Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.03.2010, 22:32     TS Старый   #1061 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pitcher Посмотреть сообщение
монк привет. в последней версии есть функция "Send Numpad Characters To BetBox"?
Спасибо за ответ.
привет, нету, сделал наполовину и забросил - занялся моддингом под новый софт, спасибо что напомнил - попробую доделать, там была большущая проблема с перенаправление нумпада в поле ввода ставки - может что-нибудь получится реализовать после перерыва, надеюсь по крайней мере
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 23.03.2010, 23:50   #1062 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitcher
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Станция Восток
Сообщений: 393
ясно.
так же хотелось бы функцию переключения между столами. я играю 2...3 стола ХА обычно, хотелось бы между этими столами переключаться с помощью какой-то клавиши (я привык к пробелу). Я не настаиваю или прошу просто если вдруг пожелаешь, сможешь такое сделать)

спасибо за труды.
__________________
pitcher вне форума      
Старый 24.03.2010, 00:22     TS Старый   #1063 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pitcher Посмотреть сообщение
ясно.
так же хотелось бы функцию переключения между столами. я играю 2...3 стола ХА обычно, хотелось бы между этими столами переключаться с помощью какой-то клавиши (я привык к пробелу). Я не настаиваю или прошу просто если вдруг пожелаешь, сможешь такое сделать)

спасибо за труды.
пожалуйста

а как работает переключение между столами? они должны просто переключаться по очереди или с какой-то закономерностью? т.к. я не смогу определить активные столы (определяю по кнопке фолд, а она может быть как раз и не видна из-за другого стола)
ведь речь идёт о перекрывающихся столах, да?
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 24.03.2010, 00:43     TS Старый   #1064 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
очередная тест-версия 1.44:
[Зарегистрироваться?]

- починил анти-баннер с закладки "монитор", кто не в курсе - антибаннер убирает верхний и нижний баннер из лобби, реклама кнешно хорошо, но случайный клик в баннер во время мультитейблинга это полный пимпец
- убрал раздвижку карт, т.к. румы сами раздвигают карты (вероятно в дальнейшем сделаю возможность изменять их размеры), но если вдруг кому-нибудь раздвижка нужна для рума который наполовину обновился на новый софт, то используйте версию 1.43 (та же ссылка только в конце поставить 1.43.zip вместо 1.44.zip)
- добавил флажок "симпл лэйаут", он убирает лишние картинки типа подложки аватаров и т.п. и делает рамочку вокруг имён игроков, вообщем-то это и всё, но выглядит стол на удивление поудобнее, особенно если выключить аватары (кстати чтобы вызвать нотсы надо кликать не в рамку а чуть повыше в место предполагаемой аватарки игрока)

т.к. я ничего никуда не переставлял, то косяки софта типа кнопка дилера не там где нужно или размер ставки перекрывает стек игрока - особенно отчётливо видны, будет время - сделаю и это, но не факт что быстро т.к. есть планы и кроме моддинга

а вот картинка стола (если не нравятся цвета рамки, то можно легко поменять цвет в файле nametag_set.png из папки "мод" бетпота), не супер конечно но имхо всё же лучше чем по дефолту:
Изображения
 
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 24.03.2010, 01:07   #1065 (permalink)
Старожил
 
Аватар для fash1kk
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 914
Ух молодчина!!! С каждый днем все удобнее с удобнее... приятно что очень оперативно работаешь!
А можно убрать то что в красном кругу???
Еще очень не удобно нажимать на кнопку ХХ, что нить с этим можно поделать? Перенести ее в какой верхний правый угол и сделать побольше.
Название: 1.png
Просмотров: 176

Размер: 95.0 Кб
fash1kk вне форума      
Старый 24.03.2010, 02:04   #1066 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Можно ли сделать такую функцию,чтоб когда ты в алине карты открывались только на ривере,флоп и терн рубашками вверх,чтоб видеть только результат?
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 24.03.2010, 02:05     TS Старый   #1067 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от fash1kk Посмотреть сообщение
Ух молодчина!!! С каждый днем все удобнее с удобнее... приятно что очень оперативно работаешь!
А можно убрать то что в красном кругу???
Еще очень не удобно нажимать на кнопку ХХ, что нить с этим можно поделать? Перенести ее в какой верхний правый угол и сделать побольше.
Вложение 92387
Спасибо.

По этим элементам попытаюсь, но быстро не обещаю, мне надо ещё найти в ипокеровском файле конфигурации что отвечает за эти элементы, найду - сделаю.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 24.03.2010, 02:11     TS Старый   #1068 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Можно ли сделать такую функцию,чтоб когда ты в алине карты открывались только на ривере,флоп и терн рубашками вверх,чтоб видеть только результат?
Думаю что это практически нереализуемо, а я со своим "мощным" дельфи-программингом уж точно не смогу сделать подобное.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 24.03.2010, 03:06   #1069 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pokemonk Посмотреть сообщение
Думаю что это практически нереализуемо, а я со своим "мощным" дельфи-программингом уж точно не смогу сделать подобное.
жаль
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 24.03.2010, 03:26   #1070 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitcher
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Станция Восток
Сообщений: 393
Цитата:
Сообщение от Pokemonk Посмотреть сообщение
пожалуйста

а как работает переключение между столами? они должны просто переключаться по очереди или с какой-то закономерностью? т.к. я не смогу определить активные столы (определяю по кнопке фолд, а она может быть как раз и не видна из-за другого стола)
ведь речь идёт о перекрывающихся столах, да?
должны просто по очереди переключаться.

вот к примеру я играю два стола ХА (левый и правый столы). у меня настроен AHK скрипт для старсов, играю вообще без мыши два стола. когда на левом столе надо принимать решение, старсовский софт автоматически подсвечивает стол на котором требуется екшн. в лобби старсов есть такой пункт "popup table whenever user action requried". в ипокере так же, стол на котором надо принимать решение автоматически становится активным. но допустим я хочу сначала принять решение на другом столе, а не на том который автоматом мне подсветил софт, поскольку я играю без мыши, я нажимаю клавишу (space в данном случае) и активным становится следующий стол, так как их у меня всего два то я спейсом легко переключаюсь между столами.

прошу прощения если не совсем понятно объяснил, у меня с этим проблемы, книг мало в детстве читал надеюсь более менее понятно

спасибо.
__________________
pitcher вне форума      
Старый 24.03.2010, 03:42     TS Старый   #1071 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pitcher Посмотреть сообщение
должны просто по очереди переключаться.

вот к примеру я играю два стола ХА (левый и правый столы). у меня настроен AHK скрипт для старсов, играю вообще без мыши два стола. когда на левом столе надо принимать решение, старсовский софт автоматически подсвечивает стол на котором требуется екшн. в лобби старсов есть такой пункт "popup table whenever user action requried". в ипокере так же, стол на котором надо принимать решение автоматически становится активным. но допустим я хочу сначала принять решение на другом столе, а не на том который автоматом мне подсветил софт, поскольку я играю без мыши, я нажимаю клавишу (space в данном случае) и активным становится следующий стол, так как их у меня всего два то я спейсом легко переключаюсь между столами.

прошу прощения если не совсем понятно объяснил, у меня с этим проблемы, книг мало в детстве читал надеюсь более менее понятно

спасибо.
Как раз понятно объяснил, наверное потому что книг мало читал ))) , а то бы я долго пытался врубиться в литературное изложение

Если реализовывать по простому циклу, то тут проблем не вижу, завтра попробую реализовать (я как раз усиленно над ипокеровской версией сейчас работаю т.к. идёт обновление софта), по результатам отпишусь.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 24.03.2010, 03:54   #1072 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitcher
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Станция Восток
Сообщений: 393
Цитата:
Сообщение от Pokemonk Посмотреть сообщение
Как раз понятно объяснил, наверное потому что книг мало читал ))) , а то бы я долго пытался врубиться в литературное изложение

Если реализовывать по простому циклу, то тут проблем не вижу, завтра попробую реализовать (я как раз усиленно над ипокеровской версией сейчас работаю т.к. идёт обновление софта), по результатам отпишусь.
__________________
pitcher вне форума      
Старый 24.03.2010, 09:21   #1073 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Что такое раздвижка карт?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 24.03.2010, 11:57     TS Старый   #1074 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh Посмотреть сообщение
Что такое раздвижка карт?
карманные карты игроков сдвинуты на старом софте и на 1-ом варианте нового софта так что перекрывают друг друга - именно поэтому популярны наборы карт с большими символами в левом верхнем углу карты, в последней же версии нового ипокеровского софта карманки уже не перекрываются, они раздвинуты, левая карта влево, правая вправо, весьма таки удобно

версия бетпота 1.43 раздвигает карманки у нового софта, в 1.44 я убрал это, т.к. ориентируюсь на последнюю версию софта ипокера, а вот для старого софта подобную фичу я не делал, просто тогда ещё не умел это
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 24.03.2010, 15:39   #1075 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 226
Спасибо, стало намного удобнее.
У меня есть маленькая просьба, если возможно, убери пожалуйста надпись Pot с суммой, а то она очень близко расположена со ставкой игрока, сидящего сверху и приходится напрягаться, чтобы рассмотреть сколько он там ставит.
В идеале конечно сделать checkbox, чтобы кому этот пот нужен - мог включать его.
rstab вне форума      
Старый 24.03.2010, 20:17     TS Старый   #1076 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rstab Посмотреть сообщение
Спасибо, стало намного удобнее.
У меня есть маленькая просьба, если возможно, убери пожалуйста надпись Pot с суммой, а то она очень близко расположена со ставкой игрока, сидящего сверху и приходится напрягаться, чтобы рассмотреть сколько он там ставит.
В идеале конечно сделать checkbox, чтобы кому этот пот нужен - мог включать его.
Я записал это в todo-лист.

Постараюсь в течение дней трёх проапдейтить бетпот с учётом всех пожеланий, надеюсь в этот срок уложиться.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 24.03.2010, 20:54   #1077 (permalink)
Участник
 
Аватар для myplaguee
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 159
привет
подскажите пожалуйста как увеличить шрифт для нового ипокера?
myplaguee вне форума      
Старый 25.03.2010, 01:09     TS Старый   #1078 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от myplaguee Посмотреть сообщение
привет
подскажите пожалуйста как увеличить шрифт для нового ипокера?
какие именно шрифты нужно увеличить?

а так вообще скачиваешь последнюю версию бетпота:
[Зарегистрироваться?]
и на закладке "мод" изменяешь параметры шрифтов, weight - потолще, height - побольше
жмёшь кнопку "старт моддинг", открываешь стол и смотришь устраивает или нет
например, нотсы это Тахома7, чтобы их увеличить ставишь 550/14 и т.п.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 26.03.2010, 03:47   #1079 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 12
можно ли сделать вкладку монитор более развёрнутую, как было в пред. версиях? очень автоматизировала игру "галочка" нажимать окей, когда ты не успевал за действием и тебя сажали в sitout
60040 вне форума      
Старый 26.03.2010, 10:40     TS Старый   #1080 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 60040 Посмотреть сообщение
можно ли сделать вкладку монитор более развёрнутую, как было в пред. версиях? очень автоматизировала игру "галочка" нажимать окей, когда ты не успевал за действием и тебя сажали в sitout
нет, в этой версии бетпота я ориентируюсь на поддержку всех витрин ипокера и поэтому сделал в мониторинге инструмент "custom situation" который настраивает сам игрок под свои нужды и конкретный рум

чтобы убрать ситаут есть три варианта:
1. закалибровать диалог ситаута: клик в кнопку "пикчерс" - клик в надпись диалога "You have been timed out...", клик в кнопку "клик ту" - клик в кнопку "Yes", взводим флажок с номером и диалог будет обрабатываться так же как и в пред.версиях
2. можно обработать так же кнопку "I am back" прямо на столе, но это не очень удобно по двум причинам: она появляется не сразу и будет работать только на том размере стола с которым проводилась данное действие
3. так же можно обработать флажок "ситаут" на столе (недостаток только один - привязка к размерам стола), включаешь его ака выходишь в ситаут и обрабатываешь: клик в кнопку "пикчерс" - клик в флажок "ситаут" (именно в флажок а не в надпись), клик в кнопку "клик ту" - и снова клик в флажок ситаута, взводим флажок с номером и никогда в ситаут уже не уходим, для ухода в ситаут будет необходимо выключить флажок мониторинга

все настройки мониторинга можно сохранить в файл по кнопке "save" чтобы не потерять проделанную работу, соответственно можно сделать файлы мониторинга для разных румов и загружать их по кнопке "load"

если это кажется сложно или не получается, сообщи название своего рума и я выложу пример мониторинга для него, как раз на ситуации выхода в ситаут
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ongame BetPot (by n9-monk) Pokemonk Покер софт 1361 08.07.2012 15:24
Ipoker. Не работает HM, Betpot vaseave Покер софт 1 19.01.2010 17:40
iPoker AHK-betpot Vz-yarosh Покер софт 0 23.04.2009 13:35
iPoker и BetPot zlojolenevod Покер софт 0 17.04.2008 23:05
Кто сделает BetPot для iPoker zlojolenevod Покер софт 14 26.12.2007 09:02


Метки
ipoker


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot