Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.03.2014, 23:08   #321 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimjan Посмотреть сообщение
При запуске говорит, что 9-ая версия может работать некорректно. 8.3 не поставилась, выдает ошибку из-за 64-разряда
Ну без postgre PT работать, конечно же, не может. При установке PT скачивается и устанавливается и postgre тоже. Поэтому как-то даже мысли не возникло, что причина в его отсутствии на компе. Можно и вручную поставить, разницы нет. Версии postgre 9.1 и выше действительно не рекомендованы для работы с PT4. Так что можно установить 8.4.х или 9.0.х версию. Скачать можно [Зарегистрироваться?]. 8.4 только х32, 9.0 - есть и 32, и 64-разрядная.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.03.2014, 18:28   #322 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Dimjan
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 88
Можно ли купить базу здесь [Зарегистрироваться?] И как ее вставить?
__________________
ну когда же?
Dimjan вне форума      
Старый 14.03.2014, 19:47   #323 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimjan Посмотреть сообщение
Можно ли купить базу здесь [Зарегистрироваться?] И как ее вставить?
Купить можно, но на свой страх и риск, поскольку использование майнинга в большинстве румов запрещено.
Импортировать через ручной импорт. Play Poker -> Get hands from disk
Kotofeyich вне форума      
Старый 28.03.2014, 11:36   #324 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 5
Привет, всем. У меня вот какая проблема: НН в пт4 играет со мной в прятки . Отыгрываю сессию. захожу в папку где должны храниться раздачи и я их вижу. Выкл. и вкл пт4, захожу в эту же папку, а НН уже нет, папки с никами есть, но они все пусты. В пс история раздач и параметры турниров настроены как надо, галочка стоит, 9999 дней сограняет, все на английском, путь сохранения стоит одинаковый в пс и в пт4. С выводом статов проблем нет. Где-то же это все хранится!!! А где найти не могу. Весь С диск облазил, где должна быть резервная копия, но так ничего и ненашел. Подскажите, кто что знает. Заранее спасибо за помощь.
zone вне форума      
Старый 28.03.2014, 14:02   #325 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zone Посмотреть сообщение
Привет, всем. У меня вот какая проблема: НН в пт4 играет со мной в прятки . Отыгрываю сессию. захожу в папку где должны храниться раздачи и я их вижу. Выкл. и вкл пт4, захожу в эту же папку, а НН уже нет, папки с никами есть, но они все пусты. В пс история раздач и параметры турниров настроены как надо, галочка стоит, 9999 дней сограняет, все на английском, путь сохранения стоит одинаковый в пс и в пт4. С выводом статов проблем нет. Где-то же это все хранится!!! А где найти не могу. Весь С диск облазил, где должна быть резервная копия, но так ничего и ненашел. Подскажите, кто что знает. Заранее спасибо за помощь.
Привет. После того, как PT считывает историю рук из папок, в которые их записывают румы, он перемещает их копии в свой архив. Так задумано, чтобы PT не приходилось каждый раз обрабатывать все хистори с самого начала. Расположение архива можно посмотреть в настройках PT: Configure -> Sites&Import options -> Preferences -> Move processed files to
По умолчанию это папка C:\Users\xxx\AppData\Local\PokerTracker 4\Processed
Kotofeyich вне форума      
Старый 29.03.2014, 12:20   #326 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Есть ли в PT4 аналог HM2 фичи "HUD filters", т.е. чтобы показывать статы игрока только на определенной длине стола?
leopard вне форума      
Старый 29.03.2014, 15:45   #327 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Есть ли в PT4 аналог HM2 фичи "HUD filters", т.е. чтобы показывать статы игрока только на определенной длине стола?
Да, конечно. Hud -> Edit Hud Options -> General Settings -> Number of Players Filtered. Там добавляешь вручную. Например 2-2,3-6,7-10
Kotofeyich вне форума      
Старый 02.04.2014, 15:34   #328 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 5
Kotofeyich спасибо за ответ. Несколько раз читал где сохраняются копии, лазил там но ничего не находил потому-что файл был скрыт. Я после того как увидел что папка НН пуста подумал что может быть раздачи скрыты, сделал видимыми все папки и файлы, залез в НН, а там все равно пусто. Я назад и скрыл папки, а потом наивный полез резервные копии на С диске искать. Вот умора!!! В общем и целом спасибо за помощь.
Теперь другое меня смущает. Пол года висел на компе пт4, вчера решил использовать его, ввел ключ успешно, перекачал базу, поставил на хаускипин и выскакивает ошибка: Unable to execute query: VACUUM ANALYZE;; Reason: Fatal Error (ERROR: could not read block 3056 of relation 1663/18296/18927: Invalid argument ), перевод ни о чем мне не сказал. Что это такое и лечится ли это? Заранее спасибо за помощь.
zone вне форума      
Старый 02.04.2014, 16:50   #329 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
если reindex не поможет то все новую бд надо создавать
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 02.04.2014, 17:17   #330 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Вариант с созданием новой базы чаще всего поможет.

А так есть 2 варианта, как попробовать решить проблему:
1) В начале попробуй сделать реиндекс. Database -> Database Management -> выбираешь нужную базу -> Housekeeping -> Reindex.(после него желательно будет сделать Rebuild Cache)
2) Если не поможет реиндекс, можно попробовать изменить настройки конфигурации postgre, чтобы подобные ошибки игнорировались.
Запускаешь блокнот(правой кнопкой от администратора). Файл -> Открыть -> выбираешь файл "postgresql.conf" расположенный в папке C:/Program Files/PostgreSQL/X.x/data/
Нужно внизу текста добавить строку со следующим текстом:
zero_damaged_pages = on

Сохраняешь файл, закрываешь.

Затем нужно перезапустить конфигурацию постгре. Меню Пуск -> Программы -> PostgreSQL -> Reload Configuration

Если проблема сохранится после этого, то, возможно, пришло время менять жёсткий диск.
Kotofeyich вне форума      
Старый 07.04.2014, 11:28   #331 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Если проблема сохранится после этого, то, возможно, пришло время менять жёсткий диск.
еще совет - проверить файловую систему на диске на ошибки
есть шанс, но небольшой ...
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 07.04.2014, 13:24   #332 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 5
С реиндексом такая же беда. Но вот что хочу спросить. ПТ4 работает нормально, все сохраняет и выводит и т.д.. А эта ошибка выскакивает только когда хочу базу вакуумнуть. Вопрос: 1. Так стоит ли в такой ситуации бороться с этой ошибкой? 2. У меня 2а трекера, хочу обменяться базами, стоит ли это делать с такой ошибкой на 1м трекере? 2й трекер работает отлично, никаких нареканий нет. Спасибо за советы.
zone вне форума      
Старый 07.04.2014, 14:59   #333 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 5
Проверка файловой системы ничего не дала. Все ОК.
zone вне форума      
Старый 07.04.2014, 15:33   #334 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Ну такие ошибки - это два варианта: или повреждена база, или поврежденные секторы на диске. Если реиндекс не помог, то я написал выше, как сделать, чтобы постгре не обращал внимания на подобные ошибки базы. Если после этого всё равно операции техобслуживания не происходят до конца, то с большой долей вероятности проблема в железе.
Импортировать базу вряд ли получится, в этом же месте будет ошибка. На второй трекер можно просто загрузить историю рук из архива, так будет надёжнее. Ну а с первым что можно посоветовать... Пока ошибка не мешает, можно и не трогать, но лучше создать новую базу и продолжать на ней работать.
Kotofeyich вне форума      
Старый 10.04.2014, 23:46   #335 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Вопрос: PT4. Когда работает Table tracker (в базе 1.5млн рук всего ) процессор вешается
Можно ли победить ?

Все остальное летает ибо SSD
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 11.04.2014, 01:26   #336 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
Вопрос: PT4. Когда работает Table tracker (в базе 1.5млн рук всего ) процессор вешается
Можно ли победить ?

Все остальное летает ибо SSD
PT использует для тейбл трекера ту же базу, что и для хада. Поэтому если всё остальное летает, то даже хаускипинг делать нет смысла советовать. Даже не знаю, что тут можно предложить, разве что размер базы уменьшить. Ну и на всякий случай я бы послал логи в саппорт, всё-таки подозрительно немного, что именно из-за работы ТТ так происходит.
Kotofeyich вне форума      
Старый 12.04.2014, 15:35   #337 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
По какой-то весьма странной причине пт4 не смог заресторить свой собственный же бэкап. Причем проверено было на двух разных компах - результат один и тот же - как только выбираешь нужный zip архив, все повисает фатально. Архив несколько раз проверен разными тестерами - все ок. Может кто знает в чем точная причина? Гугл по данному факту ничего не выдал.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.04.2014, 16:56   #338 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
По какой-то весьма странной причине пт4 не смог заресторить свой собственный же бэкап. Причем проверено было на двух разных компах - результат один и тот же - как только выбираешь нужный zip архив, все повисает фатально. Архив несколько раз проверен разными тестерами - все ок. Может кто знает в чем точная причина? Гугл по данному факту ничего не выдал.
Тут не всегда то, что программа зависает, означает, что она не работает. Проверь в процессах в диспетчере задач PokerTracker4.exe - если работает, то нужно просто ждать. Если база большая, то ждать долго.
Kotofeyich вне форума      
Старый 12.04.2014, 17:20   #339 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ну проверял в процессах - пишет, что не работает и цифры задействовванных ресурсов не меняются. Ждал больше часа, чтобы откликнулась, но все бестолку. База большая, но архив сам меньше 1гб. ХМ2 сделал все за часик+.

Вот еще вопрос, допилил свой хад, но блин на столе изменения так и не появились. Знаю, что надо сделать еще какую-то вещь вроде в hud options (для всех игр вроде выбрал свой кастомный хад, но этого недостаточно), но никак не могу вспомнить какую)) Нид хелп снова.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.04.2014, 17:35   #340 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Ну проверял в процессах - пишет, что не работает и цифры задействовванных ресурсов не меняются. Ждал больше часа, чтобы откликнулась, но все бестолку. База большая, но архив сам меньше 1гб. ХМ2 сделал все за часик+.

Вот еще вопрос, допилил свой хад, но блин на столе изменения так и не появились. Знаю, что надо сделать еще какую-то вещь вроде в hud options (для всех игр вроде выбрал свой кастомный хад, но этого недостаточно), но никак не могу вспомнить какую)) Нид хелп снова.
На ночь оставь, для большой базы ПТ - 1 час не срок. Лично наблюдал, как двое суток импортировалась база.
Ну или перенеси чисто конфиги, а руки небольшими партиями из архива импортируй, в свободное время.

HUD -> Edit HUD Options -> Profile Select. Там удали из списка дефолтный профиль, а свой добавь с параметрами "ANY".
Kotofeyich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите настроить Poker Tracker 3 для Poker Stars Zoomka1985 Одностоловые турниры 3 17.06.2010 14:45
Poker Tracker (Table Tracker + Ongame) ВадеГ Покер софт 0 03.02.2010 17:41
Poker tracker 3( table tracker) pokerAA96 Покер софт 3 06.06.2009 02:39
Titan Poker и Poker Tracker Ragushin Покер софт 1 01.04.2008 03:12


Метки
poker tracker, poker tracker 4, pt4, покер трекер, покерсофт, покертрекер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot