Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.01.2013, 12:57   #121 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от erg Посмотреть сообщение
Котофеич
Подскажите плиз в windows7 в какой папке пт4 хранит профили HUD ( я их отредактировал, в папке pt4/data/hud файлы остались датированными маем, какой прогой их открыть чтобы узнать изменились ли они?) и начал импорт рук с диска, в какую папку он их сохраняет,в pt3 была папка processed в самом pt3.
А то место уменьшается на разделе "С", а куда он их закидывает непонятно.
Существуют ли отредактированные профили hud, легче всего проверить в самом PT4.
Hud Options Configuration -> Profile Select. Все операции по изменению, импорт, экспорт профилей производится штатными средствами самого PT4. Открывать их или изменять как-то за его пределами не надо.

Если тебя интересует архив, то обработанные истории рук PT4 перемещает в папку, расположение которой можешь посмотреть тут:
Configure > Sites & Import Options -> Processed Files -> Move Processed Files To.
Сама же база данных находится в postgre.
Kotofeyich вне форума      
Старый 08.01.2013, 03:23   #122 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Нид хелп. Плюсация в репу гарантирована))

1.Как убрать ресайз хада? Т.е как сделать так, что вне зависимости от размера стола размер шрифтов хада оставался фиксированным?
2. Как заставаить пт4 запустить хад из пт3, да и вообще любой другой хад кроме дефолтного? Копался, мучался, но все бестолку. Импортнул хад из пт3 в пт4, но при игре он ни в какую не включается и работает только дефолтный хад. То же самое происходит, если выбрать встроенные в пт4 хады типа "легаси" или "инспайрдд бай харрингтон".
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 08.01.2013, 05:05   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Нид хелп. Плюсация в репу гарантирована))

1.Как убрать ресайз хада? Т.е как сделать так, что вне зависимости от размера стола размер шрифтов хада оставался фиксированным?
2. Как заставаить пт4 запустить хад из пт3, да и вообще любой другой хад кроме дефолтного? Копался, мучался, но все бестолку. Импортнул хад из пт3 в пт4, но при игре он ни в какую не включается и работает только дефолтный хад. То же самое происходит, если выбрать встроенные в пт4 хады типа "легаси" или "инспайрдд бай харрингтон".
1. Сними галку в HUD -> Edit HUD Options -> General Settings -> Allow Vector Scaling.
2. Укажи нужный hud для конкретного рума и типа столов в HUD -> HUD Options -> Profile Select. Потом Apply и Ок.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.01.2013, 11:02   #124 (permalink)
erg
Участник
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 103
Котофеич, здрасте
Как вывести всплывающий попап по позициям?
В смысле можно ли сделать так, чтобы навел мышь (как в пт3) и отображались статы по позициям и по улицам сразу?
А то приходится щелкать мышкой, появляется попап и в нем еще надо щелкать опцию "улица" В спид-покере я не успеваю.
В Assign Popups у меня стандартные Tools, preflop flop turn river, но сколько не навожу на ник игрока ничего не выводится.
И туплю наверное, чем отличаются попапы:
popup groups и positional popups?
Как сделать чтобы показывался positional popups ( при щелчке Левой мышой показывает popup groups)
erg вне форума      
Старый 19.01.2013, 14:30   #125 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
1. Сними галку в HUD -> Edit HUD Options -> General Settings -> Allow Vector Scaling.
Та же проблема не решилась снятием галочки
не только в руме а даже в реплеере всеравно ресайзиться

UPD выкл вкл пт4 и заработало
rize29 вне форума      
Старый 19.01.2013, 17:23   #126 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от erg Посмотреть сообщение
Котофеич, здрасте
Как вывести всплывающий попап по позициям?
В смысле можно ли сделать так, чтобы навел мышь (как в пт3) и отображались статы по позициям и по улицам сразу?
А то приходится щелкать мышкой, появляется попап и в нем еще надо щелкать опцию "улица" В спид-покере я не успеваю.
В Assign Popups у меня стандартные Tools, preflop flop turn river, но сколько не навожу на ник игрока ничего не выводится.
И туплю наверное, чем отличаются попапы:
popup groups и positional popups?
Как сделать чтобы показывался positional popups ( при щелчке Левой мышой показывает popup groups)
Привет.
Не уверен, что полностью смогу ответить, но попробую хотя бы частично.
В Assign Popups указаны твои вкладки основного попапа. Tools - общие статы, и 4 по улицам. К попапам, всплывающим по наведению курсора это отношения не имеет.
Это именно основной попап, вызываемый кликом мышки. Можно его редактировать, но это приведёт лишь к изменению основных вкладок.
Вообще, в ПТ4 основной попап вызывается только кликом, в отличие от ХМ2, и это не изменяется. А вот попапы, всплывающие при наведении курсора на конкретный стат, редактировать можно. В редакторе хада можно каждому стату задать нужный тебе попап.
Чтобы показывался positional popups нужно добавить через Assign Popups, тогда он станет новой вкладкой в основном попапе. Или через Convert to Freeform перенести в popup groups, тогда сможешь привязать его к группе статов в качестве всплывающего окна.
Kotofeyich вне форума      
Старый 21.01.2013, 20:59   #127 (permalink)
erg
Участник
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 103
Мне нужно чтобы (именно)всплывал попап, который бы показывал стату сразу по позиции и по улице, не могу понять возможен ли такой в пт4 вообще и как его сделать
erg вне форума      
Старый 21.01.2013, 21:37   #128 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от erg Посмотреть сообщение
Мне нужно чтобы (именно)всплывал попап, который бы показывал стату по позиции и по улице не могу понять возможен ли такой вообще и как его сделать
Заходишь в HUD Profile Editor. Выбираешь стат, который собираешься редактировать. Переходишь в редакторе на вкладку "Item Properties".
В строке "Popup" выбираешь попап, который будет появляться при наведении на этот стат.
Kotofeyich вне форума      
Старый 21.01.2013, 21:50   #129 (permalink)
erg
Участник
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 103
спасибо пойду сражаться с пт4
erg вне форума      
Старый 28.01.2013, 21:07   #130 (permalink)
erg
Участник
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 103
вот смотрите я когда навожу на стату HUD он выводит всплывающее окно, допустим VPIP показывает кол-во сыгранных рук к раздачам, скажем 10/100, это ед. всплывающее окно. В него можно как-то проникнуть и подставить другой попап?
erg вне форума      
Старый 28.01.2013, 22:38   #131 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от erg Посмотреть сообщение
вот смотрите я когда навожу на стату HUD он выводит всплывающее окно, допустим VPIP показывает кол-во сыгранных рук к раздачам, скажем 10/100, это ед. всплывающее окно. В него можно как-то проникнуть и подставить другой попап?
Вот тут почитай:
[Зарегистрироваться?]
Конкретно, раздел Configuring Popups.

Ты можешь редактировать имеющиеся попапы или создавать свои в Popup Groups,можешь переносить туда же попапы из Positional Popups. После этого они станут доступны в Item Properties -> Popup, то есть любой из этих попапов ты можешь закрепить за любым из статов.
Kotofeyich вне форума      
Старый 29.01.2013, 13:49   #132 (permalink)
erg
Участник
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 103
Да нет, я похоже неточно формулирую......
То, что к стату можно привязать попап это я разобрался.
Я чего хочу то, чтобы этот привязанный попап вызывался наведением курсора мышки, как в HM2. А выходит, что надо щелкать мышой.
В быстром покере времени на обдумывание дают мало,
и бывает щелкаешь мышой на стат, чтобы вызвать попап, а он не вызывается, то ли не попал мышкой, то ли тормоза, да и непродуктивно это, смысл спид-покера быстрота, в том числе и в вызывании попапа.
erg вне форума      
Старый 29.01.2013, 14:00   #133 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от erg Посмотреть сообщение
Да нет, я похоже неточно формулирую......
То, что к стату можно привязать попап это я разобрался.
Я чего хочу то, чтобы этот привязанный попап вызывался наведением курсора мышки, как в HM2. А выходит, что надо щелкать мышой.
В быстром покере времени на обдумывание дают мало,
и бывает щелкаешь мышой на стат, чтобы вызвать попап, а он не вызывается, то ли не попал мышкой, то ли тормоза, да и непродуктивно это, смысл спид-покера быстрота, в том числе и в вызывании попапа.
Ну это я, наверно, не могу нормально объяснить, сорри
При наведении курсора вызывается только дефолтная информация, редактированные попапы вызываются только по клику. Это никак не изменяется в ПТ4. И скорость появления попапов бывает, что оставляет желать лучшего. Вообще эти тормоза - явление нередкое, и это один из главных минусов ПТ в сравнении с ХМ.
Kotofeyich вне форума      
Старый 29.01.2013, 14:08   #134 (permalink)
erg
Участник
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 103
Понятно
Не возражаете, продолжу вас мучить вопросами:
Как-то увидел вод kindevil по hud (правда он для хм)
Пытаюсь в пт4 составить такой же, так вот не могу найти стату в пт4 аналогичную call vs resteal в hm,
эт я понимаю, Hero стилит с LP/SB игрок на блайндах делает 3bet, Hero колирует.
"Fold to PF 3 bet after steal" я нашел, а вот чтобы такой же Call....
erg вне форума      
Старый 29.01.2013, 14:37   #135 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от erg Посмотреть сообщение
Понятно
Не возражаете, продолжу вас мучить вопросами:
Как-то увидел вод kindevil по hud (правда он для хм)
Пытаюсь в пт4 составить такой же, так вот не могу найти стату в пт4 аналогичную call vs resteal в hm,
эт я понимаю, Hero стилит с LP/SB игрок на блайндах делает 3bet, Hero колирует.
"Fold to PF 3 bet after steal" я нашел, а вот чтобы такой же Call....
А вот это уже главное преимущество ПТ перед ХМ. Если какого-то стата нет, то его можно попробовать сделать.

[Зарегистрироваться?]
"Percentage of the time that player Attempted to Steal Blinds and Called a Preflop 3Bet."
Kotofeyich вне форума      
Старый 29.01.2013, 15:06   #136 (permalink)
erg
Участник
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 103
а как стату внедрить в пт4?
erg вне форума      
Старый 29.01.2013, 15:39   #137 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от erg Посмотреть сообщение
а как стату внедрить в пт4?
Скачиваешь, а потом импортируешь. Configure -> Statistic -> Options -> Import
Kotofeyich вне форума      
Старый 30.01.2013, 16:13   #138 (permalink)
out
Незнакомец
 
Аватар для out
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 20
Отправить сообщение для out с помощью ICQ Отправить сообщение для out с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Вообще эти тормоза - явление нередкое, и это один из главных минусов ПТ в сравнении с ХМ.
Осмелюсь оспорить
У меня на моем ноутбуке всё в точности наоборот. Версии PT4 и HM2 - последние на данный момент.
ХМ2 лагает до ужаса :\
А пт4 летает без лагов совершенно.
out вне форума      
Старый 02.02.2013, 20:50   #139 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Здравствуйте!
Я по поводу FTP. Извините, если уже этот вопрос обсуждался, я не увидела.
Сегодня установила последнюю версию с официального сайта. Руки с фул тилта закачивает криво вообще. Все крупные розыгрыши пропускает. Вывод статистики, соответственно, тоже далек от реальности.

Подскажите, что сделать, чтобы правильно заработал импорт?
way2success вне форума      
Старый 03.02.2013, 23:38   #140 (permalink)
Неофит
 
Аватар для Levka
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 1
HM2 - лагает
PT4 - не лагает
да пт4 вообще лютая тема =)
Levka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите настроить Poker Tracker 3 для Poker Stars Zoomka1985 Одностоловые турниры 3 17.06.2010 14:45
Poker Tracker (Table Tracker + Ongame) ВадеГ Покер софт 0 03.02.2010 17:41
Poker tracker 3( table tracker) pokerAA96 Покер софт 3 06.06.2009 02:39
Titan Poker и Poker Tracker Ragushin Покер софт 1 01.04.2008 03:12


Метки
poker tracker, poker tracker 4, pt4, покер трекер, покерсофт, покертрекер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot