Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец АКравченко

Важные объявления
Старый 21.04.2011, 12:56   #721 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
С днем рождения!
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 22.04.2011, 20:21   #722 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Отправить сообщение для yuventus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Вчера прошли очередные турниры в AK Poker Club, турнир по 11$ (16чел) выиграл "BOMON+5+" (я занял 2 место), по 2.2$ (39чел) - "Pavaltar", в общем зачете в лидеры вышел "BOMON+5+". На втором месте "MaxBNuts", они лидируют с приличным отрывом от остальных, я на 6 месте (таблица внизу).

Следующие турниры в воскресенье 24 апреля, в 17.00 по Москве. Я уже зарегился.

На сегодняшний день, число игроков, сыгравших хотя бы один турнир в клубе около 170.

Прием желающих играть турниры по 8игр открыт - присылайте заявки и пишите ники в комментах к этому посту.

Что касается глобального форс-мажора в отношении крупнейших покеррумов - ситуация пока прояснилась несильно, однако понятно уже то, что на данный момент Покерстарс продолжает работать в нормальном режиме. Витрина сайта переехала с .com на .eu и нормально открывается, также поменялись все емейлы на .eu (в том числе службы поддержки).

Клиент все это время нормально работал и продолжает работать, вчера в обычном режиме прошли воскресные турниры, участников было несколько меньше, чем обычно (за счет того что американцы теперь не играют), но поля тем не менее по-прежнему очень большие. Так в Sunday Kickoff 864 игрока (я вчера занял 17 место), в Sunday Warm Up 3737 игроков, в Sunday Million 6475 игроков.

Больше всего игроков волнует вопрос сохранности средств на счетах сайта. Я на данный момент знаю столько же сколько и вы все, мое мнение такое - - все должно быть нормально, хотя конечно же гарантий лично я никому не даю.

Выводить или нет (и если да то сколько) - это личное дело каждого, но при этом я считаю, что в интересах всех разумных игроков (кто хочет и дальше играть в онлайне - кто не хочет - они конечно могут сейчас злорадствовать по полной программе)- продолжать играть на Покерстарс в более-менее прежнем режиме. Это можно делать в том числе после вывода большей части денег, держа на счету минимальные деньги, необходимые для игры.

Я думаю многие со мной согласятся, что Покерстарс это один из двух лучших (с большим отрывом) сайтов в плане программного обеспечения, они проводят крупнейшие в мире турниры (в том числе оффлайн), также у них очень хорошая и адекватная служба поддержки, причем на русском языке. Кроме того я считаю, что именно на таких мега-сайтах, с миллиардными оборотами - обеспечивается максимально возможная для онлайна безопасность игры, что очень важно. На мелких сайтах, риск стать жертвой шулерства в той или иной форме гораздо выше.

[Зарегистрироваться?]

С прошедшим, добавь мою девушку в группу, ник m1a9r8i8
Статус вроде Applied написан. добавь.
yuventus вне форума      
Старый 22.04.2011, 20:40   #723 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Сегодня на мой емейл пришел опросник от Покерстарс по поводу времени начала турниров SCOOP. Возможно аналогичные опросники пришли кому-то еще.

Суть в опроса в определении времени начала турниров. В прошлом году они начинались в 22.00, 1.00 и 4.00 по Москве. Это то время, которое было удобно американцам, а так как сейчас американцев нет - то расписание хотят откорректировать в удобную для большинства игроков сторону. Чтобы это большинство выявить -проводится этот опрос.

Думаю все мы заинтересованы в том, чтобы турниры проходили в удобное время, поэтому стоит посмотреть этот емейл и проголосовать.

Емейл называется "SCOOP Survey" и то время которое вам нравится надо оценивать единицей по 7-бальной шкале.

Похоже этот емейл прислали не всем, а по какому-то выборочному принципу (может быть только тем кто раньше играл SCOOP или WCOOP).
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 23.04.2011, 00:04   #724 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1
Александр, продаете ли в данный момент (в перспективе) доли на турниры?
fandorin36 вне форума      
Старый 23.04.2011, 11:01   #725 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от fandorin36 Посмотреть сообщение
Александр, продаете ли в данный момент (в перспективе) доли на турниры?
Пока не определился.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 23.04.2011, 18:02   #726 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Сегодня на мой емейл пришел опросник от Покерстарс по поводу времени начала турниров SCOOP. Возможно аналогичные опросники пришли кому-то еще.

Суть в опроса в определении времени начала турниров. В прошлом году они начинались в 22.00, 1.00 и 4.00 по Москве. Это то время, которое было удобно американцам, а так как сейчас американцев нет - то расписание хотят откорректировать в удобную для большинства игроков сторону. Чтобы это большинство выявить -проводится этот опрос.

Думаю все мы заинтересованы в том, чтобы турниры проходили в удобное время, поэтому стоит посмотреть этот емейл и проголосовать.

Емейл называется "SCOOP Survey" и то время которое вам нравится надо оценивать единицей по 7-бальной шкале.

Похоже этот емейл прислали не всем, а по какому-то выборочному принципу (может быть только тем кто раньше играл SCOOP или WCOOP).
Не понял. Нужно ли наше мнение, и если "да" то где его высказывать?
Вадим В вне форума      
Старый 24.04.2011, 12:18   #727 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Вадим В Посмотреть сообщение
Не понял. Нужно ли наше мнение, и если "да" то где его высказывать?
Покерстарс присылали письма с опросом на емейлы игроков. В любом случае похоже решение ими уже принято - время начала всех турниров стало на 3 часа раньше.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 24.04.2011, 22:50   #728 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Сегодня прошли очередные турниры в AK Poker Club, турнир по 11$ (13чел) выиграл "nosovv", по 2.2$ (36чел) - "nightman771" (я занял 2 место), в общем зачете в лидерах снова "MaxBNuts".

Следующие турниры в воскресенье 1 мая, в 17.00 по Москве.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 24.04.2011, 23:10   #729 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Сегодня прошли очередные турниры в AK Poker Club, турнир по 11$ (13чел) выиграл "nosovv", я выиграл турнир по 2.2$ (36чел), в общем зачете в лидерах по-прежнему "BOMON+5+".

Следующие турниры в воскресенье 1 мая, в 17.00 по Москве.



[Зарегистрироваться?]
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 25.04.2011, 02:45   #730 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 16
Отправить сообщение для the_djonny_d с помощью Skype™
подскажите как вступить в этот клуб!
the_djonny_d вне форума      
Старый 25.04.2011, 04:25   #731 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Ночной
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 83
Александр, мы с вами вчера играли финалку и далее хедзап турнира 8-игр, и вы меня обыграли...,с чем вас и поздравляю!
Можете ли вы дать оценку моей игры за финальным столом и далее в хедзапе с вами? Интересно узнать ваше мнение..,так как в 8-игр я совсем недавно начал играть. Стоит ли дальше развиваться в этом направлении?
__________________
Сет есть, можно поесть! дневник
Ночной вне форума      
Старый 25.04.2011, 04:57   #732 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 16
Отправить сообщение для the_djonny_d с помощью Skype™
в третий раз пытаюсь узнать как вступить в клуб, а мой вопрос снова и снова игнорируют!!!
the_djonny_d вне форума      
Старый 25.04.2011, 10:32   #733 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от the_djonny_d Посмотреть сообщение
подскажите как вступить в этот клуб!
заходите в клиент Покерстарс, в лобби жмете "Home Games", далее жмете кнопку "Join a Poker Club", в открывшемся окне вбиваете номер клуба 41275 и код kravchenko.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 25.04.2011, 10:33   #734 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Ночной Посмотреть сообщение
Александр, мы с вами вчера играли финалку и далее хедзап турнира 8-игр, и вы меня обыграли...,с чем вас и поздравляю!
Можете ли вы дать оценку моей игры за финальным столом и далее в хедзапе с вами? Интересно узнать ваше мнение..,так как в 8-игр я совсем недавно начал играть. Стоит ли дальше развиваться в этом направлении?
Чувствуется, что в НЛХ и ПЛО вы пока существенно поопытней, чем в лимит-игры.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 25.04.2011, 11:50   #735 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 16
Отправить сообщение для the_djonny_d с помощью Skype™
Благожарен, хватило бы номера и кода))
the_djonny_d вне форума      
Старый 26.04.2011, 18:11   #736 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 16
Отправить сообщение для the_djonny_d с помощью Skype™
подал заявку на вступление в группу.
Ник the_djonny_d
the_djonny_d вне форума      
Старый 28.04.2011, 16:00   #737 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Интересная статья про бэкинг на Балаганове:

[Зарегистрироваться?]

У меня тоже есть свои мысли по этому вопросу, в ближайшие дни сделаю статью на эту тему.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 02.05.2011, 11:10   #738 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Вчера прошли очередные турниры в AK Poker Club, турнир по 11$ (15чел) выиграл "ddrrc", по 2.2$ (37чел) выиграл "MaxBNuts", в общем зачете в лидерах "MaxBNuts".

Следующие турниры в воскресенье 8 мая, в 17.00 по Москве.



[Зарегистрироваться?]
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 02.05.2011, 14:54   #739 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
Александр! Вопрос может дурацкий и не в вашу тему, но тем не менее. Играю где то года три. Не профессионально конечно, но очень меня раздражает одна вешь. Играю в оффлайн кэш на лимитах 5/5, 5/10 ну где то пару раз в неделю часов по 8-9. И имею очень приличный плюс. Во всяком случае из десяти игровых дней ухожу с плюсом восемь раз. А вот в онлайн ничего не получается. Ну хоть ты тресни. Играю на покерстарз. Выигрывал несколько раз всякие небольшие турики типа 180 тел за 12баксов, и некоторые другие, но общий результат глубокий и прочный минус, который правда не поглощает оффлайновый плюс - в целом ситуация плюсовая (в онлайне не лезу в высокие лимиты и дорогие турики). И мучает вопрос: если играю плохо, то почему в оффлайн выигрываю? а если хорошо -то почему в онлайн такая жопа? и что делать? не хочется бросать онлайн - а что делать?
3649125 вне форума      
Старый 02.05.2011, 18:39   #740 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от 3649125 Посмотреть сообщение
Александр! Вопрос может дурацкий и не в вашу тему, но тем не менее. Играю где то года три. Не профессионально конечно, но очень меня раздражает одна вешь. Играю в оффлайн кэш на лимитах 5/5, 5/10 ну где то пару раз в неделю часов по 8-9. И имею очень приличный плюс. Во всяком случае из десяти игровых дней ухожу с плюсом восемь раз. А вот в онлайн ничего не получается. Ну хоть ты тресни. Играю на покерстарз. Выигрывал несколько раз всякие небольшие турики типа 180 тел за 12баксов, и некоторые другие, но общий результат глубокий и прочный минус, который правда не поглощает оффлайновый плюс - в целом ситуация плюсовая (в онлайне не лезу в высокие лимиты и дорогие турики). И мучает вопрос: если играю плохо, то почему в оффлайн выигрываю? а если хорошо -то почему в онлайн такая жопа? и что делать? не хочется бросать онлайн - а что делать?
Главная причина в том - что в онлайне уровень игры в среднем значительно выше, чем в оффлайне.
Alexander Kravchenko вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец ambrazuri ambrazura Дневники игроков микро-лимитов 12 10.01.2014 11:23
Колодец decay decay Многостоловые турниры 2575 07.07.2011 22:49
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Панчера в колодец!!!! vanvan Около покерного стола 2 30.09.2009 10:57
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27


Метки
alexander kravchenko, Александр Кравченко, дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot