Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 15.01.2011, 11:38   #861 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от AkakiyZigfrid Посмотреть сообщение
после каждого минимального обновления ПС, слетают нотсы на игроков. было у кого-нить такое ?
Нет. Если я обновлял через запуск pokerstarsupdate.exe или автоматически, когда клиент предлагает, то все ок. Сносятся, если инсталлировать новую версию, поверх старой.

Глюки какие-то.
Попробуй сохранить нотсы, удалить и заново поставить ПС клиент, а импортировать их опять.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.01.2011, 19:16   #862 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 14
Сложилась такая ситуация.
Хотел поменяться с человеком на форуме джипcи. У меня там приличная репутация, поэтому человек согласился перевести первым. Посмотрев его аккаунт по птру и шарку, я увидел, что аккаунт нормальный, не свежерегнутый, и согласился. Он отправил 500 долларов, я играл турнир и в ответ не успел отправить, как эти 500 долларов забрали с аккаунта и сам аккаунт заблокировали. Выяснилось, что это аккаунт чела с покерcтрaтeги, там огромная тема как его ак сломали. На джипcи тоже залочили много аккаунтов.
Я дал объяснение, но теперь у меня такое чувство, что саппорт старзов просто издевается. Они просят давать все новые и новые объяснения по тем трансферам, что делали мне. Но я продаю доли на турниры и иногда меняюсь, поэтому я физически не могу помнить все ники, а аккаунт заблокирован, хистори не посмотреть.
Но сегодняшнее письмо просто издевательское.

Здравствуйте, Василий!

Спасибо за обращение в службу поддержки PokerStars.

Для дальнейшего рассмотрения Вашего вопроса, нам необходимо, чтобы Вы
пояснили, какое отношение Вы имеете к игрокам 'RussiaStupid' и 'piGoFF.ru'.

Как только мы получим Ваши объяснения, то сможем отправить Ваш вопрос на
дальнейшее рассмотрение.

С нетерпение ожидаем Вашего ответа.

С уважением,

Miguel J.
Отдел безопасности PokerStars

Первый никнейм - это человек на джипcи, с которым я никогда ни менялся и никогда не играл за одним столом, которму также за эту историю залочили ак. Кто такой второй - не имею ни малейшего понятия.

Как можно понять подобное отношение к своим игрокам? теперь будут спрашивать про все трансферы которые когда-либо приходили ко мне? Или просто цель у рума, чтобы протянуть время и дождаться когда я уже плюну на аккаунт и деньги которые находятся на нём???
vasyaman вне форума      
Старый 17.01.2011, 12:35   #863 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для shut_on
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 11
Сейчас открылись сателлиты на РСА ,ужасная структура турниров. Все сателлиты турбо
начальный стек 1000 , анте с 3 уровня. Это просто лотерея.выбора у игроков нет, в прошлом году были всякие турниры, на любой вкус, скоро наверное сделают все в супертурбо..........сплошное пихалово. не на демки ж игры. FPP тоже не даром достаются
shut_on вне форума      
Старый 17.01.2011, 12:53   #864 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
+1)

Обратитесь с просьбой в дирекцию добавить сателлиты (помимо сатов на офф-турниры) с играбельной структурой на дорогие турниры типа SM, Warm-Up, Sunday500. Пиханинка, конечно, хорошо, но иногда и постфлоп хочется поиграть))
serzhinho вне форума      
Старый 17.01.2011, 13:44   #865 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для shut_on
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 11
дык, я в ветки представителя и пишу...., в дирекцию писать мой аглицкий не позволяет
(говорила мама .........учись дурак)
shut_on вне форума      
Старый 17.01.2011, 16:33   #866 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от shut_on Посмотреть сообщение
дык, я в ветки представителя и пишу...., в дирекцию писать мой аглицкий не позволяет
(говорила мама .........учись дурак)
Пожелание отправил.

П.С. Язык учить никогда не поздно. Английский я выучил сам. Самоучитель Александровой, купил в Питере за 10 рублей в 1991 году. Сейчас самостоятельно учу Испанский. Кстати, мне уже за 40.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.01.2011, 20:54   #867 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AkakiyZigfrid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: moscow region
Сообщений: 470
Цитата:
Сообщение от AkakiyZigfrid Посмотреть сообщение
после каждого минимального обновления ПС, слетают нотсы на игроков. было у кого-нить такое ?
переустановил клиент. Не помогло. После закрытия столов файл с нотсами протсо-напросто пропадает из директории программы.
__________________
Проиграл, поднял...поплакал, поржал...
И всё сначала (с) cartman
AkakiyZigfrid вне форума      
Старый 19.01.2011, 17:01   #868 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 14
Здравствуйте, Василий!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

К сожалению, по причине тесной связи Вашей учетной записи с игроком
'FiatEruditio' мы не сможем полностью восстановить Вашу учётную запись до
тех пор, пока не будут разрешены текущие вопросы с этим игроком.

Для того чтобы помочь нам в вопросе разблокировки Вашей учётной записи,
пожалуйста, попросите этого игрока связаться с нами при первой возможности
для решения всех вопросов, касающихся его учётной записи на PokerStars.

Мы приносим извинения за причиненные Вам неудобства и благодарим Вас за
понимание нашей позиции в этом вопросе.

С уважением,

Диана
Отдел безопасности PokerStars


Уважаемый представитель рума, я правильно понимаю, что несмотря на то что я ответил на все ваши вопросы и отправил все документы, ваш рум решил украсть мои деньги под предлогом того, что мне был сделан перевод, который был снят с моего счета через пять минут после поступления?
vasyaman вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 20.01.2011, 02:35   #869 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от vasyaman Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Василий!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

К сожалению, по причине тесной связи Вашей учетной записи с игроком
'FiatEruditio' мы не сможем полностью восстановить Вашу учётную запись до
тех пор, пока не будут разрешены текущие вопросы с этим игроком.

Для того чтобы помочь нам в вопросе разблокировки Вашей учётной записи,
пожалуйста, попросите этого игрока связаться с нами при первой возможности
для решения всех вопросов, касающихся его учётной записи на PokerStars.

Мы приносим извинения за причиненные Вам неудобства и благодарим Вас за
понимание нашей позиции в этом вопросе.

С уважением,

Диана
Отдел безопасности PokerStars


Уважаемый представитель рума, я правильно понимаю, что несмотря на то что я ответил на все ваши вопросы и отправил все документы, ваш рум решил украсть мои деньги под предлогом того, что мне был сделан перевод, который был снят с моего счета через пять минут после поступления?
Я считал, что подробно ответил на Ваши вопросы в личке, так как Вы согласились ждать решения отдела безопасности. Однако, если Вы решили вынести обсуждение на публичный форум, то я не против. Может, это послужит предупреждением.
Необходимо уточнить, что каждый игрок, получающий денежные переводы, должен знать того, кто посылает перевод, и быть уверенным в законном происхождении денег. В Ваших сообщениях Вы вполне ясно написали, что не знали игрока, который обратился к Вам для осуществления перевода, поэтому проверяли его на сайте PTR, хотя статистика там не точная.
Я могу допустить, что Вы действительно не знали, что аккаунт был взломан, и Вам переводят ворованные деньги, но вольно или не вольно Вы участвовали в воровстве. Дабы стало понятнее: если обворовывают квартиру, а вещи сдают скупщику, но скупщик краденного также попадает под следствие.
Ваш аккаунт пока не забанили. Вам сообщили, что он останется закрытым до выяснения всех обстоятельств, а таких желающих помочь с переводами ворованных денег набралось довольно много. Приятно с одной стороны видеть отзывчивость в людях, а с другой - такое дружное пренебрежение правилами покер-рума, которое и привело к невеселым результатам для всех.
Поэтому Ваши сообщения такого характера "...Я уже отправлял вам документы ранее. Сейчас отправляю еще раз. Вы издеваетесь надо мной Какой предлог вы придумаете завтра чтобы не открывать мой аккаунт Свидетельство о рождении Справку из ветеринарной клиники, что моя собака не больна бешенством Мою родословную до седьмого колена Или может быть спросите, какое отношение я имею к Герострату, Нерону, Наполеону, Гитлеру и Усаме Бен Ладену..." совершенно бесполезны. Все аккаунты останутся закрытыми до окончания проверки.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.01.2011, 03:26   #870 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Да, Васямэн, в каких сношениях ты был с:
gero018
NElRON59
Napoleon
hitler1987
USAMA.BEN.LA ?

или ты не знаешь, "кто все эти люди?".
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.01.2011, 14:01   #871 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Необходимо уточнить, что каждый игрок, получающий денежные переводы, должен знать того, кто посылает перевод, и быть уверенным в законном происхождении денег. В Ваших сообщениях Вы вполне ясно написали, что не знали игрока, который обратился к Вам для осуществления перевода, поэтому проверяли его на сайте PTR, хотя статистика там не точная.
Я могу допустить, что Вы действительно не знали, что аккаунт был взломан, и Вам переводят ворованные деньги, но вольно или не вольно Вы участвовали в воровстве. Дабы стало понятнее: если обворовывают квартиру, а вещи сдают скупщику, но скупщик краденного также попадает под следствие.
А у вас разве предусмотрена опция "Вам XXX прислал $xxx - принять или отклонить?" ?
То есть, теперь любой м.. чудак может перевести любому регу двести баксов с ворованного или карженного аккаунта и рега забанят до выяснения? А если у рега допустим есть недруг по оффлайну (или по блогу в онлайне), знающий его ники, и сразу после разлока пришлет еще 200 баксов с каржа, то еще месяц разбирательств? или пожизненный бан за рецидивизм?
Интересно, каким это образом я участвовал в воровстве? Я играл турнир, мне пришел перевод, я же не побежал играть хедсап на все 500 баксов, не стал ставить на вывод. Более того, через 5 минут после перевода деньги сняли и я довольно равнодушно к этому отнесся. В чем здесь моя вина?
Или моя вина в том, что честно и правдиво рассказал всё, что знаю по ситуации? Дал ссылки на форум, вы же прекрасно видите, что не я один с этим чудом поменялся, и я не приобрёл никакой выгоды.

Цитата:
К сожалению, по причине тесной связи Вашей учетной записи с игроком
'FiatEruditio' мы не сможем полностью восстановить Вашу учётную запись до
тех пор, пока не будут разрешены текущие вопросы с этим игроком.

Для того чтобы помочь нам в вопросе разблокировки Вашей учётной записи,
пожалуйста, попросите этого игрока связаться с нами при первой возможности
для решения всех вопросов, касающихся его учётной записи на PokerSta
Как можно понять эту вашу фразу в письме? Я писал уже не раз, что не знаю этого человека. У вас совесть вообще есть? Эту фразу разве можно принять иначе, чем издевательство?

Почему я должен ждать, пока чел, у которого увели аккаунт, появится в сети и свяжется с вами? Разве в ваших правилах что-то написано по по этому поводу? Где вы видите тесную связь между моим аккаунтом и этим аккаунтом? Почему вы уже разблокировали почти всех ребят с джипcи, а мой нет?

И даже если вы считаете, что "связь" есть, какое вы имеете право распоряжаться моими деньгами? Вы имеете право изъть с аккаунта деньги, которые пришли с угнанного ака, но если вы лишаете меня возможности пользоваться моими деньгами , то вы - воры. Причем по закондательству любой страны мира.
vasyaman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.01.2011, 22:29   #872 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для x-micro
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 336
подниму все-таки вопрос снова - что с названиями столов? периодически начинают появляться столы с цифровым названием. Потом всё опять возвращается в так сказать аналоговый режим

Это баг? Или какое-то запланированное мероприятие/тестирование?

Спасибо.
x-micro вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.01.2011, 23:54   #873 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
у меня тоже столы разные, то цифровые, то именные.
у ихней службы тех. поддержки затянувшееся обострение, в последнее время в обновлениях хватало лабуды всякой, хотя и полезные вещи тоже есть.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 21.01.2011, 13:04   #874 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Алекс, передайте, пожалуйста, программистам, чтобы выскочивший стол перестал перехватывать управление текстовым курсором - очень неудобно писать нотсы в трекере или чатиться - половина текста в одном окне, половина в другом.

Заодно заметил: в микс. турнирах (ФЛ игры + БЛ игры) на уровне блайндов 15-30 в БЛ игру при нажатии кнопки 4bb ставится не 120, а 80 фишек (т.е как при уровне 10-20). Про полностью БЛ турниры и другие уровни блайндов не могу сказать.
__________________
Будьте добрее!
alchx вне форума      
Старый 21.01.2011, 13:09   #875 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
И при переключении тем стола пропадают быстрые кнопки - 2/3/4bb.
__________________
Будьте добрее!
alchx вне форума      
Старый 21.01.2011, 16:45   #876 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от alchx Посмотреть сообщение
Алекс, передайте, пожалуйста, программистам, чтобы выскочивший стол перестал перехватывать управление текстовым курсором - очень неудобно писать нотсы в трекере или чатиться - половина текста в одном окне, половина в другом.

Заодно заметил: в микс. турнирах (ФЛ игры + БЛ игры) на уровне блайндов 15-30 в БЛ игру при нажатии кнопки 4bb ставится не 120, а 80 фишек (т.е как при уровне 10-20). Про полностью БЛ турниры и другие уровни блайндов не могу сказать.
При технических проблемах, пожалуйста, сделайте скриншот того, что видите, и вышлите нам вместе с лог файлами компьютера. Мы не можем на пальцах объяснять техникам ошибку, им необходима техническая информация.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 22.01.2011, 15:40   #877 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Omsk
Сообщений: 15
Доброго времени суток...
Ходят слухи о том что на PokerStars изменят min/max размеры байнов за кеш столами!!!
Это только слухи или действительно рассматриваеться решение????

ниже мое негодование:
А тоесли честно заманало уже ловить рыбу на кап и 20-50 столах,не покер - одна пиханина...Считаю что не логично вообще было такое разделение вводить, надо увеличивать размер стека, позволять на все садиться с глубоким стеком, а не урезать... Все равно что приглашать играть в шахматы, но на доске выствить только пешки... Короче все хорошо в ПокерСтарс, но вот кап и 20-50 столы все портят...


спс
__________________
...A bovi majore discit arare minor ...
ples вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 23.01.2011, 08:28   #878 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Поддерживаю частично. Разделение это нормально. Кому то пиханина нравится, а кому то выхватывание не за дорого сетов. Выбор - есть good. Пусть сделают столы и на NL10 и выше с возможностью брать 250БИ. Ну а там выставив фильтры каждый сам выберет что ему нравится, кому то 20-50БИ, ну а кому то 250БИ.
SAP777 вне форума      
Старый 23.01.2011, 11:20   #879 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Хочу заказать себе секьюрити токен, но мне не хватает очков. Читал, что можно их купить за деньги. Но не могу найти где они покупаются. Естественно, очки использую только для заказа токена.
Neiromancer вне форума      
Старый 23.01.2011, 12:15   #880 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
Сообщение от SAP777 Посмотреть сообщение
Поддерживаю частично. Разделение это нормально. Кому то пиханина нравится, а кому то выхватывание не за дорого сетов. Выбор - есть good. Пусть сделают столы и на NL10 и выше с возможностью брать 250БИ. Ну а там выставив фильтры каждый сам выберет что ему нравится, кому то 20-50БИ, ну а кому то 250БИ.
рофл, а это что?



аа, или вы хотите аж 250 _БИ_ за стол брать?
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot