Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец АКравченко

Важные объявления
Старый 07.04.2011, 13:50   #701 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Я давно ничего не писал о результатах турниров в клубе - слишком много играл в оффлайн-турнирах последние две недели, не хватало времени.

В последние два воскресенья (27.03 и 3.04) турниры по 11$ выиграли "krist676" и "KoberNet", турниры по 2.2$ дважды выиграл "BOMON+5+" - за счет этого он вышел на 2 место в общем зачете. Лидирует там по-прежнему "MaxBNuts".

Следующие турниры в воскресенье 10 апреля, как обычно в 16.00 по Москве. Я уже зарегился и собираюсь сыграть в апреле все турниры - надо срочно догонять лидеров.

Всех кто не сыграл пока ни одного турнира я сегодня собираюсь удалить, поэтому освободится много мест - все кто хочет присоединиться, присылайте заявки (те кто еще не прислал) и пишите ваши ники в комментах к этому посту. Не буду пока удалять только тех, чьи ники недавно добавлял (правда - на память, кого-то мог забыть). Если кто-то из тех кого я сегодня удалю - хочет дальше играть - ничего страшного, присылайте заявку снова и пишите свой ник в комментах.

Для принятия в клуб - надо сначала прислать заявку - заходите в клиент Покерстарс, в лобби жмете "Home Games", далее жмете кнопку "Join a Poker Club", в открывшемся окне вбиваете номер клуба 41275 и код kravchenko.

Напомню, что играем турниры по 8 игр по воскресеньям с байинами 11 и 2$ и тройка призеров общего зачета клуба по итогам 2011 года, получит 500$, 300$ и 200$.

[Зарегистрироваться?]
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 10.04.2011, 06:58   #702 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Ночной
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 83
отправил заявку, ник nightman771
__________________
Сет есть, можно поесть! дневник
Ночной вне форума      
Старый 10.04.2011, 23:10   #703 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Сегодня сыграли очередные турниры в AK Poker Club.

Я выиграл турнир по 11$ (14чел), турнир по 2.2$ (40чел) - выиграл "AndrewAndree", в общем зачете в лидерах по-прежнему "MaxBNuts".

Следующие турниры в воскресенье 17 апреля, а вот, что касается времени начала - я бы хотел провести голосование среди игроков клуба. Предлагаю выбрать из двух опций - 16.00 или 18.00 (в воскресенье). Чтобы голос был засчитан - пишите свой покерстарс-ник.

[Зарегистрироваться?]
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 11.04.2011, 17:10   #704 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Предлагаю вашему вниманию небольшой отчет с РПС Киев, в котором я занял 2 место.

Всегда приятно вспоминать удачный турнир, ведь когда занял 2 место, да еще с дележкой денег на троих - это безусловно хороший результат.

Разобью этот текст на две части - в первой - мои мысли по организации турнира, во второй - анализ наиболее интересных раздач.

По организации турнира - в целом все было достаточно стандартно,  организация вполне нормальная и приемлемая.

Тем не менее я считаю, что при наличии недостатков - организаторов надо всегда критиковать, только так можно со временем добиться безупречности в этом вопросе.

Думаю, то что я игрок Pokerstars Team Pro (а РПС Киев как известно - турнир Pokerstars) - не лишает меня права и возможности конструктивно критиковать организаторов, тем более, что собственно сайт Pokerstars особого отношения к этим проблемам не имеет, вопросы скорее к его партнерам.

На сегодняшний день, я вижу три основные проблемы.

1. Комиссия турнира могла бы быть меньше. Было взято 250$ (от 3к) сразу (это 8%), затем еще 3% с призового фонда и в конце турнира, победителей еще просили дать дилерам на чай. Я кстати на чай ничего не дал, в основном потому, что и так уже взято 3%, по идее как раз для дилеров. И вообще я не понимаю - в процессе турнира было много кэш-игры, там брали немаленькую комиссию - почему нельзя просто  нормально платить дилера м из этих денег?

2. Профессионализм дилеров мягко говоря оставляет желать лучшего. Люди говорили за столом по телефону (в том числе во время раздач), выбрасывали карты раньше времени и очень редко дилера делали им замечания. То ли дилера этих правил вообще не знают, то ли на Украине они настолько зашуганы, что просто по привычке боятся что-то говорить игрокам.

Еще одно правило, которое сейчас применяется в мире повсеместно и о котором похоже они просто не знают. Когда игрок говорит "оллин" - он должен при этом обязательно выдвигать хотя бы один стэк фишек вперед, чтобы визуально было видно, что он оллин. Соответственно, если игрок этого не делает - дилер должен сразу требовать этого от него. 

В связи с этим, за моим столом в третий день турнира была интересная ситуация. В турнире оставалось 29 игроков, в призы попадало 27. Я был на ББ, игрок перед катоффом (стэк 160к) сделал рэйз 11к, катофф оллин 26к, игрок на мб оллин (словами!!), его стэк около 250к. Я пас и игрок, открывший рэйзом, по какой-то причине не услышал оллина от мб и сказал колл, думая, что коллирует 26к. МБ показал QQ, у игрока заколлировшего по ошибке - АJo, очевидно, что такой большой оллин с всего лишь AJo он бы не коллировал. В итоге QQ выиграли весь банк и получилось, что человек вылетел ровно на баблле (28 место), сделав колл по ошибке.

Конечно большая часть вины лежит на нем самом, все таки надо следить за тем, что происходит за столом и пропустить мимо ушей оллин от большого стэка - я даже не знаю как это можно, у меня такого прокола не было никогда в жизни, должно быть очень обидно так вылететь.

Однако вернусь к дилерам - если бы дилер, как полагается попросил игрока выставить хотя бы какую-то часть фишек в банк - этого всего не произошло бы.

3. И наконец - вопрос о поздней регистрации. Я много за последнее время дискутировал с организаторами, в итоге я остался при своем мнении, они при своем.

Я выступаю за то, чтобы в крупных турнирах (типа МЕ или Гранд Спешиал), где играет много людей - поздняя регистрация была длинной (хотя бы 4 часа) и давали полный стэк фишек (при такой системе мертвые стэки в начале турнира на столы не выставляются).

Попробую обосновать.

Существуют разные точки зрения по поводу структуры турниров. Часть игроков считают, что структура должна быть такая какая она есть на сегодняшний день - то есть грубо говоря 30000 фишек и небольшие начальные уровни  50-100, 75-150 и так далее. Они хотят поиграть в условиях "deepstacks", попытаться выиграть фишки у слабых игроков ну или посто поиграть подольше за свои деньги. Думаю, что таких участников большинство.

Есть другая группа игроков - те кто не хотят играть эти мелкие уровни. Либо они считают, что на них мало что разыгрывается, либо просто хотят немного сэкономить свое время и начать играть с более крупных уровней. В эту группу входит много крупных игроков, которым интереснее поиграть это время в кэш (или подольше поспать после ночной игры в кэш), также много турнирных игроков, которые играют много крупных турниров и хотят немного сократить свое время за турнирным столом, там где это можно, без большого ущерба для результата. 

При той системе, которая используется сейчас, если игрок вступит в конце периода полной регистрации - он потеряет от 10% до 20% своего стэка. Получается, что таким образом вторая группа игроков совершенно несправедливо дискриминируется. Они и так уже теряют в том, что попадут за более сложный "в-среднем" стол и тем, что многие слабые игроки уже проиграют много фишек (или все фишки) к моменту их вступления в турнир. Зачем же еще отнимать у них 10-20% стэка?

Почему не принять в турнирах ЕПТ и РПС систему, которая уже долгое время прекрасно работает в американских турнирах? Те кто хотят играть мелкие уровни - играют с начала, те кто хотят вступить позже - вступают позже, получив полный стэк, в итоге все довольны.

Основной аргумент противников - что в таком случае слишком много людей прийдет с опозданием и турниру трудно будет стартовать. Такое может действительно происходить в некоторых сайдах (соответсвенно в сайдах можно использовать старую систему поздней регистрации), однако в крупных турнирах, где число участников превышает 150-200 человек, такой проблемы нет в принципе - все равно подавляющее большинство игроков (включая сателлитчиков) начнут играть сразу.

Про околопокерные дела все, продолжение будет на днях - я проанализирую свои наиболее интересные раздачи в мэйне РПС.
Alexander Kravchenko вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 11.04.2011, 21:58   #705 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Предлагаю время оставить как было, 16:00 вроде бы? По скольку там удобно начинаются одновременно несколько турниров, в том числе Sunday Kickoff, а так же по той причине, что турниры по 8 игр заканчиваются, примерно к Sunday Warm-Up, а чаще только к Sunday Brawl, во время которых распыляться на 8 игр уже не хотелось бы. Лично мне удобней так в данный момент.
MaxBNuts.
MaxBNuts вне форума      
Старый 12.04.2011, 00:28   #706 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
я за проведение турниров в 18.00. ник на старзах dpv82.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 12.04.2011, 13:50   #707 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 30
За 16-00, самое оптимальное, мне хоть и не надо никуда в понедельник, но подавляющему большинству, уверен, надо. ze Baba Nura
ze Baba Nura вне форума      
Старый 13.04.2011, 05:57   #708 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
По стекам с поздними входами - наиболее справедливым кажется такое решение такое ситуации:
Организаторы заранее "бронируют" несколько стеков (мертвые стеки, закупаемые организаторами), и потом их выделяют поздним игрокам с учетом вычета постировавшихся блайндов - стеков должно быть фикс. число, чтобы не было двойной бухгалтерии; ребай-стеки - как обычные ребаи - полные. В такой схеме и общий фонд распределен сначала турнира, и уровень уверенности организаторов заметен (гарантийники стабильно будут так бронироваться, т.к. уже обеспечены), и поздние игроки отвечают за свои пожелания (поиграть с больших блайндов, мультитейблинг) или опоздания.
__________________
Будьте добрее!
alchx вне форума      
Старый 14.04.2011, 19:50   #709 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Во второй части - про то как проходил для меня турнир, все крупные раздачи и их анализ - там где имеет смысл что-то анализировать.

Думаю этот текст может дать определенное представление, какой путь требуется пройти для победы в крупном турнире (до победы впрочем не хватило одного шага).

Турнир я начал играть с самого начала и сразу пошел вверх, выигрывая небольшие раздачи, таким образом поднялся до примерно 42-43к, в этот момент сыграл первый шоудаун и выбил игрока с коротким стэком.

Я как обычно открыл рэйзом (750), он поставил оллин 7000, у меня случайно оказались АА, у него 66. Стало 50к.

Потом была еще такая раздача: я рэйз 750 с 4п (у меня КК), все пас до игрока на ББ, он 2400, я 6300, он 5бет 13000, я 6бет-оллин (примерно 33к - под его стэк), он быстрый пас. Стало около 60к.

В следующей раздаче мне повезло - я выставился снизу, но перекупил и выбил еще одного соперника. Открыл рэйзом 800 с 1п, с K[Зарегистрироваться?]Q[Зарегистрироваться?], заплатили 4п и баттон, флоп Q[Зарегистрироваться?]T[Зарегистрироваться?]2[Зарегистрироваться?], я 1200, 4п пас, баттон рэйз 3000 и примернр 18к сзади. Я оллин, он колл, у него Т[Зарегистрироваться?]2[Зарегистрироваться?], терн А, ривер А, я выиграл. На этом флопе есть очень много вариантов различных дро, против которых я буду небольшим фаворитом или 50:50. Также я считал, что рук против которых я буду сильно сзади немного, я предполагал, что с АА,КК,QQ,TT или AQ он вполне возможно сыграл бы рирэйз префлоп, поэтому опасался в основном QT или 22. Трудно предполагать, что кто-то может зайти на Т2. Также я учитывал то, что все таки присутствует фолд-эквити и то что есть какой-то ответ банка - на тот момент мне надо выставлять примерно 21к при том, что в банке уже около 5.5к.

Потом было еще два значимых банка:

1. Я рэйз 1000 с 5п с АКо, катофф рирэйз 3000, я колл. Далее я три раза сыграл чек-колл (4к,6к,9к), на столе лежали KJ3-7-5, выиграл против AJ. Мой оппонент в этой раздаче производил впечатление не слишком опытного игрока, до этого он несколько раз уже переставлял мои опен-рэйзы. Я решил сделать колл (не 4бет) префлоп по двум причинам - у нас обоих были достаточно глубокие стэки (по 70к) и кроме этого я полагал, что имею определенное преимущество в розыгрыше, что и подтвердилось в итоге - по крайней мере его ставка 9к ривере точно была весьма сомнительной.

2. Блайнды 300-600/50, я открыл рэйзом 1500 с 4п, у меня A[Зарегистрироваться?]7[Зарегистрироваться?], заплатил игрок на ББ. Флоп K[Зарегистрироваться?]Q[Зарегистрироваться?]7[Зарегистрироваться?], он чек, я 1700, он колл. Терн 9[Зарегистрироваться?], он чек-колл 3800, ривер J[Зарегистрироваться?], он чек-колл 7500. Розыгрыш (с моей стороны) - как говорится, без вариантов.

Таким образом, большинство крупных раздач я выиграл, но при этом проиграл очень много небольших банков (меня очень много переставляли) и потерял на этом немало фишек. С другой стороны, когда меня часто переставляют - я иногда выигрываю такие раздачи как предпоследняя (с АК против AJ) и компенсирую этим те ситуации, когда я вынужден выбрасывать.

В итоге первый день я закончил с 91к.

В начале второго дня я попал за довольно интересный стол - ровно справа от меня Алексей Билокур зарубался каждую вторую раздачу с каким-то молодым парнем, я в-основном наблюдал за всем этим со стороны.

В промежутке проиграл Билокуру такую раздачу:

У меня в 3п А[Зарегистрироваться?]6[Зарегистрироваться?], делаю рэйз 3300. Платят 4п, мб и бб (Билокур). Флоп A[Зарегистрироваться?]K[Зарегистрироваться?]4[Зарегистрироваться?], двое чек, я 6500. Игрок в 4п очень долго думал и сбросил (после сказал что были АТ), мб также пас, Билокур колл. Терн K[Зарегистрироваться?], он чек, я 12000, он колл. Ривер 2[Зарегистрироваться?], чек-чек, у него K[Зарегистрироваться?]J[Зарегистрироваться?]. Получается игрок с более сильной рукой поверил мне и выбросил, а с более слабой сделал неудачный колл, но перекупил. Сделать рэйз с А6s и получить 3 колла - ничего хорошего в этом нет, но когда пришел А на флопе я вынужден ставить - нельзя давать трем оппонентам бесплатную карту. На терне я опять поставил, потому что при той манере в которой играет Алексей - у него могло быть много вариантов различных карт - вплоть до гатшота или третьего совпадения, кроме того я считал, что могу выдавить его на терне, если у него (как и у меня) слабый туз.

После этого у меня оставалось около 65к, но потом дела как-то постепенно пошли на лад и после того как я выиграл серию небольших банков без шоудауна, я вернулся к 100к.

Вот самая крупная из этих раздач:

Блайнды 1000-2000/200, Игрок в 1п рэйз 4000, 2п колл, у меня в 3п А[Зарегистрироваться?]K[Зарегистрироваться?] я рирэйз 14500. Рэйзер пас, 2п колл (после этого у него примерно 25к сзади). Флоп 6[Зарегистрироваться?]3[Зарегистрироваться?]2[Зарегистрироваться?], он чек, я оллин, он пас.

Примерно в середине дня меня пересадили за новый стол и довольно скоро я проиграл важный коинфлип.

Я на мб с AQo, игрок, рэйзы которого я только что дважды перекручивал, ставит 4800 с катоффа (33к сзади), у игрока на ББ тоже немного, поэтому я сразу ставлю оллин, игрок на ББ ставит оллин 35к, катофф пас, у оппонента JJ, мне ничего не открылось. После этого осталось опять 60к.

Однако сразу после этого я выиграл три раздачи и вернулся к стэку около 100к. Вот эти раздачи:

блайнды 1000-2000/200

1. Я на ББ с K[Зарегистрироваться?]7[Зарегистрироваться?], до мб все пас, мб рэйз 4700, я колл. Флоп A[Зарегистрироваться?]T[Зарегистрироваться?]3[Зарегистрироваться?], он 4500 (и сзади 14к), я оллин, он пас.

2. Я на мб с 75о, все пас, я рэйз 5300, ББ колл. Флоп Т84 радуга, я 6500, он колл. Терн Q, чек-чек. Ривер 6, я 20к, он пас. Думаю здесь я сыграл не слишком хорошо на ривере, надо было меньше ставить, так как у него скорее всего 2-е или 3-е совпадение. Возможно за 11к он вскрыл бы меня.

3. Игрок в 2п рэйз 6к (стэк 150к), у меня на баттоне JJ (стэк 85к), я колл, мб колл. Флоп А33, все чек. Терн 7, чек, рэйзер ставит 6к, я колл, мб пас. Ривер 8, чек-чек, у него ТТ.

В первой раздаче 5-го уровня я выиграл интересную раздачу - и очень важную, после нее у меня стало около 140к.

Блайнды 1200-2400/200, я на ББ с 98о, рэйз 5200 от игрока в 5п, я колл.

Я придерживаюсь точки зрения, что если под ваш ББ делают маленький рэйз (как в этом случае) и вы оцениваете диапазон оппа как широкий - защищаться можно на очень широком круге карт, в том числе и на 98. Мне надо добавить 2800 за банк 10600 (ответ 4:1). Конечно при этом надо уметь хорошо разбираться в розыгрыше постфлоп.

Флоп 942 радуга, я чек-колл его ставку 5400. Терн Q, я чек, он 8700, я колл. Ривер J, он 15000, я долго думал - трудное решение. В итоге колл - у него 65о. Я посчитал, что он мог положить меня на 9 или на ручную пару меньше 9 и после того как вышли две оверкарты - попытаться выдавить меня из банка.

Вот так бывает - вроде бы он правильно положил мне руку, сделал правдоподобные, вполне логичные ставки - но проблема (для него) была в том, что во-первых я все это тоже понимал, во-вторых глядя на то как он все это делал, у меня было какое-то неуловимое, интуитивное ощущение, что он блефует.

За оставшееся время до конца дня ничего сверхинтересного не произошло, сначала я поднялся до 200к, но в конце часть проиграл и закончил 2 день с 154к, это было примерно 2/3 среднего, оставалось 36 человек при 27 в деньгах.

Последнюю, 3 часть напишу на днях - там будет про 3 и 4 день турнира.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 16.04.2011, 14:50   #710 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Нда.. веселые новости пришли сегодня утром.

Американцы предъявили обвинения трем крупнейшим покеррумам (Покерстарс, Фуллтилт и Абсолют) в нарушении законодательства и собираются заблокировать домены этих сайтов.

Ситуация пока непонятная, но я думаю, что паниковать не стоит. Блокировка доменов - это не страшно, главное чтобы работала программа-клиент сайта.

Покерстарс - это колоссальный бизнес (даже без американских игроков) и я не вижу реальных предпосылок того, чтобы кто-то от него отказался.

Соотвественно, пока этот бизнес функционирует, деньги игроков на счетах должны быть в безопасности.

Лично я к таким ситуациям стараюсь относиться с фатализмом (хотя у меня как раз сейчас на счету лежит очень много $)- нет смысла переживать в ситуациях, когда от тебя все равно ничего не зависит.

Можно даже искать какие-то плюсы в возможном будущем - например, что турниры (WCOOP,SCOOP) будут ориентированы на Европу и проходить в более удобное для нас время.

Мне пока что интересно - смогу ли я через месяц играть SCOOP из Лас-Вегаса? Как идет блокировка - по IP-адресу или по привязке счета к стране?

UPD. Официальное обращение Покестарс

"Как вы могли слышать, мы были вынуждены закрыть доступ к игре на реальные деньги для граждан США. Это связано с возбуждением уголовных дел относительно нашей компании на территории этой страны. Данная ситуация касается исключительно американского рынка и никак не повлияет на вашу возможность использования наших сервисов в дальнейшем.

Будьте уверены, счета игроков находятся в полной сохранности. Нет никакого повода для беспокойства. Для всех пользователей за пределами США все остаётся по-прежнему.

Сайт PokerStars переехал на платформу pokerstars.eu, также сменился адрес нашей службы поддержки — [Зарегистрироваться?]. Мы приносим извинения нашим игрокам за эти неудобства.

В данный момент служба поддержки буквально завалена письмами от пользователей, поэтому просим вас с понимаем отнестись к тому, что ответы на письма могут приходить с некоторой задержкой. Мы отвечаем на все письма так быстро, как это только возможно. Благодарим вас за терпение и понимание ситуации".
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 17.04.2011, 02:52   #711 (permalink)
one
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: kiev
Сообщений: 30
отправил заявку, ник ak7474
one вне форума      
Старый 17.04.2011, 16:00   #712 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Смотрю хороший футбол - Реал/Барселона, играю турнир по 215$ PLO8 и пишу этот пост.

Похоже, что лимит стад хай-лоу, в который я играл последний год - на ближайшее время (до возвращения американцев) закончен. Теперь наверное буду играть турниры, НЛХ и ПЛО.

По итогам голосования AK Poker Club в Home Games - я посчитал и получилось абсолютное равенство. Поэтому я принял волевое решение - как говорится, ни вашим ни нашим - с сегодняшнего дня, турнир будет каждое воскресенье в 17.00 по Москве. Сам я на сегодня уже зарегистрировался - хоть здесь поиграть в 8игр.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 18.04.2011, 18:00   #713 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Вчера прошли очередные турниры в AK Poker Club, турнир по 11$ (16чел) выиграл "BOMON+5+" (я занял 2 место), по 2.2$ (39чел) - "Pavaltar", в общем зачете в лидеры вышел "BOMON+5+". На втором месте "MaxBNuts", они лидируют с приличным отрывом от остальных, я на 6 месте (таблица внизу).

Следующие турниры в воскресенье 24 апреля, в 17.00 по Москве. Я уже зарегился.

На сегодняшний день, число игроков, сыгравших хотя бы один турнир в клубе около 170.

Прием желающих играть турниры по 8игр открыт - присылайте заявки и пишите ники в комментах к этому посту.

Что касается глобального форс-мажора в отношении крупнейших покеррумов - ситуация пока прояснилась несильно, однако понятно уже то, что на данный момент Покерстарс продолжает работать в нормальном режиме. Витрина сайта переехала с .com на .eu и нормально открывается, также поменялись все емейлы на .eu (в том числе службы поддержки).

Клиент все это время нормально работал и продолжает работать, вчера в обычном режиме прошли воскресные турниры, участников было несколько меньше, чем обычно (за счет того что американцы теперь не играют), но поля тем не менее по-прежнему очень большие. Так в Sunday Kickoff 864 игрока (я вчера занял 17 место), в Sunday Warm Up 3737 игроков, в Sunday Million 6475 игроков.

Больше всего игроков волнует вопрос сохранности средств на счетах сайта. Я на данный момент знаю столько же сколько и вы все, мое мнение такое - - все должно быть нормально, хотя конечно же гарантий лично я никому не даю.

Выводить или нет (и если да то сколько) - это личное дело каждого, но при этом я считаю, что в интересах всех разумных игроков (кто хочет и дальше играть в онлайне - кто не хочет - они конечно могут сейчас злорадствовать по полной программе)- продолжать играть на Покерстарс в более-менее прежнем режиме. Это можно делать в том числе после вывода большей части денег, держа на счету минимальные деньги, необходимые для игры.

Я думаю многие со мной согласятся, что Покерстарс это один из двух лучших (с большим отрывом) сайтов в плане программного обеспечения, они проводят крупнейшие в мире турниры (в том числе оффлайн), также у них очень хорошая и адекватная служба поддержки, причем на русском языке. Кроме того я считаю, что именно на таких мега-сайтах, с миллиардными оборотами - обеспечивается максимально возможная для онлайна безопасность игры, что очень важно. На мелких сайтах, риск стать жертвой шулерства в той или иной форме гораздо выше.

[Зарегистрироваться?]
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 21.04.2011, 00:02   #714 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 16
Отправить сообщение для the_djonny_d с помощью Skype™
подскажите как в группу вступить?
the_djonny_d вне форума      
Старый 21.04.2011, 04:20   #715 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Вкратце:

1. Разблокирован домен .com
2. Разрешили делать кэшауты американцам.
3. В остальном мире (кроме США) компания работает как раньше, лицензию о.Мэн подтвердили, все счета игроков в полной безопасности.
4. Компания отвергает все обвинения и будет добиваться полного оправдания.

весь текст:

Statement from PokerStars – as at 20 April 2011 - 16:00 BST

PokerStars is pleased to confirm that the US Department of Justice has agreed to release the [Зарегистрироваться?] domain name for use by PokerStars outside the US.

The company categorically denies the allegations brought by the US Department of Justice on 15th April 2011 and is taking all steps necessary to robustly defend itself, and the two named individuals. Meanwhile, the company has stopped offering real money poker services in the United States.

PokerStars' services outside the US are not affected. The Company has received assurance from the Isle of Man regulator that its licence status is unchanged. The company remains compliant with all of its other international licences.

Following discussions with the US Department of Justice, PokerStars has now entered into an Agreement which has been publicly filed. The US Department of Justice Agreement expressly states that the domain name can be used by PokerStars outside the US to facilitate the provision of real money poker services, and that PokerStars can pay out player balances to its former customers in the US.

Returning US players' funds is a top priority for PokerStars and the company can now start the process of returning money to its former US customers.
All PokerStars player deposits are completely safe. The Isle of Man's strict licensing laws (similar to other jurisdictions where PokerStars holds licences) require all funds to be held in accounts that are segregated from company assets. PokerStars has always complied with this requirement and continues to do so. This money is readily available to meet withdrawal demands, indeed the company continues to comply with withdrawal requests from players based outside the US as normal.

Outside the US PokerStars continues to operate business as usual.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 21.04.2011, 10:22     TS Старый   #716 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Сегодня у Александра Кравченко день рождения. 40 лет! Поздравляю!!!
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 21.04.2011, 10:55   #717 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
[Зарегистрироваться?]
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума      
Старый 21.04.2011, 10:56   #718 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 30
На сорок есть железный повод
Поздравить и по сто налить,
Еще по жизни очень молод,
Желаем вам красиво жить.

С Днём Рождения!
ze Baba Nura вне форума      
Старый 21.04.2011, 11:39   #719 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Повторюсь
С днем рождения! Главное - здоровья крепкого, а потом уже масти бесконечной во всем )))
MaxBNuts вне форума      
Старый 21.04.2011, 12:09   #720 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
C Днем Рождения.
Больше здоровья, успехов и счастья.
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец ambrazuri ambrazura Дневники игроков микро-лимитов 12 10.01.2014 11:23
Колодец decay decay Многостоловые турниры 2575 07.07.2011 22:49
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Панчера в колодец!!!! vanvan Около покерного стола 2 30.09.2009 10:57
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27


Метки
alexander kravchenko, Александр Кравченко, дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot