Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Ongame BetPot (by n9-monk)

Важные объявления
Старый 10.07.2008, 22:40     TS Старый   #81 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал ср, 09 июля 2008 18:38
to mF
по поводу этого трояна, нашёл ветку на форуме Касперского
[Зарегистрироваться?] 968d06b9c09&showtopic=76095
у них там сегодня массовое "обнаружение" этого трояна, думаю после обновления баз должно пройти, если не пройдёт - напишу туда письмо о ложном срабатывании

в любом случае сегодня поставлю у себя триал KIS-а и прогоню инсталляцию с ним
Завершая эту тему: загрузил триал KIS-а, проинсталлировал БетПот с включённым Касперским, никаких проблем.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 11.07.2008, 11:52   #82 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал чт, 10 июля 2008 22:37
Цитата:
Сообщение от zmax писал чт, 10 июля 2008 17:24
А модификаторам М1-М4 горячие клавиши мышки можно присваивать??? У меня дает только значения для клавиатуры.
Сейчас нет, предполагал что хватит горячих клавиш и отображения кнопок М1-М4 на покерном столе, да и кнопок мыши всего две поддерживатеся для хоткеев (xbutton-ы я не делал). Записал в ближайшие планы.

зы: к мышке обычно прилагается программа-утилита с помощью которой можно клавиатурные команды привязать к кнопкам мыши, посмотри может пока там можно это сделать
Я привык клаву юзать только для того чтобы написать нотс, обычно кнопок на мыше хватает для нескольких стандартных ставок. Думаю это не особая проблема добавить в список команды с мышки.
З.Ы. Юзаю твой софт, очень нравится. Триал БетПота скачал, изучаю.
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 11.07.2008, 16:44   #83 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Собственно, после юзания программы родились следующие пожелания.
1) При запущенном БетПоте клиент Онгейма не реагирует на нажатие правой клавишы мыши даже в случае когда я в бетпоте с нее снял все действия. Т.е. я не могу вывести меню игрока/ написать нотс/пометить цветом и т.д. в Онгейме. Если бетпот отключен, то все норм.
Это критично.
2) Попробовал отредактировать кнопки М1-М4, уменьшил их размер, а шрифт у надписи не изменяется, получается несуразица.
3) можно сделать опцию, чтобы после нажатия кнопки М1-М4 курсор не прыгал на кнопку бет, а просто менял размер ставки.
4)опция запоминания положения столов: когда убирается 1 стол, все столы смещаются на новые места и остается незаполненным 4-й слот - очень неудобно, т.к. к положению конкретных столов привыкаешь. Нужно просто убирать стол из этого слота, а новый добавлять в него же.
5) при попытке поменять столы местами перетаскиванием некорректно выполняется замена, по крайней мере по диагонали - места изменяются сразу у трех столов.
Так программа хорошая/навороченная, с удовольствием бы купил полную версию с учетом этих исправлений.
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 11.07.2008, 17:31     TS Старый   #84 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zmax
Собственно, после юзания программы родились следующие пожелания.
1) При запущенном БетПоте клиент Онгейма не реагирует на нажатие правой клавишы мыши даже в случае когда я в бетпоте с нее снял все действия. Т.е. я не могу вывести меню игрока/ написать нотс/пометить цветом и т.д. в Онгейме. Если бетпот отключен, то все норм.
Это критично.
Это вызывается всё той же правой кнопкой мыши, но с удержанием клавиши АЛЬТ. С учётом того что всё равно нотс писать придётся с помощью клавы, то это нормально, более удобные способы пока не приходят в голову.

Цитата:
Сообщение от zmax
Попробовал отредактировать кнопки М1-М4, уменьшил их размер, а шрифт у надписи не изменяется, получается несуразица.
Записал, поправлю в следующей версии.

Цитата:
Сообщение от zmax
можно сделать опцию, чтобы после нажатия кнопки М1-М4 курсор не прыгал на кнопку бет, а просто менял размер ставки.
Если кликнуть по М-кнопке левой кнопкой мыши - поставится ставка, если правой - ставка только введётся, далее можно докручивать ставку колесом и по М-STR ставить то что накрутилось.

Цитата:
Сообщение от zmax
опция запоминания положения столов: когда убирается 1 стол, все столы смещаются на новые места и остается незаполненным 4-й слот - очень неудобно, т.к. к положению конкретных столов привыкаешь. Нужно просто убирать стол из этого слота, а новый добавлять в него же.
Исправлю.

Цитата:
Сообщение от zmax
при попытке поменять столы местами перетаскиванием некорректно выполняется замена, по крайней мере по диагонали - места изменяются сразу у трех столов.
Замена столов пока не реализована, доделываю. Стол на данный момент просто идёт в ближайшую запомненную точку. Этот и предыдующий пункт будет в следующей версии.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 11.07.2008, 18:06   #85 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
перестал работать старый ахк скрипт от которого я использовал только префлоп по средней кнопке мыши,
в этом сколько не рылся не смог сделать .
правда во время игры пытался разобраться..
inner вне форума      
Старый 11.07.2008, 18:52     TS Старый   #86 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от inner писал пт, 11 июля 2008 18:06
перестал работать старый ахк скрипт от которого я использовал только префлоп по средней кнопке мыши
Что именно нужно на префлопе?
1. калибруем программу - это на закладке "калибровка"
2. на закладке хоткеи в разделе "mouse" (сразу же вижу опечатку у меня там дублируется надпись с верхнего раздела), вообщем он нижний из двух, для M-STR выбираем MButton. Если ничего больше не используется, то можно это остальное всё повыключать.
3. выбираем что будет ставиться, можно выбрать префлоп-формулы с первой закладки и ограничиться этим, или если например всегда нужно 4бб ставить первым и нет желания использовать поля с закладки "ставки", то на закладке формулы в блоке "1st preflop" везде поставить 4*bb и включить флажок enable, так же можно и в "preflop 2st" на свой вкус что-нибудь прописать

здесь справка [Зарегистрироваться?]
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 11.07.2008, 19:21   #87 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
мне нужно 3.5бб+1бб за лимпера. вообщем бетпот который был на средней в скрипте ahk. я вроде допер сам до того что в хоткеях нижний отдел это мышка, поменял мстр на среднюю, а с релоада убрал. релоад то пытался выполняться по средней, а вот сейчас по ней сумма на префлопе не вбивается нужная. ваще ниче не меняется
inner вне форума      
Старый 11.07.2008, 19:26   #88 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: --------------------
Сообщений: 16
Еще маленькое пожелание - на float panel добавь кнопку Leave ALL (чтобы можно было по нажатию 1 кнопки закрыть все открытые столы).

Ну ленивый я.
0player0 вне форума      
Старый 11.07.2008, 19:34     TS Старый   #89 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от inner писал пт, 11 июля 2008 19:21
мне нужно 3.5бб+1бб за лимпера. вообщем бетпот который был на средней в скрипте ahk. я вроде допер сам до того что в хоткеях нижний отдел это мышка, поменял мстр на среднюю, а с релоада убрал. релоад то пытался выполняться по средней, а вот сейчас по ней сумма на префлопе не вбивается нужная. ваще ниче не меняется
1. калибровка обязательно должна быть проведена
2. 3.5 в жёлтое поле для МСТР на закладке "bets"
3. 1-ая формула с закладки "bets"
в момент ставки, а проверить легче всего на плеймани, поставить флажок test-mode и посмотреть внимательно как расшифруется формула, должно быть примерно так:
Код:
GAME: ring
STREET: preflop
ACTIONS: 1st
FORMULA: 45=10*3.5+(25-(10+5))
stavka = bb*M + (pot - (bb + sb))

—- info betpot —-
text sb = 5
text bb = 10
text pot = 25
text call = 0
text bet = 10
final result = 45
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 11.07.2008, 19:35     TS Старый   #90 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 0player0 писал пт, 11 июля 2008 19:26
Еще маленькое пожелание - на float panel добавь кнопку Leave ALL (чтобы можно было по нажатию 1 кнопки закрыть все открытые столы).

Ну ленивый я.
Записал. Сделаю.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 11.07.2008, 22:41   #91 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Подскажите, можно ли в покерах на онгейме считывать текст с чата? Какой-то у него класс левый, похоже даже на рисунок. Хотя ставки и банк из центрального нижнего окна считываются нормально в текстовом виде.
AlexDAK вне форума      
Старый 11.07.2008, 23:44   #92 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал пт, 11 июля 2008 17:31
Цитата:
Сообщение от zmax
Попробовал отредактировать кнопки М1-М4, уменьшил их размер, а шрифт у надписи не изменяется, получается несуразица.
Записал, поправлю в следующей версии.
Еще бы надписи эти можно было редактировать вообще замечательно было бы
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 12.07.2008, 23:07   #93 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Красногвардейское
Сообщений: 167
Отправить сообщение для Greatest с помощью ICQ
Как можно обнулить планнер?? То есть полностью убрать запомненное положение столов??
__________________
Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Greatest вне форума      
Старый 13.07.2008, 03:02     TS Старый   #94 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Greatest писал сб, 12 июля 2008 23:07
Как можно обнулить планнер?? То есть полностью убрать запомненное положение столов??
Сейчас можно в папке программы удалить файлы планнера, это файлы с расширением "pos", например, planner_m_1.pos. В дальнейшем сделаю более удобно, точнее менее неудобно.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 13.07.2008, 07:30     TS Старый   #95 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
версия 1.0.03
[Зарегистрироваться?]

1. убрал поддержку разных версий покерного клиента, эта версия программы работает только с версиями 21.0.455 покерных клиентов
2. доработан планнер:
- столы можно менять местами (topleft-точка первого окна сбрасывается к topleft второго окна, расстояние между точками должно быть в пределах половины ширины окна) при включенной опции "авто-расстановка"
Название: planner_change.png
Просмотров: 223

Размер: 2.7 Кб
- покерный стол теперь ставится в пустой слот
- сделал список из которого можно удалять файлы планнера
3. функция "релоад" снова поддерживает короткие стеки
4. для флоат-панели сделал функцию "закрыть все столы", добавить на флоат-панель можно через редактор, пункт "close-all"
5. сделал автоматическое изменение шрифтов на M-кнопках и возможность отредактировать их текст
6. в функции "paint m-button" с закладки "adition" сделал откат оригинального файла в файл "имяфайла-bak.bmp", при повторном применении этой функции вместо выбранного файла будет браться копия оригинального файла, т.е. файла без кнопок
7. нажатые кнопки на флоат-панели теперь выделяются жирным шрифтом
8. M-кнопки можно отключать, например можно вывести всего 3 кнопки и т.п.
9. исправлены ошибки прошлой версии
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 14.07.2008, 01:25   #96 (permalink)
Участник
 
Аватар для Becks
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Monte Carlo
Сообщений: 199
Pokemonk
Прога просто шикарная, мечта мультитейблера.

Немного напрягает то, что нужно нажимать альт для работы правой кнопки мыши, у многих нет клавы под рукой во время игры, а нотсы и фонарики делать приходится часто.
Becks вне форума      
Старый 14.07.2008, 05:24     TS Старый   #97 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Becks писал пн, 14 июля 2008 01:25
Pokemonk
Прога просто шикарная, мечта мультитейблера.

Немного напрягает то, что нужно нажимать альт для работы правой кнопки мыши, у многих нет клавы под рукой во время игры, а нотсы и фонарики делать приходится часто.
Спасибо. Насчёт альта, в следующей версии сделаю вызов всплывающей менюшки через даблклик мыши, он как раз нигде не используется.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 14.07.2008, 22:17   #98 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
У меня глючит (M1,M2,M3,M4) в ситуациях blind vs blind когда я на BB все скинулись до SB и он делает лимп. При нажатии "F5,6,7,8" ставка в поле сбрасывается до значения "0" и не меняется.
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 14.07.2008, 22:44   #99 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Красногвардейское
Сообщений: 167
Отправить сообщение для Greatest с помощью ICQ
Даже с установленными дровами на мышь logitech mx 500 когда ставишь на доп клавиши F1 или там F10, вместе с программой они не работают. (работают только 3 стандартные) В CorelDraw например все ок. А так бы хотелось вообще отказаться от клавы имея 8 кнопок на мыше и поставить все на них. )
Может кто подскажет что или у меня с руками или просто не пашет именно с прогой??

з.ы. может в бетпоте можно сразу прописать 8 клавиш на программном уровне не обозначая какая где , а юзер методом научного тыка подберет точто ему надо.

з.з.ы. "4)опция запоминания положения столов: когда убирается 1 стол, все столы смещаются на новые места и остается незаполненным 4-й слот - очень неудобно, т.к. к положению конкретных столов привыкаешь. Нужно просто убирать стол из этого слота, а новый добавлять в него же."
+100
__________________
Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Greatest вне форума      
Старый 14.07.2008, 22:45     TS Старый   #100 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shtirlis писал пн, 14 июля 2008 22:17
У меня глючит (M1,M2,M3,M4) в ситуациях blind vs blind когда я на BB все скинулись до SB и он делает лимп. При нажатии "F5,6,7,8" ставка в поле сбрасывается до значения "0" и не меняется.
Калибровка проведена? Включи OSD с закладки "addition" или test-mode и посмотри программа правильно распознаёт улицу в этой ситуации? Если калибровка не проведена или сбилась (другой рум сети, другой скин и т.п.) то улица распознается как ривер с похожими ошибками.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPoker BetPot (by n9-monk) Pokemonk Покер софт 1923 17.05.2013 01:48
Ongame Cat - бетпот (betpot) для онгейма Сайд Покер софт 41 11.04.2012 06:01
ongame betpot slovesnov Покер софт 24 05.02.2012 02:54
nl2 6-max QQ 3-betpot EE Slim Безлимитный холдем микро бай-инов 1 23.02.2010 00:55
HH for Ongame (by n9-monk) Pokemonk Покер софт 4 27.11.2008 01:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot