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 0 16.04.2011 01:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot