Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.09.2008, 22:33   #281 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 18
*Важно напыжившись и глядя на Becks* Ну я не знаю как там у больших стеков, однако у нас он садиться только на 10 макс, может быть из за того что фильтры настроены на это, а может быть от того что румы любят короткостеков ж-).
Alzi вне форума      
Старый 11.09.2008, 01:50     TS Старый   #282 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alzi писал вт, 09 сентября 2008 22:33
*Важно напыжившись и глядя на Becks* Ну я не знаю как там у больших стеков, однако у нас он садиться только на 10 макс, может быть из за того что фильтры настроены на это, а может быть от того что румы любят короткостеков ж-).
Короткостеков любят все, но не все могут признаться в этом .

а пока версия 1.11
[Зарегистрироваться?]

- изменение: Z-order теперь не срабатывает если в этот момент нажата левая клавиша мыши
- переделал внешний вид закладки "горячие клавиши", менее удобно, зато более функционально для дальнейшего добавления всяких простых действий аля "покерпад"
- добавил ещё горячие клавиши: вызов паттернсов, флоат-панели и т.п.
- улучшена работа с джойстиком
- доработан OSD: добавил возможность выбирать какие действия будут отображаться в нём, добавил для турниров отображение размера блайндов, текст отображается теперь во всех OSD, а не только на текущем столе
- решил проблему с исчезновением курсора при накрутке ставки (по умолчанию на колесе мыши)
- добавил проверку на дабл-клик для вызова поп-ап меню чтобы избежать случайного клика правой клавиши мыши
- добавил небольшую задержку на вызов поп-ап меню по дабл-клику, это должно решить проблему вызова поп-ап меню в нижнем правом углу стола
- ну и по мелочи кое-что: дорабатывал планнер, паттерны, исправил ошибку которая уже раньше проявлялась с недокупкой до 20 бб и т.п.
- на закладке мониторинг не успел доделать функцию "закрывать стол если сумма стека превышает заданное число" и сделал её пока недоступной, это в следующей версии
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 11.09.2008, 20:40   #283 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 18
Последнее кстати не обязательно, люблю дать большим стекам надежду отыграться и учетверить меня ж-).

Ну а если серезно то закрывать стол как только выиграешь это -EV из за неувиденных раздач при проплаченых блайндах, сделай лучше так, чтобы при привышении не выходило из за стола, а досиживало до блайндов и ситаутилось.
Alzi вне форума      
Старый 11.09.2008, 21:16     TS Старый   #284 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alzi писал чт, 11 сентября 2008 20:40
Ну а если серезно то закрывать стол как только выиграешь это -EV из за неувиденных раздач при проплаченых блайндах
Я шортстеком играл в юности и хорошо представляю что такое изменение страты в случае удвоения стека, особенно при жёстком мультитейблинге. Нельзя играть при 40бб как при 20бб, т.к. 40бб предусматривает игру и на торне, где шорт весьма ощутимо проигрывает в скилле игроку с полным стеком. Территория шорта это префлоп и флоп и -EV это вовремя не свалить со стола.

А так вообще эту фичу (закрытие столов) просто можно выключить и не использовать.

Да кстати, на китайском форуме в ветке "стратегия шортстеков" известный китайский мультитейблер ЛаоЦзы на вопрос надо ли уходить после удвоения стека с 20бб ответил так:
"Когда идти легко, а возвращаться трудно, такая местность называется наклонной. В наклонной местности, если противник не готов к бою, выступив, победишь его; если же противник готов к бою, выступив, не победишь его. Обращаться же назад будет трудно: выгоды не будет."
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 12.09.2008, 22:13   #285 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 18
Ну получается, что шортстек шортстеку рознь ж-). Я более склонен цитировать Eyeshield77, несмотря на то что он недавно отрекся от шорт стеков и потер все свои сообщения на всех покерных форумах ж-), я то догадываюсь почему ж-). Правда не успел, самое интересное как и его статистика и размышления у меня сохранены.

Не буду спорить ни с вами, ни с нашими Китайскими друзьями, однако если вас не затруднит, реализуйте то что написал я, эту фичу тоже можно не использовать ж-), уверен она нужна не только мне.
Alzi вне форума      
Старый 13.09.2008, 15:23   #286 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 330
А размер блаиндов? :(
ДиВо вне форума      
Старый 13.09.2008, 20:01     TS Старый   #287 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ДиВо писал сб, 13 сентября 2008 15:23
А размер блаиндов? :(
"add" -> "osd" -> "Show info of blinds in tournament"
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 14.09.2008, 03:27   #288 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 208
Оффтоп: Pokemonk, у тебя в планах нет для старзов такое же сделать?
cherokee вне форума      
Старый 14.09.2008, 04:03     TS Старый   #289 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cherokee писал вс, 14 сентября 2008 03:27
Оффтоп: Pokemonk, у тебя в планах нет для старзов такое же сделать?
Да есть, но вначале доведу до ума версию для ипокера и пока не знаю сколько это может отнять времени.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 14.09.2008, 12:44   #290 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал сб, 13 сентября 2008 20:01
Цитата:
Сообщение от ДиВо писал сб, 13 сентября 2008 15:23
А размер блаиндов? :(
"add" -> "osd" -> "Show info of blinds in tournament"
СПС
ДиВо вне форума      
Старый 14.09.2008, 18:15     TS Старый   #291 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
версия 1.12
[Зарегистрироваться?]

- добавил пункт "close table instead reload, if stack >= value" на закладку "monitor"
- добавил пункт "auto-calibration" на закладку "calibr"

едитед: автокалибровка предполагает что стол не белого цвета, а карты белого, за счёт этого можно играть одновременно на двух столах разных онгеймовских румов, если же карты не стандартные и белый цвет отсутствует в нужном месте, а автокалибровка нужна - то отпишитесь прямо здесь в теме и я сразу же выложу утилиту которая маркирует белыми пикселями каждую карту файла с набором карт (формат BMP) в нужном месте

едитед2:
возможность делать ситаут в позиции ББ на отдельных столах, а не только на всех сразу сделаю в ближайших версиях, вероятно даже в следующей
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 14.09.2008, 19:26   #292 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
что-то у меня по прежнему колесико вниз прибавляет размер рейза
itryshort вне форума      
Старый 14.09.2008, 20:09     TS Старый   #293 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от itryshort писал вс, 14 сентября 2008 19:26
что-то у меня по прежнему колесико вниз прибавляет размер рейза
В горячих клавишах на DN назначено WheelDN, а на UP - WheelUP ?

Какой виндовс, для определения направления колеса я использую структуру:
[Зарегистрироваться?] ructex.htm
и например под вистой колесо ещё не тестил
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 14.09.2008, 20:52   #294 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал вс, 14 сентября 2008 20:09
Цитата:
Сообщение от itryshort писал вс, 14 сентября 2008 19:26
что-то у меня по прежнему колесико вниз прибавляет размер рейза
В горячих клавишах на DN назначено WheelDN, а на UP - WheelUP ?

Какой виндовс, для определения направления колеса я использую структуру:
[Зарегистрироваться?] ructex.htm
и например под вистой колесо ещё не тестил
wheeldn wheelup назначено правильно
развечто написание не WheelDN а WheelDn , хотя поидее на это пох
винда виста
и еще у меня вкладки нигде не подписаны , но так во всех бетпотах было - не критично
itryshort вне форума      
Старый 14.09.2008, 21:31   #295 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 330
у меня виста колесико работает нормально
ДиВо вне форума      
Старый 15.09.2008, 01:43     TS Старый   #296 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от itryshort писал вс, 14 сентября 2008 20:52
и еще у меня вкладки нигде не подписаны , но так во всех бетпотах было - не критично
Это закладки "бет" и прочие? А почему молчал? Я же не телепат. Поправлю в следующей же версии. Насчёт колеса мыши - я думаю что это связано с твоей мышью, либо сам девайс либо драйвера для него в чём-то отличаются от стандарта, пролистал сегодня очередной раз MSDN - всё должно быть ок начиная с винтукея. В принципе я могу через Директы перехватить кручение колеса без обработки WM_WHEEL, это конечно неправильно но нам поидее пох , выложу такую реализацию завтра сюда на форум, заодно и видимость закладок проверишь.

едитед: сегодня у меня плохой коннект, не получается пока залить версию на сервер, сорри если сегодня не получится
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 15.09.2008, 23:59     TS Старый   #297 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
версия 1.13
[Зарегистрироваться?]

это слегка подкоректированная версия 1.12:
- исправлена ошибка с колесом мыши, на колесике не срабатывали некоторые действия например "restore ALL"
- изменил внешний вид закладок, теперь они стандартные виндовские и отображаться на них текст (заголовки) сейчас должен у всех
- добавил параметр командной строки для itryshort (и для тех у кого подобная проблема, см. выше), "/dxwheel" ( например: с:\ongBetPot\betpot.exe /dxwheel ), если запустить программу с этим ключом, то определяться направление колеса мыши будет немного по-другому (через DirectInput)
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 16.09.2008, 01:21   #298 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Мы твои апдейты не успеваем устанавливать
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 17.09.2008, 20:15   #299 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Москва\Лондон
Сообщений: 171
Отправить сообщение для justmf с помощью Skype™
это какойто бред.
Давно не обновлял свою старенькую версию бетпота, тут установил и ужаснулся скока совсем не нужной инфы, а нужное не работает.
2ая конпка мышки теперь не биндиться, калибровка не работает, докупка аналогичнo.
Дайте скачать старую версию плззз , версия 0.1.04 или не намного новее.
тестил в 3ёх разных румах онгейма, с стандартными и поменеными скинами, стандартного размера столы.
__________________
Upstreak.com - Для игроков, кто ценит стабильность и надёжность!
justmf вне форума      
Старый 17.09.2008, 21:42     TS Старый   #300 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mF писал ср, 17 сентября 2008 20:15
Дайте скачать старую версию плззз , версия 0.1.04 или не намного новее.
вот ссылки на старые версии:
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
но имхо лучше подробно описать проблемы и я поправлю или адаптирую новую версию

1. Не работает калибровка - это не работает функция автокалибровки? Под стандартными румами я подразумеваю румы типа ЕвроПокера (Евробет, Редкингз, Тауэр, Покеррум) и стандартные карты - это карты белого цвета. На всякий случай я оставил старый метод калибровки - естественно чтобы работала ручная калибровка - нужно убрать флажок автоматической.
2. В хоткеях не назначается на действие кнопка мыши RButton (это вторая кнопка)? Или назначается но само действие не работает, какое именно действие? Флажок "Mouse" на закладке "хоткеи" установлен?
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPoker BetPot (by n9-monk) Pokemonk Покер софт 1923 17.05.2013 01:48
Ongame Cat - бетпот (betpot) для онгейма Сайд Покер софт 41 11.04.2012 06:01
ongame betpot slovesnov Покер софт 24 05.02.2012 02:54
nl2 6-max QQ 3-betpot EE Slim Безлимитный холдем микро бай-инов 1 23.02.2010 00:55
HH for Ongame (by n9-monk) Pokemonk Покер софт 4 27.11.2008 01:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot