Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.08.2009, 04:04   #761 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 3
Привет! Скачал прогу iPoker BetPot, но у меня не работает авторебай до указанной суммы а именно эта функция меня очень интересует! Поставил галочку "reload after fold" и "ring - how much money would you like to bring..." я ставлю например 30ББ а докупки все равно не происходит - в чем может быть проблемма? И кстати после того как я выхожу из программы галочка "ring - how much money would you like to bring..." пропадает а вот указанное количество блайндов остается!
Спасибо!
igordenikin вне форума      
Старый 26.08.2009, 18:35     TS Старый   #762 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
to igordenikin

http://forum.cgm.ru/poker_soft/13329...tml#post824255
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 27.08.2009, 18:01   #763 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Пушев
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 352
Установил версию 1.28.
В руме Tower Gaming с родным файлом TableImages.swf не могу сделать ребай. Вообще нет никокой реакции. В логах написано только reload и не какой ошибки. При игре с измененным TableImages.swf при нажатии кнопки ребай появляется окно докупки с введенной нужной суммой, но ок приходится нажимать самому.

Пробывал играть на столе 10 маx на фантиках. Прошу помощи.
Пушев вне форума      
Старый 31.08.2009, 20:49     TS Старый   #764 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Пушев Посмотреть сообщение
Установил версию 1.28.
В руме Tower Gaming с родным файлом TableImages.swf не могу сделать ребай. Вообще нет никокой реакции. В логах написано только reload и не какой ошибки. При игре с измененным TableImages.swf при нажатии кнопки ребай появляется окно докупки с введенной нужной суммой, но ок приходится нажимать самому.

Пробывал играть на столе 10 маx на фантиках. Прошу помощи.
Сорри за задержку. Новая версия 1.29 была в процессе серьёзной переработки и ответить просто было нечего.

Вот версия 1.29:
[Зарегистрироваться?]

Вот видео по моддированию (требуется flash-player):
[Зарегистрироваться?]

По описанной ситуации:
1. на закладке "monitor" флажок докупки включен? какое значение в текстовом поле?
2. если п.1 ок, то тогда мне нужен скрин ситуации чтобы прогнать её на стенде и определить что не так:
Цитата:
- снимается скриншот по хоткею "save screenshot" (курсор над нужным столом и нажимается этот хоткей)
- бмп-файл (можно в архив но не менять формат) из папки бетпота "scr" и ини-файлы настроек (saver.ini и settings.ini) выслать на [Зарегистрироваться?] и описать что не так
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 31.08.2009, 21:07     TS Старый   #765 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
в новой версии реализовал возможность легко моддировать графику из файла tableimages.swf (см. видео)
и
сделал таймер для турниров:
закладка "add" - флажок "БигБлайнд" - и к нему доп.флажок "Турнирный таймер", рядом текстовое поле с кол-вом минут между блайндами, таймер естественно не 100% точный - засекает время при открытии турнира и корректирует время при смене блайндов (кроме ситуации с теми же блайндами+анте)
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 05.09.2009, 02:00   #766 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Пушев
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 352
1)Поставил версию 1.29. Понравилoсь возможность редактировать положение кнопки, фишек, места. Было бы супер если можно было бы редактировать положение карт.

2) Когда я сажусь за стол. Я сразу выставляю три галки:
1) Always Muck Cards
2) Wait for big Blind
3) Always post Blinds

Нельзя сделать так чтобы betpot их ставил?

3) Я играю шортом, но иногда люблю докупаться до стека фиша. В ipokere(c запущенным betpot) всё просто. Нажимаю buy ввожу сумму. А в онгейме . Нажимаю buy и идет докупка автоматом до 20BB. Нельзя ли сделать докупку до произвольного стека?
Пушев вне форума      
Старый 07.09.2009, 17:49     TS Старый   #767 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Пушев Посмотреть сообщение
1)Поставил версию 1.29. Понравилoсь возможность редактировать положение кнопки, фишек, места. Было бы супер если можно было бы редактировать положение карт.
речь идёт о маленьких картах рядом с местами игроков? сделаю

Цитата:
Сообщение от Пушев Посмотреть сообщение
2) Когда я сажусь за стол. Я сразу выставляю три галки:
1) Always Muck Cards
2) Wait for big Blind
3) Always post Blinds

Нельзя сделать так чтобы betpot их ставил?
закладка "монитор" - custom situation 1-9:
1. выбираем третий кружок "action panel"
2. утапливаем кнопку "picture" и кликаем в выключенный чекбокс "Always Muck Cards", кнпока "picture" оттапливается и рядом появляется захваченная картинка
3. утапливаем кнопку "click to" и кликаем снова в этот же чекбокс, причём уже без разницы вкл он или выкл, кнпока "click to" оттапливается и текст меняется на "click to x,y"
4. взводим флажок для той ситуации которую калибровали и выключенный "Always Muck Cards" теперь будет включаться всегда, управляем флажком ситуации через хоткей "monitor (custom x)"

подобные операции делаем для остальных чекбоксов, в ситуациях когда при наведении например на кнопку она изменяет свой вид - пользуемся кнопкой захвата скриншота "get screenshot under cursor" и калибруемся через скриншот

Цитата:
Сообщение от Пушев Посмотреть сообщение
3) Я играю шортом, но иногда люблю докупаться до стека фиша. В ipokere(c запущенным betpot) всё просто. Нажимаю buy ввожу сумму. А в онгейме . Нажимаю buy и идет докупка автоматом до 20BB. Нельзя ли сделать докупку до произвольного стека?
На закладке монитор прописана жёсткая сумма в бб для всех столов и для докупки до произвольного стека придётся каждый раз выключать чек-бокс "how much money..." ((( , как реализовать произвольную докупку не представляю
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 07.09.2009, 19:34   #768 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 106
Отправить сообщение для roma_apm с помощью ICQ
Как я понял, эта софтина триал, значит ты хочешь сделать её платной. Логично, но сколько она будет стоить ?
roma_apm вне форума      
Старый 07.09.2009, 20:31   #769 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 310
1.29 жжот, спс за модинг и таймбанк
только возникла одна проблема столы сами не закрывают чат, как было в предыдущих версиях, т.е. до 65% сварачиваются и остается чат ((((
NewFolk вне форума      
Старый 07.09.2009, 20:39     TS Старый   #770 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от roma_apm Посмотреть сообщение
Как я понял, эта софтина триал, значит ты хочешь сделать её платной. Логично, но сколько она будет стоить ?
Это не триал, а бета-версия. Я продавал уже этот бетпот пока Онгейм не обновил софт, затем перевёл в бета-стадию. Стоимость будет такая же как и была: 30 долларов за год и 50% за каждый последующий, полнофункциональный (не сохраняют своё состояние несколько чек-боксов, например планнера) триал 30 дней.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 07.09.2009, 20:40     TS Старый   #771 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от NewFolk Посмотреть сообщение
1.29 жжот, спс за модинг и таймбанк
только возникла одна проблема столы сами не закрывают чат, как было в предыдущих версиях, т.е. до 65% сварачиваются и остается чат ((((
на закладке "планнер" я сделал флажок "side panel" для тех кто любит играть с чатом, включи его и чат будет сворачиваться
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 10.09.2009, 01:03   #772 (permalink)
Участник
 
Аватар для Becks
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Monte Carlo
Сообщений: 199
Pokemonk, большое спасибо за все, что ты делаешь!
Одна просьба, не делай фичи под шортов, они этого не достойны
лучше подними цену или что-нибудь в этом роде
Becks вне форума      
Старый 16.09.2009, 01:18     TS Старый   #773 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DreamDesigner Посмотреть сообщение
trial version expired. что делать?
стандартно - зайти на сайт и скачать новую бета-версию:
[Зарегистрироваться?]
в период бета-тестинга я всегда делаю ограничение на версии по времени, чтобы при выходе новой бета-версии все пользовались только актуальной версией - иначе вычистить баги нереально
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 17.09.2009, 18:05   #774 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Пушев
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 352
Поставил ongame betpot 1.30
Запускаю. Жму ок. Outpost Security Suite Pro 2009 выдает окно:

Приложение пытается перехватить нажатия клавиш.

Выбираю: Блокировать попытки перехвата нажатий клавиш

После этого появляется такая картинка

[Зарегистрироваться?]

Что ipoker betpot, что ongame betpot 1.28 c таким запретом справлялись.
Пушев вне форума      
Старый 17.09.2009, 20:22     TS Старый   #775 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Пушев Посмотреть сообщение
Поставил ongame betpot 1.30
Запускаю. Жму ок. Outpost Security Suite Pro 2009 выдает окно:

Приложение пытается перехватить нажатия клавиш.

Выбираю: Блокировать попытки перехвата нажатий клавиш

После этого появляется такая картинка

...

Что ipoker betpot, что ongame betpot 1.28 c таким запретом справлялись.
Ну тут такое дело что бетпоты работают через хуки-перехватчики мыши и клавиатуры. То что бетпот нормально работал после блокировки перехвата - это Чудо! Предполагаю что Outpost Security Suite Pro 2009 просто стал ещё лучше блокировать и моя естественная рекомендация: ни в коем случае не блокировать хуки бетпота если предполагается его использование.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 17.09.2009, 23:43   #776 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Пушев
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 352
Цитата:
Сообщение от Pokemonk Посмотреть сообщение
Ну тут такое дело что бетпоты работают через хуки-перехватчики мыши и клавиатуры. То что бетпот нормально работал после блокировки перехвата - это Чудо! Предполагаю что Outpost Security Suite Pro 2009 просто стал ещё лучше блокировать и моя естественная рекомендация: ни в коем случае не блокировать хуки бетпота если предполагается его использование.
Я не пользуюсь горячими клавишами, использую только мышь. Соотестенно разрешаю прослушивать мышь и запрещаю прослушивать клавиатуру. Для меня разрешать не надежному приложению прослушивать клавиатуру это не приемлемый риск. С версией 1.28 проблем не было, с ipoker betpot тоже. Прошу сделать так чтобы приложение betpot ongame не реагировало так болезненно на отказ в чтении клавиатуры.
Пушев вне форума      
Старый 18.09.2009, 00:56     TS Старый   #777 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Пушев Посмотреть сообщение
Я не пользуюсь горячими клавишами, использую только мышь. Соотестенно разрешаю прослушивать мышь и запрещаю прослушивать клавиатуру. Для меня разрешать не надежному приложению прослушивать клавиатуру это не приемлемый риск. С версией 1.28 проблем не было, с ipoker betpot тоже. Прошу сделать так чтобы приложение betpot ongame не реагировало так болезненно на отказ в чтении клавиатуры.
отключи на закладке хоткеи флажок "keyboard" - это отключит хук на клавиатуру, если уже при запуске ошибка, то открой ини файл бетпота saver.ini и найди там строчки:
chbMouse=1
chbMouseLL=0
chbDX=0
chbKeyboard=1
chbJoystick=0
вообщем тут всё понятно, поставь кейборд в ноль

но вообще-то скажу честно и поверь на слово, никакой файер или антивирь не поможет если ты запускаешь ненадёжное приложение и оно решило что-нибудь ненадёжное сбацать на твоём компе - единственное правильное решение это просто не запускать подобные программы
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 18.09.2009, 01:24   #778 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Пушев
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 352
Спасибо. Работаем
Пушев вне форума      
Старый 18.09.2009, 03:27   #779 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Очень понравилось, что в последней версии. Hero указан красным прямоугольником - сразу бросается в глаза.

Это ведь фишка бетпота, а не обновленного онгейма?
NuKEr вне форума      
Старый 18.09.2009, 10:29     TS Старый   #780 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от NuKEr Посмотреть сообщение
Очень понравилось, что в последней версии. Hero указан красным прямоугольником - сразу бросается в глаза.

Это ведь фишка бетпота, а не обновленного онгейма?
Бетпота , а идею подкинул хинт.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPoker BetPot (by n9-monk) Pokemonk Покер софт 1923 17.05.2013 01:48
Ongame Cat - бетпот (betpot) для онгейма Сайд Покер софт 41 11.04.2012 06:01
ongame betpot slovesnov Покер софт 24 05.02.2012 02:54
nl2 6-max QQ 3-betpot EE Slim Безлимитный холдем микро бай-инов 1 23.02.2010 00:55
HH for Ongame (by n9-monk) Pokemonk Покер софт 4 27.11.2008 01:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot