Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Прокуратура США обвинила сайты PokerStars, Full Tilt Poker and Absolute Poker в нелегальном гембленге, в банковском мошенничестве и отмывании денег.

Важные объявления
Старый 16.04.2011, 02:43   #21 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
ФБР обвинило сайты PokerStars, Full Tilt Poker and Absolute Poker [Зарегистрироваться?] По последним данным американские игроки отключены от игры на деньги.
Если все "данные" такие, то наверное можно не беспокоиться. Потому как американцы играют
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 16.04.2011, 02:47   #22 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Хм, а кешаут-таки невозможно сделать на фт...
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 16.04.2011, 02:51     TS Старый   #23 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от Pokerboy Посмотреть сообщение
Если все "данные" такие, то наверное можно не беспокоиться. Потому как американцы играют
Про американских игроков, мне передал информацию с форума 2+2, мой знакомый. Я думаю многие обрадуются, если всё будет нормально, так как на счетах есть средства.

P.S.
Про американских игроков, сейчас информацию подкорректирую.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 16.04.2011, 02:54   #24 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Маленький совет. Если есть возможность, конвертируйте американские доллары внутри рума в любую валюту в которой у Вас есть счет, и выводите в ней. Все операции в USD с вероятностью в 99.9% будут блокированы процессорами. Им в тюрьму не охота.
Удачи!
Wonkon вне форума      
Старый 16.04.2011, 02:54   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Я думаю многие обрадуются, если всё будет нормально, так как на счетах есть средства.
Это да, у меня тоже есть средства в этих двух румах.
Непонятная ситуация с выводом с фт. Тут пишут, что можно как-то dns изменить и попробовать заказать. Но лично я ничего в этом не понимаю. Кроме того, заказ на выплату еще не означает что выплатят :(
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 16.04.2011, 03:01   #26 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Маленький совет. Если есть возможность, конвертируйте американские доллары внутри рума в любую валюту в которой у Вас есть счет, и выводите в ней. Все операции в USD с вероятностью в 99.9% будут блокированы процессорами. Им в тюрьму не охота.
Удачи!
На фуллтилте нет других эквивалентов
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 16.04.2011, 03:02     TS Старый   #27 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Маленький совет. Если есть возможность, конвертируйте американские доллары внутри рума в любую валюту в которой у Вас есть счет, и выводите в ней. Все операции в USD с вероятностью в 99.9% будут блокированы процессорами. Им в тюрьму не охота.
Удачи!
Спасибо за совет. Я на ПС часть конвертировал в Евро, но лимит маленький.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 16.04.2011, 03:04   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение

P.S.
Про американских игроков, сейчас информацию подкорректирую.
Ну если хотите быть точным во всем.. Обвинения выдвинуты не ФБР, MANHATTAN U.S. ATTORNEY. ФБР всего же выполняет исполняет ордера выписанные прокурором. Арестовывает счета, подозреваемых и т.д. и т.п. Прокуроры те же что занимались Мадоффом.
Wonkon вне форума      
Старый 16.04.2011, 03:05     TS Старый   #29 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от Pokerboy Посмотреть сообщение
Это да, у меня тоже есть средства в этих двух румах.
Непонятная ситуация с выводом с фт. Тут пишут, что можно как-то dns изменить и попробовать заказать. Но лично я ничего в этом не понимаю. Кроме того, заказ на выплату еще не означает что выплатят :(
У меня тоже не мало денег в этих румах.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 16.04.2011, 03:06   #30 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Danilu4
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 24
Пока все ждут заявления Союза Покерных игроков, свою точку зрения высказал Макс Кац в блоге на ........е: «Главный вопрос — справятся ли крупнейшие румы с волной кэшаутов в ближайшие часы и дни. Если не справятся, сегодня конец онлайн покера. Если справятся, это всё в другой форме и с другими основными игроками, но может выжить».

По мнению Каца, доверие к покер-румам, в любом случае, подорвется, потому что «доступные деньги у румов закончатся очень быстро. Обычно никто не хранит запасы доступного нала на случай чтобы кэшауты запросили сразу все, ну или значительное количество пользователей. Некоторые мелкие румы вообще часто грешили тем, что вообще тратили 50%-90% денег на маркетинг, исходя из того, что быстрого оттока пользователей быть не может, оставляя быстро доступными, подкрепленными деньгами только небольшую часть депозитов. Вопрос в том, действовали ли также большие румы».


По мнению Двана, американцы смогут вернуться на сайты с вероятностью 85-90%. «99.93%, что все смогут вывести свои деньги»
Danilu4 вне форума      
Старый 16.04.2011, 03:09     TS Старый   #31 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Ну если хотите быть точным во всем.. Обвинения выдвинуты не ФБР, MANHATTAN U.S. ATTORNEY. ФБР всего же выполняет исполняет ордера выписанные прокурором. Арестовывает счета, подозреваемых и т.д. и т.п. Прокуроры те же что занимались Мадоффом.
Спасибо. А как это лучше по русски назвать, чтобы скорректировать название? (власти США, правительство США, прокуратура США и т.п.).
Я извиняюсь за неточности, так как эту информацию мне сказал один мой знакомый, а я плохо знаю английский язык, чтобы более точно сделать перевод.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 16.04.2011, 03:12   #32 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Danilu4 Посмотреть сообщение


По мнению Двана, американцы смогут вернуться на сайты с вероятностью 85-90%. «99.93%, что все смогут вывести свои деньги»
Союз игроков это марионетка созданная ФТП для лоббирования и попытки перевести свою деятельность в легальную плоскость. С этой плоскостью ве ясно. Поэтому все ясно с Союзом. А Дван судя по его заявлению просто дешевый провокатор на зарплате того же ФТП. Никто бы в противном случае не брал бы ответственность делать подобные заявления.
П.С Почему дван не напишет, что лично компенсирует из своих средств 99.93% потерь если люди потеряют деньги? Гавнюк. А впрочем просто идиот хоронящий свою репутацию.
Wonkon вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 16.04.2011, 03:20   #33 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Да, действительно, домены конфискованы :( Походу, конец сказки :(
Сейчас конечно много на эту тему будет рассуждений, но сути дела они не меняют.
Если бизнес полулегален, то вся "инфраструктура" существует только на свой страх и риск
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 16.04.2011, 03:22   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Спасибо. А как это лучше по русски назвать, чтобы скорректировать название? (власти США, правительство США, прокуратура США и т.п.).
Я извиняюсь за неточности, так как эту информацию мне сказал один мой знакомый, а я плохо знаю английский язык, чтобы более точно перевести информацию.
Прокуратура США в лице Прокурора Манхэттена работающего в Прокуратуре Южного Нью Йорка. Так наверное ближе всего к тексту.
Wonkon вне форума      
Старый 16.04.2011, 03:26     TS Старый   #35 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Прокуратура США в лице Прокурора Манхэттена работающего в Прокуратуре Южного Нью Йорка. Так наверное ближе всего к тексту.
Спасибо, сейчас заменю.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 16.04.2011, 03:36   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Pokerboy Посмотреть сообщение
Да, действительно, домены конфискованы :( Походу, конец сказки :(
Сейчас конечно много на эту тему будет рассуждений, но сути дела они не меняют.
Если бизнес полулегален, то вся "инфраструктура" существует только на свой страх и риск
Не было никакой "полулегальности". Обычная уголовка. Не хотел бы повторяться, но если интересно понять, почитайте по линку. Там все разжевано. http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...ml#post1134674
Wonkon вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.04.2011, 04:05   #37 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Пишут, что выводится со Старзов на ВМ и Букерсы. Причем именно не ставится на вывод, а доходи до кошелька. Удачи!
Дисклеймер. За что купил, за то и продаю. Прошу не пинать если окажется что люди гонят.
Wonkon вне форума      
Старый 16.04.2011, 04:14   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Причем именно не ставится на вывод, а доходи до кошелька. Удачи!
Не совсем понял...
Вообще очень стремно... Людям,у которых весь бр на старзах(я в том числе) ближайшее время явно будет не сладко....
kniferok вне форума      
Старый 16.04.2011, 04:30   #39 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Не совсем понял...
Вообще очень стремно... Людям,у которых весь бр на старзах(я в том числе) ближайшее время явно будет не сладко....
У меня лично нет ни ВМ ни букерсов. Поэтому просто передаю прочитанное. Пишут поставил на вывод 2 часа назад. Уже увидел в кошельке. Еще раз - За что купил, за то и продаю.
Wonkon вне форума      
Старый 16.04.2011, 04:37   #40 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Danilu4 Посмотреть сообщение


По мнению Двана, американцы смогут вернуться на сайты с вероятностью 85-90%. «99.93%, что все смогут вывести свои деньги»
В таком вопросе Дван далеко не авторитет.Такие его заявления,как пальцем в небо.У вас,мр.Дван,очень хорошо получается играть в покер.


Воткну и я свой перст вверх.
Нюхом чувствовал,что что-то подобное произойдёт.Сценарий развития событий,естественно,предск азать не мог,но ожидал усиления давления на ФТП и Старзы.
Местом,откуда ноги растут,предполагал Пати.Возврат лидирующих позиций всевозможными методами,лоббирование своих интересов в американском парламенте,мелкая артподготовка в виде слияния с БВИНом под принятие важных законов в амер.законодательстве и прочее.
Может я и не прав,но кажется,"что без Швондера здесь никак не обошлось"(с)
Nzol вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars достиг соглашения с Министерством Юстиции США и приобрел активы Full Tilt Poker -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 03.08.2012 18:24
PokerStars покупает Full Tilt Poker? -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 25.04.2012 03:45
Прокуратура США обвинила сайты PokerStars, Full Tilt Poker and Absolute Poker в нелегальном гембленге, в банковском мошенничестве и отмывании денег. Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 0 16.04.2011 01:47


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot