Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Poker Tracker 4

Важные объявления
Старый 16.12.2011, 08:15     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Команда разработчиков компании PokerTracker Software LLC., отметилась обновлением статуса открытого бета тестирования четвёртой версии своего продукта. Член команды PokerTracker, [Зарегистрироваться?] об очень скором открытии испытательного сезона PT4, первая стадия которого, вопреки ожиданиям любителей покера, будет проходить в несколько нестандартном режиме: «Диалог наших разработчиков и пользователей, на сегодняшний день, в буквальном смысле слова выглядит вот так: «PT4 уже готов? Нет. А сейчас? Нет. А вот сейчас? Нет, ещё не готов. Уже доделали? ПОЧТИ». Вы можете спросить, что может значить это «почти»… а я скажу – официальный запуск тестовой версии PT4 мы планируем осуществить со дня на день.

Однако перед открытым бета тестированием мы решили организовать промежуточный этап, раздав тестовую версию программы ограниченному кругу пользователей ещё до наступления сезона новогодних праздников. Предварительное бета тестирование будет подразумевать узкий круг людей, состоящий из пары сотен действующих пользователей PT3. Данный этап внедряется в процесс релиза PT4 для того, чтобы открытая бета прошла как можно более гладко. Мы планируем собирать первые отзывы о программе именно в предновогодний период и для того, чтобы команда разработчиков получила заслуженный отдых, которого она была лишена на протяжении последних двух лет, затраченных на создание четвёртой версии PokerTracker. Открытое бета тестирование PT4, в полном понимании этого слова, ожидается в самом начале 2012 года – как только будет завершена работа по всем замечаниям, обнаруженным в предварительный этап тестирования», - сказано в обращении господина Маклоуглина.
По официальной информации, чтобы успеть получить собственную копию тестового издания PT4 необходимо внимательно следить за обновлениями [Зарегистрироваться?], посвящённой обозначенному программному продукту.
Только для обладателей лицензионной версии PT3 - ещё несколько ключей на закрытое тестирование PT4 есть [Зарегистрироваться?]. Спешите.
OldBoy вне форума      
Старый 17.12.2011, 08:48   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для FreedomPoker
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 241
Участнику акции  
Отправить сообщение для FreedomPoker с помощью Skype™
Codes Remaining: 0
__________________
Агрессивный фолд слева!
FreedomPoker вне форума      
Старый 20.12.2011, 10:46     TS Старый   #3 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Партия новых кодов будет доступна в течение ближайших 24 часов (один код = 2 компьютера.). Напоминаю, что следить за появлением ключей можно [Зарегистрироваться?], а также на странице [Зарегистрироваться?].

Примите во внимание, что ключи на закрытый бета тест могут получить ТОЛЬКО обладатели лицензионного ключа PT3.
OldBoy вне форума      
Старый 31.01.2012, 04:55     TS Старый   #4 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Внимание, в течение ближайших нескольких часов [Зарегистрироваться?] будет размещён линк, пройдя по которому можно будет получить собственный ключ на закрытый бета тест PT4.

Главное отличие отличие нынешней акции от предыдущих - отсутствует необходимость быть действующим владельцем лицензионного ключа PT3!

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
Удачи и божественного микро.
OldBoy вне форума      
Старый 31.01.2012, 12:47   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Удалось зацепить ) конверчу руки ))) будем смотреть что это за чудо-юдо. Надеюсь, на ХМ2 похоже не будет
MacTepTpynoB вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.01.2012, 12:48     TS Старый   #6 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?] В наличии ещё 120 ключей.
OldBoy вне форума      
Старый 31.01.2012, 13:54     TS Старый   #7 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
OldBoy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.01.2012, 17:11   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
блин, в какую папку ПТ4 переносит обработанные руки? вся старая база куда-то испарилась....
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 31.01.2012, 18:30   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,269
Отправить сообщение для mishAAn с помощью ICQ Отправить сообщение для mishAAn с помощью Skype™
у всех очень маленькая скорость импорта? у меня в хм1 180-190 рук в сек, а тут 70, ССД винт
mishAAn вне форума      
Старый 31.01.2012, 23:01   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
чета не понимаю, что дальше делать после регистрации на твитере? как ключ получить?
__________________
не занимаюсь обменами!!!
asinkrit вне форума      
Старый 01.02.2012, 09:39     TS Старый   #11 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
блин, в какую папку ПТ4 переносит обработанные руки? вся старая база куда-то испарилась....
Решена проблема?
Цитата:
у всех очень маленькая скорость импорта? у меня в хм1 180-190 рук в сек, а тут 70, ССД винт
Кажется, было 90. HDD. В HM2 было ~200.
Цитата:
чета не понимаю, что дальше делать после регистрации на твитере? как ключ получить?
Сперва нужно "зафоловить/подписаться" на профиль PokerTracker. Сделать это можно нажатием кнопки Follow [Зарегистрироваться?]. После - оставайтесь на своей странице, либо на странице PT в твиттере, чтобы получать новые сообщения от профилей, на которые вы подписаны. В определённый момент времени PokerTracker выложат ссылку в одном из очередных сообщений (посмотрите, как это происходило в ленте сообщений на их странице, например).
Ещё существуют такие инструменты как [Зарегистрироваться?] [это пиар] - программа, с помощью которой вы освобождаете себя от необходимости торчать в браузере, чтобы получать или отправлять новые сообщения и делать это прямо с рабочего стола.
Обратите внимание: раздаваемые в рамках этой промы бета ключи [да и вообще все ключи PT4] действуют на 2 компьютера, по классической схеме, как это было с ХМ2, например.
Из слов людей PT4 - новая порция ключей должна быть сегодня. Сохраняйте бдительность.
OldBoy вне форума      
Старый 01.02.2012, 12:17   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
[QUOTE=OldBoy;1055498723]Решена проблема?

Кажется, было 90. HDD. В HM2 было ~200.

Сперва нужно "зафоловить/подписаться" на профиль PokerTracker. Сделать это можно нажатием кнопки Follow [Зарегистрироваться?]. После - оставайтесь на своей странице, либо на странице PT в твиттере, чтобы получать новые сообщения от профилей, на которые вы подписаны. В определённый момент времени PokerTracker выложат ссылку в одном из очередных сообщений (посмотрите, как это происходило в ленте сообщений на их странице, например).
Ещё существуют такие инструменты как [Зарегистрироваться?] [это пиар] - программа, с помощью которой вы освобождаете себя от необходимости торчать в браузере, чтобы получать или отправлять новые сообщения и делать это прямо с рабочего стола.
Обратите внимание: раздаваемые в рамках этой промы бета ключи [да и вообще все ключи PT4] действуют на 2 компьютера, по классической схеме, как это было с ХМ2, например.
Из слов людей PT4 - новая порция ключей должна быть сегодня. Сохраняйте бдительность.
[/QUO
ну если ключ дается на 2 компа, так может кто угостит ключом через личку, а то я английский не знаю ( онлайн переводчиком не хочу пользоваться)
__________________
не занимаюсь обменами!!!
asinkrit вне форума      
Старый 01.02.2012, 20:39   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 389
Отправить сообщение для poloten4ik с помощью ICQ
У меня Пт4 в сравнении с ПТ3 заметно лагает, даже при 1 столе, у всех так ??? Очень сильно грузит центральный процессор.
poloten4ik вне форума      
Старый 01.02.2012, 23:04     TS Старый   #14 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
У меня Пт4 в сравнении с ПТ3 заметно лагает, даже при 1 столе, у всех так ??? Очень сильно грузит центральный процессор.
PT3 не пользовал, но четвёртый уверенно справляется с 20 тейблингом на основной ОС (W7). Браузер, с запущенным видео стримом, грузит проц намного больше в моём случае.
OldBoy вне форума      
Старый 02.02.2012, 00:45   #15 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,269
Отправить сообщение для mishAAn с помощью ICQ Отправить сообщение для mishAAn с помощью Skype™
2OldBoy, в ХМ2 импорт идет 500-600 рук/сек. А тут жесть 70 рук, я стреляться готов.
mishAAn вне форума      
Старый 02.02.2012, 01:15     TS Старый   #16 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mishAAn Посмотреть сообщение
2OldBoy, в ХМ2 импорт идет 500-600 рук/сек. А тут жесть 70 рук, я стреляться готов.
Так ведь закрытая бета же... Не надо стрельбы - сноси и передавай по кругу
OldBoy вне форума      
Старый 02.02.2012, 08:11     TS Старый   #17 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Если глаза меня не обманывают - пул ключей равен 136 на данный момент.
[Зарегистрироваться?]
OldBoy вне форума      
Старый 02.02.2012, 08:28   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
А если я зарегю пт4 и он мне не понравится, я смогу тот эе ключ использовать для пт3?

П.С. Вроде старый ключ тоже остался.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 02.02.2012, 09:16     TS Старый   #19 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от OMG_Im_Fish Посмотреть сообщение
А если я зарегю пт4 и он мне не понравится, я смогу тот эе ключ использовать для пт3?
Такого не слышал, но есть инфа, что лицензию PT3 можно будет недорого и официально менять на PT4, когда релизнется полная/платная его версия.
OldBoy вне форума      
Старый 02.02.2012, 13:04   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
парни, скиньте кто ключ, посмотреть что за ключ
__________________
не занимаюсь обменами!!!
asinkrit вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите настроить Poker Tracker 3 для Poker Stars Zoomka1985 Одностоловые турниры 3 17.06.2010 14:45
Poker Tracker (Table Tracker + Ongame) ВадеГ Покер софт 0 03.02.2010 17:41
Poker tracker 3( table tracker) pokerAA96 Покер софт 3 06.06.2009 02:39
Titan Poker и Poker Tracker Ragushin Покер софт 1 01.04.2008 03:12


Метки
poker tracker, poker tracker 4, pt4, покер трекер, покерсофт, покертрекер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot